**✿❀ Удачная Дача ❀✿**
👕 ЛЮБИМАЯ КУРТОЧКА 👕

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!  (Прочитано 7627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin2

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 71
    • ЛД
Привееееет! Наши любимые, самые лучшие и верные участники! Мы объявляем МЕГА конкурс под названием
                                                                 
                                                                  "САМАЯ-САМАЯ ПОКУПКА В СП"!


Мы давно не проводили конкурсов, поэтому надеемся на Ваше активное участие!!! Тем более призы прияяяяятные))))) Ну что, поехали?

Что Вам нужно сделать?    phil_04.gif

1) Выбрать самую полезную, выгодную и любимую покупку/покупки, которую Вы совершили на нашем сайте.

2) Сфотографироваться в ней/с ней/ее одну.  .gif Но обязательно в кадре должна быть надпись #64pokupki  Выглядеть это должно примерно (еще раз уточню ПРИМЕРНО) вот так:

3) Обязательно написать название закупки, укажите ее стоимость у нас на сайте, и в магазине! Пощекочем нервы магазинными ценами?  :Ужас: Можно смотреть-сравнивать в интернет-магазинах.

4) Указать в какой номинации Вы принимаете участие!

5) Фотографии должны быть ХОРОШЕГО качества) Выбираем самое лучшее! Качество будет тоже оцениваться)

6) Быть готовым к тому, что Ваши фотографии мы будем использовать в рекламных целях в просторах соц.сетей)

7) Один участник может принимать участие В НЕСКОЛЬКИХ НОМИНАЦИЯХ без ограничений!

8) Конкурсные работы принимаются ДО 16 ОКТЯБРЯ включительно!!!


Что нужно сделать нам?

1) Нам нужно с 17 по 20 октября выбрать победителя в каждой номинации!

2) Подарить ПРИЗЫ  podarok.gif  podarok.gif  podarok.gif



Ничего сложного, верно? Тогда читаем дальше.

Список номинаций:

1) "Ношу сама, одену мужа!" - номинация, куда входят ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ взрослое. И сумки, и обувь, и одежда....все. Наверное это будет самая многочисленная номинация! У нас все девочки умницы-красавицы и им есть что показать и чем похвалиться)
ПРИЗОВОЙ ФОНД: 1500 рублей СПрубликов (Вы их можете потратить на оплату любой закупки сайта).

2) "МИНИмодники" - номинация, куда входят самые МИ-МИ-МИ-МИшности) А в частности - детская одежда, обувь, игрушки, санки, коляски и пр.
ПРИЗОВОЙ ФОНД: приз выбирает сам победитель! Если по возрасту ему больше подойдет "Бегемотик", он Ваш:

Если же победитель будет постарше, то для него мы подготовили самую крутую игру всех времен и народов - "Монополия"


3) "Свет мой зеркальце..." - как Вы уже, наверное, поняли - тут мы ждем бьюти-хвасты. Что из косметики, товаров для здоровья и пр.женских нужностей Вы советуете другим? Делитесь!
ПРИЗОВОЙ ФОНД: Набор Uriage Trousse Programme Hydratation & Douceur


4) "Рукоделочка" - моя самая любимая номинация! Всегда хотела уметь делать ТАК как Вы, но не получается) Поэтому будем наблюдать и восторгаться. Как Вы поняли, тут мы ждем ВСЕХ волшебниц-мастериц. Кто умеет вышивать, вязать, клеить, пилить, строгать, мастерить и пр? Вы берете наборы для вышивания, нитки, ткани и пр.на нашем сайте? Тогда Вам однозначно в конкурс!
ПРИЗОВОЙ ФОНД:  Прекрасный набор для вышивания Триптих Слоны (38х60).


5) "Уютный дом" - себя, мужа, детей одели, нарядили, а как-же дом? Наверняка много интересного в Вашем доме из нашего сайта! Если да, выкладывайте! Нам понравится!
ПРИЗОВОЙ ФОНД: Сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ! Шикарная штука для тех, кто любит жареное, но бережет фигуру!


6) "Самая полезная покупка" - тут мы ожидаем получить много полезной информации! А именно Ваши фото и рассказы о том, чем Вам помогает в жизни САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПОКУПКА из СП? Может нам тоже надо???
ПРИЗОВОЙ ФОНД: 1500 рублей СПрубликов (Вы их можете потратить на оплату любой закупки сайта).


Победитель будет выбран в период с 17 по 20 октября независимым голосованием всех ОРГанизаторов сайта!
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2016, 09:04:33 am от Admin2 »

 

Оффлайн Джессика

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 5
    • ЛД
0
                    Будем первыми )))))
   Как увидела в закупке "АПРЕЛЬ ОСЕНЬ-ЗИМА" организатора НадюХа Платье для девочки ДПД854067н Осенний блюз, так сразу же влюбилась в него, как и моя дочка тоже. Мы, кстати, только вчера его забрали из офиса и сразу же решили, что это то, что нужно для участия в конкурсе.
          Не говоря о том, что это платье очень хорошего качества и идёт в размер, так и стоимость его ниже, чем, в обычном интернет-магазине, в котором это платье стоит
996 руб., не считая доставки. Нам же посчастливилось приобрести платье на сайте 64pokupki.ru по стоимости около 750 руб. (стоимость доставки, к сожалению не помню и в корзине она не отображается).
      Вообще, в этой закупке много  классных вещей. Это не первая покупка и не последняя.
  Участвуем, конечно, в номинации
"МИНИмодники"
   В общем очень рады и будем носить с удовольствием.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 15:25:29 pm от Джессика »

