🌼 Лето....ах летоооо! 🌼
👍ПИКНИЧОК👍

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ ЛУЧШЕГО ОРГАНИЗАТОРА ГОДА!!!!!  (Прочитано 4080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin2

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 72
    • ЛД
Добрый день, уважаемые Участники Закупок! По традиции предлагаю Вам выбрать ЛУЧШЕГО ОРГанизатора ГОДА! ГОЛОСУЕМ! Голосование продлиться до 30 декабря 10-00!


:Я - за!:
 phil_04.gif
 :Я - против!:

 

Оффлайн JULIAT

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
    • ЛД
Простите за глупый вопрос, а можно только за одного голосовать? У меня любимых несколько  tablichki-738.gif

Оффлайн Лесенок

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация: 82
    • ЛД
Простите за глупый вопрос, а можно только за одного голосовать? У меня любимых несколько  tablichki-738.gif
По опыту прошлых лет: там напротив каждого организатора есть знак - и знак +. Вот и выбираете из этих двух знаков, что нажать.  ;)  Т.е. голосовать можно за нескольких.

Оффлайн Marusa

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2 065
  • Репутация: 320
  • Буду рада Вашим отзывам
    • ЛД
Можно голосовать за всех, но по 1 разу.
ПО ВОПРОСАМ ЗАКУПКИ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМАХ!!! ТАМ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА!!!


Оффлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
Проголосовала
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн bekrenevaen

  • Компьютерная помощь!!!!! 909-335-35-75 Илья
  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 36
    • ЛД
Проголосовала. Еще можно благодарность объявить в центрах раздачи девчонкам. Большое спасибо нашех Танюше заводской район она молодец и умничка всегда на позитиве :Ромашки:
Компьютерная помощь!!!!! 909-335-35-75 Илья

Оффлайн ♥Сашуля♥

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 301
  • Репутация: 307
    • ЛД
Проголосовала за моих самых любимых!!!!! Девочки Вы супер!!!!!  875m.gif 901.gif 901.gif 901.gif
Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Оффлайн ОльКаА

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 14
    • ЛД
Проголосовала за Ольгу Викторовну, Тати и КатКоблову.

Оффлайн Ольга Дараева

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 44
  • https://64pokupki.ru/korzina/photoform/ мой пристр
    • ЛД
 i41.gif i41.gif i41.gif  i41.gif  голосовала с планшета,незаслуженно поставила минус оргу Kamille. Можно его удалить? Ещё раз простите.
Носите на руках детей!!! Ведь этот миг недолго длится, и он, увы, не повторится, они становятся взрослей...

Оффлайн lag58

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 19
    • ЛД
проголосовала))) 895.gif

Оффлайн солонка

  • меня зовут Марина
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 022
  • Репутация: 390
    • ЛД
Девочки простите что-то торможу, галочек- плюсиков наставила, а куда дальше нажать, что-бы " отправить"


Все организаторы молодцы, проделывают огромную работу, но все равно есть любимчики, без обид :Целую:, просто чаще у них "сижу" Ирина Крымская, Стихия, наличие трех дочек сказывается :Смеюсь: Наташка всегда подскажет :Малацца:, Виктория-95-открыла новые для меня темы :Здорово:)))
СПААААСИИИБООО!

Всем удачи и процветания в Новом году!
Всегда благодарю за помощь - плюсиками

Оффлайн AndreyAnna

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 24
    • ЛД
Огромный плюс Персику и Людмиле 23, очень хорошие организаторы. А вообще, мне кажется плюсы можно поставить всем, здесь ВСЕ ЛУЧШИЕ!!! :Спасибо:

Оффлайн elena_pronina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 15
    • ЛД
Девочки-организаторы, трудно перечислить всех, у кого  принимала участие в закупках, поэтому всем  огромное спасибо! С наступающим Новым годом! Здоровья, любви, благополучия, удачи! Отдельное спасибо Ирине Крымской, Веронике-Veronikat, Ольге Шайхутдиновой, Надежде-НадюХа, Людмиле23, Ирине$, Надежде-Savva732009, Marusе, Елене-Я Алена! :Спасибо:

Оффлайн •A•C•

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 116
    • ЛД
Проголосовала!Все супер!!!! :Супер:

Оффлайн Иринка17

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 12
    • ЛД
проголосовала, все организаторы просто молодцы!!!

