В каталогах
На форуме
В каталоге
На форуме

Пиар

Автор Тема: Красивые блузы SOLEN - Шикарные БЛУЗЫ, КАРДИГАНЫ, РУБАШКИ и БОДИ! Есть большие размеры!  (Прочитано 13791 раз)

Оффлайн Frukt777

• Торговец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Привет,меня зовут Светлана! Можно на ты ;)
Шикарные БЛУЗЫ, РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ и БОДИ известных турецких производителей: SOLEN, ARAS, PHARDI, ARON

1 этап:
Заказы собираем НЕБОЛЬШИМИ рядами (по 4 ШТУКИ в ряду).Для выкупа нужно собрать 5-6-7 закрытых рядов (в зависимости от цены)
ВСЕ АКСЕССУАРЫ, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ НА ФОТО - БРОШИ, РЕМНИ, ШАРФЫ - ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ!
:Здорово:
МАЛОМЕРЯТ на 0.5-1 размер девушкам с большой грудью однозначно брать на размер больше. ЕСЛИ грудь небольшая и руки в предплечьях не широкие можно брать в размер!! ТАМ где в составе - 80%-хлопка и более идут в размер, где менее - маломерят. :ага:

ВОТ ПРИМЕРНАЯ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА http://062012.imgbb.ru/e/b/a/eba72f5521a3907ce921e1e443708731.jpg
В КАТАЛОГЕ РАЗМЕРЫ РОССИЙСКИЕ!!! ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА! А РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЕВРОПЕЙСКАЯ - 36(42), 38(44), 40(46), 42(48), 44(50), 46(52), 48(54) И 50(56)

ЕСТЬ РАЗМЕРЫ 50-56!!! для этого Вам в фильтре нужно выбрать  - Большие размеры!
В каталог загрузила далеко не все позиции! Принимаю Ваши хотелкиОТСЮДА Почти все модельки на сайте присутствуют в разных цветовых гаммах - от 2 до 7 цветовых решений ! Для того, чтобы посмотреть ту или иную модель в данном цвете, нажимаем на нужный квадратик рядом с фото :Ромашки:

Собрать ряд нужно в ОДНОМ ЦВЕТЕ!!! цвет только КАК НА ФОТО! Комментарии - такую ,только красную (зеленую, розовую..)   не принимаются! Если нужен другой цвет, то кидаете в тему хотелку и после загрузки в каталог мы ее начинаем собирать в новом цвете новым рядом! jc_idea.gif

Рекомендую записываться сразу на несколько позиций - так мы быстрее с Вами выкупим рядочки :ага: Но за заполнением ряда следим сами! Также обращаю Ваше внимание, что  почти каждая модель идет в нескольких цветовых решениях - достаточно подвести к квадратику с нужным цветом и Вы увидите реальное фото изделия.
СТОПА нет, выкупаю по мере сбора рядов. Выкупы, как соберется ряд. Из закрытых рядов не выписываю.
2 этап
Оплата заказа. Оплата- на карту СберБанка. На оплату заказа даю строго 2-3 дня.
В случае не оплаты в срок, сумма к оплате увеличивается на 5 %.
Об оплате вам необходимо будет отписаться в корзинке и нигде больше! Сверять по личкам и сообщениям в теме я не буду.
Оплату отмечаю на следующий день после последнего дня данного на оплату!!!

В окне Информация об оплате ТОЛЬКО: Сумма, дата, время и ПОСЛЕДНИЕ 4 цифры номера СВОЕЙ карты списания ,или № ОСБ!
3 этап
Ожидание заказа. После прихода денег на счет поставщика  наш заказ отправляют в транспортную компанию. Здесь все зависит от скорости работы самой фирмы и скорости доставки транспортной.
Деньги поступают на счет поставщика тогда, когда я соберу всю сумму с участников закупки.

