Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Крокодильчики - Любимая торговая марка! От трикотажа до верхней одежды!  (Прочитано 10240 раз)

Орг процент: 17%

Минималка

До стопа осталось 4 дня

Сбор предоплаты будет 24 Января 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 15000 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 19 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Гарантирую размер, арт. Цвет и принт НЕТ!
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да брак по договоренности
Места получения заказов Все офисы все офисы+Почта РФ
Срок доставки заказов после оплаты, дней 17 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 20 Апр 2016 в 23:11 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Ирина!

Предлагаю поучаствовать в закупке любимого трикотажа! БЕЗ СБОРА РЯДОВ!
КРОКИД -это комфорт, удобство и качество по интересной цене! Марка давно завоевала популярность на рынке, очень динамично развивается и постоянно радует нас новинками.

Размерность: ориентируйтесь на отзывы и на рост ребенка. Так же во многих моделях в размере есть объем грудной клетки (первая цифра в размере).

Прежде чем участвовать в закупке, я настоятельно рекомендую ознакомиться со всеми тонкостями СП!
ВОТ ЗДЕСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ОПИСАНО 
Помните! Если вы по какой-то причине не ознакомились с правилами сп и с правилами закупки, то это совершенно не означает, что вы не обязаны их соблюдать!

Особенности данной закупки:

- Все наличие в каталоге. Другого нет! Часто просят добавить с сайта поставщика модель, не добавляю, так как на сайте у них просто примеры, а не реальное наличие.
- НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ ПРОДАЮТСЯ УПАКОВКОЙ! ЦЕНА ИДЕТ ЗА УПАКОВКУ!!! А не за единицу! ( в основном яселька и белье)
- ЦВЕТ и ПРИНТ НЕ ГАРАНТИРУЮ!!! Могут положить такую расцветку, которой нет на фото

- Если у вас стоит статус "ждем счет", значит я ваш заказ отправила поставщику. В этом случае отказаться от заказа, поменять его уже нельзя. Пока стоит статус "новый заказ", вы можете делать с ним, что угодно.
- Дозаказы фирма не принимает, желательно указывать как можно больше замен в комментарии!

- Оплата будет на карту Сбербанка, на оплату даю 2 дня,потом штрафные санкции. Оплату сверяю НЕ СРАЗУ! Прошу понять правильно! Это кропотливая работа, требует времени. Обычно в течении 1-2 дней ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ, данного на оплату.
- После оплаты товар приходит обычно в течении 14-15 дней. Может раньше, может чуть позже. Это зависит от многих факторов-от сбора товара на складе фирмы, от работы транспортной компании итд. При форсмажорных обстоятельствах или праздниках сроки могут сильно меняться!
- Внимание! Товар может не прийти! Об этом мне становится известно только на момент разбора товара! В этом случае у вас появится статус "нет в наличии". Причины этого разные: не доложил поставщик, положили не тот размер итд. Отказанную позицию можно удалять только после того как я верну вам деньги! Если вы удалили позицию до момента возврата, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮ! Карту для возврата средств пишем в корзинке-там, где отписывались об оплате.
- Получение товара в офисах платное. Оплата происходит непосредственно на месте, эти деньги вы платите офису, не мне. Можно воспользоваться для оплаты БАНКом
- Если вам нужна отправка почтой, то напишите мне на момент заказа об этом в комментарии. Я отправляю через курьера, это +70р к доставке почтой. Так же курьер отправляет товар не моментально, а в определенные периоды. Может быть такое, что ваш заказ будет отправлен спустя 7-12 дней после прихода его ко мне. Имейте это в виду при заказе.
- НОВИЧКИ! С вами работаю по предоплате. Если хотите участвовать в закупке, пишите в личку запрос на номер карты для внесения предоплаты. Так же могу попросить предоплату без видимой причины.

По поводу брака: рассматриваем в индивидуальном порядке! Распродажа не подлежит возврату! Все остальное по договоренности, но не позднее 10 дней с момента первой раздачи после прихода товара.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 10 Январь, 2016, 00:09:24 am от Ирина Крымская »
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн ekaterinka*

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Красивые вещички  :Здорово: Ирин, как с размерностью? В сладких ягодках брала на размер меньше (особенно низ). А здесь?

