Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Почему вы принимаете участие в СП ?  (Прочитано 4911 раз)

Онлайн Admin2

• Администратор
  • *
    • ЛД
Почему вы принимаете участие в СП ?
« : 28 Ноябрь, 2014, 21:14:01 pm »
Уважаемые посетители сайта !

Раз вы читаете эту тему - значит вы уже пришли на наш сайт.. кто-то недавно, несколько минут; кто-то заходит сюда регулярно, кто-то здесь  давно освоился и чувствует себя как рыба в воде

расскажите пожалуйста -
что вас побудило участвовать в СП ?
Как вы осваивались ? Чего боялись ?
Что понравилось ? Что зацепило? Что убедило ?
Какие мотивы являются для вас действительно важными?
Как вы выбираете что заказать? На что обращаете внимание ?
Какую пользу Вам приносит наш сайт ?

Для того чтобы сделать Союз Покупателей еще лучше, а Совместные покупки в Саратове еще более выгодными, простыми и удобными - нам очень важно знать ваше мнение !

Оффлайн Admin3

• Администратор
  • *
    • ЛД
Re: Почему вы принимаете участие в СП ?
« Ответ #1 : 28 Ноябрь, 2014, 21:31:05 pm »
Начну d_sunny.gif

Меня привело в СП не что, а КТО. Есть тут один человек, очень известный на нашем ресурсе организатор, который привел меня в группу Шопоголики на ОК. Сразу организатором. Было страшно, непонятно, но затянуло! И пошло-поехало! А потом уже стала покупателем. Моя первая покупка-ветровка фирмы Кико для сына. Была счастлива и горда :Смеюсь:
Теперь покупаю все только здесь, мне очень удобно, ходить по магазинам просто некогда. При выборе решающий фактор-это фирма и организатор, в основном беру то, что брала не раз и понравилось.

Оффлайн Верa32

• СП-клуб
  • *
  • Всегда рада +++. люблю СП
    • ЛД
« Ответ #2 : 28 Ноябрь, 2014, 21:45:34 pm »
Мне рассказала об этом сайте полтора года назад соседка и меня это очень заинтересовало , сперва было страшно , ведь тут оплачиваешь заранее, а не при получении , как это бывает наложенным платежом. Но вот уже полтора года здесь на сайте и очень рада тому , что однажды зашла сюда. Здесь очень много выгодных покупок , что мне, как маме двоих малышей очень важно . Спасибо огромное девочкам , которые организуют такие выгодные закупки

Оффлайн ilirinka

• Мое имя Ирина
  • Купец
  • *
  • Рада ВАС видеть!!! Буду благодарна за отзывы!
    • ЛД
« Ответ #3 : 28 Ноябрь, 2014, 21:46:50 pm »
Прдолжу :)

Сидела в декрете. Выбежать в магазин - проблема, а уж прогуливаться и ВЫБИРАТЬ то, что нужно - вовсе нереально! Зарегистрировалась и сразу стала заказывать. Оказалось не просто удобно - МЕЧТА! Выбор огромен, время не ограничено, хоть ночью, хоть круглые сутки заказывай! Оплачивать бегать никуда не надо, все здесь же за компом! За все время только раз ошиблась с размером платьев (и то только потому, что после родов поправилась на один размер и не учла этого обстоятельства :Хи-хи:). Нравится, что все систематизированно, все ясно и понятно. Не надо бегать по темам, чтобы не пропустить какого то важного сообщения, как в других форумах. Видно в каком состоянии заказ, знаешь, когда готовиться к оплате, когда примерно ехать забирать... Ой писала бы и писала  :Хи-хи:

МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ ВСЁ! А сайт все еще развивается, меняется, улучшается! Не стоит на месте!  .gif d_sunny.gif

ПРОЦВЕТАНИЯ!!! d_martini.gif
все мои закупки  здесь
http://64pokupki.ru/sp/user/showOpinions/userId/110042

Оффлайн Ольга Шайхутдинова

• Торговец
  • *
    • ЛД
« Ответ #4 : 28 Ноябрь, 2014, 21:48:56 pm »
Продолжу... :Хи-хи:
Меня сюда привел тоже "один человек",вернее человечек...Моя доча.  kolyaska.gif Чтобы было веселее коротать бессонные ночи с ребенком,спящим только на руках,начала изучать группы СП еще в ОК.Ну помню конечно же свою первую покупку,блузку и свитер закупка Бестия...как было страшно что придет,а как хотелось получить скорее.
Помню прекрасно эту раздачу...Холодно.. .Кучка народу по интересам) Маленькая улочка Саратова... все друг на друга поглядывают и кого-то ждут,а кого точно мало кто знает.Ну нам же сказанно в этом месте в это время...И вот эта кучка людей чуть ли не кидается ко всем машинам который паркуются около назначенного места,этим пугая ничего не понимающих "просто"людей,которые не на раздачу приехали.
Мой первый опыт не был печальным,наоборот все подошло-понравилось!!!!Ну и конечно же я стала забывать что такое магазины...Да и зачем тратить на них время и платить втридорога  tablichki-738.gif
А потом очень захотелось попробовать свои силы организатором,до сих пор говорю спасибо судьбе за этот,так сказать, поворот в моей жизни.Тем более со своей любимой закупкой игрушек,чувтвую себя постоянным Дедом Морозом)
Вот так,до сих пор по магазинам ходить и не люблю.Да смешно сказать на мероприятия ходим только на те,билеты на которые можно купить у нас на сайте.
Вот такая моя история...  d_sunny.gif d_sunny.gif d_sunny.gif

Оффлайн NATACHKA

• VIP СП-клуб
  • *
  • Скучаю.....
    • ЛД
« Ответ #5 : 28 Ноябрь, 2014, 21:51:06 pm »
Всем привет  - меня подсадили на СП еще в группе на ок. Сначала попробовала, а потом затянуло, заказывала в основном сначала деткам, потому что им проще угадать с размером, да и особо с маленьким ребенком ни куда не выйдешь, а муж за меня платил и забирать ездил, потом потихонечку и себе и мужу и папе с мамой начала заказывать - короче одним словом подсела  875m.gif Вообще не любитель ходить по магазинам) - можно было потратить целый день и под вечер прийти без сил да и без покупок, а тут сиди себе и выбирай. Покупаю обычно то, что уже брала не раз - чтоб было хорошее качество  :Здорово: Еще конечно цены, беру много чего для детей по распродаже с иностранных сайтов, в магазине это стоит очень дорого (((
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн Иринка-Мандаринка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #6 : 28 Ноябрь, 2014, 21:51:23 pm »
В СП меня привела коллега, и вот уже года 2 или 3 я пользуюсь этим сайтом. Сначала было страшно, как это - оплатить вещь заранее незнакомым людям, да и просто купить что-то не померив и не пощупав! Начала не с одежды, первая покупка была сумка - и сразу порадовала! А потом пошло-поехало!  :)
Удобно что можно выбирать не выходя из дома, да и ассортимент больше, чем в наших магазинах.
Конечно были и промахи - с размерами и качеством, но с опытом и эта проблема решилась. Начала внимательнее читать отзывы.
Ассортимент огромный! Есть такие вещи, которые просто не найти в магазинах!
Очень экономит время и деньги!
Так что растите и развивайтесь!  901.gif

Оффлайн elen888

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #7 : 28 Ноябрь, 2014, 21:54:48 pm »
 Меня втянула подруга ,сначала я заказывала через нее , потом зарегистрировалась сама ,вот тут и понеслось  phil_04.gif Удобно лично для меня , есть вещи которых нет в магазинах ,возможно и есть кто то скажет ,но лично мне не когда ездить и ходить по ним .Привлекает в некоторых закупках цена и качество ,есть конечно и подвох ,иногда то что предлагают не соответствует качеству и размеру,хотелось бы в описании товара немного побольше информации. Мне очень нравится тут покупать !!! Спасибо ! phil_04.gif .gif

Оффлайн Mariya1108

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #8 : 28 Ноябрь, 2014, 21:55:10 pm »
Нас сюда позвала соседка, у нее была маленькая дочка и сказала, что здесь все дешевле, больше выбора чем на прилавках магазина и на рынках тем более. Удобно , быстро и выгодно, решили попробовать, сначала мама-очень нравились закупки одежды, так как мама не худенькая нашла для себя пару закупок и начала заказывать. Потом втянулась я., люблю духи безумно, Юлия Кисина просто спасла меня.
Брала не только для себя но и подруг.
Для себя поняла, что этот сайт необходим тем людям, которые не любят тратить свое время зря, имею ввиду монотомными и скучными хождениями по магазинам.
все в разы дешевле, чем в магазинах. Боялась одного, что долго будет идти заказанные товары, но это оказалось не так. Радует то,бчто много товаров в одном месте. И не надо ломать голову, где искать в Саратове,  куда ехать, а где подешевле. Не так давно в семье понадобились медтовары так что закупка медтовары наши спасители бюджета. многое покупаем братишке маленькому, да и себе мелочь, которая неоходима каждый день.
вообщем можно найти кучу интересно, подарков для близких необычных и неоднообразных, того чего не найти в магазинах.

