**✿❀ Удачная Дача ❀✿**
👕 ЛЮБИМАЯ КУРТОЧКА 👕

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Забавные истории про СП  (Прочитано 55494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 110
    • ЛД
Забавные истории про СП
« : 26 Октября, 2016, 17:55:06 pm »
0
В нашей СП-шной жизни происходит масса смешных и забавных случаев, юмор которых понять можем только мы, СП-шники.

Давайте здесь рассказывать о них.

P.S. Информация собрана с разных СП ресурсов.

 

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #1 : 26 Октября, 2016, 17:57:03 pm »
1
Одна из любимых тем среди организаторов: собрание коллекции "коверканных" ников оргов, коими награждают нас наши любимые участники закупок .

Например, подписанный конверт для Наташи Ладыжкиной мамы: "Ладыжкиной матери"  ,
для Снежаны snezhok-2009 "Для Щенок-2009".

P.S. информация взята с разных СП ресурсов.
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #2 : 26 Октября, 2016, 17:57:22 pm »
4
10 признаков того, что вы подсели на СП  

1. Цены в магазинах вас просто шокируют.
2. Вам кажется естественным фотографировать новые вещи после покупки.
3. Слово "выкуп" у вас перестало ассоциироваться со свадьбой.
4. Вы можете не помнить свой почтовый индекс, но точно знаете цену и приблизительную стоимость доставки посылки из Китая.
5. В вашем лексиконе прочно засели слова сп, тр, орг и сбер, которыми вы периодически пугаете близких.
6. Когда вас спрашивают о планах на выходные, вы пытаетесь прикинуть список возможных раздач.
7. Вы экономите кучу денег, но почему-то их не становится больше. Зато в вашем доме появилось с десяток вещей, о существовании которых вы даже и не подозревали, но, увидев, поняли, что не можете без них жить.
8. Вы подсадили на СП как минимум 1 свою подругу.
9. Как минимум раз в неделю вы предпринимаете попытку сделать это с собственным мужем/парнем/другом.
10. Вы наконец-то стали покупать подарки заранее.

и бонус:

11. Муж (друг, брат, сват) смиренно и с определённой периодичностью таскается в СП-шный офис со списком того, чего надо забрать и отдать, при этом краснеет и запинается, с трудом выговаривая ники оргов.
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #3 : 26 Октября, 2016, 17:57:41 pm »
1
А: Уважаемые коллеги по 2му выкупу!
АУ, отзовитесь, кто получил две черные перчатки (XL)- и обе на правую руку!!!
У меня оказались обе на левую))) Муж (избалованный какой!!))) носить их в таком виде отказывается. Посмотрите свои, пжлста....


Б: Посмотрел оказывается у меня обе правые, вообще то я не избалованный могу и так носить, но исключительно из жалости к страданиям Вашего мужа готов поменяться =)
Напишите в личку где можно пересечься например завтра махнемся не глядя =)
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #4 : 26 Октября, 2016, 17:58:24 pm »
2
Из переписок на сайте: 

Причина пристроя: Дочка просто утонула.



Здравствуйте.Заказы снова делать,или все заново заказывать?



...  в тему про "любовь и понимание" вторыми половинками СПзависимости: Мне муж сказал, что если я наконец-то не угомонюсь и не сокращу заказы хотя бы в два раза, то он от моего лица пообщается с оргом без каких-либо признаков воспитанности и с "легким" налетом хамства (ничего личного, все для благой цели - спасения семьи от разорения) и тогда меня забанят пожизненно!!! Наташа, если что похожее от меня получишь, то это правда не я!!!



Платье, рост 100см., 300р. причина пристроя - у нас мальчик)), но как платье увидела, сразу и девочку захотелось))
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #5 : 26 Октября, 2016, 17:59:19 pm »
8
у меня самое памятное...еще в начале оргства - из дома забирали...народ - почти потоком...вроде небольшой передых.. звонок в дверь - открываю.мужчина..п од 2 метра ростом...и басом так - я бегущая по волнам......у меня прям в коридоре истерика и случилась..))))))))


P.S. информация взята с разных СП ресурсов.
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #6 : 26 Октября, 2016, 18:00:10 pm »
3
поздний вечер. один небритый мужик подходит к машине другого небритого мужика."Ты пионервожатая?".
Тот осипшим голосом "Ага".
Первый - "А я - снежинка".