Оффлайн Олеся Варф

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
  • Всем хорошего настроения!!!
    • ЛД
Всем спасибо. Отдельно:
1. Tusimo   :Благодарю:
2. Ольга Б.  :Благодарю:
3. Мама Артёма  :Благодарю:
4. Ольга Викторовна.  :Благодарю:

Оффлайн Елена Желонкина

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 414
  • Репутация: 8
    • ЛД
 :Благодарю:   Ирина $, Персик,Tatty, Анна Будник   , Nata878,ОльгаБ и отдельное спасибо Катерина77   tablichki-738.gif

Оффлайн Люба Арт

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 58
    • ЛД
за любимых оргов проголосовала, отдельное спасибо хочется сказать Помогайкам Алене Бондусь и LioneSSа

Оффлайн Eliza

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 10
  • Живу здесь и сейчас!
    • ЛД
Самые любимые (с кем судьба свела не по вопросам сайта :ага:) - Ирина Крымская, Дакота (Машуля), Оля Шайхутдинова, Татьяна Семенюк 901.gif Незнакомые в реальной жизни, но от этого не менее любимые, - Стихия (Марина), tusimo (Наташа), Алла Ефремова 895.gif
Клуб ценителей английского языка "Leezy" (Learn English Easy). Английский и немецкий языки для малышей, школьников и взрослых! Жду в гости!!!

Оффлайн bikovka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 386
  • Репутация: 125
    • ЛД
Всем оргам  :Благодарю:, все молодцы  Laie_57.gif всем +

Оффлайн obydenv

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
    • ЛД
 i41.gif также с планшета нечаянно поставила минус Ольга Викторовна и marusa. Извините,прошу данные минусы не засчитыва. i41.gif

Оффлайн Екатерина Юрьева

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 15
    • ЛД
я напутала :Ужас: и поставила минусы! не засчитывайте им пожалуйста!!!! Это наоборот ПЛЮСЫ!!!!

Оффлайн ЕкатеринаЦ

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 46
  • Жду свой плюсик +
    • ЛД
Очень нравятся еженедельные закупки!!!!!
ИГРУШКИ для наших деток от Ольга Шайхутдинова  895.gif и
ИНТЕК от Персик  895.gif

Всегда все оперативно, достойно, ОЧЕНЬ довольна! Очень нужные закупки! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!

Оффлайн tatamy

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 10
    • ЛД
Вот не заказывала некоторое время и упустила момент, что Ирина Фомина стала Персиком))) Это - самый лучший орг - внимательный, отзывчивый, для своих покупателей сделает всё! Еще Мама Артёма, NATACHKA, Людмила 23, с ними приятно иметь дело! А Маша Захарова - мечта покупателя, но уже не орг, я так понимаю?
Отдаю свои голоса вам, деффчонки!

Оффлайн елена м.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 919
  • Репутация: 363
    • ЛД
 :Супер: :Супер: :Супер: проголосовала за многих,не смогла выделить одного )))

Оффлайн Дакота

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 87
    • ЛД
Вот не заказывала некоторое время и упустила момент, что Ирина Фомина стала Персиком))) Это - самый лучший орг - внимательный, отзывчивый, для своих покупателей сделает всё! Еще Мама Артёма, NATACHKA, Людмила 23, с ними приятно иметь дело! А Маша Захарова - мечта покупателя, но уже не орг, я так понимаю?
Отдаю свои голоса вам, деффчонки!
Спасибо Вам! 
По секрету это я   :Спасибо:   Тоже вас помню как очень хорошего  участника.. прям только недавно нашла записи своих первых участниц когда пришла на ресурс и вас вспомнила ))