Сроки прихода товара 10-14 дней (ПРИМЕРНО! Может увеличиться в случае форс мажорных ситуаций).
4 этап
Оплата транспортных расходов - делю на всех участников  пропорционально заказу.
5 этап
Разбираю груз - от 1 до 3 дней. Если все же произошло такое, что ваш заказ не пришел ( не доложил поставщик) - напротив заказа появится статус "Нет в наличии".  Вы пишите мне в личку или в теме реквизиты карты и я делаю вам возврат денег.
6 этап
Получение заказов - ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ТОТ ОФИС, КОТОРЫЙ ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ! Не забывайте, что, записываясь в любой офис, Вы принимаете условия его работы (время работы, сроки хранения товара габариты и проч).
При получении заказа при себе иметь карточку где вписано:
- Ваш НИК и - Ваш ID. Так же надо знать название закупки и имя орга.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ:
1.  В закупке принимаю заказы только от участников с заполненным профилем, у вас должны быть указаны реальное имя и телефон. Заказы от участников с ЧМ не принимаю.
2. Орг % 17
3. Возможен пересорт по цвету ( но поставщик уверяет, что это редкость!), в этом случае товар остается у Вас. Пересорт по артикулу ложится на мои плечи :ага:
При браке возвращаю свой оргпроцент при предоставлении фото брака
И еще...
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН, здесь нет понятий "покупатель" и "продавец", "покупатель всегда прав" ит.д
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помните, что в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами. 
Помните, что  Ваше участие в данной закупке означает согласие с ОСНОВНЫМИ ПРАВИЛАМИ СП И ФОРУМА  и Правилами моей закупки.
-Для Новичков - В ПОМОЩЬ-СПРАВКА! :Изучаем:
Если вас не устраивает хотя бы что-то из выше написанного ПРОСЬБА! не участвовать в закупке!

Всем остальным ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!
« Последнее редактирование: 10 Апрель, 2013, 23:35:22 pm от Frukt777 »
Приглашаю в мои закупки -
дет.одежда МиниМакси - http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/914/  
 Эксклюзивные сумки - http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/602/
Мой пристрой - http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/2251/   "Мода от Игрит" - http://64pokupki.ru/org/sbor/report/sbo

Сбор по данной закупке не ведется

Оффлайн Д.Марина Сергеевна

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД

Оффлайн katrin.465

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
добрый вечер, скажите, пожалуйста, когда будет стоп, возможно получить рубашку к 8 марта? :Роза: :Роза: :Роза:

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
добрый вечер, скажите, пожалуйста, когда будет стоп, возможно получить рубашку к 8 марта? :Роза: :Роза: :Роза:

В пятницу уже отправила заказ на фирму - не оказалось в наличии некоторых позиций. Сегодня ночью отправляю дозаказ, чтоб завтра утром его начали обрабатывать на фирме. Сроки поставки из Москвы фирма обещает стандартные через ТК. Очень-очень надеюсь, что успеем :Ромашки: Но и 100% гарантий тоже дать не имею права..

Оффлайн Наталья Жирнова

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Таня, добрый вечер! Я закрыла ряд - попаду ли в дозаказ?

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Таня, добрый вечер! Я закрыла ряд - попаду ли в дозаказ?

Да :Ок: эту модель уже включила  в заказ :ага:

Оффлайн Светлана Панова

• VIP СП-клуб
  • *
  • Спасибо за плюсик
    • ЛД
ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЛЮСИКОМ

Оффлайн Светлана Панова

• VIP СП-клуб
  • *
  • Спасибо за плюсик
    • ЛД
Давайте соберем, смотрите, какая красота!!! 895.gif 895.gif 895.gif

