Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Забавные истории про СП  (Прочитано 55688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 110
    • ЛД
Забавные истории про СП
« : 26 Октября, 2016, 17:55:06 pm »
0
В нашей СП-шной жизни происходит масса смешных и забавных случаев, юмор которых понять можем только мы, СП-шники.

Давайте здесь рассказывать о них.

P.S. Информация собрана с разных СП ресурсов.

 

Оффлайн Olesya L

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #51 : 30 Октября, 2016, 17:09:16 pm »
3
Здравствуйте все! :) Я в СП совсем недавно, с марта 2016 года. Но у меня тоже есть забавные истории.
Однажды в пристрое я разместила на продажу комплект нижнего белья. И вот написала мне девушка с ником Жена ежа. Договорились о встрече, я оставила свой телефон. Она мне звонит и говорит: "Здрасти! Это вам Жена ежа звонит по поводу комплекта белья". Я еле удержалась, чтоб не засмеяться.:Хи-хи:
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 22:35:15 pm от Olesya L »

Оффлайн Дакота

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 87
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #52 : 01 Ноября, 2016, 13:56:55 pm »
4
А я однажды ночью загрузила  хотелки участниц, утром от пары организаторов  смайлик смеющийся  и "исправь в каталоге" захожу посмотреть в чем дело. У меня клавиатура беспроводная чуть подальше отведешь она буквы непропечатывает и получилась не  сумка а "сука за 29,99$"  :Хи-хи:

Оффлайн АллаЛу

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 13
  • Принимаю индивидуальные заказы! Обращаться в личку
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #53 : 01 Ноября, 2016, 16:22:53 pm »
0
"Я из Подмосковья, участвовала в одной закупке у орга из соседнего города. Ну и после закупки забирала товар самовывозом, за одно прихватив
 товары других участниц из моего города. Все всё разобрали и осталось у
меня 2пакетика девочек под никами Фея и Черная Пантера.

Выходной день, я ушла гулять с ребенком, звонит мне одна из участниц и говорит что подъедет через 20 минут, я ей отвечаю что дома муж он и
отдаст её пакетик. Звоню мужу чтоб предупредить о "гостье" и понимаю что
 девушка не представилась, а я и не спросила кто она. Муж ранее не как
не сталкивался с СП, всё решала без его участия. Объясняю ему что мол
девушка зайдет, ты спроси её ник и отдай подписанный её ником пакет.

Через некоторое время звонит мне муж и говорит что б я его больше не просила о подобном. я "ПОЧЕМУ!!!??" Он " представь, ситуация. Звонок,
открываю я (муж) дверь (в джинсах без майки, дома жарко), передо мной
здоровый небритый мужик, я ему ты ФЕЯ, он мне, нет, я ЧЕРНАЯ
ПАНТЕРА"))))))))
"

:Браво ::Гы: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:

Оффлайн таня попова

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 9 627
  • Репутация: 629
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #54 : 01 Ноября, 2016, 20:16:42 pm »
0
А я однажды ночью загрузила  хотелки участниц, утром от пары организаторов  смайлик смеющийся  и "исправь в каталоге" захожу посмотреть в чем дело. У меня клавиатура беспроводная чуть подальше отведешь она буквы непропечатывает и получилась не  сумка а "сука за 29,99$"  :Хи-хи:
:Смеюсь: :Смеюсь:

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #55 : 01 Ноября, 2016, 22:20:31 pm »
0
Шикааарно.я на самом деле не смеялась так давно.до слез прям

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #56 : 01 Ноября, 2016, 22:34:57 pm »
1
Как всегда в пик раздачи, ко мне народ едет почему-то примерно в одно время. И обычно с детьми (поясню - у меня детская обувь). И вот в один из вечером выдачи, отзвонились несколько девочек, что едут, кто-то примерить, кто-то забрать. Жду. Домофон звонит с перерывом в 15-20 минут. Мы семьей ужинаем, я только бегаю к двери.
Звонок очередной, открываю, жду у входной двери. Смотрю в глазок - женщины, ребенок. Открываю - женщина лет 27-30 с ребенком лет2-х, за ними пара молодая (парень и девушка). Они - нас тут много, я говорю, ну заходите и даю понять, что запускаю ее и ребенка, но заходят все 4-ро (думаю, ну ладно, мож хотят все посмотреть). Смотрю на них, жду, что хотят (ник или померить что хотели). Они все молчат, улыбаются. Женщина (кот как бы заказчица) стоит, что-то ищет в телефоне, бурчит что-то под нос - Счас..счас...Я тоже молчу, мне показалось все странным..
Потом говорит громко - Знаете, мы все-таки решили Грудь!!!
я - ваще впала в ступор, я понимаю, что чот не то, но слова сказать не могу вообще...
Молоденькая говорит - Ты покажи фотку то или видео..
И тут заказчица показывает мне на тле фотку СИЛИКОНОВОЙ ГРУДИ!!!!
Я, еле сдерживая хохот - Вы по-моему не туда пришли.
Она - а вы разве не оксана?
я - я Олеся
она - еппп............... ...
парень - а это какой корпус
я - 1-ый
она - а где 3-й?
я пояснила, они ушли..

