Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin2

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 71
    • ЛД
ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« : 13 Декабря, 2014, 15:57:46 pm »
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК! У НАС НОВОСТЬ! СООБЩАЕМ ВАМ ТО, ЧТО ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ! ТЕПЕРЬ ОН НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ - ПРОСПЕКТ ЭНТУЗИАСТОВ, Д.41. Офис, где раньше располагалась фирма по пластиковым окнам и натяжным потолкам. В одном офисе с нами находится фирма по оформлению загран.паспортов! А по соседству магазин "Море Мебели"! Но уже в среду-четверг повесим вывеску нашу!!!!

Вот фото рабочее с Яндекса, но уже в воскресенье вывесим нормальное реальное фото офиса)

Девочки, это очень достойный переезд. Наш новый офис находится в отдельном чистеньком офисе, где освещен вход и очень красивый фасад!

Для ориентира - за "спиной" офиса нашего находится налоговая Заводского района.

График работы ПРЕЖНИЙ! Первый рабочий день - в понедельник 15 декабря! Телефон и сотрудница - прежние! Просто мы сделали Вам и себе СЕРЬЕЗНЫЙ такой приятный подарок к НОВОМУ ГОДУ!

С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!!!  :Благодарю:  :Я - за!:  895.gif  901.gif  875m.gif

« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2014, 16:27:09 pm от Admin2 »

 

Оффлайн Лёвина дочь

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #1 : 13 Декабря, 2014, 16:40:08 pm »
0
Какая то не очень радостная новость  :Не знаю:

Оффлайн Александра Николаевна

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 17
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #2 : 13 Декабря, 2014, 16:43:40 pm »
0
Почему? Нормальная новость.  А раздающая сотрудница сидела в таком убогом, темном помещении(((   С новосельем!!!!

Оффлайн наталиия

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #3 : 13 Декабря, 2014, 17:03:42 pm »
0
классно, даже очень удобно
Пусть каждый день будет как праздник!

Оффлайн Marusa

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2 063
  • Репутация: 320
  • Буду рада Вашим отзывам
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #4 : 13 Декабря, 2014, 17:05:00 pm »
0
 :Я - за!:
ПО ВОПРОСАМ ЗАКУПКИ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМАХ!!! ТАМ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА!!!


Оффлайн Admin2

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 71
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #5 : 13 Декабря, 2014, 17:07:54 pm »
0
Да ладно в убогом - там вечерами еще алкоголики и наркоманы собираются тусить, так как на улице похолодало. Очень страшно! Очень! А там отдельное помещение, всегда освещенное. Чистое, красивое. И вывеску повесить можем. На старом месте ее сдирали местные жители общежития, которые терпеть нас не могли настолько, что даже заколотили туалет. Все это время искали помещение на замену, но это ОЧЕНЬ СЛОЖНО! ОЧЕНЬ!!! Вот только нашли и очень тому рады, хоть оно и существенно дороже.

Оффлайн le-nochek83

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 33
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #6 : 13 Декабря, 2014, 17:49:33 pm »
0
За удобство сотруднице и условия рада, только добираться сложнее - дворами, где те же наркоманы :Я - против!:

Оффлайн bekrenevaen

  • Компьютерная помощь!!!!! 909-335-35-75 Илья
  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 36
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #7 : 13 Декабря, 2014, 18:04:47 pm »
0
Уууррррраааааа!!!!!! Я очень рада за Нас там удобно..за Танюшу рада, а то в этом общежитие вонь фу. Условий нет темень. Спасибо 895.gif  девочки какие дворики?? Это остановка 4жил участок напротив милиции. Там не страшно т. К напротив милиция находится. Привыкнуть и все. Там для нашей раздающей - безопастно!!!!!!!! И в конечном случае Вам там не работать.... :Ромашки:
Компьютерная помощь!!!!! 909-335-35-75 Илья

Оффлайн -леночка-

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 6
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #8 : 13 Декабря, 2014, 18:09:07 pm »
0
Молодцы. Но мне тоже не очень, теперь далековато придётся ездить, да и дорогу там не очень переходить.. Но за Вас рада.

Оффлайн le-nochek83

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 33
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #9 : 13 Декабря, 2014, 18:16:26 pm »
0
Конечно, не работать!!! Я вынуждена про себя думать, как мне с коляской все тупики пройти и потом еще дворами, где темень непролазная и дороги пешеходной нет. За Татьяну рада! Никто не говорит, что прежний офис - мечта, но вонь 5 минут могла потерпеть. Мне важна МОЯ безопасность и МОИХ детей, уж простите за такой эгоизм...