Оффлайн Ольга C

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 392
  • Репутация: 39
    • ЛД
0
Всем привет) хочу поделиться своей замечательной покупкой из закупки "Серебряная сказка" и кстати это не первое моё колечко из этой закупки, но зато самое желанное и любимое!!! Организатор закупки Алла_, ну а номинация - "ношу сама, одену мужа". Цена в интернет магазине на это кольцо от 1570 рублей, а мне оно обошлось в 965 руб.

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
Доброе утро. Тоже хочется поучавствовать в конкурсе! Заказывала для своего любимого племянника набор для бокса детский в закупке "Спорт Оптовик". Организатор - Veronikat. Заказ стоил 608 рублей. Сколько стоит именно такой набор в магазине не знаю, не видела, но полагаю, что дороже как минимум раза в два.... Потому что "игрушечный бокс" стоит таких же денег.... Приучаем ребёнка к спорту! Ему очень нравится!!!!
Учавствуем в номинации -  "МИНИмодники"
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 09:04:17 am от SVETLANA T. »

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
Ещё хочу поучавствовать в конкурсе со своим хобби...:Стесняюсь:
Закупка МАГ Рукоделие. Организатор - Светлана Ego.
1. Набор для вышивания крестом "Любовь" размер 33 х 30. Цена - 378,00 руб ( в магазине - 725,00)
2. Набор для вышивания крестом "Девочка со щенком" размер 26 х 31. Цена - 504,00 руб. (в магазине - 890,00 руб)
Номинация - "Рукоделочка"

Оффлайн Marusel

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 200
  • Репутация: 143
  • Буду благодарна за +
    • ЛД
0
Добрый день!
Хочу поучаствовать в номинации "МИНИмодники".  На фотографии доченька-Маруся. На ней все с сайта #64pokupki.

1.Заказывала доченьке зимний костюм в закупке "Ариадна-лучшее детям", организатор Ирина $. Костюм отличного качества! Теплый, удобный, подстежка отстегивается. Хватит не на один год. Покупала за 5499+80 рублей доставка. Розничная цена на сайте этой фирмы 7990, в магазинах думаю дороже. Костюмы в Ариадне шикарные!!!
2. Шапочка из закупки F*e*r*z головные уборы, организатор Lea. Классная шапочка "Пушистик" с натуральным мехом. Цена 1080+5 рублей доставка. Шапочка такого типа в интернет-магазине стоит 1999.
3. Сапожки из закупки DEMAR, организатор Ирина Крымская. Цена на сапожки в закупке сейчас 1463. Свои покупала около двух лет назад, естественно дешевле. В интернет-магазине 1890. Сапожки классные. Подойдут на мальчика и на девочку(у нас серые).Дочка носила пару лет, теперь будет носить сынок).Можно ходить в них в слякоть, не промокнут ножки и в морозы с носочком. Рекомендую!!!
Выгода очевидна!
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 11:44:24 am от Marusel »

Оффлайн Admin2

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 71
    • ЛД
0
Девочки, пожалуйста! Учитывайте требование конкурса - ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ!!!

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
Девочки, пожалуйста! Учитывайте требование конкурса - ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ!!!

Я так поняла, что вы имели ввиду моё фото с вышивкой? Потому что качество там конечно не очень. Если нет возможности сделать другое фото, в конкурс на участие фото не возьмете?  
Я конечно постараюсь переделать и прислать новое фото... :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: 

Оффлайн Филь

  • Ольга))))
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 39
    • ЛД
0
Моя овощерезка, моя помощница! Заказывая, опасалась, что сырые овощи "не возьмёт" - но, на фото результат - картофель, баклажаны, морковь, перец. Весь набор для лагмана готов))) Стоимость в закупке "телешопик" 589 руб, В интернет магазине леомакс - 1250 руб.

Сорри, совсем забыла про надпись 64 покупки.....

На сайте уже давно и искренне его люблю)))

Оффлайн Филь

  • Ольга))))
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 39
    • ЛД
0
КИАБИ new джинсы 500 рублей, самые любимые, потому что "как у мамы" 
 Обувь СМАЙЛ слипоны 382 руб
CICHLID*Mackays толстовка, вроде бы 430 рублей, не нашла уже в корзине....

Оффлайн Butterfly202008

  • Надежда
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 34
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #10 : 25 Сентября, 2016, 20:39:46 pm »
0
номинация "Рукоделочка".
закупка "Сделай украшение сама", орг. Xenka.
очень нравилась мне эта закупка, примеров работ куча, для конкурса выбрала мои любимые) всем подругам делала далеко не по одному браслетику в подарок))
в магазине цена одной бусины шамбала от 35 руб, а в закупке 15-17 руб.
и много других бусин покупала пакетами по 10 шт в 2-3 раза дешевле магазинной цены!