P.S. информация взята с разных СП ресурсов.
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #7 : 26 Октября, 2016, 18:01:13 pm »
11
Доброволила я в закупке детской одежды, объявила время, когда можно забрать заказы, но мне пришлось срочно отъехать, а девочек подводить не хотела, оставила мужу двухмесячную дочь, все заказы и ценные указания и уехала.

Пришла девочка за заказом, муж отдает ей пакет, та проверяет, замечает пересорт и начинает предъявлять претензии моему мужу. Он справедливо решает позвонить мне, но, как назло, тут начинает плакать дочь, и он из списка последних вызовов выбирает не тот номер.

Дальше со слов начальника мужа: суббота, утро, отдыхаю, звонок от подчиненного, у которого недавно родился ребенок, беру трубку, даже не успеваю сказать "алло", как мне на фоне детского крика этот самый подчиненный спокойно и с достоинством сообщает:
-Пришла Козявочка, но у неё ползунки розовые и кофточка без овечек, что делать?

ЗЫ: В следующий Понедельник начальник предлагал мужу внеочередной отпуск. "

P.S. информация взята с разных СП ресурсов.
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #8 : 26 Октября, 2016, 18:04:08 pm »
5
Ой, а я вчера мужчину напугала :D :rofl: :rofl: :rofl:Мне муж мама Марка должен был привезти джинсики домой, ну вот значит, он подъехал, позвонил..., я должна была выйти на улицу за товарчиком.

Приезжаю на первый этаж, стоит мужчина с пакетом, я у него хватаю пакет и говорю, ой спасибо!!!! (я думала это муж мамаМарка решил здесь меня встретить)

Открываю пакет, а там продукты(хлеб, молоко) и тут я понимаю, что я у левого мужика забрала пакет, да он и не сопротивлялся, легко его отдал

Я вернула пакет, а мужчина с глазами как у "дикой селедки" быстро зашел в лифт и уехал


P.S. информация взята с разных СП ресурсов.
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Sakura

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #9 : 26 Октября, 2016, 18:16:26 pm »
1
 :Здорово:
спасибо, я так смеялась, вы сделали мой вечер   :Благодарю:

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #10 : 26 Октября, 2016, 18:27:50 pm »
5
Новый офис на Гагарина.

С мужем приезжаю получить габаритный товар.

Впереди стоит мужчина,в самом расцвете сил, интелегентный, красивый, аккуратно одетый.

Встаю за ним.
Подносят товар: "Три сестры кто?"

Мужчина забирает и уходит.

Муж мне в ухо:"Как думаешь, это младшенькая?" :Смеюсь:

P.S. информация взята с разных СП ресурсов.
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #11 : 26 Октября, 2016, 18:30:06 pm »
4
Это была моя самая первая закупка.

Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести.

В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник Sousina, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время.

Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный.

Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов.

Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать).

Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться...

Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар.

Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное.

Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами:

- Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять...
По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата. Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.Зато есть что вспомнить!

P.S. информация взята с разных СП ресурсов.
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #12 : 26 Октября, 2016, 18:32:14 pm »
5
Девочки, вы же почти все знаете, что есть у  меня одна закупочка, прямо скажем, специфическая, с презервативами и прочим...

Так вот, почти всегда мне заказы привозят домой, я спускаюсь в холл подъезда, сверяю кол-во по накладной, отдаю курьеру деньги и тащу это богатство домой, разбирать.

Так вот, в первый раз я все забрала, потом наскоро покидала в коробки, стала в лифт запихивать - тут сосед, помог задвинуть, и пока ехал - разглядел, с чем помогал... А там презервативы на самом виду, 5 разных упаковок и все по 12шт., да еще тюбики со смазкой.... он так на меня глянул, покраснел и вышел. В след.раз я, помня об этой ситуации, постаралась все прикрыть бахилами и еще чем-то, захожу в лифт, а следом снова тот же сосед забегает.

Я его не вижу, а дозваниваюсь менеджеру с вопросом, почему снова нет презервативов для... ну, в общем, с утолщенной стенкой. Он меня на том конце провода уверяет в обратном, я, не глядя на попутчика, бухаю коробку на пол и начинаю искать.