Оффлайн Ксения

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 764
  • Репутация: 95
    • ЛД
Олечка Б самый самый лучший ОРГ !!!  895.gif 901.gif 901.gif 901.gif

Онлайн Людмила 23

  • ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ https://64pokupki.ru/catalog/2227/ !
  • Купец
  • *
  • Сообщений: 6 645
  • Репутация: 270
  • ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ДО 74 РАЗМЕРА!
    • ЛД
Вот не заказывала некоторое время и упустила момент, что Ирина Фомина стала Персиком))) Это - самый лучший орг - внимательный, отзывчивый, для своих покупателей сделает всё! Еще Мама Артёма, NATACHKA, Людмила 23, с ними приятно иметь дело! А Маша Захарова - мечта покупателя, но уже не орг, я так понимаю?
Отдаю свои голоса вам, деффчонки!
Большое спасибо! Очень приятно))) :Супер: :Супер: :Супер:
►В НАЛИЧИИ► http://64pokupki.ru/catalog/2227
►МУЖСКАЯ ОБУВЬ БЕЗ РЯДОВ! http://64pokupki.ru/catalog/1209/
► ТРЕНД► http://64pokupki.ru/catalog/4427
► БАЙРОН-50%► http://64pokupki.ru/catalog/2011
► МУЛЬТИВАРКИ ►  https://64pokupki.ru/catalog/1583/
► ТРИКОТАЖ СКИДКИ ► https://64pokupki.ru/catalog/898/

Оффлайн Ольга Шайхутдинова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 282
    • ЛД
Елена,Юлия,Екатерина огромное спасибо за добрые слова!!!Наша симпатия взаимна  ;) ;) ;)  :Ромашки:

Оффлайн Татьяна Буренкова

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 7
    • ЛД
Очень понравилась sokolovalyuda, у неё сейчас очень не простая закупка по обуви детской, но зайдите в тему, всем очень вежливо отвечает,  ни одного участника не оставляет без внимания, и ведь находит время, ( обычно орги пишут, нет время отвечать, разбираю счёт, закупку) . 1000+ от меня.

Оффлайн Айгуль Избасаровна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 743
  • Репутация: 58
    • ЛД
Огромная благодарность оргу Frukt777 (Светлана). Участвовала у нее в разных закупках, все оперативно, всегда подробно ответит на вопросы, приятно иметь дело. Еще спасибо сотруднику офиса "Заводской" Татьяне, всегда доброжелательная и позитивная. 

Оффлайн AN@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 255
  • Репутация: 10
    • ЛД
А я за Ирину$, Свету Трушину( Татаринцеву), вообще за всех старых оргов, которые еще с одноклассников... 895.gif

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 928
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Самые любимые (с кем судьба свела не по вопросам сайта :ага:) - Ирина Крымская, Дакота (Машуля), Оля Шайхутдинова, Татьяна Семенюк 901.gif Незнакомые в реальной жизни, но от этого не менее любимые, - Стихия (Марина), tusimo (Наташа), Алла Ефремова 895.gif
d_martini.gif
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн Tane4ka

  • Мне всегда 18 !!!Остальное-стаж ...(ړײ) ​(ړײ) ​(ړײ)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 112
  • Не ждите чуда,чудите сами))))
    • ЛД
Девочки,хочу выразить огромную благодарность всем организаторам за ваш огромный труд.ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!Я вас всех обожаю))).Есть конечно и любимицы......не скрою........но это потому что участвую у них во многих закупках и приходится частенько сталкиваться))Хочу отметить таких организаторов как:Татьяна Семенюк,Alla EfRemova  и её незаменимую помощницу Таню Попову,Стихия ,ИринаN ,ольга викторовна ,НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ,Sveta.Sima.Simona ,Анна Будник,Marusa    ,tusimo ,Lea,Людмила 23,Веточка_Жасмина,Дакота,Sergeevna,Ирина $,Наталия,ОльгаБ,очаровашка,Cat,Виктория-95 ,Zagadka,Kamille,Я Алёна ,Dina-85,Frukt777,Soys ,чевтюлька,Я Елена,Светлана Ego ,ольга шайхутдинова ,Смурфетт@,Evo4ka ...
Так же хочется поблагодарить девочек на раздаче в ЦО за их достаточно сложный труд.Я ещё ни разу не видела что бы они сидели и отдыхали(работают как пчёлки).Фарида и Галина спасибо ВАМ)))Вы МОЛОДЧИНКИ))) .gif
Пользуясь случаем хочу также выразить свою признательность Admin2 (за такой удобный сайт) и Массовику-затейнику (за конкурсы).Без вас сайт был бы не таким интересным)))
Всех С наступающим Новым годом!
Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! С Новым Годом! :Целую:
♌Жизнь хорошая штука -ʞɐʞ ин и⊥ʎdʞ...♌
Вот у меня скромное желание..Хочу работать в управлении по управлению всеми управлениями РФ...​)))