Оффлайн Наталья К

• СП-клуб
  • *
  • Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь...
    • ЛД
« Ответ #9 : 28 Ноябрь, 2014, 22:00:04 pm »
В СП участвую 6лет,но на данном сайте года 2. Попала по  совету одного орга.И не было минуты на сожаление.Начну по пунктам:
1. Устраивают цены.
2. Экономия время которое не трачу теперь на ходьбу по магазинам.
3.ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ и ПОНЯТНЫЙ САЙТ.(по сравнению с другими)Четко стоит реальная дата стопа,но бывают накладки(терпимые).
4.Не грубые организаторы закупок.Все объяснят причем терпеливо так. Порой читаю некоторые сообщения сама ловлю себя на пи-пи-пи В других группах орги считают нас-покупателей, чем то им быть обязанными  tablichki-738.gif  .(по этому перешла на этот сайт.)Спасибо Вам за терпение с нами.
5.На что обращаете внимание ?- Конечно на цены,отзывы,работу организатора. закупки.
6.Чего боюсь. Наверное как и все попасть на брак товара, и не добросовестного поставщика.
7.Хороший вопрос." Какую пользу Вам приносит наш сайт ?"
   Для меня конечно экономия семейного бюджета и эмоциональное спокойствие при выборе вещей(я думаю меня поймут те кто неоднократно скандалил шопозырингах и закупках.)
 .gif .gif .gif
Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь...

Оффлайн Оксана Колобова

• VIP СП-клуб
  • *
  • С новыми силами , снова в работу.
    • ЛД
« Ответ #10 : 28 Ноябрь, 2014, 22:00:50 pm »
И я напишу , как и многие попала в СП сидя дома с ребенком , но началось вообще все в роддоме, пока лежала , разговорилась с соседкой , она сама москвичка и там это очень развито и здесь по приезду она нашла такую группу в ок в саратове ,  рассказала мне и подсадила буквально , Конечно первые покупки детям.  Сейчас дочери почти 7 лет , значит столько я уже в СП. По началу родственники услышав , что я покупаю вещи в инете  не понимали и только сейчас начали осваивать эти просторы . А я уже не понимаю как можно по другому- экономия на походы в магазины и естественно в деньгах. И дети у меня уже идут покупать  сюда , у них даже слова нет покупать - МАМ ДАВАЙ ЗАКАЖЕМ.

А по поводу сайта - мне есть с чем сравнить - этот сайт очень удобный, организаторы с которыми приходилось общаться все лапочки , с огромным терпением к покупателям. При заказах помогают отзывы и о товаре и об организаторе.

Оффлайн Оксана MIDNIGHT

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #11 : 28 Ноябрь, 2014, 22:03:05 pm »
А я раньше постоянно выискивала где какие скидки распродажи. phil_04.gif   блуждала по городу. искала по сайтам скидочные купоны. -тоже не люблю переплачивать-знаю что в магазинах бешеные накрутки. и случайно как то в Яндексе забила поиск СКИДОК И вылез Ваш сайт. я дня три его изучала.сначала не очень было понятно.ЧТО ОТДЕЛЬНО ФОРУМ.ОТДЕЛЬНО СБОРЫ ЗАКАЗОВ. но потом разобралась.страшно заказывать вообще не было.я сначала все форумы изучила вдоль и поперек. вЫБИРАЮ ПО ПРИНЦИПУ бРЕНДОВ и КАЧЕСТВУ. ЗНАЮ ЧТО В МАГАЗИНАХ  МНОГИЕ ВЕЩИ НАМНОГО ДОРОЖЕ .ИНОГДА ХОЖУ КУДА ТО ПРИМЕРИТЬ А ЗАКАЗЫВАЮ ЗДЕСЬ. ПРИМАНИЛА СЮДА ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК 10 ПОДРУГ. ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ЧТО НАШЛИ ЭТОТ РЕСУРС! МЫ С ВАМИ НАВЕКИ!  :Благодарю:   895.gifТОЖЕ МЕЧТАЮ СТАТЬ ОРГОМ-МОЖЕТ БЫТЬ ПРИГЛАСИТЕ? 
я хочу закупку Пальто Авалон!!!! откройте пжл!!!

Оффлайн horeshko

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #12 : 28 Ноябрь, 2014, 22:06:30 pm »
Начинала еще с Шопоголиков в ОК. Рассказала мне об этой группе моя начальница. ТОже помню эти выездные раздачи в центре в выходной день. Из первых покупок зимние ботинки мужу по цене в два раза дешевле чем в магазине, да и качество отменное. Вот и втянулась. Сейчас в декрете, и СП это, конечно, МЕГАУДОБНО! Для ребенка очень большой выбор, игрушки так вообще в основном здесь берем. А то, что офис теперь рядом -это вообще супер! .gif

Оффлайн о4умeлыйшопоголик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #13 : 28 Ноябрь, 2014, 22:07:19 pm »
Добрый вечер! участвую в СП уже более 5 лет наверное, предложила подруга, подсказала группу в ОК. Привлекают конечно же, цены, которые приятно отличается от цен в магазинах. К тому же у меня проблемы со спиной, и долго заниматься шоппингом для меня очень утомительно! а тут можно выбирать сколько хочешь и очень удобно)))) конечно, всегда есть страх ошибиться с размером, поэтому всегда тщательно изучаю размерную сетку, тему, и если что - консультируюсь у орга. Обычно всегда попадаю))) Многие мои знакомые говорят, что не могут без примерки купить вещь - вдруг фасон не подойдет. У меня уже глаз "намылился" за эти годы, и уже могу определить, пойдет мне или нет. А еще мне нравится фактор "сюрприза" - жду заказ, получаю его, изучаю, какой он в реальной жизни, а не на фото, и это ооочень приятно))))) в общем, в СП мне нравится всё)))) и я не против ждать, если это необходимо. Единственное для меня табу - обувь. Уж очень специфическая у меня ножка, и без примерки тут точно не обойтись, пробовала заказывать - не подошла колодка((((. Обычно не обращаю внимания на рекламу закупок слева, а сразу открываю и ищу какую-то определенную закупку, так как уже давно тут сижу и знаю "свои" закупки, те, что мне нравятся. Этот сайт очень удобный и понятный, он мне очень помогает и выручает выглядеть стильно и оригинально, а главное, по выгодной цене!!! Из минусов могу сказать только одно - вещи уже складывать некуда, а я все покупаю и покупаю...  :Смеюсь:

Оффлайн Soys

• Елена
  • Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #14 : 28 Ноябрь, 2014, 22:10:23 pm »
Эххх, как это было))) Я бабушка СП  :Смеюсь: Еще с Беби групп Саратов, в складчину выкупали трикотаж и поняла, как выгодно это! Потом Одноклассники и наш любимый сайт!!! ОООчень редко беру одежду в магазинах, всё тут,давно и всегда!!!! От трусов до шубы) Не представляю жизни без СП. Желаю быть нам всегда!!!  901.gif
ГОРНОЛЫЖНЫЕ КОСТЮМЫ
http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/544/
ПОДУШКИ И ОДЕЯЛА ПО СУПЕР ЦЕНЕ
http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/1206/
СУМКИ, РЮКЗАКИ-http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/84/
В НАЛИЧИИ
http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/2136/

Оффлайн $$$Екатерина Куличкова$$$

• СП-клуб
  • *
  • Живу чтобы любить
    • ЛД
« Ответ #15 : 28 Ноябрь, 2014, 22:11:42 pm »
участвую в СП с 2010 года,  начиналось все с Шопоголиков, затем этот сайт, участие началось с группы в Одноклассниках, в тот период родился сын, нужны были детские вещи и было мало возможности куда то ездить и выбирать. СП в выборе и покупке очень помогли, спасибо!