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Красивые вещички  :Здорово: Ирин, как с размерностью? В сладких ягодках брала на размер меньше (особенно низ). А здесь?
Это крокид)))) Маломерит на размер примерно, кроме ясельки.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Jane

• VIP СП-клуб
  • *
  • Евгения Матвеева
    • ЛД
Ирина,когда уже будут все картинки?? в первую очередь яселька интересует)) руки чешутся)))
« Последнее редактирование: 23 Январь, 2015, 16:45:20 pm от Jane »

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Ирина,когда уже будут все картинки?? в первую очередь яселька интересует)) руки чешутся)))
постепенно гружу, очень большой объем
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Lolo12

• Покупатель
  • *
    • ЛД
скажите пожалуйста, а если заказать К 1937 комплект для дев, 3 штуки. все три разные будут, как на фото?

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
скажите пожалуйста, а если заказать К 1937 комплект для дев, 3 штуки. все три разные будут, как на фото?
нет, могут быть и одинаковые и разные, как положат
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Jane

• VIP СП-клуб
  • *
  • Евгения Матвеева
    • ЛД
Ирина, когда уже все загрузишь? может помочь надо?

Оффлайн Jane

• VIP СП-клуб
  • *
  • Евгения Матвеева
    • ЛД
Ирин, ты извини,что я так настаиваю,просто роддом уже не за горами, а я еще не все подготовила для малыша tablichki-738.gif

Оффлайн rusalo4ka

• Ободки с цветами из полимерной глины на заказ
  • Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
А альбоме нет многих картинок. В частности одежды джинс. Пока не загружено?

Оффлайн Jane

• VIP СП-клуб
  • *
  • Евгения Матвеева
    • ЛД
А альбоме нет многих картинок. В частности одежды джинс. Пока не загружено?

Да, Ирина не догрузила пока каталог. У нее в подписи,что она с ребенком в больнице.

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Jane,
обещаю на этой неделе в первой половине все доделать!

rusalo4ka,
да, пока не догрузила
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Jane

• VIP СП-клуб
  • *
  • Евгения Матвеева
    • ЛД

Оффлайн chapurina

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день! Ирина, подскажите когда будет стоп и успеют ли придти вещи к 8 марту, а то мы их очень ждем.

Оффлайн ekaterinka*

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ириш, загрузи пжл фото хотя бы на новорожденных!  0517.gif

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки!
Я ждала наличие, чтобы обновить каталог и загрузить фото уже по наличию. Но не прислали и написали, что будет обновление только в среду в четверг. Это связано с тем, что пока не решили , будет повышение цен или нет((( Завтра отправляю заказ, ждем ответ менеджера тогда, обещали побыстрее нам все сделать. Отправляю в старых бланках, надеюсь нам повезет.

chapurina,
Добрый день! я надеюсь, что да. На этой неделе уже точно станет ясно.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Ириш, загрузи пжл фото хотя бы на новорожденных!  0517.gif
только по наличию загружу теперь...
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Jane

• VIP СП-клуб
  • *
  • Евгения Матвеева
    • ЛД
блин,ну и как же так?  :Я - против!:

Оффлайн Jane

• VIP СП-клуб
  • *
  • Евгения Матвеева
    • ЛД
Ирина,подожди если можно меня,я после обеда сделаю заказ.

Оффлайн Jane

• VIP СП-клуб
  • *
  • Евгения Матвеева
    • ЛД
Ирина, я правильно понимаю,что если в артикуле стоит 2-то это значит 2шт в упаковке? надо заказывать кратно 2-м?

Оффлайн bikovka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ирина, здравствуйте, если можно поменяйте пожалуйста маечки на 92 размер, боюсь большие будут, если конечно они не садяться сильно))))

Оффлайн Любовь Алекс

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Жесть! Из 10 вещей в наличии 1 майка.

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Jane,
да все верно, если стоит 2 значит две штуки в комплекте. Заказ отправила

bikovka,
уже заказ отправила(

Любовь Алекс,
сейчас немного были проблемы с поставщиком, утрясла вот-вот. Теперь надеюсь все будет более интересно по наличию и выкупаемости.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн bikovka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
А жилет КР 3898/серый меланж полностью из хб трикотажа? И размер в наличии только 110?