Оффлайн Butterfly202008

  • Надежда
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 34
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #11 : 25 Сентября, 2016, 22:08:03 pm »
0
номинация "Ношу сама, одену мужа".
1) закупка "Лоя", орг. Очаровашка.
корсет из кож.зама, качество отличное! приобретала, как дополнение к сценическому костюму)
цена такого корсета в магазинах варьируется от 1200-1600 р, здесь же он мне достался по аппетитной цене 648 р

2) закупка "ТрикотажкаРФ", орг. Nata878
отличное платье, моя выручалка на многие торжественные мероприятия на работе) цена сайта 761 руб, в магазинах такое не встречала, но думаю, как минимум в 2 раза оно было бы дороже, а то и больше.
синие пряди в волосах-моя давняя мечта, которая смогла осуществиться благодаря закупке "Народная косметика", орг . Ольга Ш., где я приобрела средства:  СТУДИО "Немецкая система Осветления 3D" на 6-8 тонов, 2*25г/100мл/25мл и Оттеночный б-м д/в "Тоника" (150мл), №3.1 Дикая Слива.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 22:27:48 pm от Butterfly202008 »

Оффлайн Admin2

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 71
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #12 : 26 Сентября, 2016, 10:09:00 am »
0
@Джессика , СПАСИБО! Образцово показательное фото!
@Ольга C , добро пожаловать в конкурс!
@SVETLANA T. , добро пожаловать в конкурс! Но Ваше фото не выдерживает одного из критериев конкурса - хорошее качество! Если есть возможность, перефотографируйте, пожалуйста)
@SVETLANA T. , добро пожаловать в конкурс! Но Ваше фото не выдерживает одного из критериев конкурса - хорошее качество! Если есть возможность, перефотографируйте, пожалуйста)
@Marusel , добро пожаловать в конкурс! Но Ваше фото не выдерживает одного из критериев конкурса - нет листика с хэштегом! Если есть возможность, перефотографируйте, пожалуйста)
@Филь, добро пожаловать в конкурс! Но Ваше фото не выдерживает одного из критериев конкурса - нет листика с хэштегом! Если есть возможность, перефотографируйте, пожалуйста)
@Филь , если честно, была уверена, что будет реклама штор! На фото не видно ничего из перечисленного Вами) Прошу, по возможности, предоставить конкурсную фотографию.
@Butterfly202008 , добро пожаловать в конкурс! Но Ваше фото не выдерживает одного из критериев конкурса - нет листика с хэштегом! Если есть возможность, перефотографируйте, пожалуйста)

Дорогие наши участницы! Пожалуйста, следите за требованиями конкурса! Мы, конечно, примем к конкурсу любую работу, но из-за замечаний она уже будет не конкурентоспособной!

Хэштег ОБЯЗАТЕЛЕН! Писать его на фото - можно, НО лишь на тех работах, где невозможно его вместить в кадр, например, как с фото с кольцом)! Мы для Вас приготовили хорошие призы! Ждем взаимности!

Оффлайн EVS-88

  • 89172199720
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 6
  • 89172199720
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #13 : 26 Сентября, 2016, 14:07:13 pm »
0
Участвуем в номинации:"МИНИмодники"
Эту покупку сделали еще 2 года назад,но до сих пор не нарадуемся,видимо и третий сезон будем ходить в этом зимнем комплекте,а так как зима не пришла,то фото прошлого года
:Смеюсь: Закупка называется: "КИКО и ДОНИЛО" организатор Ирина Крымская :Роза: Стоимость 3220 и 65 доставка,даже не знаю сколько точно в магазинах,но точно дороже.Также на дочери наша любимая шапочка,в которой отходили 2 зимы,а потом выросли из нее,очень жаль,что эта закупка давно не ведется,называлась она "Детские шапки OLLE", организатор Lea  :Благодарю: :Роза: (моя любимая),стоимость 597+13доставка,в магазинах таких шапок не видела,теперь сынок носить будет  :Благодарю:
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 14:40:35 pm от EVS-88 »
Елена

Оффлайн EVS-88

  • 89172199720
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 6
  • 89172199720
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #14 : 26 Сентября, 2016, 14:09:14 pm »
0
Участвуем в номинации:"МИНИмодники"
Новогоднее платье из закупки "для ПРИНЦЕСС" организатор panterra2023
Стоимость платья: 1222+обруч на голову 623+ перчатки 278+ колготки капроновые 76 (доставка обошлась в 270)
Покупали 2 года назад и в этом году опять оденем на елку!
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 14:37:18 pm от EVS-88 »
Елена

Оффлайн EVS-88

  • 89172199720
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 6
  • 89172199720
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #15 : 26 Сентября, 2016, 15:14:56 pm »
0
Номинация: "Самая полезная покупка"
Для создания этих работ были использованы материалы с закупки:
ruNail professional организатор МамаАртема
Стоимость перечислять не стоит,но в закупке дешевле,чем в магазинах,я сравнивала.
Есть похожая закупка: "ДЖЕССИКА", там я докупаю то,чего нет в предыдущей,организатор тот же.
Елена

Оффлайн Butterfly202008

  • Надежда
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 34
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #16 : 26 Сентября, 2016, 17:58:51 pm »
0

@Butterfly202008 , добро пожаловать в конкурс! Но Ваше фото не выдерживает одного из критериев конкурса - нет листика с хэштегом! Если есть возможность, перефотографируйте, пожалуйста)

спасибо( жаль( нет такой возможности, одно из фото студийное с проф.фотографом, конечно, уже не перефотографируешь. 