Онлайн lyudmia58

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #16 : 28 Ноябрь, 2014, 22:12:15 pm »
Загорелась мультиваркой. Но какие есть и на какую обратить внимание просто не знала. Ну стала шерстить интернет. И на каком-то сайте прочла  о мультиварке-скороварке ARC. Ну опять в интернет  :) И тут обратила внимание на одну запись, что куплена она через СП. Что это такое понятия не имела и даже никогда не слышала. Так я попала на этот ресурс, купила себе любимую мультю у Надюши и застряла в закупках  :Хохочу: А теперь и дочь сидит  :Смеюсь:

Оффлайн NF10

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #17 : 28 Ноябрь, 2014, 22:14:36 pm »
Я в СП недавно.
Мне об СП рассказала приятельница дочки. Первые покупки - костюм для внука Лемминг и игрушка мягкая Зайка. Эти закупки были настолько удачные и так мне пришлись по душе, что я здесь задержалась. И надеюсь надолго. Даже дальнейшие неудачные покупки (а их было предостаточно!) не смогут заставить меня уйти из СП.
Почему бывают неудачи с покупками? Ведь каждый раз покупаешь "кота в мешке". Иногда фирма совсем незнакомая, но привлек товар по фото. Иногда и фирма знакомая, и размер свой знаешь, а "костюмчик не сидит". Померить-то нельзя.
Что привлекает? Чаще всего - большой выбор действительно хороших вещей и цена на них. Иногда то, что можно спокойно выбрать, что тебе нужно. Особенно, если это мелочевка. Сидеть дома и выбирать подарки к НГ и ДР по компу - это же мечта. Вещей отдельных фирм просто не бывает в продаже.
Постепенно останавливаюсь на "своих" фирмах. Причем получается, что платья покупаю у одного орга, блузку у другого, а юбку с брюками у третьего. Бюстик одной фирмы, а трусики - другой.
Что не нравится? Невсегда удается пристроить неподошедший товар.
А вообще мне нравится всё. Остальное - издержки.

Онлайн xamelion

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #18 : 28 Ноябрь, 2014, 22:20:29 pm »
Доброй ночи всем!
Ни для кого не секрет, что магазины по ночам не работают. А купить-то не просто хочется, а необходимо, и себе, и детям, и мужу, и родителей не забыть. Огромное спасибо подруге: привела на сайт практически за руку, все показала, под ее чутким руководством совершила первую покупку. По-мимо круглосуточной работы сайта, важным фактором стали стоимость и ассортимент товаров. Некоторых вещей в магазинах я просто не видела, а о торговых марках даже не слышала.
Сам за себя говорит тот факт, что вслед за мной подтянулись и мои друзья, и коллеги по работе.

Желаю организаторам не останавливаться на достигнутом и удачи в делах!           d_sunny.gif
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

Оффлайн Ляля

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #19 : 28 Ноябрь, 2014, 22:20:46 pm »
 .gif На этом сайте я второй год, показала подруга и понеслось.......... нет времени ходить по магазинам а здесь все удобно и цены радуют, муж сначала смеялся но потом увидел закупку "рыбалка и охота" и нам стало не до смеха! муж попеременно со мной сам сидит на сайте и каждый день проверяет и отписывается по своим закупкам, ну и конечно оплачивает все-что не мало важно. Так что от своей семьи могу сказать МЫ ЛЮБИМ СП. Даже вчера расстроился что "Татти" закупку алиэкспресс закрыла.  :Ужас:

Оффлайн SvetlanaBobikova

• VIP СП-клуб
  • *
  • Светлана Бобикова (Синицына) - дважды мама
    • ЛД
« Ответ #20 : 28 Ноябрь, 2014, 22:23:39 pm »
Доброго времени суток!  :ага:
Моё знакомство с миром СП началось еще с гр. Шопоголики на ОК. Решила заказать дочке (3х лет) валенки...пока ждали  когда соберется короб, потом оплаты....успела накупить целую кучу нарядов доченьке. Сейчас моей старшей уже 7.2, а младшей скоро 2г.
СП для меня значит много, это целый мир, со своими правилами. Запомнить их не сложно, придерживаться не обременительно. СП дисциплинирует. За это время подсадила подруг на выгодные приобретения.
Переходила с сайта на сайт за любимыми ОРГами, интересными закупками.
Даже муж смирился с моим увлечением и сам теперь охотно посещает "раздачи" уже в теплом и уютном офисе, периодически вспоминая как стояли как заговорщики в подворотнях  :Смеюсь:
СП мне как многим здесь находящимся экономит кучу времени.....и конечно же денег.
 :Я - за!:
 .gif
Кстати благодаря СП выиграли в этом году в школьном этапе на лучшую НГ поделку....теперь участвуем в районном конкурсе!!!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ МЕНЯ НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ ДО ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНЬЯ. В СЛУЧАЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТ ОБЯЗУЮСЬ ОПЛАТИТЬ ПО ПРИЕЗДУ В ГОРОДУ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

БФ "Солнце в ладошках" http://ok.ru/group52131645096127
Поможем всем миром!

Оффлайн granat

• ГульнАра
  • VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #21 : 28 Ноябрь, 2014, 22:23:52 pm »
А меня привела в СП сестра, начинали тоже еще с шопоголиков, сначала заказывала через нее, первый заказ был в гале, по ценам помню была тогда шокирована сравнением с ценами в магазине Зазеркалье и затянуло, потом начала сама, когда освоилась. Сначала было неудобно ходить в банк, а с появлением карты стало легко.
 Главное цены, конечно, в разы дешевле, чем в магазинах, ну и экономия времени, что очень важно. Особенно с маленьким ребенком, для меня СП было спасением во всех отношениях.
С появлением сайта заказов стало гораздо больше  :Хи-хи: можно разглядывать сколько угодно, подумать и спокойно заказать не обязательно в этот же день. В магазины за вещами не хожу лет 5, как появилось сп в моей жизни и до сих пор.
Заказываю всё здесь. Уже даже сын, если что захочет, говорит Давай закажем))
Люблю фирменные, качественные, оригинальные вещи, зарубежные  :Супер:, чтобы не быть "как с одного базара"  :Крейзи:
Обращаю внимание на отзывы и фирму.
Очень люблю этот сайт и не променяю его, как появился Союз покупателей, сразу сделала выбор в пользу него. Здесь все очень удобно.
И очень нравится подход админов к раздачам.  :Спасибо:

Оффлайн Наталия *** ***

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #22 : 28 Ноябрь, 2014, 22:33:48 pm »
Я около 5 лет в СП, попала случайно, что- то искала по поисковику - наткнулась на группу Шопоголики... и понеслось...  тоже помню раздачи с машин  :Ужас:, по разным улицам, как организаторы "кричат" НИКИ и раздают пакеты в любое время года : Смеюсь: В СП и конкретно на этом сайте привлекает интересные закупки, цены, распродажи - с одной стороны, и  человеческое  отношение организаторов с другой. За плечами у меня на этом сайте около 270 закупок и практически ни одной конфликтной ситуации не возникало !!!! Спасибо , девочки организаторы и помогайки  за ваш труд  901.gif