Наименование: Блузка
 Артикул: 1960
 Цена: 807

Заказать Каталог

Артикул: 2033
 Цена: 807

Заказать Каталог

Наименование: Боди
 Артикул: 6285
 Цена: 1053

Заказать Каталог

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Девочки!!! зашла на сайт - я в шоке! исчезла наша блуза 1882с в цвете визон! :Ужас: :Ужас: :Ужас: у меня теплится слабая надежда, что их забронировали за нами, ведь в пятницу они были, но , учитывая, что оплата не была произведена, наши блузы могли разойтись.. пока ничего не могу сказать - завтра утром связываюсь с менеджером! до этого времени хочу знать - согласен ли хоть кто-то на эту блузу в другом цвете? http://www.solenmoda.ru/catalog/assortiment-shirt/1882%F1/graphite/ или все хотели именно цвет визон - соглашусь, что он был очень удачный.  Есть серый,  темно-синий и белый. Жду решения! kolyaska.gif kolyaska.gif kolyaska.gif

Оффлайн настюшечка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки!!! зашла на сайт - я в шоке! исчезла наша блуза 1882с в цвете визон! :Ужас: :Ужас: :Ужас: у меня теплится слабая надежда, что их забронировали за нами, ведь в пятницу они были, но , учитывая, что оплата не была произведена, наши блузы могли разойтись.. пока ничего не могу сказать - завтра утром связываюсь с менеджером! до этого времени хочу знать - согласен ли хоть кто-то на эту блузу в другом цвете? http://www.solenmoda.ru/catalog/assortiment-shirt/1882%F1/graphite/ или все хотели именно цвет визон - соглашусь, что он был очень удачный.  Есть серый,  темно-синий и белый. Жду решения! kolyaska.gif kolyaska.gif kolyaska.gif
согласна на цвет графит, ну у дальше поссмотрим. Может на другие цвета больше желающих будет. Придется подчиняться мнению большинства :)

Оффлайн AnnaR

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
мне тоже графит вместо визона

Оффлайн жасмин

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Мне то же если что графит

Оффлайн nmoxina

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Мне тоже можно графит 48р они в размер или маломерят?

Оффлайн Карина27

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
мне разфиксируйте тогда заказ

Оффлайн Марина1987

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
мои снимите тогда пожалуйста Заказ.подожду такую.может в след раз будет.

Оффлайн жасмин

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Я смотрю замигала предоплата, значит есть всё таки в цвете визон?

Оффлайн Светлана Панова

• VIP СП-клуб
  • *
  • Спасибо за плюсик
    • ЛД
Татьяна, оплатила, подскажите, когда ожидать нам заказ? 895.gif

Оффлайн Карина27

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
nmoxina, Карина27, Марина1987, жасмин, Карина27,

Девочки! Все выкупилось, как вы заказывали!  :Танцую:  Фирма, оказывается,  забронировала этот цвет для нас по предварительному заказу еще в пятницу даже без предоплаты! Так что это мы с вами молодцы и выкупили эту модель  в этом цвете полностью со склада :Здорово:

Всем перевела на оплату!
  phil_04.gif

Светлана Панова, да, оплату уже Вам отметила - спасибо за такую оперативность! :Спасибо: 

Сегодня формируют заказ - обещают стандартные сроки поставки из Москвы в пределах 7-10 дней, если не случится никаких форс-мажоров (ттт!)

Оффлайн AnnaR

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Виктория Сазанова

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
оплатила, отписалась)
 ;)
не в деньгах счастье,а в покупках
поделитесь "+" ))

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
У меня образовался пристрой! Две замечательные блузки !  0512.gif

Наименование: Рубашка
 Артикул: 6200с
 Цена: 585

Заказать Каталог

р-р 48

Артикул: 3135
 Цена: 410

Заказать Каталог

р-р 48

Кто созрел для покупки - кладем размер в корзину - сразу перевожу на оплату!