Оффлайн Филь

  • Ольга))))
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 39
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #17 : 26 Сентября, 2016, 20:23:44 pm »
0
Шторы тоже могу прорекламировать))) Это икея, заказывала у Ольги Б.))))
Постараюсь чуть позже сделать фото крупнее)))

Оффлайн елена пацюк

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 11
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #18 : 27 Сентября, 2016, 12:00:26 pm »
0
номинация "Ношу сама, одену мужа".

На фото написала закупки, но текст мелковат. Поэтому тут дублирую:
-- платье-туника -- закупка "Лиора - модная одежда" (цена СП -- 900, цена магазина -- 2500)
-- лосины с кожаными вставками (закупка "Мода от Ингрид", цена СП -- 800, цена в магазинах -- от 1500 и выше)
-- грим у мимов -- закупка "Сима-ленд" (цена в магазинах в два раза выше цены СП)

Оффлайн Marusel

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 200
  • Репутация: 143
  • Буду благодарна за +
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #19 : 29 Сентября, 2016, 15:00:44 pm »
0
Добрый день!
Хочу поучаствовать в номинации "МИНИмодники".

 На фотографии дочь Маруся и сынок Витюша.

На сыночке комплект W5 -майка и рубашка из закупки Limoni, организатор Tatty. Цена всего 289 рублей +28 рублей доставка. Качество на высоте!!!! Цена в интернет-магазине - 600 рублей.


На доченьке платье из закупки "Апрельские детки", организатор НадюХа. Вещи в этой закупке всегда отличного качества!!! Покупала год назад за 671 рубль+10 рублей доставка. Сейчас такое платье в закупке стоит 715 рублей. На сайте Wildberries такое платье стоит 1110 рублей. Колготки "MINISTARS" тоже с сайта #64pokupki. Закупка CICHLID*Mackays, организатор Chertenka. Стоят они всего 59 рублей+5 рублей доставка. Цена в магазине/на рынке будет в разы больше.
Выгода очевидна!

Оффлайн елена пацюк

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 11
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #20 : 30 Сентября, 2016, 10:23:20 am »
0
Номинация "Ношу сама, одену мужа!" - 
-- Большие вырубные открытки с символом года -- Закупка "Открытки на все случаи жизни". Цена СП -- в два раза дешевле магазинной;
-- Перчатки -- закупка "Лоя" (такие в магазине вообще сложно найти), цена СП была не больше 250 руб., думаю, что магазинная цена колебалась бы от 1000 до 1500 руб, т.к. товар эксклюзивный;
-- Диадема со стразами (металл) -- закупка .BIJBOX. Редкая удача - найти диадему черного цвета, Мне повезло. Цену сейчас точно не помню, где-то в районе 350 руб. В магазине видела как-то подобное за 1500 руб.

Оффлайн Polyakova

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #21 : 30 Сентября, 2016, 18:14:06 pm »
0
пункт 2 условий конкурса: от руки или обязательно печатать?

Оффлайн НадюХа

  • Не забывайте говорить СПАСИБО.
  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 4 607
  • Репутация: 485
  • В выходные и праздничные дни у меня тоже выходные.
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #22 : 30 Сентября, 2016, 18:51:41 pm »
0
И мы поучаствуем. Наверняка каждый организатор одевает деток в закупках. А уж если у тебя есть "детские" закупки, то конечно же вроде и не надо, а покупаешь.
Номинация МиниМодники.
На малявке комбинезон из закупки БАРОША - сегодня получила, ну такой он мимими. Цена с доставкой-800 рублей. В интернет-магазине 1165 плюс неизвестно доставка сколько.


Вне конкурса. На сыночке комплект из закупки АПРЕЛЬские ДЕТКИ. На фото не видно, но сзади штаны сшиты из такой же меланж-ткани как и рукава на футболке. 550 и 780 рублей по предзаказу была цена (сейчас чуть выше). В РОЗНИЦУ цена 1100 и 1560.
Выгода очевидна.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2016, 08:16:00 am от НадюХа »
Новогодняя распродажа пристроя! https://64pokupki.ru/catalog/3245/

Оффлайн НадюХа

  • Не забывайте говорить СПАСИБО.
  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 4 607
  • Репутация: 485
  • В выходные и праздничные дни у меня тоже выходные.
    • ЛД
Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!
« Ответ #23 : 30 Сентября, 2016, 18:52:24 pm »
0
Номинация "Ношу сама, одену мужа!" 
Да, приходит время, когда своих деток приходится одевать во взрослых закупках.
Джинсы модной в этом сезоне расцветки Миллитари, стоимость около 1000 рублей (цены в магазине на джинсу, думаю все знают или представляют) из закупки AVentum-Fashion организатора Soys 
Блузка тоже с сайта, но сейчас отдельной закупки нет, но блузочки MaryMay есть у орга Soys в закупке Vestidos. Цена примерно 500 рублей.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2016, 19:08:50 pm от НадюХа »
Новогодняя распродажа пристроя! https://64pokupki.ru/catalog/3245/