Оффлайн Marusa

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2 063
  • Репутация: 320
  • Буду рада Вашим отзывам
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #10 : 13 Декабря, 2014, 18:19:23 pm »
0
Будем рады рассмотреть другие варианты, которые подберете Вы)
ПО ВОПРОСАМ ЗАКУПКИ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМАХ!!! ТАМ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА!!!


Leno4ka

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #11 : 13 Декабря, 2014, 18:25:26 pm »
0
 895.gif

Очень рада, ближе и удобнее!
За Танюшу тоже рада, спасибо за такой классный подарочек!

Оффлайн Екатерина 84

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 8
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #12 : 13 Декабря, 2014, 18:53:11 pm »
0
Нормальное расположение. Рядом остановка транспорта. Лично нам удобно

Оффлайн -леночка-

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 6
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #13 : 13 Декабря, 2014, 19:00:48 pm »
0
Удобно для тех кто до офиса ездил, а те кто ходил пешком не очень. Тоже хожу в офис с коляской, а теперь наверное придется ездить т.к ходить через те дворы с ребёнком я побаиваюсь.  :Не знаю:

Оффлайн bekrenevaen

  • Компьютерная помощь!!!!! 909-335-35-75 Илья
  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 36
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #14 : 13 Декабря, 2014, 19:04:31 pm »
0
Извините у меня тоже ребенок. Это находиться офис на самой остановки 4 жил участок какие дворы там освещение и полиции навалом всегда блин самое безопастное время и на машине спокойно подъехать можно...и с транспорта общественного идти :Договор:
Компьютерная помощь!!!!! 909-335-35-75 Илья

Оффлайн Олеся Колесникова

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #15 : 13 Декабря, 2014, 19:32:37 pm »
0
 С новосельем))))))))))))))  895.gif

Оффлайн elen88

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #16 : 13 Декабря, 2014, 22:05:35 pm »
0
 895.gif  очень даже удобно, а дорогу перейти и через светофор можно :Ромашки:

Оффлайн Александра Николаевна

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 17
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #17 : 13 Декабря, 2014, 22:27:54 pm »
0
А что с той же коляской нельзя днем сходить-погулять, разве нужно до потемок доводить?

Оффлайн Надия

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #18 : 13 Декабря, 2014, 22:33:34 pm »
0
 :Ура: Очень удобно и на машине,и на общественном транспорте . класс!!

Оффлайн le-nochek83

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 33
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #19 : 13 Декабря, 2014, 22:35:08 pm »
0
Удобно для тех кто до офиса ездил, а те кто ходил пешком не очень. Тоже хожу в офис с коляской, а теперь наверное придется ездить т.к ходить через те дворы с ребёнком я побаиваюсь.  :Не знаю:
+1
Живу на Пензенской, идти короче (хочется короче, т.к. зима, Р. 2 месяца, вожу в люльке, иногда старшую в саду забираю в д/с 44) по Пономарева, пройти нужно Кавказские тупики, обойти Налоговую, там всегда было темно и дороги оставляют желать лучшего. Контингент тот еще - жила на тупиках лет 10 назад, не думаю, что много поменялось.  Привыкнем, раз такое дело. Просто не всех жителей Заводского р-на это ПОДАРОЧЕК) Просто на заметку, что не все пищат от такой новости. Кому-то действительно стало удобнее.

Оффлайн -леночка-

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 6
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #20 : 13 Декабря, 2014, 22:58:10 pm »
0
Девочки да я не против что  офис переехал  tablichki-738.gif я просто сказала что мне было удобнее где он был раньше, с коляской вечером ходила потому что забирала старшего сына  с садика и не более того. Если мне это надо и я здесь делаю заказы, значит меня всё устраивает, просто сказала что мне раньше было более удобно и всё, дворы тёмные имела виду за офисом так как если именно мне идти пешком, то только там. Мне просто был удобен старый офис. С переселением Вас.  .gif

Оффлайн Александра Николаевна

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 17
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #21 : 14 Декабря, 2014, 08:16:25 am »
0
+1
Живу на Пензенской, идти короче (хочется короче, т.к. зима, Р. 2 месяца, вожу в люльке, иногда старшую в саду забираю в д/с 44) по Пономарева, пройти нужно Кавказские тупики, обойти Налоговую, там всегда было темно и дороги оставляют желать лучшего. Контингент тот еще - жила на тупиках лет 10 назад, не думаю, что много поменялось.  Привыкнем, раз такое дело. Просто не всех жителей Заводского р-на это ПОДАРОЧЕК) Просто на заметку, что не все пищат от такой новости. Кому-то действительно стало удобнее.