Оффлайн Светлана Панова

• VIP СП-клуб
  • *
  • Спасибо за плюсик
    • ЛД

Оффлайн nmoxina

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Скажите вы написали, что блузки цвета визон выкуаились, но у меня ее нет в предоплате, только синяя 42 размера , как это понимать?Я чет не пойму, объясните пожалусто

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Скажите вы написали, что блузки цвета визон выкуаились, но у меня ее нет в предоплате, только синяя 42 размера , как это понимать?Я чет не пойму, объясните пожалусто

В выкуп  вошли только закрытые ряды - у нас получилось 4 ряда -16 штук. Это те, у кого эти блузки были зафиксированы с пятницы. Больше на складе нет в этом цвете :Извиняюсь: Всем остальным заказы удалила. В этом цвете больше ряды не собираем. Есть в цвете графит, синий и белый :Ромашки:

Оффлайн 5577балтика

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
 Хит!
Размеры в наличии:

EUR 36-42 (RUS 42-48)
Возможные цвета:

Боди 6285

900 Р загрузите пожалуйста

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Хит!
Размеры в наличии:

EUR 36-42 (RUS 42-48)
Возможные цвета:

Боди 6285

900 Р загрузите пожалуйста

уже загружен в цвете шампань

Наименование: Боди
 Артикул: 6285
 Цена: 1053

Заказать Каталог

Уточните, если нужен другой цвет :Ромашки:

Оффлайн 5577балтика

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн nmoxina

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Можно мне тогда или синию или графит 48 размера блузку, а то в каталоге нет, чтоб заказать добавьте пожалусто

Оффлайн nmoxina

• Покупатель
  • *
    • ЛД
И еще материал тянется или нет у этой блузки?

Оффлайн Марина1987

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
спасибо завтра с утра оплачу)

Оффлайн Марина1987

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Недавно я узнала, что есть возможность в Сбербанке переводить с карты на карту, не заходя в Сбер-онлайн.  Пользовалась несколько раз, очень удобно. Экономит кучу времени, к тому же лично я например постоянно теряю бумажки с идентификатором и паролем.
Вообщем, если нужно перевести сумму до 3000, можно с телефона отправить смс на номер 900 следующего содержания:
ПЕРЕВОД 927000000 СУММА

Т.е. для перевода необходимо знать номер телефона, к которому прикреплена карта.
У меня предложение, в сообщениях об оплате оргам указывать этот номер телефона

МОГУ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ ТАК? К КАКОМУ НОМЕРУ ПРИКРЕПЛЕНА ВАША КАРТА

Оффлайн Марина1987

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
И СБЕРБАНКОВСАЯЛИ У ВАС КАРТА?

Оффлайн BAGIRA

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!

Оффлайн BAGIRA

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Можно мне тогда или синию или графит 48 размера блузку, а то в каталоге нет, чтоб заказать добавьте пожалусто

Добавила и ту, и другую!

Артикул: 1882с

Заказать Каталог

Артикул: 1882с

Заказать Каталог

:Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
И еще материал тянется или нет у этой блузки?

Пока ничего не могу сказать - вживую не видела :Не знаю: К нам едет первый выкуп ;) Думаю, что девочки обязательно нам отпишутся о материале и размерности. Осталось подождать чуть-чуть :Ромашки:

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Недавно я узнала, что есть возможность в Сбербанке переводить с карты на карту, не заходя в Сбер-онлайн.  Пользовалась несколько раз, очень удобно. Экономит кучу времени, к тому же лично я например постоянно теряю бумажки с идентификатором и паролем.
Вообщем, если нужно перевести сумму до 3000, можно с телефона отправить смс на номер 900 следующего содержания:
ПЕРЕВОД 927000000 СУММА

Т.е. для перевода необходимо знать номер телефона, к которому прикреплена карта.
У меня предложение, в сообщениях об оплате оргам указывать этот номер телефона

МОГУ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ ТАК? К КАКОМУ НОМЕРУ ПРИКРЕПЛЕНА ВАША КАРТА

В этом случае будет сложно отслеживать от кого пришли деньги. К тому же подтверждать операции можно с помощью смс. Так проще, чем по бумажке с идентификаторами :Ромашки:

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
BAGIRA,  укажите цвет, пожалуйста! собираем ряд только в 1 цвете :Ромашки:

Оффлайн BAGIRA

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
6143 - голубой , 6234 - малиновый!  :Здорово:

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
6143 - голубой , 6234 - малиновый!  :Здорово:

Артикул: 6143
 Цена: 819

Заказать Каталог

Артикул: 6234

Заказать Каталог

:Ок:

В малиновом цвете уже начали собирать вот такую из больших размеров тоже. Уже занято 2 позиции из 4:ага:

Артикул: 6231б
 Цена: 878

Заказать Каталог

Оффлайн настюшечка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
так у нас в окошке оплаты указаны реквизиты не сбербанковской карты? а какого тогда банка? на сбербанковскую удобнее платить :)

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Девочки, еще раскапываю для вас хвасты с других ресурсов.