Оффлайн maryrep

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 12
    • ЛД
0
Добрый день! Участвуем в номинации  МИНИмодники .  Вот есть закупки в которых закупаюсь на постоянной основе 😁 ну нравятся они мне и я им редко изменяю) Но совсем недавно открыла детскую закупку АПРЕЛЬские ДЕТКИ орг. НадюХа и  просто влюбилась в эти мимимишности , качество супер ,  вещи красивые ,  яркие.  Идут в размер. Одназначно буду участвовать в  закупке еще много много раз( и всем советую😉) на доченьке платье из этой закупки , стоимость 462 рубля + 15 доставка. В магазинах не встречала , поэтому не могу сказать магазинную цену. А также рекомендую ортопедический коврик  для детишек у кого есть плосковальгусная стопа, да и для профилактики полезно будет. Закупка ОРТО-обувь орг Людмила. Стоимость 944 рубля + 35 рубля доставка.  В магазине тоже не встречала, наверное дороже раза в 2.

Оффлайн Шахмина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
    • ЛД
0
номинация  "Ношу сама, оденумужа!"

платье- закупка "Фабрика моды". Куплено за 1553руб+250руб.доставка, в магазинене видела, но на просторах сети оно стоит не менее 3000руб.
пальто -закупка "Пуховики, куртки, пальто". Куплено за 2925руб. Не знаю мест в Саратове,где можно купить демисезонное пальто дешевле 5000 руб.
колготки иззакупки "колготки" . стоимостьна сайте 182руб, на рынке они стоят 260 руб.

Если вдруг нужны будут фотографии хорошего качества, то могу скинуть на почту. А то пришлось уменьшить размер фотографий в два раза, чтобы загрузить.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2016, 16:55:58 pm от Шахмина »

Оффлайн Шахмина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
    • ЛД
0
не знаю можно так или нет....фото подходит под две номинации.
номинация  "Ношу сама, одену мужа!"
пижама – закупка «вещи из батиста». Стоимость на сайте483руб, видела вещи из этой закупки на рынке, дешевле 1000руб не было.

номинация  "Свет мойзеркальце..."
Кератин КосметическийHELSO Активная белковая сыворотка. Куплен на сайте за 503 руб, читала винтернете отзывы и девочки писали что цена большого флакона примерно 1500 руб!!!!!
Проблема моих волос это секущиеся кончики, кератин очень помогает мне в борьбе
с этим. Добавляю при каждом мытье в бальзам для волос или маску. Результатом
очень довольна. А что самое интересное, флакона хватает очень надолго.

Оффлайн Владаша

  • Покупки стремятся заполнить все доступное для их хранения пространство. Закон Паркинсона
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
  • Счастье нельзя купить. И это уже счастье!
    • ЛД
0
Дождалась я, когда получу свою закупочку  :Ура:, и решила тоже поучаствовать в конкурсе  :Ура:. Участвую в номинации "Самая полезная покупка". Стоит ли говорить о том, что здоровье для нас является самым ценным во все времена. Поэтому эта номинация как нельзя кстати подходит под товары, которые я приобрела в закупке ""Кедровая бухта" , благодаря организатору закупки Alarika. Про ценность или стоимость, не знаю, уместно ли говорить. Например, Иван чай в прошлом году в розницу мы с мужем покупали за 320 руб, а здесь 210 р. Конопляные сушки, цельнозерновая мука, живица - этого вообще сложно найти в наше время в магазинах. Твердо знаю, что я не в минусе... ;)

 "Кедровой" я "бухты" товары купила
И сразу решила похвастаться вам
Сколько в них много здоровья и силы!!!
Я сразу подумала-нужно и вам!
Запасов на зиму витамин чтоб хватило
Семье моей дружной-есть,пить,не болеть!
Идите все смело туда за покупкой
Здоровье, финансы поможет сберечь!


Иван-чай поднимает тонус и придает силы, при помощи него лечат головные боли, мигрень, он прекрасно успокаивает нервы, снимает напряжение, нормализует сон. Причем это очень мягкое средство, не вызывающее привыкания. Напиток из растения  будет полезен при малокровии. Витамин С и большое количество минералов, которые содержатся в чае, способствуют общему укреплению организма, чай значительно повышает иммунитет и сопротивляемость к возбудителям различных болезней.  При респираторных заболеваниях иван-чай нормализует температуру, снимает жар, озноб.

жевательная резинка "Живица таежная" как профилактическое средство для предупреждения различных заболеваний полости рта, как инфекционного, так и воспалительного характера. Многие отмечают также устойчивое устранение неприятного запаха изо рта в результате ее жевания, иммуномодулирующий эффект сделает "жвачку" незаменимым средством в период эпидемии гриппа и других вирусных инфекций. Ее противовоспалительн ые свойства делают её незаменимым средством при болях в горле, расстройстве желудка. Жевание такой натуральной жевательной резинки ежедневно оказывает общеукрепляющий, профилактический, противовоспалительн ый эффект на организм в целом.