Онлайн юлия26

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #23 : 28 Ноябрь, 2014, 22:35:14 pm »
Это случилось, когда я еще сидела в декрете. Из Иркутска мы переехали в Саратов, мы не знали здесь ни одного магазина и что где купить, а тут еще дочь родилась, нужны были детские вещи в большом количестве. Некогда было ходить по магазинам, да и не знала куда идти. Вот и пришла в голову мысль, посмотреть в интернете, так и наткнулась на ваш сайт. Сначала было страшно, думала какой-то лохотрон. Решила, попробую что-нибудь одно, недорогое купить. Это был комбез для дочери из закупки "глория джинс" (этой закупки, к сожалению, уже нет). Когда он нам пришел, я была просто на седьмом небе от счастья и не могла поверить, что за такую маленькую цену, можно купить такую классную вещь! tablichki-738.gif. и после этого, как прорвало: туфельки, сапожки, шапочки, варежки. Все, практически все, что куплено в дом (одежда, игрушки, обувь, посуда, текстиль) за прошлый год, было куплено на вашем сайте  .gif М Спасибо за вашу работу. А в последнее время и муж оценил СП. Раньше говорил, что ты деньги зря тратишь, а сейчас сам сидит со мной и выбирает, что хочется :Благодарю:

Оффлайн Дарья Сергеевна

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #24 : 28 Ноябрь, 2014, 22:41:12 pm »
Как и многие здесь - сидела в декрете sling.gif , пошел дочке второй год и встал вопрос о покупке зимнего костюма. Давно слышала от подруг о СП, но в одноклассниках все как-то непонятно было, а тут случайно набрела на наш сайт phil_04.gif . Все четко и понятно. Первая покупка у Ирины Крымской - костюм Кико. Знала эту фирму, знала цены в магазинах и поэтому осталась очень довольна приобретением. А там и шапочку надо, и перчаточки, и понеслось... В магазинах не балуют большими размерами, а у нас все больше закупок появляется для пышек. Детские вещи все здесь беру - качество и выбор замечательные.   Мультиварку-помощницу у Надежды, какао замечательное у Чевтюльки... И многое другое. Все вежливые и учтивые. Спасибо девочки за труд!!!  901.gif  901.gif  901.gif

Онлайн Римма Ахмерова

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #25 : 28 Ноябрь, 2014, 22:49:04 pm »
Всем доброго вечера! Участником стала, когда группа была на одноклассниках, Шибаева собирала оргов, и я засобиралась, но побоялась, вдруг лохотрон и мне придется людей обманывать, стала участником, клиентом так сказать. Понравилось, вещей стала больше покупать, а тратить меньше. Не испугали раздачи на морозе. Оргом не стала, но клиент постоянный. Девочки, спасибо вам за ваш труд, за классные, нужные закупки. Здоровья вам и вашим семьям. А мы всегда с вами.  .gif

Оффлайн Natasng

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #26 : 28 Ноябрь, 2014, 22:50:55 pm »
Началось все с интернет-магазинов других городов, т.к. некоторые вещи в Саратове не купить. Натыкалась на сайты магазинов торгующих оптом, смотрела на цены и сравнивала их с магазинными. Стала искать сайты СП, но все они были какие-то безликие и неудобные. Случайно наткнулась на этот сайт и все...... Сначала зацепило оформление, прочитала условия -все понятно, регистрация -2 минуты и готово, в закупках легко ориентироваться, а за приложение для мобильного телефона вообще отдельное спасибо. Очень удобно то, что ты можешь контролировать свои покупки и всегда видишь на какую сумму у тебя заказы. Если вдруг брак или не подошло, то скорее всего эти расходы уже покрыты экономией от других закупок. Раньше, чтоб купить какую-нибудь кофточку приходилось метаться по разным магазинам, в итоге устанешь как собака а ничего не купишь.Теперь посещение магазинов для покупки вещей сведено к минимуму, да и попадая в магазин порой пугаешься тех цен, которые сравниваешь с ценами СП.  Подтянула сюда подружек, тоже довольны. А еще иногда нахожу такие товары в закупках, о существовании которых даже не подозревала.  :Роза:

Оффлайн Литвинова Марина

• СП-клуб
  • *
  • Хочу все сразу и много
    • ЛД
« Ответ #27 : 28 Ноябрь, 2014, 22:51:04 pm »
согласна со многими отзывами , еще хочу добавить есть доля случая, то есть рулетки или казино, наверняка не уверен подойдет тебе или нет, или покупка окажется не тем чем ожидаешь, но это захватывает........ ... и  даже  нравится(мне лично) и даже есть покупки которые в обычной жизни я бы делать не стала, а здесь покупаю хотя бы из любопытства. Повторюсь согласна с тем что СП это удобно, можно в любое время сток пользовать, дешевле реально
Желаю счастья

Оффлайн Литвинова Марина

• СП-клуб
  • *
  • Хочу все сразу и много
    • ЛД
« Ответ #28 : 28 Ноябрь, 2014, 22:51:56 pm »
А да, и офис рядом с домом
Желаю счастья

Оффлайн Мама_А

• Анастасия
  • Купец II гильдии
  • *
  • Рада видеть вас в своих закупках!
    • ЛД
« Ответ #29 : 28 Ноябрь, 2014, 22:54:13 pm »
Я иногда удивляюсь сама себя, как я осталась в СП, т.к. начало было не очень удачным.
В СП я уже почти 5 лет, первые закупки были еще в Одноклассниках, первые штанишки на сына пришли ярко-розового цвета, после 2 малиновых футболочки, правда пристроила я их за 1 вечер.
Потом стала внимательнее читать условия закупок, искать информацию о качестве товара в интернете.
Дальше был зим. костюм сыну, обошелся мне в 2700 руб., за день до заказала ездили в магазин, мерили, его цена была 4800.
Тоже помню раздачи на улицах, с нескольких машин одновременно, в мороз/дождь, надо было успеть в отведенные 15-20 мин., муж был вечно недовольный.
А дальше я вдруг устала от декрета, сыну тогда  исполнилось 2 года, я буквально закидывала админов предложениями по закупкам, часами  искала поставщиков, и, наконец-то, мне одобрили первую закупочку, потом еще и еще одну.
Участникам страшно делать первые заказы, а оргам страшно делать первые выкупы. Помню у нас тут в самом начале был СП-учитель (тест-закупка), мы сами делали пробные закупки, учились фиксировать заказы, отмечать оплаты.
А сын теперь  у меня "эспэшный" ребенок, он не говорит "мама, купи", он говорит "мам, давай откроем каталог и я там буду выбирать" или "мам, закажи"
Я очень активных покупатель, в полученные заказы страшно смотреть (главное мужу не показывать  :Хи-хи:), на магазины нет времени, да и цены иногда шокируют, особенно на товар из собственных закупок, когда знаешь реальные цены.
СП  затягивает...
Процветания нам и приятных покупок!  :Ромашки:
ШИКАРНОЕ БЕЛЬЕ, ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТУТ
http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/243/

Оффлайн Марина Сергеева

• Все черные полосы в моей жизни сделаны из шоколада!
  • СП-клуб
  • *
  • Спасибо за +++!
    • ЛД
« Ответ #30 : 28 Ноябрь, 2014, 23:13:23 pm »
Продолжу  phil_04.gif
Узнала о шопоголиках от коллеги по работе. Забегая вперед, скажу - Спасибо, Лена! Конечно, было действительно страшно! Страшно было подумать, что тебя, человека с кое-каким жизненным опытом, могут просто обмануть  :Удивляюсь: . Первый заказ был рублей на 200)))) Потом второй, третий, четвертый заказ... и страх прошел. Зацепила реальная выгода и возможность получить все желаемое в одном месте; а еще ценная информация, получаемая на форумах сайта; а еще то, что у нас, девочек  :Хи-хи: , есть тайна, которая объединяет совершенно разных людей.
Самым важным считаю экономию времени. Иногда, попадая в магазин, могу уверенно купить что-то, о чем прочитала отзывы на сайте, но, либо не успела заказать, либо размера не было. Время, опять же, тратиться меньше  :Ура: . Мне это нравится. Стала лучше ориентироваться в марках одежды, обуви. Особенно детской  kolyaska.gif .
Сайт нужен.   tablichki-738.gif  Полезен тем, что не надо регистрироваться в десятках интернет-магазинах для того, чтобы сделать заказ. Тем, что можно сделать заказ на 5 рублей, заплатить 10 или 15 рублей за хранение и получить от этого удовольствие!
Очень уважаю труд девочек-организаторов.  901.gif  У многих просто ангельское терпение!!!   0517.gif  Хочется пожелать нашим труженицам заключить еще больше договоров с разными поставщиками. Радовать нас крутыми марками и низкими ценами!   .gif
Когда ты умер - всем вокруг очень плохо от этого....но ты об этом не знаешь. То же самое, когда ты - дурак!

