🌼 Лето....ах летоооо! 🌼

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: АПРЕЛЬские АКЦИИ - АКЦИЯ Большие скидки для маленьких  (Прочитано 299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


   Сбор по данной закупке не ведется


Оффлайн НадюХа

  • Не забывайте говорить СПАСИБО.
  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 4 614
  • Репутация: 485
  • В выходные и праздничные дни у меня тоже выходные.
    • ЛД
Перейти в закупку
Меня зовут Надежда, рада снова видеть вас в своей закупке. Здесь вы найдёте красивую коллекционную одежду для детей от рождения до взросления (размеры от 50 до 146 см)
В данном каталоге АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ И ЕДИНИЧНЫЕ РАЗМЕРЫ - ОРГ% МИНУС 20 НА ВСЁ!!!
Каталог с НОВИНКАМИ и орг всего 10% - ТУТ
Размер головных уборов = обхват головы ребенка.
Рекомендаций по выбору размера НЕ ДАЮ. Опирайтесь на ОТЗЫВЫ других УЧАСТНИЦ и ориентируйтесь на своего ребенка. Я вашего ребенка не видела, не знаю, высокий ли он, худой или полненький, и т.д. ВСЕ ДЕТКИ РАЗНЫЕ.
Т.к. склад подвижный, бронирую заказы частями. Если ваш заказ стал со статусом "ждем счет" - отказаться от него уже нельзя, это значит, я отправила заказ поставщику. Как набираем минималку - переходим к оплате.
Оплата заказа. Оплата на расчетный счет или карту Сбербанка в зависимости от требований поставщика.
Транспортные расходы включаю сразу. Сроки прихода товара от 10-15 дней (ПРИМЕРНО!) после того как заказ будет собран!
ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ТОТ ОФИС, КОТОРЫЙ ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ! Не забывайте, что, записываясь в любой офис, вы принимаете условия его работы. 
Без ЭТОГО Вам заказ НЕ ОТДАДУТ
Ваши отзывы и хвасты!!! Очень-очень нужная вещь! Не поленитесь оставить отзыв! Можно оставлять прямо из корзинки из вкладки Полученные заказы, нажав на кнопку Отзыв, это очень поможет другим участницам при выборе, в том числе и Вам.

Всем приятных и выгодных покупок. 
ПРИСТРОЙ со скидкой 50% https://64pokupki.ru/catalog/3245/

 


   Сбор по данной закупке не ведется


 

Оффлайн gali_glaskova

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
    • ЛД
Добрый вечер. А то с заказом, так давно весит включено в счёт, а оплаты все нет 

Оффлайн НадюХа

  • Не забывайте говорить СПАСИБО.
  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 4 614
  • Репутация: 485
  • В выходные и праздничные дни у меня тоже выходные.
    • ЛД
Добрый вечер. А то с заказом, так давно весит включено в счёт, а оплаты все нет 
Собираем минималку дальше. А эти заказы забронированы.
ПРИСТРОЙ со скидкой 50% https://64pokupki.ru/catalog/3245/