Конопляные сушки обладают достаточно мощным болеутоляющим действием. Кроме того, подобный продукт способен помогать при лечении самых разнообразных недугов, начиная от артритов, неврастении и диатеза и заканчивая малокровием или подагрой. Помимо прочего, сушки еще и очень вкусные!!!

Благодарю за внимание! Всем удачи в конкурсе!!!

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
Закупка МАГ Рукоделие. Организатор - Светлана Ego.
1. Набор для вышивания крестом "Любовь" размер 33 х 30. Цена - 378,00 руб ( в магазине - 725,00)
2. Набор для вышивания крестом "Девочка со щенком" размер 26 х 31. Цена - 504,00 руб. (в магазине - 890,00 руб)
Номинация - "Рукоделочка"


Оффлайн Мама Насти

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 39
  • Люблю свою девочку!!!
    • ЛД
0
Номинация "РУКОДЕЛОЧКА"...

Хочу выразить свою огромную любовь к закупке Светочки Ego- "Вяжем".
Благодаря этой закупке у меня запас ниточек как в магазине,на фото только малая часть моего богатства!!!
По ценам,в магазине сейчас пряжа "золотая",особенно импортная.Цены в 1.5-2 раза выше закупочных.Например пряжа коко(на фото) в закупке 65-67 руб за моточек,а у нас в магазине не менее 110-115 руб.
Вот такие нарядные  дочкины любимицы,благодаря пряже из закупки.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2016, 22:26:24 pm от Мама Насти »
Женская народная забава,сама придумала-сама обиделась....

Оффлайн Мама Насти

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 39
  • Люблю свою девочку!!!
    • ЛД
0
Номинация "РУКОДЕЛОЧКА"...
Как и для любого хендмейдера,закупки для рукоделия-для меня это рай... :Танцую:
Так как цены на все,что связано с творчеством,ручной работой - очень ощутимые,разница в 1.5-2 раза это точно.
Здесь у меня так же присутствуют закупки Светы Ego- "Маг-рукоделие" и "Рукодельня",вся фурнитура заказана в них(бусины,подвески,украшательства) и очень нужная закупка "Бижбокс"(резинки-основы и заколочки-основы).
Вот такая красота рождается благодаря девочкам оргам и из закупкам.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2016, 22:27:05 pm от Мама Насти »
Женская народная забава,сама придумала-сама обиделась....

Оффлайн Евгения Б.

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 30
    • ЛД
0
 895.gif
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 16:45:03 pm от Евгения Б. »

Оффлайн Евгения Б.

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 30
    • ЛД
0
 :Супер:
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 16:44:24 pm от Евгения Б. »

Оффлайн Евгения Б.

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 30
    • ЛД
0
 :)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 16:46:05 pm от Евгения Б. »

Оффлайн Евгения Б.

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 30
    • ЛД
0
 :)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 16:46:44 pm от Евгения Б. »

Онлайн Таня Алексеевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 14
  • +
    • ЛД
0
Номинация «Самая полезная закупка»
Для меня полезные похожие  закупки одного  организатора  Алла_ это «Серебряная сказка» и «S*O*K*O*L*O*V». «Полезные» закупки  для меня потому, что  я в этих закупочках могу найти  подарки друзьям и родным, как маленьким, так  и  взрослым.

 - Кольцо «Мышка»  куплено  в закупке за 965 рулей, так как в магазине такое стоит от 1700 руб (с так называемой скидкой»·
 -  На мишке кольцо куплено в закупке за 312 рублей в  магазине от 570 рублей , цепочка куплена за
301 руб  в магазине от 600 рублей, сережки  куплены за 418 рублей  в магазине от 870 рублей. 
Думаю полезность закупки  видна в цене и кошельке".


Онлайн Таня Алексеевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 14
  • +
    • ЛД
0
[.......)

Оффлайн Larzochka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 13
    • ЛД
0
Обожаю эти кофточки! Младший из неё не вылазеет. Всем хвалится и плачет, когда на ночь снимать приходится))) Закупка Плэйчик. Одна кофточка обошлась в 356 руб. В интернет магазине плэя по распродаже эта кофта стоит 495, так ещё доставка 350 руб. А джинсы из закупки Модные дети,  по смешным ценам 354 и 425 рублей! Тоже любимые, удобные и очень практичные) Цены  в магазине, к сожалению не нашла... Но мы то знаем по каким ценам джинсы в магазинах) Номинация МИНИмодники. Обожаю СП)))  :Танцую: :Танцую: :Танцую:
Детская и семейная фотосъёмка 8 987 801 48 28

Оффлайн Натачка

  • Фотограф
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 53
  • Детская и семейная фотосъёмка,крещение,выписка из
    • ЛД
0
Участвуем в номинации "МИНИмодники" На снимке брюки и куртка из любимой нашей закупке "Плейчик". Организатор Алла . Брюки мне обошлись 631 руб и куртка 768, + 100 руб доставка.В интернет магазине не нашла, так как коллекция уже не новая. Полагаю что это покупка мне бы обошлась в магазине в разы дороже.Фирма очень классная, вещи смотрятся стильно и очень красиво, качество на высоте. Бейсболка из закупки Maxval  всего за 177 руб+ 17 доставка, в магазине самые дешевые 400руб. Сумка из закупки Presentville  423 руб вместе с доставкой.Дочка ей не нарадуется. В магазине таких нет., но по мне цена очень приятная        .gif.
Фотокниги выпускникам 89878075856