Оффлайн Любовь Алекс

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ирина!  А насколько актуален каталог?

Оффлайн ksenia79otec

• VIP СП-клуб
  • *
  • Оксана Скороходова
    • ЛД
Ирина, а то, что не было  в наличии, уже и не будет? нельзя в след. раз заказать7

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
bikovka,
состав 100% хлопок. Наличие неактуальное в каталоге, пока не знаю , есть или нет

Любовь Алекс,
неактуален. Сажусь как раз корректировать

ksenia79otec,
ну может появиться, у них постоянно меняется наличие.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн bikovka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Хотелось бы жилеточку хлопковую на мальчика))))

Оффлайн Юлия Дворникова

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый вечер)Ир,а как размер определять?мне вот например пижамка понравилась одна,там написано 71,это что?это какой размер?52,например,56,108,это что?)можешь кинуть эту размерную сетку...я так поняла кое где подписан этот размер,а через дробь рост...а если нет роста?если только одна цифра 71?)

и вот женские пижамы там недорогие написано 108/164-170..получается у них нет размера 44-46-48  т.д...они безразмерные или как?

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый вечер)Ир,а как размер определять?мне вот например пижамка понравилась одна,там написано 71,это что?это какой размер?52,например,56,108,это что?)можешь кинуть эту размерную сетку...я так поняла кое где подписан этот размер,а через дробь рост...а если нет роста?если только одна цифра 71?)

и вот женские пижамы там недорогие написано 108/164-170..получается у них нет размера 44-46-48  т.д...они безразмерные или как?
Привет! Размерной сетка стандартная, 108-это 54 р.Вот примерно http://xn----7sbabaaf7e2awkm.xn--p1ai/upload/iblock/07b/07bb48f5db2a9b6b56e708468bab7b8a.jpg
А где написано 71, какое наименование?
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн katrin816

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый вечер, Ирина. Подскажите, пожалуйста, в условиях закупки сказано: "ВНИМАНИЕ!!! НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ИДУТ по 2-4 шт в упаковке (трусики, некоторые кофточки ясельные). Заказать можно только упаковкой!Если вы заказываете 1 штуку, я вам автоматически переправлю на нужное количество.", а цена идет за 1 шт или за весь набор? Сделала заказ и хотелось бы узнать окончательную сумму. Заранее спасибо.

Оффлайн Юлия Дворникова

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Привет! Размерной сетка стандартная, 108-это 54 р.Вот примерно http://xn----7sbabaaf7e2awkm.xn--p1ai/upload/iblock/07b/07bb48f5db2a9b6b56e708468bab7b8a.jpg
А где написано 71, какое наименование?

КР 6093/роз.облако полоска к71 комбинезон д/дев яс      и вот   КР 6093/сер.меланж полоска к71 комбинезон д/дев яс....Хотела спросить,это хлопок?я просто ищу пижамку без ручек и ножек)на девочку 80-86 надо размер.

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
КР 6093/роз.облако полоска к71 комбинезон д/дев яс      и вот   КР 6093/сер.меланж полоска к71 комбинезон д/дев яс....Хотела спросить,это хлопок?я просто ищу пижамку без ручек и ножек)на девочку 80-86 надо размер.
к71-это артыыыы, а размера нет, грузила с эксельки значит не было. Можешь заказать и написать, что размер такой-то, а я уже у поставщика при заказе спрошу.

Добрый вечер, Ирина. Подскажите, пожалуйста, в условиях закупки сказано: "ВНИМАНИЕ!!! НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ИДУТ по 2-4 шт в упаковке (трусики, некоторые кофточки ясельные). Заказать можно только упаковкой!Если вы заказываете 1 штуку, я вам автоматически переправлю на нужное количество.", а цена идет за 1 шт или за весь набор? Сделала заказ и хотелось бы узнать окончательную сумму. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Цена идет везде за штуку. Я проставлю перед стопом. Это арты, которые оканчиваюся через тире на 2 или 3. Например 3082-2. Но, если кто-то еще закажет этот же арт и размер, то вы заплатите за один. Время дам подумать, а не так, что изменю и оплачивайте.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Leena

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ирина, здравствуйте! К1512/бирюза+совы на розовом пижама дет р 68/128 Это размер на рост 128 см, правильно поняла?
 В других комплектах Вы пишите р 64/128. Например, К2302/тем.малина1 к77 комплект для дев р 64/128

Так все-таки на 128 рост размер 64 или 68? И какой размер на рост 122 см? Как выбирать?