Онлайн солонка

• меня зовут Марина
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #31 : 28 Ноябрь, 2014, 23:38:24 pm »
Доброй ночи! и я хочу сказать свое спасибо организаторам сайта и благодарность оргам закупок, на сайте не так долго ,скоро будет два года , но уже больше 200 закупок.....
У нас три доченьки красавицы, мы с мужем работаем, на тот момент были финансово затруднены, поэтому продавала вещи из которых выросли на АВИТО и там же искала новые, там я и узнала о СП ,разговорилась по телефону с женщиной(помню что живет где-то на волге) которая и рассказала о сайте,так я оказалась в дружной компании СП, потом я сама так же консультировала по телефону)))) Славо богу все наладилось, но сайт затянул ,гардероб детей весь состоит из закупок СП от резиночек до ботинок, у них даже есть свои пристрастия, которые в магазине не реализуешь)))Дети одеты как в модных журналах
Мы с мужем себе покупаем верхнюю одежду, трикотаж,сумки (поначалу брали бренды которые можно было померить в магазинах города)
как и у всех муж относился с осторожностью, но терпел мои ночные бдения, а потом когда увидел разницу в цене, подсел сам,и стали покупать обувь.Конечно были и не удачные покупки, но опыт просто так не раздают))))
могу подвести свой итог:
ЭКОНОМИЯ, купив одну детскую фуфайку в магазине-тут я куплю три на эту же сумму например итальянской коллекции..
РАЗМЕРЫ, девочки у кого двойняшки поймут меня, найти в одном магазине например два комплекта зимних одного размера, не реально,поэтому переворачиваешь весь город в поисках другого,а тут такой выбор....
ВРЕМЯ, да надо каждый день отслеживать на сайте корзину, оплаты, распродажи, но со временем сама и все родные привыкают и понимают "мама на работе" скоро будут обновки и подарки и вкусняшки))) часа перед сном достаточно...
ну вот вроде бы самое главное,
PS: очень забавно читать как раньше происходили раздачи, казалось что было всегда как сейчас, теплый офис в любой день
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь, 2014, 17:35:27 pm от солонка »
Обязательно делюсь плюсиками за хвасты и отзывы и Вам спасибо.

Оффлайн zapah

• Новичок
  • *
    • ЛД
« Ответ #32 : 28 Ноябрь, 2014, 23:47:15 pm »
Сидим на одной учётке втроем. Первое- экономия. Второе-развлечение,сайт красивенький, интересненький, понятненький.
И еще- буквально на днях возникшая потребность в привлечении народа к теме благотворительности . Если можно тут писать-то пишу.
Приглашаем всех неравнодушных 26 декабря с 12 до 14.00 на Театральную площадь. В преддверии встречи НГ там состоится благотворительная акция от Фонда "ДАРЬЯ" для детей- сирот,инвалидов и малоимущих. В программе- конкурсы, загадки, игры, призы и хорошее настроение.
Цель акции- показать,что в нашем обществе нет предвзятого отношения к малоимущим,инвалидам и сиротам. В мероприятии будут принимать участие и простые прохожие, приходите и вы со своими детьми.
Будем вместе в этот морозный день! Всем гражданам будет роздан беспланый чай и пирожок)

Оффлайн susuwatari

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #33 : 28 Ноябрь, 2014, 23:48:27 pm »
По совместные закупки прочитала на каком-то форуме, заинтересовалась, стала искать информацию. По поиску "совместные покупки саратов" одним из первых был данный сайт. Полазила, почитала и решила попробовать. Еще в тот момент заказывала шторы в новую квартиру - на одно окно купила с пошивом и пришла к выводу, что  с такими ценами я лучше сама сошью. Ну и полезла искать готовые шторы или ткани в закупках. Обошлись мне в результате в закупке Анастасии шторы на 2 окна в 3 раза дешевле, чем в магазине. Потом был полукомбинезон для ребенка олдос, "гулятельно-валятельный" (Ирина, спасибо! Ребенка в нем в снегу валялась, на горке каталась и домой сухая приходила) за сумму, меньше чем в магазинах раза в 2...
В первую очередь конечно оценила разницу в ценах. Потом - возможность выбирать, не выходя из дома, не бегать по десятку магазинов. Возможность купить вещи, которых в магазинах нет совсем или достаточно тяжело найти.
Пробовала регистрироваться на других ресурсах, но после этого удобного и понятно сайта остальное просто не нравится.
Что еще зацепило на этом ресурсе - гарантия по артикулу при покупке одежды. На многих ресурсах в услових прописано что пересорт по цвету И по артикулу - на участнике. Наличие большого числа отзывов по вещам, внимательность и вежливость организаторов, да много еще чего.
Сложностей в освоении данного сайта вообще не возникало - очень подробная и понятная инструкция, справка и пояснения организаторов.
При заказе обращаю внимание на фирму-производителя, сроки получения, сравниваю цены.
А выбор "что" заказать..я уже как-то привыкла в случае необходимости купить что-то - сначала проверять закупки на предмет наличия в них моих "хотелок". Да и муж уже часто говорит "мне вот такая вещь нужна, ты посмотри, может в сп есть".
Честно говоря, и раньше-то не любила по магазинам ходить, а теперь при наличии сп меня туда и не затащишь без острой необходимости.
P.S. Недавно с центрального офиса выходила с очередной полученной закупкой и задумалась, а много ли на мне и со мной вещей, купленных в сп. Оказалось что не в СП куплены только перчатки и кошелек:)))
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта

Оффлайн НаталиКа

• Спасибо за отзывы в личном деле!
  • VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #34 : 28 Ноябрь, 2014, 23:58:44 pm »
Я также начала свою "дружбу" с СП, еще в Беби Групп на одноклассниках,тогда девочки собирали заказы совместно с Москвой для себя и конечно же это были детские вещи,качество и цена сразу же подкупили.Было не страшно, встречались с колясками на улице, передавали деньги в конверте (чудо-карты были уже потом),затем также встречались и забирали свои заказы,потом организовались Шопоголики, встречи на улицах не отбили любовь к СП, знакомые слушали  и смотрели с опаской, но когда показывала вещи и говорила цену, удивлялись, некоторые просили заказать им, такую же вещь.Как не любить этот сайт, когда вспоминаешь как в ОК, писались в ряды по ночам, одна закупка Плей Тудей чего стоила,на минуту опаздаешь и все...., а вещи замечательные их много, у ребенка уже на 3 года вперед куплено,но говоришь себе:как же за такую цену не купить.?Взрослые вещи так же стали покупаться только здесь,а потом дошло и до продуктов.Зная несколько сайтов СП,пробуя, остановилась почти сразу же на этом,все очень понятно,доступно, а главное удобно!!! Даже приложение на телефоне есть, в любую минуту идя по городу можно свернуть и забрать вещи.Многое уже сказали,но главное настрой и уверенность в лучшее, иногда читаешь темы и не в обиду будет сказано "новичкам"люди очень нервничают и буквально "трясут" организаторов почему так долго идет товар, у ребенка нет шапки, замерзает.,я осталась без наряда к празднику и т.д. Я думаю кто уже давно разобрался и полюбил СП,у того уже куплено на 3 сезона вперед и если не выкупается та или иная вещь- ну и хорошо, деньги будут целее.  Кстати за все время работы сайта не разу не было проблем с возвратом денег от организаторов за не пришедший товар.i41.gif никого не хотела обидеть. Спасибо администрации и организаторам за постоянные конкурсы и нововведения! .gif .gif .gif
Пристраиваю мужскую обувь 47 размера(32см. по стельке)с сайта 6PM

Оффлайн Света Т.