Но нахожу, но зато демонстрирую содержимое закупки во всей красе - а там тюбик-вибратор, опять смазки разные, и презервативы.
А уж наличие в коробочке медицинских масок и бахил только усугубило общую картину :) Короче, когда я поняла, что еду с тем же самым соседом, и в глазах его явно читалось: "Экая вы, дамочка, затейница", мне было очень смешно.
Наша третья встреча случилась еще позже, на собрании жильцов дома. Мы там, как водится, ругались на комунальщиков, на соседей, которые паркуются на тротуаре, я насчет чего-то тоже возмущалась, и как последний аргумент в защиту своих интересов, упомянула, что у меня трое детей....

Видели бы вы взгляд того соседа... Видимо, он для себя еще какие-то выводы сделал, ну, например, что мы - не извращенцы, а просто свихнулись на контрацепции.

P.S. информация взята с разных СП ресурсов.
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Верещ@гин@ Лилия

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 253
  • Репутация: 247
  • Не понимаю,зачем нужны "+", но очень их хочется=)
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #13 : 26 Октября, 2016, 20:03:38 pm »
0
 :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:  :Здорово: 

Оффлайн Любовь Алекс

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 242
  • Репутация: 704
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #14 : 26 Октября, 2016, 20:18:39 pm »
0
   :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: Ну нельзя же так смешить людей! Я уржалась- и это мягко сказано!   tablichki-738.gif

Оффлайн Анастасия_ko

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #15 : 26 Октября, 2016, 20:26:56 pm »
0
 :Здорово: :Здорово:Класс истории!

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #16 : 26 Октября, 2016, 20:35:31 pm »
0
Поверьте, такие истории найдутся и у нас как у оргов и думаю у вас как у узов...
особенно у тех кто помнит когда СП было еще не на сайте, а когда вели закупки на одноклассниках и встречи проходили с машин)))
Чувствую себя чуть ли не динозавром))) 
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн sapfira

  • Ах, ...чего не сделает женщина за цветную тряпичку!.. Лермонтов (Бэла).
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 67
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #17 : 26 Октября, 2016, 21:31:58 pm »
0
Ирина, ржунимагу  :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:
Древняя китайская пословица гласит: 'Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

Оффлайн Наталия Митрофанова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 501
  • Репутация: 390
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #18 : 26 Октября, 2016, 21:42:16 pm »
0
Поверьте, такие истории найдутся и у нас как у оргов и думаю у вас как у узов...
особенно у тех кто помнит когда СП было еще не на сайте, а когда вели закупки на одноклассниках и встречи проходили с машин)))
Чувствую себя чуть ли не динозавром))) 
Зато как было все душевно ))) .бежишь на эту раздачу - зимой в мороз и заворачиыаешь в какой то закуток с уверенностью что это он родимый )))). Раздача примерно минут 30 в среднем была. Минут через 20 понимаешь что  что- то не то. И бежишь искать следующий сломя голову.... 
но зато было живое общение. Я те времена с теплотой всегда вспоминаю  

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #19 : 26 Октября, 2016, 21:47:06 pm »
0
Зато как было все душевно ))) .бежишь на эту раздачу - зимой в мороз и заворачиыаешь в какой то закуток с уверенностью что это он родимый )))). Раздача примерно минут 30 в среднем была. Минут через 20 понимаешь что  что- то не то. И бежишь искать следующий сломя голову....
но зато было живое общение. Я те времена с теплотой всегда вспоминаю 

живое общение согласна...
может повторим для экстрима?  :Смеюсь:
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #20 : 26 Октября, 2016, 21:48:56 pm »
0
Ирина, ржунимагу  :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:

ну ведь было дело)))
а зато какой экстрим был)))
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Наталия Митрофанова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 501
  • Репутация: 390
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #21 : 26 Октября, 2016, 21:49:04 pm »
0
Цитирую: Наталия Митрофанова от Сегодня в 22:42:16Зато как было все душевно ))) .бежишь на эту раздачу - зимой в мороз и заворачиыаешь в какой то закуток с уверенностью что это он родимый )))). Раздача примерно минут 30 в среднем была. Минут через 20 понимаешь что  что- то не то. И бежишь искать следующий сломя голову....
но зато было живое общение. Я те времена с теплотой всегда вспоминаю 
живое общение согласна...
может повторим для экстрима? 
я за почему бы и нет ))))) да еще плюс был - город Саратов узнаешь по улочкам - мимо которых ходишь и даже не подозреваешь что она вот так называется )))