Оффлайн Натачка

  • Фотограф
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 53
  • Детская и семейная фотосъёмка,крещение,выписка из
    • ЛД
0
Участвую в номинации "Ношу сама,одену мужа! Кардиган из закупки Оптомолл совсем за смешные деньги.Вместе с доставкой он мне обошёлся всего за 334 руб.В магазине не нашла, но подобный будет стоить от 1000 до 1500 руб.  Сумка из закупки Presentville обошлась мне 572 руб,+ 104 доставка. Сумка очень удобная и практичная. СП  очень люблю    .gif
Фотокниги выпускникам 89878075856

Оффлайн klyueva22

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 565
  • Репутация: 47
  • Давайте делиться плюсикамм ☺️
    • ЛД
0
Участвуем в номинации "МИНИмодники"   на доче платье из закупки Ладетто-платье для ДОЧЕНЬКИ стоимостью 1908+доставка 32руб. В магазинах ничего похожего не нашла, думаю стоило бы дороже. Колготки CONTE Д*Е*Т*С*Т*В*О* стоимостью 179рую, в магазинах дешевле 350руб не встречала. 

Оффлайн Ольга C

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 392
  • Репутация: 39
    • ЛД
0
Мои покупки в закупке "ШИКарные СУМКИ#, организатор Ирина $. Все из натуральной кожи, качество отменное а цены гораздо ниже чем в магазине). Сумка -2559 руб. , в интернет магазине она 5440 на данный момент стоит, ремень салатовый -595 руб., в интернет магазине 1490 руб. 
Но хочу заметить, что всю эту красоту я покупала в разное время, мой старт)) в этой закупке начался с 2013 года, соответственно цены на данный момент наверно уже другие, но точно во много раз дешевле магазина! Номинация "Ношу сама, одену мужа"

Оффлайн dana-kot

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 16
    • ЛД
0
Номинация "Уютный дом"
На фотографиях:
Рулонная штора «ДЕНЬ-НОЧЬ» из закупки ШТОРЫ РИМСКИЕ,РУЛОННЫЕ И ПР
Организатор Frukt777.
Покупала за 1160 рублей.Увидела в этой закупке такие шторы, очень понравились, перед тем как заказать посмотрела в магазинах Саратова, там такие шторы стоили от 3000 рублей, конечно же заказала в СП!

Фаленопсис Лила из закупки СКАЗОЧНЫЕ ОРХИДЕИ
Организатор Катерина77.
Покупала за 630 рублей. В магазине видела от 800 рублей.

Салфетка набор пластик 4шт. Бабочки, из закупки Кто ХОЗЯИН в доме
Организатор Ирина $.
Покупала за 136 рублей.В магазине таких конечно не нашла, но такого же качества видела за 50 рублей штука, в наборе, заказанном в СП, было 4 штуки, то есть магазинная цена 200 рублей.
Кот приобретен 2 года назад не в СП :Хи-хи:, а вот ошейник с бубенчиком в СП!!!  d_sunny.gif

Оффлайн dana-kot

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 16
    • ЛД
0
Номинация «Самая полезная закупка»

На фотографии Ароматизированный кофе (бразилия) 200 г., в зернах, из закупки Чашечку КОФЕ
Организатор Marusa.
Покупала за 222 рубля.
Такого кофе у нас в Саратове не встречала, из того, что более менее похоже, это немецкий ароматизированный кофе, стоит в магазине 380 рублей за 200 гр. Но такого разнообразия вкусов и сортов качественного
кофе, нет ни в одном магазине города. Постоянно покупаю в подарок родным, друзьям, коллегам, потому что можно подобрать по вкусу каждому. Еще три года назад, благодаря этой закупке, мы решили купить кофемашину. Теперь, каждое утро наполняется насыщенным ароматом кофе, в любой день такой вкусный и ароматный кофе поднимает нам настроение! После одной сваренной чашки, запах можно почувствовать на всем этаже, так что и наши соседи получают долю хорошего настроения!!! d_sunny.gif    895.gif

Оффлайн Горожанка

  • Марина
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4 874
  • Репутация: 211
  • В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ У МЕНЯ ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ
    • ЛД
0
Здравствуйте! Решила поучаствовать в номинации МИНИмодники.
Недавно приобрела своему сыну костюмчик с расцветкой Лунтика в закупке Bondini. И теперь ни один прохожий не проходит мимо без улыбки, а многие еще и восклицают: "Ой, Лунтик!" Сын видит эти улыбки и дарит свою улыбку в ответ. Во так и ходим, поднимая всем настроение! :Хи-хи:
А вот и сам Лунтик:


Еще, хотелось бы показать в полный рост:


Лунтик смотрит как летит самолет...