Вот если бы офис нашли на Пономарева или в тупиках ,вот тогда было бы страшнее и неудобнее. Девочки, привыкнете ,прелесное расположение.!!!!

Оффлайн Masher

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 37
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #22 : 14 Декабря, 2014, 08:35:48 am »
0
Согласна, мне тоже не удобно! темень и грязюка, еще если габарит забираешь, до остановки еще чесать и чесать!!!!

Оффлайн lapusi

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 35
  • Алёнка
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #23 : 14 Декабря, 2014, 09:24:32 am »
0
А я очень рада за Танюшу! бедная, там такие условия были, вонь, алкоголики и темень в самом помещении, там и ослепнуть не долго. Привыкнем и там забирать, в любом случае вариантов нет, если только в ЦО, но это куда дальше. А вспомните, когда офис  был в помещении ПАМЯТНИКИ.... вот это жуть была!!!!! а здесь ни памятников, ни венков, все цевильно. Очень рада за Танечку, поздравляю!!!!!! 895.gif 895.gif 895.gif

Оффлайн Гусенок

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 181
  • я не вредная, я-полезная!
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #24 : 14 Декабря, 2014, 15:27:11 pm »
0
+1
Живу на Пензенской, идти короче (хочется короче, т.к. зима, Р. 2 месяца, вожу в люльке, иногда старшую в саду забираю в д/с 44) по Пономарева, пройти нужно Кавказские тупики, обойти Налоговую, там всегда было темно и дороги оставляют желать лучшего. Контингент тот еще - жила на тупиках лет 10 назад, не думаю, что много поменялось.  Привыкнем, раз такое дело. Просто не всех жителей Заводского р-на это ПОДАРОЧЕК) Просто на заметку, что не все пищат от такой новости. Кому-то действительно стало удобнее.
так и идите по Пономарева, там светло всегда. Прожила на тупиках всю сознательную жизнь и знаю о чем говорю.
Очень рада, что офис переехал!!!
Да, по дороге с работы удобнее было на прежнем месте, но зато я смогу прогуляться в субботу до раздачи с ребенком.
А главное-это безопасность Татьяны, да и наших заказов, кстати, тоже.

на прежнем месте мало того, что вонь нереальная, так еще и компашки такие-маманегорюй! и коляску на то крыло впереть проблематично было.
короче, меня ВСЕ УСТРАИВАЕТ!  :Я - за!:  895.gif

Оффлайн nevesta080809

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 22
  • Мама двух чудесных дочек)
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #25 : 14 Декабря, 2014, 19:00:43 pm »
0
Хорошее место!  :Здорово: Спасибо за такой подарочек!  .gif

Оффлайн Пчелка Майя

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 687
  • Репутация: 82
  • *Елена*
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #26 : 14 Декабря, 2014, 19:29:45 pm »
0
Очень классно! А то предыдущий офис был просто ужасен, заходить страшно. :Я - за!:

Оффлайн hramkovanatacha

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #27 : 14 Декабря, 2014, 19:41:28 pm »
0
Девочки, да вы зажрались, прошу прощения за грубость. Забыли как проходили раздачи на улице? А может быть и не все знают, что не всегда были офисы . Раздачи проходили на улице и в мороз и под дождем. И с детьми ездили в центр т.к. по районам не раздавали. И пр -20 стояли ждали мы оргов пока они доедут по робкам , а они нас. А в  ливень Марина Рыжкова ( еще на Киселева) раздавла с мужем по колено в лужах . И не уезжали , как говориться, до последнего клиента работали. И ничего - не жаловались. А теперь офис на остановку дальше стал- катастрофа!!!!

Оффлайн Александра Николаевна

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 17
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #28 : 14 Декабря, 2014, 20:16:23 pm »
0
Да уж! Когда что-то меняется, всегда находятся недовольные. Заводской р-н большой,надо же приспосабливаться. У нас тоже были детки маленькие и,поверьте, было больше неудобств,когда с коляской  стояли талоны отоваривали.
Молодцы,организаторы!!! Стремятся к новому, к удобному. :Браво :
Нам всем неугодишь. Кому не нравится, пусть на почту ходит получает.

Оффлайн Svetule4ka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #29 : 14 Декабря, 2014, 20:55:39 pm »
0
вот так всегда: стоило работу поменять -  и офис переехал прям к старой работе!!! график не изменился?

Оффлайн Marusa

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2 063
  • Репутация: 320
  • Буду рада Вашим отзывам
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #30 : 14 Декабря, 2014, 21:26:40 pm »
0
А в  ливень Марина Рыжкова ( еще на Киселева) раздавла с мужем по колено в лужах . И не уезжали , как говориться, до последнего клиента работали.