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 225
  • Репутация: 976
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #22 : 26 Октября, 2016, 21:51:04 pm »
0
я за почему бы и нет ))))) да еще плюс был - город Саратов узнаешь по улочкам - мимо которых ходишь и даже не подозреваешь что она вот так называется )))

а я с Энгельса)
мне эти улочки было искать куда труднее)))
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Оксана Колобова

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 044
  • Репутация: 308
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #23 : 26 Октября, 2016, 22:09:40 pm »
0
я очень хорошо помню раздачи на улицах , когда кричат эти чудо ники . толпа народу в закоулке , не зря же мужья это сектой называли , и думаю не у меня одной так было 
Пряники с характером @mama_prjanja
Массаж ближе чем ты думаешь OK_MASSAGE
89172082052

Оффлайн Оксана Колобова

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 044
  • Репутация: 308
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #24 : 26 Октября, 2016, 22:11:27 pm »
0
а еще мне нравилось , когда толпа народу крутится возле машин , и всегда подходили сторонние люди с вопросом - ЧТО ПРОДАЮТ . Им в торопях говорили - раздают , и реально кто без денег пакеты с товаром забирал , кто за доставку долги типа по 5 рублей отдавал . У бабулек шок был , что за халява
Пряники с характером @mama_prjanja
Массаж ближе чем ты думаешь OK_MASSAGE
89172082052

Оффлайн Наталия Митрофанова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 501
  • Репутация: 390
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #25 : 26 Октября, 2016, 22:13:28 pm »
0
а еще мне нравилось , когда толпа народу крутится возле машин , и всегда подходили сторонние люди с вопросом - ЧТО ПРОДАЮТ . Им в торопях говорили - раздают , и реально кто без денег пакеты с товаром забирал , кто за доставку долги типа по 5 рублей отдавал . У бабулек шок был , что за халява
точно точно  :Смеюсь:

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 221
  • Репутация: 750
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #26 : 26 Октября, 2016, 22:24:56 pm »
2
Да уж уличные раздачи ни с чем не сравнишь. Помню первую крупную закупку свою-обувь Мифер. Едем с мужем, толпааа, окружает машину, еле припарковались, вышли с трудом. Вокруг руки : " Мне, мне, мне отдайте". Открываешь  багажник и кричишь :Смеюсь: Так еще в начале ники  были имена обычные, а потом стали "Ирина с тремя звездочками", "Марфуша собака спереди, собаки позади".... :Смеюсь:
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 221
  • Репутация: 750
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #27 : 26 Октября, 2016, 22:34:45 pm »
2
Потом я младшего родила, муж без меня ездил на раздачи. Так мне в теме писали девочки:" У вас муж такой спокойный, как он нас терпит." А он приходил домой и матерился :Хи-хи:
И вот еще историю вспомнила. Закупка шапочек Туту, всегда очень много участников было, все ждали шапочки с нетерпением. Для энгельсских участников раздачу делали в магазине своем. В теме написала, чтобы не толпились у магазина, так как привлекают к себе внимание, попросила рассредоточиться по сторонам. Приехал мой муж, несет коробки, идет вдоль дома к магазину, а у каждого деревца стоя девчонки-спшницы и с ним здороваются)))  И так до самого магазина рассредоточились :Хи-хи:
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Анна Осипова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 31
  • Готовлю на заказ pelmeshki.64ru
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #28 : 27 Октября, 2016, 07:50:31 am »
1
Классная тема.....девочки спасибо ...насмеялась до слёз......с утра заряд позитива... :Здорово: :Здорово:

Оффлайн Виктория Валерьевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 265
  • Репутация: 87
  • БЛАГОДАРЮ за ОТЗЫВЫ !!!
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #29 : 27 Октября, 2016, 10:48:48 am »
0

Оффлайн Женя2208

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 13
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #30 : 27 Октября, 2016, 11:05:07 am »
1
Тоже смеялась до слез) Особенно про то, как девушка пакет с продуктами забрала у мужика :Смеюсь:
 Сразу вспомнилось про своё.Стояли с ребёнком на перроне, ждали электричку. Сын допил чай, и спросил куда пластиковый стаканчик выкинуть. Я указала на мусорку вдалеке. Он видать не понял куда я показала :Не знаю: . Подошел к мужчине, около которого лежал пакет с продуктами, подумав что это и есть пакет с мусором -  бросил спокойно в этот пакет стаканчик и пошел) Мужик так посмотрел...  :Удивляюсь: на свой пакет, на сына, на меня... потом смеялись)   :Хи-хи:

Оффлайн ♥Сашуля♥

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 301
  • Репутация: 307
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #31 : 27 Октября, 2016, 13:45:06 pm »
0
10 признаков того, что вы подсели на СП 

1. Цены в магазинах вас просто шокируют.
2. Вам кажется естественным фотографировать новые вещи после покупки.
3. Слово "выкуп" у вас перестало ассоциироваться со свадьбой.
4. Вы можете не помнить свой почтовый индекс, но точно знаете цену и приблизительную стоимость доставки посылки из Китая.
5. В вашем лексиконе прочно засели слова сп, тр, орг и сбер, которыми вы периодически пугаете близких.
6. Когда вас спрашивают о планах на выходные, вы пытаетесь прикинуть список возможных раздач.
7. Вы экономите кучу денег, но почему-то их не становится больше. Зато в вашем доме появилось с десяток вещей, о существовании которых вы даже и не подозревали, но, увидев, поняли, что не можете без них жить.
8. Вы подсадили на СП как минимум 1 свою подругу.
9. Как минимум раз в неделю вы предпринимаете попытку сделать это с собственным мужем/парнем/другом.
10. Вы наконец-то стали покупать подарки заранее.

и бонус:

11. Муж (друг, брат, сват) смиренно и с определённой периодичностью таскается в СП-шный офис со списком того, чего надо забрать и отдать, при этом краснеет и запинается, с трудом выговаривая ники оргов.


 :Супер: Вот прям в точку!!!!! :Хи-хи:    Все пункты прям про меня!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!  :Хи-хи: 901.gif
Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Оффлайн ♥Сашуля♥

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 301
  • Репутация: 307
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #32 : 27 Октября, 2016, 15:25:23 pm »
0
Вот это развеселили, всем отделом так смеялись.....  :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:
Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Оффлайн Лёлик 84

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 19
  • Важен сам путь, а не конечная цель
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #33 : 27 Октября, 2016, 15:27:23 pm »
0
Точно сказано: цены в магазине шокируют))) Денег больше не становится, но прибавилось много вещей, которых в магазине бы не купили.  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

Оффлайн NBP

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #34 : 27 Октября, 2016, 20:29:42 pm »
0
Вот это насмеялась!  :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:
Если смех продлевает жизнь, как говорят, то я себе лет на 100 продлила.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
www.irobot-64.ru
Роботы-пылесосы iRobot
Роботы для мытья окон Hobot
Роботы работают - Вы отдыхаете!

Оффлайн НаталиКа

  • Спасибо за отзывы в личном деле!
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 124
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #35 : 27 Октября, 2016, 21:41:37 pm »
0
 :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:

Оффлайн Aceton4ik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 530
  • Репутация: 204
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #36 : 28 Октября, 2016, 08:05:46 am »
0
:Хохочу:
читала сидя на работе, на меня коситься стали уже! я смеялась сил нет особенно про интим закупку и про порочного орга
а раздаче на улице и я помню...было интересно и волнительно :Кепка:

Оффлайн Татьяна!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 716
  • Репутация: 163
  • Я ИНОГОРОДНЯЯ
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #37 : 28 Октября, 2016, 15:04:46 pm »
1
Ой, а я вчера мужчину напугала :D :rofl: :rofl: :rofl:Мне муж мама Марка должен был привезти джинсики домой, ну вот значит, он подъехал, позвонил..., я должна была выйти на улицу за товарчиком.

Приезжаю на первый этаж, стоит мужчина с пакетом, я у него хватаю пакет и говорю, ой спасибо!!!! (я думала это муж мамаМарка решил здесь меня встретить)

Открываю пакет, а там продукты(хлеб, молоко) и тут я понимаю, что я у левого мужика забрала пакет, да он и не сопротивлялся, легко его отдал

Я вернула пакет, а мужчина с глазами как у "дикой селедки" быстро зашел в лифт и уехал


P.S. информация взята с разных СП ресурсов.    :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Оффлайн Mihejkina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 6 447
  • Репутация: 294
  • ▬► У МЕНЯ в СБ-ВС выходные!!!
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #38 : 28 Октября, 2016, 17:42:52 pm »
0
 :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:.... фух... от души насмеялись   :Здорово:
 :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

Оффлайн Papillote

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 3 240
  • Репутация: 245
  • Елена
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #39 : 28 Октября, 2016, 19:11:38 pm »
4
Давно я так не смеялась, до слез.  :Хохочу:

После прочитанного, решила в инете еще поискать приколы СП: сижу уже минут 40 читаю и ржу в голос, чего только не происходит с Оргами и Участниками))))))

"Вот вам еще  приколы СП с просторов интернета.