Цена в розницу в интернет-магазине 1954 руб, в СП 1143 руб, улыбки бесценны!

Забыла сказать - костюм из термоткани. Где вы купите такой термокостюм по ТАКОЙ цене?

P.S. C табличкой в руках в полный рост сфотографировать в этом возрасте нереально, как в принципе и очень сложно просто поймать и сфотографировать. На первом фото завлекала мультиками, на втором летящим самолетом.  875m.gif
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2016, 16:35:40 pm от Горожанка »

Оффлайн Оксана Колобова

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 044
  • Репутация: 308
    • ЛД
0
Разглядываю фото и понимаю что мне просто надо на дверь квартиры прилепить 64покупки , так как основная масса всего куплена  здесь , одежда обувь  95 % отсюда , бытовая химия еда техника , ткани , тюли пряжа , украшения, игрушки, книги, косметика. А также в саду поставить табличку- там саженцы деревьев , малина , клубника , цветы  тоже от сюда. Тяжело сказать какие реально цены на все это , а редко бываю где то кроме сайта   :Хи-хи: 8 лет в СП и с сайтом с самого начала. Девочки организаторы спасибо вам за работу ,  за закупки , и за то что не забываете нас еще и развлекать , например различными конкурсами.   :Хи-хи: :Ромашки:
Пряники с характером @mama_prjanja
Массаж ближе чем ты думаешь OK_MASSAGE
89172082052

Оффлайн Frukt777

  • ★★★ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА - ФИРМ COLABEAR,ModaLora,Vitacci,Miss Gloris И ДРУГИЕ КЛАССНЫЕ МАРКИ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК!!!!!!!★★★
  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 22 762
  • Репутация: 638
  • Буду рада Вашим отзывам!
    • ЛД
0
Разглядываю фото и понимаю что мне просто надо на дверь квартиры прилепить 64покупки , так как основная масса всего куплена  здесь , одежда обувь  95 % отсюда , бытовая химия еда техника , ткани , тюли пряжа , украшения, игрушки, книги, косметика. А также в саду поставить табличку- там саженцы деревьев , малина , клубника , цветы  тоже от сюда. Тяжело сказать какие реально цены на все это , а редко бываю где то кроме сайта   :Хи-хи: 8 лет в СП и с сайтом с самого начала. Девочки организаторы спасибо вам за работу ,  за закупки , и за то что не забываете нас еще и развлекать , например различными конкурсами.   :Хи-хи: :Ромашки:


Оксан, мы бы были не против одного фото от тебя ))) аля фото сумки ))) надеюсь ты поняла про что я имею в виду )))  ;)
МОИ ЗАКУПКИ -
❤️МОДНАЯ ЛАВКА БЕЛОРУССИИ
https://64pokupki.ru/catalog/1966/
❤️Woollamb - Одежда из овечьей шерсти- http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/471
❤️СУЛЕЙМАН ТЕКСТИЛЬ
https://64pokupki.ru/catalog/5357/
❤️СПОРТИВНЫЙ ШИК
https://64pokupki.ru/catalog/5253/

Оффлайн OljkaV

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 6
    • ЛД
0
Номинация "Ношу сама, одену мужа!"
Закупка Moda-L collection организатор panterra2023
Цена на сайте 244 руб + 10 руб доставка + 15 руб раздача. Итог 269 руб. Вообще халява. Нигде подобного не видела, да и таких цен нигде не встречала. Качество отличное. Ношу очень часто. С нетерпением жду следующую распродажу ;)
Фото сделано в Адлере. Узнала о конкурсе за пару дней до отъезда туда, напечатала листовку и чуть-чуть позанималась там рекламой :Танцую: Второе фото с дочкой. В Олимпийском парке в Адлере. Она тоже в ветровке из закупок

Оффлайн zlobina.tana

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
    • ЛД
0
Номинация "Самая полезная закупка"
Закупка  *К*О*Л*Г*О*Т*К*И
Девочки меня поддержат, что с наступлением холодов колготки самая необходимая часть гардероба. Заказывала в том году, еще несколько упаковочек осталось. Цены в два раза меньше, чем в магазинах.

Оффлайн OljkaV

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 6
    • ЛД
0
Номинация "МИНИмодники" Для доченьки Алисы 1г 8мес
1)Закупка DEMAR организатор:Ирина Крымская
4016 demar snow ride c цвет красный натуральная овчина шнурки (4016)
Цена на сайте 995 + 36 + 15 = 1046 руб. Точно такие видела в ТЦ Мой город за 2200. В два раза дороже.  Качество отличное. Ждем зиму. В прошлом году такие носили, ноги не мерзли.



2)Закупка ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ организатор:Kc1-0xa
Пальто Настя
Цена на сайте 936+25 +15=976 руб Нигде такого не встречала. Но думаю, что стоило бы дороже. Качество отличное. Пошив фабричный (Фабрика Горицкой). Все строчки ровные, стирается легко в машинке и протирается.  Ребенок постоянно проливает на себя сок или воду, пачкается-просто водой сверху чуть поливаю, рукой проведу и пятен не остается. Куртка немного великовата, да и дочка крутится, поэтому на фото смотрится мешковато( но на деле не плохо.