Оффлайн Nadeggda

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
    • ЛД
Проголосовала за Маму Артема и Очаровашку, вы супер!!!! :Ромашки:

Оффлайн Ирина Тюрина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 8
    • ЛД
Все организаторы просто супер. Но огромную благодарность хочу выразить Ирине Крымской. Ваши закупки уже 5 лет экономят наш бюджет. Спасибо.........

Оффлайн Валентина82

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 12
    • ЛД
Лично мне нравятся все организаторы закупок в которых я участвовала. Голосую за всех. 901.gif

Оффлайн Персик

  • в О
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 6 283
  • Репутация: 264
  • Ирина
    • ЛД
Очень нравятся еженедельные закупки!!!!!
ИГРУШКИ для наших деток от Ольга Шайхутдинова  895.gif и
ИНТЕК от Персик  895.gif

Всегда все оперативно, достойно, ОЧЕНЬ довольна! Очень нужные закупки! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!

Вот не заказывала некоторое время и упустила момент, что Ирина Фомина стала Персиком))) Это - самый лучший орг - внимательный, отзывчивый, для своих покупателей сделает всё! Еще Мама Артёма, NATACHKA, Людмила 23, с ними приятно иметь дело! А Маша Захарова - мечта покупателя, но уже не орг, я так понимаю?
Отдаю свои голоса вам, деффчонки!

спасибо всегда рада видеть в своих закупках.
Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Оффлайн Алента

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
    • ЛД
я напутала :Ужас: и поставила минусы! не засчитывайте им пожалуйста!!!! Это наоборот ПЛЮСЫ!!!!
и я также сделала: привыкла, что при голосовании надо просто выбрать нужного участника,  прошу убрать мои незаслуженные минусы  i41.gif
Вообще считаю, что негативные отзывы мы можем и так оставить, в Новогоднем голосовании считаю это лишним tablichki-738.gif.
 А вообще или мне пока везло, но все орги вызвали у меня только положительные эмоции, как и девочки раздающие в ЦО.
 Всех с наступающим НГ, процветания и благополучия вам и вашим близким .gif

Оффлайн Ольга Шайхутдинова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 282
    • ЛД
Девочки,хочу выразить огромную благодарность всем организаторам за ваш огромный труд.ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!Я вас всех обожаю))).Есть конечно и любимицы......не скрою........но это потому что участвую у них во многих закупках и приходится частенько сталкиваться))Хочу отметить таких организаторов как:Татьяна Семенюк,Alla EfRemova  и её незаменимую помощницу Таню Попову,Стихия ,ИринаN ,ольга викторовна ,НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ,Sveta.Sima.Simona ,Анна Будник,Marusa    ,tusimo ,Lea,Людмила 23,Веточка_Жасмина,Дакота,Sergeevna,Ирина $,Наталия,ОльгаБ,очаровашка,Cat,Виктория-95 ,Zagadka,Kamille,Я Алёна ,Dina-85,Frukt777,Soys ,чевтюлька,Я Елена,Светлана Ego ,ольга шайхутдинова ,Смурфетт@,Evo4ka ...
Так же хочется поблагодарить девочек на раздаче в ЦО за их достаточно сложный труд.Я ещё ни разу не видела что бы они сидели и отдыхали(работают как пчёлки).Фарида и Галина спасибо ВАМ)))Вы МОЛОДЧИНКИ))) .gif
Пользуясь случаем хочу также выразить свою признательность Admin2 (за такой удобный сайт) и Массовику-затейнику (за конкурсы).Без вас сайт был бы не таким интересным)))
Всех С наступающим Новым годом!
Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! С Новым Годом! :Целую:

Ах...как душевно  :Здорово:
Спасибо!