Приходит на раздачу папа за детским костюмом. 
На вопрос "Кто у вас?" В ответ тишина. 
Я уточняю вопрос - мальчик или девочка? 
В ответ - ДА Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ, меня жена ПОСЛАЛА 
Минутная пауза и ржак в "очереди" 

Милые, дамы может пора отцам сообщить пол ребенка?"



"ну и я отмечусь, случаев смешных конечно очень много было, первое что вспомнила - была у меня СП шапок кроха- 
в стадии раздачи - народ идет сплошняком, только успеваю на звонки отвечать(объяснять как доехать, да домофон открывать), в общем в самый
пик раздачи, заходит мужчина, я ему так - 

(естественно запарившись, и хотев быстрее с ним рассчитаться) 
-вы Аленёнок  (хотел сказать от Аленёнка) 
- (мужчина попался с юмором) - секундная пауза... "ХМ я уж скорее ОЛЕНЬ""....."




"Для справки: Как знают многи участники, а так же орги - на каждом пакете с заказом пишется ник его владельца. Дабы не перепутать. 


Ситуация - разговор по телефону: 

Девушка - здравствуйте, я совсем недавно учавствую в СП и у меня вопрос: "Как бумажки с никами попадают одежду? Вернее кто их
прикрепляет? Поставщик? А тогда откуда пересорт?" 

...... 

Я впала в ступор представляя, как грузчики в оптовой компании складывают товар и пишут на нем наши ники 
"Вась, у тебя мама_папы?" 
"Нет у меня жимолость, но у нее пеерсорт" "


"Недавно отправила мужа забирать заказ из СП, научила его, что мол надо сказать "От Пантеры" ... так ведь все равно не запомнил, звонит мне и
кричит "Блин, ты кто - Пантера или Багира???"

Потом у него спрашиваю, ты как сказал то, он говорит, я вообще сказал, что от Обезьяны пришел ... теперь вот сижу и думаю, то ли это
"комплимент" мне был, то ли действительно запомнил только то, что мой
ник - какое-то животное ..."

Оффлайн Papillote

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 3 240
  • Репутация: 245
  • Елена
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #40 : 28 Октября, 2016, 19:12:59 pm »
4
"Я из Подмосковья, участвовала в одной закупке у орга из соседнего города. Ну и после закупки забирала товар самовывозом, за одно прихватив
 товары других участниц из моего города. Все всё разобрали и осталось у
меня 2пакетика девочек под никами Фея и Черная Пантера.

Выходной день, я ушла гулять с ребенком, звонит мне одна из участниц и говорит что подъедет через 20 минут, я ей отвечаю что дома муж он и
отдаст её пакетик. Звоню мужу чтоб предупредить о "гостье" и понимаю что
 девушка не представилась, а я и не спросила кто она. Муж ранее не как
не сталкивался с СП, всё решала без его участия. Объясняю ему что мол
девушка зайдет, ты спроси её ник и отдай подписанный её ником пакет.

Через некоторое время звонит мне муж и говорит что б я его больше не просила о подобном. я "ПОЧЕМУ!!!??" Он " представь, ситуация. Звонок,
открываю я (муж) дверь (в джинсах без майки, дома жарко), передо мной
здоровый небритый мужик, я ему ты ФЕЯ, он мне, нет, я ЧЕРНАЯ
ПАНТЕРА"))))))))
"

Оффлайн Papillote

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 3 240
  • Репутация: 245
  • Елена
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #41 : 28 Октября, 2016, 19:30:57 pm »
2
 Два года назад была история .....обрубили интернет, а там реквизиты!!!! Уже оплачивать, а я не могу никак в свою личку попасть....решила через
телефон залезть....сижу - кнопки тыкаю...медленно всё, тут мама мне
давай на этот же телефон названивать с упорством маньяка. Я сбрасываю,
нервничаю...пригова риваю..."да хватит мне звонить, а то я так в ЧЕРНЫЙ
СПИСОК попаду и тогда всё"....и все в том же духе...Тут звонит домашний
телефон, дочка трубку снимает, бабушка ее и спрашивает,- "Что мама
делает?" ... а она и говорит..."Да не знаю....нервничает сидит, говорит
то ли прокляли ее, то ли чёрную метку дали что-ли????
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 21:16:21 pm от Papillote »