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Ирина, здравствуйте! К1512/бирюза+совы на розовом пижама дет р 68/128 Это размер на рост 128 см, правильно поняла?
 В других комплектах Вы пишите р 64/128. Например, К2302/тем.малина1 к77 комплект для дев р 64/128

Так все-таки на 128 рост размер 64 или 68? И какой размер на рост 122 см? Как выбирать?
Здравствуйте! Написано все верно. http://crockid-opt.ru/useful_info/size_table вот табличка. Разная полнота просто.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн tuir

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ирина подскажите пожалуйста комплект на мальчика К2279/белый+глуб.синий на 122 или 128

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Ирина подскажите пожалуйста комплект на мальчика К2279/белый+глуб.синий на 122 или 128
не знаю точно, вы напишите какой надо, я поставщику отправлю с нужным размером заявку.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Jane

• VIP СП-клуб
  • *
  • Евгения Матвеева
    • ЛД
Ирина, не подскажешь, отгрузили нас?

Оффлайн katrin816

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда стоп будет?

Оффлайн Елена Митрофанова

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ирина, а можно, если не поздно, то что есть в наличии - 2 комплекта?

Оффлайн Ksysha

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Ирина вы нашли мои деньги

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Jane,
да и уже завтра по идее прийти должно

katrin816,
Здравствуйте! заказ уже отправлен, ждем счет

Елена Митрофанова,
кладите в корзинку, попробую после выставления счета дозаказом

Ksysha,
нет, платежа нет, пришлите скрин на почту 64pokupki@mail.ru

Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Jane

• VIP СП-клуб
  • *
  • Евгения Матвеева
    • ЛД

Оффлайн oksana kuznetsova

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
К1904 трусы дев р.52/92

Артикул: Крокид
 Цена: 56 руб.

Перейти в каталог
  1шт или набор из 3шт?

Оффлайн Ksysha

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Ирина мне кажется я и так все подробно написала я что по вашему придумала что ли поищите по внимательней  реквизиты все правильные я сто раз все пере проверила

Оффлайн burovajs

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в заказе нет выбора цвета, его указывать в комментарии или может прийти любой из указанных на фото?

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
К1904 трусы дев р.52/92

Артикул: Крокид
 Цена: 56 руб.

Перейти в каталог
  1шт или набор из 3шт?
цена за 1шт, но в упаковке 3

Ksysha,
пришлите фото чека или скрин из сбербанка, такого платежа у меня нет, я уже несколько раз проверяла. В чем проблема прислать?
burovajs,
Здравствуйте! Выбора цвета нет, так как поставщик его не гарантирует. Прочтите условия закупки перед заказом, там все подробно описано.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн oksana kuznetsova

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
цена за 1шт, но в упаковке 3

Ksysha
,
пришлите фото чека или скрин из сбербанка, такого платежа у меня нет, я уже несколько раз проверяла. В чем проблема прислать?
burovajs,
Здравствуйте! Выбора цвета нет, так как поставщик его не гарантирует. Прочтите условия закупки перед заказом, там все подробно описано.

а мне придут 1 трусики или нужно будет выкупать всю упаковку?

Оффлайн Jane

• VIP СП-клуб
  • *
  • Евгения Матвеева
    • ЛД
Ирина,ну что там с грузом?? kolyaska.gif

Оффлайн Ирина Крымская

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
oksana kuznetsova,
вы уже оплачивали? Тут знаете как, если кто-то кроме вас заказал, то тогда не надо заказывать всю упаковку. Если никто не заказал перед стопом я вам поменяю на актуальную цену за упаковку. Принудительно не буду заставлять выкупать. Дам время подумать.  :Роза:

Jane,
пришел, пока не разбирала.
Все будет ХО-РО-ШО!