• в ВЫХОДНЫЕ у меня тоже ВЫХОДНЫЕ!!!
  • Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #35 : 29 Ноябрь, 2014, 00:01:40 am »
Я тоже узнала из беби групп на ОК, была в декрете, 1-2 раза поучаствовав в гр.шопоголики, захотелось самой попробовать, очень тяжелое, но в итоге, любимое занятие  :Я - за!:, особенно радует, когда участники остаются довольны приобретением  31.gif  Забыла о походах по магазинам, если и выхожу по надобности, то чувствую ужасную усталость, и разочарованность в том, что все обошла и ничего не нашла, а если и нашла, то цена АХ  :Смеюсь:
 .gif .gif .gif
Мой пристрой: http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/1614/
Цены снижены!!!

Оффлайн Малицкая Ирина

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #36 : 29 Ноябрь, 2014, 00:02:19 am »
Мне про СП сказала коллега, сначала ничего не поняла и в результате просрочила оплату. А по  полной начала пользоваться сайтом когда родила, с малышом по магазинам не нагуляешься. Теперь уже привыкла и магазинами почти не пользуюсь. Здесь можно найти все и по доступным ценам!!!Все так здорово и  удобно. 895.gif 895.gif 895.gif

Оффлайн Алена Бондусь

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #37 : 29 Ноябрь, 2014, 00:30:12 am »
Тоже поделюсь своей историей...
с СП меня уже тоже связывает многолетняя дружба, через 2 месяца юбилей - 5 лет :Смеюсь:
тоже поначалу казалось всё чем-то нереальным. подруга посоветовала присоединиться к группе на ОК, грит посмотри - может понравится. ну и всё, влезла туда по самые уши, втянулась. первые вещи естественно детские, тоже помню эти ночные бдения - кто первым успеет в ряд, 2 закупки, до сих пор любимые и горячо вспоминаемые - плей и ту-тушки. кто знает, тот поймет  :Здорово: девочки-организаторы молодцы, с грустью и тоской наверно можно вспомнить эти раздачи по переулкам на машинах, всех оргов со временем стали узнавать в лицо. конечно с переходом на сайт немного стало всё построже чтоли, человеко-общение перешло на уровень заказал/забрал не привязываясь ко времени (это конечно очень удобно, офис - это круто!!!). многих оргов уже и в лицо не знаешь конечно, благодаря последнему мега-событию гаражной распродажи частично маски аватарок приоткрылись))))
от себя, как мама двоих детей, могу сказать что наш сайт спасение в основной части приобретения вещей на детей, колоссальная экономия времени и денег. ну конечно и для меня и для мужа тоже есть любимые закупки, уже в которых приноровились и размеры подбирать методом проб и ошибок конечно, но в общем экономия общая покрывает мои непопадания с лихвой!!!

очень бы хотелось чтобы помимо распродаж оргов появилась возможность и участникам свои вещи напоказ выставлять как-то централизовано...

Пы.Сы. очень люблю этот сайт, спасибо всем кто делает для нас эту огромную работу!!!
не ждите чуда!!! чудите сами!!!

Онлайн Верещагина Лилия

• Постоянный покупатель
  • *
  • Не понимаю,зачем нужны "+", но очень их хочется=)
    • ЛД
« Ответ #38 : 29 Ноябрь, 2014, 01:54:21 am »
Всем привет :Супер:! Переехала сюда из соседней области относительно недавно, с Саратовом плохо знакома. Нашла этот сайт сама, через ОК (от скуки знакомилась с саратовскими группами))). Т.к. мы живём за городом, и муж редко бывает свободен для того, чтобы отправляться в Саратов в поисках выгодных покупок, здесь очень нравится. Можно спокойно делать нужные заказы, уютненько располагаясь перед компом с чашкой чая, никуда не торопясь :Хи-хи:. Конечно, есть минус - это пересортица или несовпадение размера.. НО, таких случаев у меня было всего несколько, и сильно меня они не расстроили))  (Если не считать долгожданный комбез для малыша, пришедший мЕньшего размера. Но немного погорясь, я его быстренько пристроила, т.к. он был ну ооочень замечательный и по ооочень привлекательной цене :Здорово:)
 :Новость: Пожелания: можно ли поиск закупок ещё более систематизировать на подгруппы, сделать что-то наподобие фильтра, как внутри самих закупок..  Ну и хотелось бы, чтобы орги (или помогайки) оставляли ответственным участникам положительные отзывы или плюсики (зачем-то они нужны под фотографией?!)) и ещё не совсем понятно, почему уровень пользователей на сайте не у всех соответствует действительности tablichki-738.gif (это про меня)))
Большое спасибо организаторам за их работу, сайту - дальнейшего процветания, ведь нет предела совершенству!  :Ромашки: .gif

Оффлайн chabanovadv

• Покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #39 : 29 Ноябрь, 2014, 02:06:14 am »
Меня сюда затянула одногрупница, рассказала что есть сайт такой, все объяснила и показала. Но заказывать я долго не решалась. Но потом как меня понесло!!! Освоилась я очень быстро, и в плане оплаты да и по поиску товаров на сайте.
Боялась всегда заказывать вещи. Из за того что их нельзя померить как в магазине.  0512.gif
И если честно до сих пор боюсь. Загвоздка заключается в том, что не так страшно ошибки в размере, как страшно то что вещь просто тебе не идет. Но меня переубедили смешные цены. Даже так скажем жаба душит, когда идет по магазинам, рынкам, базарам и видишь те же самые вещи только в несколько раз дороже.
По поводу того что является важным при выборе товара здесь, это только организатор потому что из раза в раз замечаю если организатор надежный никаких проблем не возникает. Да и со временем получается что у одних и тех же заказываешь. tablichki-738.gif
Пользу конечно сайт приносит мне огромный, я всех тоже на этот сайт подсаживаю. И у всех одинаковый первый вопрос: ЭТО ПРАВДА ТАКАЯ ЦЕНА???
Подводя итоги скажу одно: Я очень рада что узнала про этот сайт, никогда не пожалела ни об одном заказе что тут сделала. .gif .gif .gif .gif

Оффлайн Ольга Дронова

• Вот чувствовала же, что не остановлюсь на двух)))))))))
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #40 : 29 Ноябрь, 2014, 02:38:29 am »
 :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
Девочки, как у всех все похоже!!!
В СП я с 2010 г., меня привлекла мегаэкономия денег и ВРЕМЕНИ. Помню, как на работе с девчонками смеялись: все хорошо, и работа нравится, и зарплата большая, вот только тратить некогда  :Хи-хи: На работе же мельком услышала про СП, начала вникать... И пошло-поехало... Ночные посиделки в шопоголиках, заказы, ожидание с бесконечным отслеживанием тем, чтобы не пропустить сначала оплату, а потом заветную раздачу  :Смеюсь:
А выездные раздачи - это вообще отдельная тема. Как в фильмах про разведчиков))) маленькая улочка, такие же, как и ты "соратники", которых не знаешь лично, но точно знаешь, зачем они здесь  :Хохочу: В общем, сплошные явки-пароли... ромааантикааа  :Хохочу: А сколько нервов было потрачено в уговорах мужа или поисках паровозика... Хорошо еще, что сестру втянула... подменяли друг-друга периодически  :Смеюсь:

А на наш сайт я пришла, кстати, за Надей Бушковой с ее закупкой "Аленой"
Пришла, разобралась, и влюбилась... Это реально, самый лучший, самый удобный, самый красочный сайт, где работают самые лучшие организаторы))) С момента открытия сайта я перестала ходить по магазинам вообще (продуктовый - не в счет ;) )

СП изменило мою жизнь! За эти четыре года я родила еще двух деток, теперь я многодетная мама))) В последнюю беременность встретила кучу "сочувствующих", типа, их (детей) не только накормить, их же еще одеть-обуть как-то надо!!! Я только смеюсь - Это для нас вообще не проблема!!!
А еще, у нас в семье исчезло слово " купи"  :Смеюсь: если я говорю мужу(бывшему ярому противнику СП), что мне или детям что-то нужно купить, то все чаще слышу: "Ну ЗАКАЖИ"  :Хохочу: Да и старшая, все время просит что-нибудь "заказать"
За это время я настолько "обтерлась", что мне вообще не проблема подобрать размер... за 4 года я ошиблась всего пару раз... У меня уже давно есть"любимые", проверенные закупки.
А еще, благодаря Свете Ego у меня появилась парочка новых хобби... потому что в ее рукодельных закупках есть то, что в магазинах либо нет вообще, либо стоит как чугунный мост!