Оффлайн Lelik27

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 6
    • ЛД
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! поздно увидела голосование,  решила все равно пороголосовать, отдала плюсики за организаторов кого помню, с кем приходилось общаться! Особое спасибо и благодарность хочу отдать Юле-чевтюльке,  901.gif  :Благодарю:, всегда поговорит, подождет, пойдет на встречу. И еще мой минус NATACHKA это ошибка!!!! Поставилось сама  не поняла как с планшета! Ей 5 плюсов за ее закупку знатная дама!!!! Моя мама в восторге!!!!
Всем спасибо!!!:-):-) Всех с новым годом!

Оффлайн Оксана 2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 38
    • ЛД
Всем Девочкам - Организаторам спасибо большое! Всех с Новым годом! Всего Вам и Вашим близким доброго, светлого, здоровья, успехов, благополучия!!!!!! 895.gif

Оффлайн Laiza

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 563
  • Репутация: 86
  • Иногда взрыв мозга, может подарить вам чудо!
    • ЛД
ДЕВОЧКИ ОРГАНИЗАТОРЫ, РАЗДАЮЩИЕ И все кто причастен к работе СП, ОГРОМЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, за то, что есть НАШ САЙТ! ЖЕЛАЮ Вам и всем вашим близким, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, а остальное приложится!!!!!
« Последнее редактирование: 05 Января, 2015, 21:35:10 pm от Laiza »

Оффлайн Frukt777

  • ★★★ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА - ФИРМ COLABEAR,ModaLora,Vitacci,Miss Gloris И ДРУГИЕ КЛАССНЫЕ МАРКИ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК!!!!!!!★★★
  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 22 828
  • Репутация: 640
  • Буду рада Вашим отзывам!
    • ЛД
 Айгуль Избасаровна, Tane4ka  901.gif 901.gif 901.gif
спасибо большое  :Роза: очень приятно , рада вас всегда видеть снова  ;)
Всех с наступающим Рождеством!!!!!!!!!!  895.gif 895.gif 895.gif
МОИ ЗАКУПКИ -
❤️МОДНАЯ ЛАВКА БЕЛОРУССИИ
https://64pokupki.ru/catalog/1966/
❤️Woollamb - Одежда из овечьей шерсти- http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/471
❤️СУЛЕЙМАН ТЕКСТИЛЬ
https://64pokupki.ru/catalog/5357/
❤️СПОРТИВНЫЙ ШИК
https://64pokupki.ru/catalog/5253/

Оффлайн Laiza

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 563
  • Репутация: 86
  • Иногда взрыв мозга, может подарить вам чудо!
    • ЛД
Добрый день, уважаемые Участники Закупок! По традиции предлагаю Вам выбрать ЛУЧШЕГО ОРГанизатора ГОДА! ГОЛОСУЕМ! Голосование продлиться до 30 декабря 10-00!


:Я - за!:
 phil_04.gif
 :Я - против!:
я извиняюсь, а когда и где прочесть подведение итогов?

Оффлайн zarevna1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 99
  • мед 2016!3-х литровая банка 1100р!!очень вкусный!
    • ЛД
КТО ЖЕ Лучший организатор?

Оффлайн nadin

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Репутация: 204
    • ЛД
КТО ЖЕ Лучший организатор?

Присоединяюсь к вопросу!

Оффлайн Татьяна!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 725
  • Репутация: 163
  • Я ИНОГОРОДНЯЯ
    • ЛД
Алло! Почему молчим об результатах, пусть все знают лучших и ровняются на них. :Роза:
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!