Я это тоже помню. И еще помню, что забыла заказ беременной девочке, ну как забыла, она записалась на раздачу за час до раздачи, я в пути была. Так я метнулась в солнечный, взяла его и привезла ей все в тот же ливень) Ну жалко было беременную)))) Спасибо, что помните наши ПОДВИГИ!!!
ПО ВОПРОСАМ ЗАКУПКИ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМАХ!!! ТАМ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА!!!


Оффлайн Admin2

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 71
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #31 : 14 Декабря, 2014, 21:47:16 pm »
0
Ну вот и свершилось! Мы переехали!

Оффлайн Олеся Колесникова

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #32 : 14 Декабря, 2014, 22:14:18 pm »
0
Ой не знаю, какие там тёмные дворы??? Жила в доме напротив налоговой и ребёнок ходил в тот же 44 садик, ничего аномально страшного там нет. В конце концов можно и по освещённой улице Энтузиастов прогуляться. А контингент и незнакомые дворы везде имеются)))

Оффлайн Ягодка Vinogradka

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 9
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #33 : 15 Декабря, 2014, 03:42:39 am »
0
Ну вот и свершилось! Мы переехали!
Отличное место,прекрасная транспортная развязка.Остановки с одной и другой стороны + хороший подъезд для машины.Не надо думать где развернуться и припарковаться.
 

Оффлайн JuliaJulia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 14
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #34 : 15 Декабря, 2014, 06:58:47 am »
0
На мой взгляд будет удобнее, а кому страшно напротив (почти) отделение милиции  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: Остановка примерно так же находится,как  и в предыдущем офисе,просто еще не все поняли,где новый офис видимо.Ну если серьезно - поздравляем нас всех с новосельем, предыдущий офис страшноват конечно был. С содроганием сердца вспоминаю раздачи на улице....какая прелесть,что у нас теперь есть офисы раздачи!!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2014, 07:26:11 am от JuliaJulia »

Оффлайн sofia!

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 11
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #35 : 15 Декабря, 2014, 07:36:29 am »
0
Поздравляю с новосельем!!!!!! :Супер: А одна остановка в масштабах Заводского района не проблема. Недовольные найдутся всегда...... .gif

Оффлайн le-nochek83

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 33
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #36 : 15 Декабря, 2014, 12:44:49 pm »
0
Была в офисе) Светлый, чистенький, теплый))) :ага: Но есть существенное НО, для тех, кто ходит с детками на колясках - крыльцо совершенно не приспособлено для колясок! cray.gif Очень крутые лестницы и площадка перед дверью маленькая, нельзя ни втащить коляску (может с прогулками у кого и получиться), ни развернуть ее. Пришлось свою оставить на улице с малышом, ее из помещения не видно - высокие окна. Если только ребенка с собой брать, но сейчас не стала - очень скользкая на ступенях плитка. Дойти можно и привыкнуть, но для мамочек с колясками не учли(

Оффлайн Marusa

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2 063
  • Репутация: 320
  • Буду рада Вашим отзывам
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #37 : 15 Декабря, 2014, 13:21:55 pm »
0
очень скользкая на ступенях плитка.

Данный момент будет исправлен в ближайшие дни. Просто все одновременно не успеваем, честно честно)
ПО ВОПРОСАМ ЗАКУПКИ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМАХ!!! ТАМ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА!!!


Оффлайн tanki

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #38 : 15 Декабря, 2014, 14:32:09 pm »
0
ну незнай как в новом будет, но в старый, в эту общагу, страшновато заходить было...

Оффлайн Марина котик

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #39 : 15 Декабря, 2014, 14:49:43 pm »
0
Вот прочитала все обсуждения и пришла к выводу, что люди многие просто не поняли где это находится. Место освещенное, рядом остановка, согласна перед через дорогу неудобный, так есть светофор для этого. Кроме того, какие дворы????там вдоль дороги идти-освещенная местность, просто чуть дальше прежнего офиса. Кому надо все так же будет ходить, а под всех все равно невозможно подстроиться-чтобы рядом, да не дворами, остановка нормальная и т.д. Я тоже очень рада что вы переехали, не потому что рядом живу, а потому что рада за сотрудницу, которая будет сидеть в человеческом месте.   :Ура: .gif

Оффлайн Заводской Татьяна

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #40 : 15 Декабря, 2014, 17:26:03 pm »
0
Девочки СПАСИБО Вам за поддержку.Приятно осознавать,что за 1,5 года работы мои труды не прошли даром)))Вы все очень добрые и отзывчивые,со многими из Вас я познакомилась на этом ресурсе и прекрасно общаюсь.Ещё раз спасибо,Всех жду в новом офисе. 901.gif 895.gif .gif
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