Вот отзывы про некоторые м дельки, которые сейчас собираются. Думаю, что вам помогут :Ромашки:

"Мои параметры: 91-74-100, особенности фигуры – после родов есть бока и небольшой животик.
Рубашка 5902, черная. Брала 48 размер. Ткань – нежная, со стрейчем, отлично тянется, приятная к телу.
Посадка – по фигуре, очень нарядная вышивка!!! Смотрится ярко и сочно!!
Идет в размер. Мне великовата, пойдет на большие ОГ и ОБ!!!

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
так у нас в окошке оплаты указаны реквизиты не сбербанковской карты? а какого тогда банка? на сбербанковскую удобнее платить :)

Не поняла - а с чего Вы взяли, что это не Сбербанк? :Удивляюсь:

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Блузка 2016, с золотыми цветами, 50 размер. Ткань – СУПЕР!!!! Впервые такую ткань встречаю, Света ее уже расхваливала! Нежная, струящаяся, похожа на шелк, но при этом со стрейчем.
Цвет – потрясный!!! Я все переживала, что будет смотреться, как с китайского рынка, типо с золотом и т.п. Но живьем она смотрится НАРЯДНО, ПАРАДНО, НА ВЫХОД!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Садится по фигуре. Идет в размер. Брала себе свекровь. ЕЕ параметры – 93-80-96 . Села блузка по фигурке.

Мы с вами собираем такую в другом цвете,но тоже очень красивом ;)
 Артикул: 2016
 Цена: 1287

Заказать Каталог

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Туника в синем цвете (нам с вами в коричневом не досталась)

Туника1728, синяя, 50 размер.Ткань – нежная, тянется, приятная к телу.
Сидит свободно, за счет кроя, скрывает все недостатки фигуры.
Брала для свекрови. На ее параметры (93-80-96 ) села отлично!

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Блузка 6228 размер 46
Мои параметры ОГ 89-90, ОТ 69, рост 176. Верх ношу 44-46. Идет в размер. Очень нарядно выглядит, качество очень хорошее, цена смешная 575 с оргом. Мама долго удивлялась и говорила, что она не может так дешево стоить. Ткань не тянется.

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Мои параметры ОГ 89-90, ОТ 69, рост 176. Блуза-рубашка 6200-6300 -Маломерит на 1 р-р. брала 46 размер Малахит - очень красивый цвет!!
Сидит в обтяжку. Тянется хорошо. Очень она мне нравится, хоть и рукава немного коротковаты, но я люблю их задирать повыше, чтоб 3/4 были.
Рукав на правой руке намеренно задрала повыше.

Оффлайн Екатерина К

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Девочки! Давайте соберём эту в сером или визоне? http://www.solenmoda.ru/catalog/assortiment-blouse/9916/gray/ я такую взяла дочке на другом сайте из пристроя 44 р-р с розовой блузкой, мне только вот маловата. Но очень хорошо смотриться, нарядно даже! И качество хорошее трикотажа и обманки.

Оффлайн Tatty

• Торговец
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Девочки! Давайте соберём эту в сером или визоне? http://www.solenmoda.ru/catalog/assortiment-blouse/9916/gray/ я такую взяла дочке на другом сайте из пристроя 44 р-р с розовой блузкой, мне только вот маловата. Но очень хорошо смотриться, нарядно даже! И качество хорошее трикотажа и обманки.

Добавила в сером цвете :Ромашки:

Артикул: 9916
 Цена: 527

Заказать Каталог