Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Хочешь скидку или подарок?! Заходи сюда!  (Прочитано 17485 раз)

Кsения и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin3

• Администратор
  • *
    • ЛД
Внимание! Внимание! Внимание!
На нашем ресурсе стартует новая акция! Надеемся, что она приживется, разовьется и принесет плоды и участникам, и организаторам.
Наверное, многим не надо объяснять, что  такое рядные закупки (для тех, кто в танке! это закупки, которые собираются рядами или упаковками. Чтобы выкупить желанную вещь, нужно собрать все размеры в ряду или упаковку товара целиком.)
Сделать это далеко не всегда легко, а зачастую как раз очень трудно!!!! Помочь в этом нелегком деле мы решили данной темой.

Итак, в  теме размещается пиар рядных закупок.
ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ:
1. Можно размещать пиар только РЯДНЫХ закупок!!!!
2. Основное условие: размещаются только те товары, за закрытие ряда или упаковки которых, организатор готов дать скидку, подарок, любое вознаграждение. Каждому участнику, который встанет в ряд!!! То есть, выставляя товар, допустим, с тремя не закрытыми размерами и озвучив свою скидку или подарок, организатор обязуется сделать скидку/подарок на все три размера!
Пиар без озвученного подарка/скидки удаляется.
3. Пиар могут выкладывать как организаторы, так и участники. Участник выкладывает пиар предварительно согласовав данное действие с организатором закупки.
4. Пиар одной и той же закупки не может повторяться чаще , чем раз в двое суток. При этом не важно, кем он выложен, участником или организатором.
5. Вся информация должна быть размещена в одном сообщении.
6. В данной теме не обсуждается размерность, скорость выкупа и прочие нюансы закупки. Все это обсуждается непосредственно в теме закупки. Все подобные комментарии будут удаляться!
7. Участник перед заказом обязан ознакомиться с условиями закупки. Если вы заказываете прямо из этой темы, предварительно не ознакомившись с особенностями выкупа, вся ответственность ложится на вас и претензии к организатору не принимаются.
8. Пиар недельной давности удаляется модератором.
9. Пиар, выложенный не по схеме, удаляется.

Внимательно ознакомьтесь с правилами и соблюдайте их!    :Изучаем: При нарушении правил организатор  лишается права размещения любого пиара в данной теме на неделю! При повторном нарушении организатор лишается права размещать пиар в данной теме на месяц. Если правила нарушает участник, который пиарит закупку, то санкции распространяются на организатора.
Пиар выкладываем по следующей схеме:
1. Название и ссылка на закупку. Небольшой рекламный текст по желанию
2. Четко прописанная скидка, подарок, что-то еще, что вы готовы предложить.В общем любая "плюшка"!!!!
3. Непосредственно пиар товара.

Уважаемые организаторы! выполнение обещанного строго обязательно))) И не через три года.... Организаторы, нарушившие данное правило, в эту тему больше допущены не будут!
Уважаемые участники! Не боимся участвовать в рядных закупках! Смело встаем в ряды! Поверьте, очень много красивых и качественных вещей продаются только рядами/упаковками!

ПОЕХАЛИ! 895.gif 895.gif 895.gif

Оффлайн ольга викторовна

• Прошу вопросы задавать в темах к закупкам.
  • Купец II гильдии
  • *
  • ДУБЛЕНКИ, КОЖА, МЕХ
    • ЛД

Онлайн Кsения

• Lambre со скидкой 20%!!!! ТОЛЬКО У НАС!!!!
  • Купец
  • *
  • Обновила пристрой! Все в наличии!!!
    • ЛД
Re: Хочешь скидку или подарок?! Заходи сюда!
« Ответ #2 : Сегодня в 08:23:28 »
0
Приглашаю Вас в закупку Обувь ZET!
Только сейчас при заказе любого размера в этой модели, орг.10%!!!

1528 руб.

Мой профиль в ОК https://ok.ru/kseniya.64pokupki - присоединяйтесь! Будете в курсе всех акций и распродаж!
Здесь все мои закупки http://64pokupki.ru/sp/user/info/id/101927/act/org/ Буду рада видеть Вас!

Онлайн Кsения

• Lambre со скидкой 20%!!!! ТОЛЬКО У НАС!!!!
  • Купец
  • *
  • Обновила пристрой! Все в наличии!!!
    • ЛД
Re: Хочешь скидку или подарок?! Заходи сюда!
« Ответ #3 : Сегодня в 08:29:00 »
0
Закупка Обувь Valeria

Выкупаем напрямую с фабрики - производителя (Ростов на Дону). Только кожа!

На следующие модели орг. 10%, при заказе любого размера!

1521 руб.

3335 руб.

1931 руб.

Мой профиль в ОК https://ok.ru/kseniya.64pokupki - присоединяйтесь! Будете в курсе всех акций и распродаж!
Здесь все мои закупки http://64pokupki.ru/sp/user/info/id/101927/act/org/ Буду рада видеть Вас!