Оффлайн ALLA T

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 109
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #42 : 28 Октября, 2016, 19:32:04 pm »
0
 :Смеюсь: :Смеюсь:

Оффлайн Натачка

  • Фотограф
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 53
  • Детская и семейная фотосъёмка,крещение,выписка из
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #43 : 28 Октября, 2016, 20:41:26 pm »
1
а что одну и ту же историю два разных организатора написали.?
Фотокниги выпускникам 89878075856

Оффлайн Papillote

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 3 240
  • Репутация: 245
  • Елена
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #44 : 28 Октября, 2016, 21:22:36 pm »
0
а что одну и ту же историю два разных организатора написали.?


поменяла на другую)

Оффлайн АллА

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 20
  • Пряники для праздника.
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #45 : 28 Октября, 2016, 23:13:47 pm »
0
10 признаков того, что вы подсели на СП  

1. Цены в магазинах вас просто шокируют.
2. Вам кажется естественным фотографировать новые вещи после покупки.
3. Слово "выкуп" у вас перестало ассоциироваться со свадьбой.
4. Вы можете не помнить свой почтовый индекс, но точно знаете цену и приблизительную стоимость доставки посылки из Китая.
5. В вашем лексиконе прочно засели слова сп, тр, орг и сбер, которыми вы периодически пугаете близких.
6. Когда вас спрашивают о планах на выходные, вы пытаетесь прикинуть список возможных раздач.
7. Вы экономите кучу денег, но почему-то их не становится больше. Зато в вашем доме появилось с десяток вещей, о существовании которых вы даже и не подозревали, но, увидев, поняли, что не можете без них жить.
8. Вы подсадили на СП как минимум 1 свою подругу.
9. Как минимум раз в неделю вы предпринимаете попытку сделать это с собственным мужем/парнем/другом.
10. Вы наконец-то стали покупать подарки заранее.

и бонус:

11. Муж (друг, брат, сват) смиренно и с определённой периодичностью таскается в СП-шный офис со списком того, чего надо забрать и отдать, при этом краснеет и запинается, с трудом выговаривая ники оргов.
Вот все про меня.:Гы:.gif
Пеку и расписываю пряники и печенье.

Оффлайн Натачка

  • Фотограф
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 53
  • Детская и семейная фотосъёмка,крещение,выписка из
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #46 : 29 Октября, 2016, 19:27:08 pm »
1
Что значит поменяла историю , вы что не свои истории пишите?
Фотокниги выпускникам 89878075856

Оффлайн Kanevtv

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 105
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #47 : 29 Октября, 2016, 19:28:36 pm »
0
Субботний вечер прошел не зря!!! Говорят, 5 минут смеха заменяют стакан сметаны - я обожралась сметаны!!!! НО ХОЧУ ЕЩЕ!

Оффлайн Tanya777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1 979
  • Репутация: 174
  • Уехала до 03.03. Оплачивать не смогу!
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #48 : 29 Октября, 2016, 19:36:47 pm »
0
Цитирую: Натачка link=topic=10071.msg1868782#msg1868782 date=[url=http://tel:1477762028
1477762028[/url]]
Что значит поменяла историю , вы что не свои истории пишите?

там же написано, что нашли это на просторах интернета)  :Хи-хи:

Оффлайн Papillote

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 3 240
  • Репутация: 245
  • Елена
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #49 : 29 Октября, 2016, 19:51:56 pm »
2
Что значит поменяла историю , вы что не свои истории пишите?

нет)) я же выше написала, что после прочитанного, решила истории в интернете поискать и выложила несколько.


А вот лично мой казус произошедший со мной весной:
Переписываюсь с менеджером в Контакте с телефона по заказу из наличия и по пред заказу.
Пишу менеджеру, что на счет пред заказа, готов мол или нет.
В ответ получаю смайлики со смеющимся человечком.Я не поняла ничего, думаю с ума что ли сошел, смеется.
Смотрю выше свою запись, там " что на счет предзаебс" , хорошо по ту сторону не видно было моего лица краснеющего.
Они наверное там всем отделом ржали.
А всему виной авто замена на телефоне)))