Оффлайн АннаБелка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #41 : 15 Декабря, 2014, 19:47:54 pm »
0
Девочки, была сегодня в новом офисе, все отлично. Место хорошее, светлое. Но со мной произошел казус. Переходила дорогу как раз от остановки 4жу, которая напротив офиса через дорогу. И меня там ОШТРАФОВАЛИ. За переход дороги в неположенном месте. У меня был шок, но деваться некуда, 500р выписали. Так что будьте осторожнее в том месте  .gif
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а купить семь.

Оффлайн Александра Николаевна

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 17
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #42 : 15 Декабря, 2014, 20:25:57 pm »
0
И у меня такой же казус. Но... меня простили,штраф не выписали. В этом есть плюс . Буду теперь всегда переходить в положенном месте. :ага: :)
Переходите дорогу на светофоре или "зебре")))!!!!!!

Оффлайн Marusa

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2 063
  • Репутация: 320
  • Буду рада Вашим отзывам
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #43 : 16 Декабря, 2014, 07:00:28 am »
0
Сейчас идет по Саратову акция "Внимательный пешеход". Штрафуют и на проспекте Кирова. Например, меня)
ПО ВОПРОСАМ ЗАКУПКИ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМАХ!!! ТАМ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА!!!


Оффлайн bekrenevaen

  • Компьютерная помощь!!!!! 909-335-35-75 Илья
  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 36
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #44 : 16 Декабря, 2014, 07:29:56 am »
0
На много штрафанули? Я вчера в заводской офис пошла тоже приставали да еще некоторых фоткали только к ним тоже надо быть требовательными например стоял курил полицейский или по телефону разговаривают или предписание спросить у них
Компьютерная помощь!!!!! 909-335-35-75 Илья

Оффлайн АннаБелка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #45 : 16 Декабря, 2014, 11:50:56 am »
0
500р, да ладно, я не буду пререкаться, там-то на самом деле переходить нельзя)))) К тому же рядом с отделом полиции не будут произволить.

Я просто к тому, что все там дорогу переходят всегда. Аккуратнее надо.
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а купить семь.

Оффлайн Заводской Татьяна

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #46 : 16 Декабря, 2014, 12:55:41 pm »
0
500р, да ладно, я не буду пререкаться, там-то на самом деле переходить нельзя)))) К тому же рядом с отделом полиции не будут произволить.

Я просто к тому, что все там дорогу переходят всегда. Аккуратнее надо.
И я в том месте дорогу переходила.От греха подальше,лучше на переходе или светофоре переходить.Ладно штраф,сбить могут ведь,там мало кто пропускает.Будем теперь аккуратнее.
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

Оффлайн bekrenevaen

  • Компьютерная помощь!!!!! 909-335-35-75 Илья
  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 36
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #47 : 16 Декабря, 2014, 15:50:50 pm »
0
Да надо быть аккуратней так водилы не которые не пропускают вон не давно девушку 16лет сбили на Пензенской и до этого женщину с ребенком. Надо быть взаимовежливыми. А милиции надо пьяных водил ловить и наказывать.
Компьютерная помощь!!!!! 909-335-35-75 Илья

Оффлайн Самира

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 13
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #48 : 16 Декабря, 2014, 17:31:41 pm »
0
 895.gif Поздравляю с новым офисом!!!! Главное чтобы Тане было удобно, и дышать нормальным воздухом, а не то что в общежитии. А  мы, ну подумаешь на 10-15 минут больше времени потеряем, быстрый шаг на воздухе полезно для фигуры. А идти туда по тратуару, и не перебегать в неположенных местах, это прежде всего наша безопасность!!!   :Я - за!:

Оффлайн Kisika

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! ЗАВОДСКОЙ ОФИС ПЕРЕЕХАЛ!
« Ответ #49 : 18 Декабря, 2014, 13:47:47 pm »
0
Ну вот, вовремя я не прочитала, что офис переехал, сегодня тыркалась в старый)) А что там неудобного? Кто не хочет дворами идти, можно по Энтузиастов спокойно пройти, как выше уже было написано. Я на Пензенской живу, вообще не вижу проблемы в том, чтобы прогуляться лишние 300 метров, офис-то переехал недалеко совсем! А в ту общагу я каждый раз заходить боялась, темно, вонь! И каждый раз думала, как же там бедная девочка сидит! В субботу пойду в новый офис забирать заказ, прямо интересно посмотреть, как там теперь:)