В общем, оду СП, нашему сайту и нашим оргам я могу петь бесконечно)))
 .gif  .gif  .gif  .gif  .gif  .gif  .gif  .gif

Оффлайн serendipity

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #41 : 29 Ноябрь, 2014, 06:33:38 am »
Постараюсь ответить по пунктам.
Пришла в СП не очень давно - чуть больше года. Подруга-соседка заказывала еще на Одноклассниках, но там я никак не могла разобраться с форматом сайта и с оформлением заказа. Когда появился сайт, оказалось все очень просто и доступно.
Очень привлекает сочетание цен и, зачастую, известных и качественных брендов. А для нас, мамочек, особенно тех, у кого, как у меня, например, ребенок вырастает вдруг на 10 см и вся одежда идет друзьям, - этот сайт просто находка. Одежду для школы я теперь очень редко приобретаю в магазинах, экономлю с удовольствием здесь на школьной форме. Иду в магазин, чтобы определиться с размером или качеством ткани, а заказываю, конечно, в СП.
Участвую в закупках с большим удовольствием. Да, бывает иногда пересорт, иногда не угадываю с размером или цветом, но это все указано в правилах к закупкам.
Отдельно хочется поблагодарить наших организаторов. Иногда читаю комментарии участников и думаю, что я бы не выдержала такого негатива. Спасибо организаторам за огромный труд и терпение, за помощь в спасении семейного бюджета!  :Благодарю: d_sunny.gif

Оффлайн AndreyAnna

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #42 : 29 Ноябрь, 2014, 07:27:29 am »
Здравствуйте!
Я в СП с 2009 года, до сих пор остаюсь верна некоторым Организаторам, которых люблю уже как родных 901.gif Участвовать стала, потому что привлекли цены, а так как была в декрете со вторым ребенком, экономия была очень кстати. К тому же, выбирать вещи на сайте оказалось очень удобным, в отличие от похода по магазинам с детьми. Так мне было удобно заказывать и одевать семью в СП, что я решила еще раз пойти в декрет 895.gif Теперь у меня трое деток, и жизни без СП я не представляю. И уже эти трое деток, включая младшего, выбирают сами здесь подарки к праздникам. Мне кажется они и не в курсе, что игрушки можно в магазинах покупать, они думают, что в магазине только продукты покупают :Хи-хи: Сейчас я не только одеваю семью, кстати за последние 3 года я ни разу не покупала одежду в магазине, но и покупаю здесь всё остальное, буквально ВСЁ. В квартире, на даче, в машине ВСЁ из СП 875m.gif Наверное в СП я не покупала только квартиру, дачу и машину :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: Из большого многообразия сайтов СП заказываю исключительно на моём обожаемом "Союзе покупателей" Самый удобный сайт, самые лучшие организаторы. Очень легко разобраться, привела сюда не одну подругу и все очень быстро освоились. Удобно расположенные офисы еще один огромнейший "плюс", хотя и раздачи из машин меня не останавливали :Хохочу:, по выходным как на работу ходила :Хохочу:
Пользуясь случаем, хочу сказать что люблю Вас, девочки! Люблю этот сайт! И спасибо Вам большое 901.gif 901.gif 901.gif

Оффлайн Kamille

• Помогайка
  • *
  • Я - Kamille)) Ко мне на ТЫ))
    • ЛД
« Ответ #43 : 29 Ноябрь, 2014, 08:06:57 am »
Моя история похожа на истории многих участников))

Делать было нечего, сижу в затяжном декрете я...)))
Привели на сайт меня подгузники  :Хи-хи: Когда я родила первую дочку, японских Меррисов в Саратове было не найти, либо цены были в два раза выше, чем в Москве. Подгузники мне привозили тоннами родственники-москвичи (как американскую контрабанду при СССР), мне это быстро надоело, и я решила собрать знакомых девочек, чтобы выкупать подгузники из Москвы совместно (на тот момент я еще даже не подозревала, что такой вид деятельности уже давно до меня придумали  :Смеюсь: ). Встал вопрос - где выкупать, начала искать поставщиков и наткнулась на ссылку 64покупки)) Открыла, почитала... и понеслась душа в рай...))) За два месяца участия в СП я завалила дочь игрушками, книжками, одеждой, ну и себя не забыла конечно же и даже близких родственников) Конечно, ведь за те же деньги я не купила бы и половины в магазине!) Мысль о том, что можно не просто участвовать в СП как покупатель, но еще и стать организатором, меня не покидала, и как только появилось сообщение о том, что сайт ищет новых организаторов, я отправила свое резюме. На собеседование шла как на праздник, а когда меня взяли, радости не было предела!)) Я счастлива, что попала на этот сайт и смогла заниматься тем, что нравится) Очень люблю СП, и надеюсь на процветание сайта  d_sunny.gif

Оффлайн TAHE4KA

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #44 : 29 Ноябрь, 2014, 08:19:01 am »
Я покупатель со стажем... Уже почти 5 лет в  закупках. Даже не вериться. Сидела в декрете, денег мало а времени много, вот и попробовала.
Пришла в закупки через группу в одноклассниках, а потом уже стали сайт делать.
Привлекает в закупках цена и большой выбор. Тут найдешь то что не купишь в соседних магазинах и по хорошей цене.
Страшна была предоплата. А вдруг это все обман? Вдруг организатор мошенник?
Убедило большое количество участников, отзывы, комментарии и конечно спецпредложения, мимо которых пройти невозможно, даже рискуя.
Качественно и по разумной цене. Быстрота и простота. Очень радует офис в Энгельсе, никаких раздач на улице.
Не заказываю взрослую обувь. Не заказываю дорогие вещи (исключение пуховик). Так как пристрой всегда идет не на ура, а с дорогими вещами вообще стопор. Как пристроить платье за 3000-5000 тысяч? Я лучше в магазине такое куплю.
Все остальное покупаю тут. Одежда и обувь для ребенка, взрослые вещи, косметика, вещи для дома. Покупаю то что нужно, но временами блуждаю по сайту в поисках интересного обращаю внимание на новые закупки или на спецпредложения, распродажи.
Спасибо сайту за качественные, крутые вещи и пустую карточку)) Ибо остановится сложно))

Оффлайн lapusi

• Начинающий покупатель
  • *
  • Алёнка
    • ЛД
« Ответ #45 : 29 Ноябрь, 2014, 08:42:04 am »
На сайте со времен одноклассников, помню первую свою покупку, это орг Света Трушина, сахарные скрабы. "Подсадила" коллега по работе, сначала было страшно, как это так отдать деньги и быть уверенной что через какое то время что-то получишь?! но все всегда обходилось.  За несколько лет ошиблась буквально по пальцам можно пересчитать с размером, очень люблю этот сайт, оргов. На моем счету в завершенных заказах более 400(!) закупок. Спасибо девчат! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОЛУЧАТЬ ПОСЫЛОЧКИ, ЕСЛИ ИХ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ) Обидно только, что бывают некоторые несостыковки с оргами, технические вопросы, а они портят репутацию своими отрицательными отзывами ( оплачиваю всегда в числе первых, просрочки за все время в офисах не было), в итоге с таким количеством закупок я просто "постоянный покупатель". Знаю, что это мало что значит, но все равно мелочь, а приятно знать, что вип клиент этого сайта, тем более имея за спиной такой стаж. Пожелание к оргам: будьте более благосклонны, на правду не обижаются! а сайту и админам процветания!  tablichki-738.gif

Оффлайн Elena87

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #46 : 29 Ноябрь, 2014, 08:56:30 am »
На сайт наткнулась случайно сама, когда в новую квартиру понадобились шторы и люстра. И я не поверила своим глазам, когда увидела шторы по ТАКИМ ценам!!! Моя первая закупка у замечательного орга Ольга Викторовна, на 3 окна шторы вышли в 5000!!!!  всего!!!! И это все с ламбрекенами!!!! Представляете.... Помню эти 3 недели ожидания, трясущиеся от волнения руки, когда вскрывала пакеты.... И чудо. Таких обалденных штор я даже в магазине, где цена на одно окно только 13-14 тыс,  не встречала. Все, кто у нас был не поверили, что такая красота обошлась мне за такие деньги)))) А потом была люстра!!!!! Самая шикарная и неповторимая моя люстра, в магазине присмотрела за 15000, а здесь купила за 4000!!!! Есть разница. Вот так и понеслось..... За полтора года подсадила на сайт человек 50 точно. Желаю дальнейшего процветания и низкий поклон всем организаторам за их нелегкий труд и терпение!

Оффлайн tanika

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #47 : 29 Ноябрь, 2014, 09:37:30 am »
У меня стаж покупок в СП более 5 лет,сначала все заказывала на московском сайте, потом моя подруга(сейчас организатор здесь)открыла закупки сначала на том сайте,а потом перебралась сюда и мне рассказала о вас! И вот я здесь уже 1,5 года. И мне тут нравится даже уже больше, я практически все заказываю здесь! У меня очень мало свободного времени,чтобы ходить по магазинам и искать нужную мне вещь(да еще и подешевле), зато есть неограниченный доступ в интернет круглосуточно, поэтому для меня -это просто мечта! Конечно иногда хочется вещь посмотреть-потрогать, но если у меня возникают сомнения,то я чаще просто не заказываю эту вещь, а ищу то, в чем уверена. Поскольку выбор огромен! И цены-сказка,против магазинных. Есть ,правда,закупки,где цены не сильно отличаются, но там нужно полгорода объехать,чтоб найти, а тут заказал и спокоен! Из минусов закупок то,что нужно вещь ждать,иногда достаточно долго(но опытные СП-шники уже давно все наперед заказывают!), то,что бывает пересорт,но это чаще в бюджетных вещах,потому думаю,не так обидно, к тому же в условиях все написано, решай сам согласен ты на это или нет.Зато плюсы очевидны: лучшее качество по наименьшей цене!
 Из пожеланий:Хотелось бы,чтобы репутация была "прозрачной", т.е чтоб каждый мог посмотреть кто и за что поставил + или -, это будет всем только на пользу. Крупные разделы (детская одежда,взрослая одежда,сумки ,обувь) желательно разделить на подразделы: например детская одежда: верхняя,головные уборы, одежда,нижнее белье,колготки,младенцы. Это как вариант. Просто когда ищещь,что-то конкретное, заходишь в раздел и тяжело найти в таком кол-ве закупок нужную.
Фух, вот это я понаписала.....
Еще хочется сказать просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организаторам закупок за их труд, внимание и терпение,без вас бы ничего не вышло!

Оффлайн Юся!!!

• СП-клуб
  • *
  • Всегда рада плюсам и отзывам!
    • ЛД
« Ответ #48 : 29 Ноябрь, 2014, 09:38:58 am »
Мне рассказала об этом сайте полтора года назад соседка и меня это очень заинтересовало , сперва было страшно , ведь тут оплачиваешь заранее, а не при получении , как это бывает наложенным платежом. Но вот уже полтора года здесь на сайте и очень рада тому , что однажды зашла сюда. Здесь очень много выгодных покупок , что мне, как маме двоих малышей очень важно . Спасибо огромное девочкам , которые организуют такие выгодные закупки
Вот именно Вера меня сюда и заманила, рассказала мне зимой об этом сайте, и как оказалось здесь давно уже сидит моя мама вторая :)! Помню свою первую закупку,  это фирмы Kidorable плащ кошечки, сапожки, рюкзак и зонтик для девочки, очень классный набор, ждем не дождемся как оденем, на вырост брали! Организатор Ирина$! Просто ввела фирму в графу поиска и нашла эту закупку, так как давно в инете присмотрела этот набор, и что меня удивило, на сайте обычном получалась сумма 6500, а здесь за 2700 купила набор, вот так и началось моё знакомство! А сейчас очень много заказываю Америки у Дакоты, люблю вещи ни только детские, но и взрослые у орга Frukt777, и вообще это очень хороший организатор и человек! Также покупаю вещи у Ирины крымской, Ирины$, Очаровашки, и т.д., перечислила тех у кого много всего заказываю в основном! Очень здесь нравится быть, в будущем даже может быть бы стала помогайкой или оргом! Спасибо за сайт! Пожелание сайту- это чтобы поменьше тех сбоев было, у меня в архиве почему то многие название закупок отсутствуют и вместо них красным написано переведены в архив, раньше было всё нормально написано и подписано! Ну да ладно! :)
Спасибо всем организатором за закупки и людям которые помогают здесь в выборе!!!!!!!! :) :) :)

Онлайн Alarika

• Меня зовут Катя :) Я вам всегда рада :)
  • Купец III гильдии
  • *
  • Бесконечность не предел
    • ЛД
« Ответ #49 : 29 Ноябрь, 2014, 09:40:13 am »
Подсела, подсадили и затянуло.... :Смеюсь: не сайт, а прям наркотик))))) шучу))

Я тоже, как и многие попала во время декрета, еще на Одноклассниках)) С тех пор много чего было куплено  :)
И тоже предоплата немного смущала, гарантий-то никаких, но все же покупают!!! ))) и читая восторженные и хвалебные отзывы организаторам, ну не могут же столько людей врать?))), я рискнула :) И всё! ))) Как, опять же правильно здесь девочки подметили, начался следующий этап "пошло-поехало"  :Хи-хи:

Очень нравится ресурс в целом. Удобно, понятно и прозрачно.  Радует, что сайт постоянно развивается, улучшается, растет!!  ;) Это здорово!

Шикарный ассортимент закупок, отзывчивые и приветливые Организаторы, возможность существенно экономить и покупать многие вещи, которых и правда не найдешь в магазине! Разве не сказка?)))) Ну, а то, что приходится ждать, это такая в сущности мелочь))) по сравнению со всеми плюсами, которые дают нам Совместные Покупки)))

И что самое удивительное))), когда мы идем в гипермаркет, то в корзину обязательно попадут необязательные вещи  :Смеюсь:, а вот с закупками в СП такого никогда не случалось))), хотя виртуальный шоппинг, я бы сказала,  более масштабный и с размахом!)) Бывало с размерами промашка, да..., но очень редко за всю историю.

Итог такой :)

Новички! Не бойтесь участвовать в СП :ага: Пусть вас не смущают технические и другие моменты)) Здесь все для вас, нас и всех)))) всё очень удобно и здорово!))  tablichki-738.gif

Организаторы! Спасибо Вам за вашу работу и заботу!))) За такой богатый выбор покупок!)))  901.gif

Администраторы! Спасибо Вам за развитие сайта, чуткое руководство и готовность помочь!  :Танцую:

.gif  :Супер:  .gif  :Танцую:  .gif
Я всегда рядом ))
То, что есть в наличии можно посмотреть тут http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/3955/