А я после дикого семейного хохота подумала, а чо..а не открыть ли СП сисек

PS. теперь я знаю, в какой квартире по соседству делают грудь______________ _____________ Раздаю лекарственные травы, сиропы и гречневые подушки.
Так получилось в последний момент пришлось ехать на другой машине, поэтому открыла багажник у машины и озираюсь по сторонам.

Идет мужчина с ребенком, вроде какая то бумажка в руки и ищущий взгляд.
Подхожу и тихо говорю - Вы за ..травкой?!!!!
Он так озираясь да за сиропами какими то.
Ну вообщем повезло что за закупкой. А то странно то было бы с травкой к прохожим приставать)))))___________________ __________

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #57 : 01 Ноября, 2016, 22:35:40 pm »
0
Блин,вот вы начали.я ржу во весь голос.

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #58 : 01 Ноября, 2016, 22:49:52 pm »
4
Я организатор на одном из региональных сайтов СП, мой муж сначала к моему хобби тоже относился совсем "не айс"! как раздачи, а машина у нас одна, то он обязательно занят!!! После нескольких закупок - он вроде смирился. 
Перед праздниками возвращаемся с раздач - он спрашивает меня, буду ли я кушать - я отвечаю "Да!" и ухожу в комнату - тут же выхожу и говорю ему, что передумала... Ответ моего мужа: "Поздно, я заСТОПил уже!"

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #59 : 01 Ноября, 2016, 22:53:58 pm »
2
.

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #60 : 01 Ноября, 2016, 23:01:39 pm »
5
Цитата

Мужья в цо и из него 

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #61 : 01 Ноября, 2016, 23:06:22 pm »
5

Несколько дней назад муж меня спросил"А есть у вас на СП что-нибудь для машины?"
Ну откуда мне знать)...я больше по тряпкам.
Но полезла в соответ.раздел, всё нашла, цены и ассортимент посмотрели-изучили....смотрю- мой задумался.

15 мин назад)))....
Муж подходит ко мне с очень серьёзным видом и выдает:"А на шины тоже рядочки собирать надо?"

Я под столом))))... 


Мой ник для СП Ева Браун(это ключевой момент). Как то муж поехал на встречу,подходит к машине,орг (точнее муж орга) попой кверху торчит из багажника машины,каждые 2 секунды поднимая вверх руку с пакетом и выкрикивая ник,доходит до моего пакета и орёт-Ева Браун,мой муж где-то сзади-муж я её,покатит? муж орга на секунду выглянул из багажника,оценивающим взглядом на моего,и спрашивает-а вы разве в 45том не застрелились?... мой-не успел.. но ещё пара общих встреч и застрелюсь.Муж орга уже головой опять в багажнике-меня позови.У машины все лежали" 


звоню как-то мужу одного из Оргов (он с работы раздавал) и говорю - я Донна Чегевара, но приедет забирать мой папа.
Муж Орга - ООООО, САМ ЧЕГЕВАРА? (ржет))))"

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #62 : 01 Ноября, 2016, 23:09:46 pm »
1
 Заповедь шопоголика: 
Узрев в закупке Приблуду Полезную, не усомнись в сердце своем — и купи. 
Ибо всяко лучше иметь Приблуду, нежели не иметь ее. 
Однако же, если скудны финансы твои, то не давай жажде обладания терзать тебя долго, но вспомни о том, что до сих пор обходился ты без этой Приблуды, а значит — перебьёшься и впредь. 
Ибо сказано: «Забей, и пожалеет вечером муж тебя многократно».

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #63 : 01 Ноября, 2016, 23:13:45 pm »
4
Орг отписалась, что раздача будет в таком то месте и приедет Тойота Авалон белая №345. 
Ждем....... Подъезжает ЗЕЛЕНАЯ ВАЗ 2106, на заднем стекле альбомный лист, надпись на котором гласит "Тойота Авалон белая №345".


Девочки что ни у кого с "кодовыми словами" приколов не было? 

У меня было.
Опишу ситуацию, что бы понятнее было. Я дома, звонок в дверь - стоит мужчина. Я дома одна. Он в коридоре в подъезде то же ))))
Я- вы от кого?
Он - я от ХХХХХ
Я - чек есть?
Он- неа.
Я - а кодовое слово...
И в этот момент он врывается в квартиру и прямо на ухо ГРОМКО мне орет ГЛАДИОЛУССССС и обратно за порог.

ну сказать, что я испугалась - это не сказать НИЧЕГО. Я вообще с пару минут пошевелиться не могла, думаю то ли убивать, то ли насиловать ....... я и слово то кодовое забыла.   

Оффлайн Alarika

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 6 651
  • Репутация: 307
  • Бесконечность не предел
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #64 : 02 Ноября, 2016, 11:21:09 am »
2
 :Хохочу:  :Хохочу:  :Хохочу:

Ой, не могу больше....смеяться. ....

Ева Браун всех сделала))))

Оффлайн таня попова

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 9 627
  • Репутация: 629
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #65 : 02 Ноября, 2016, 13:34:28 pm »
0
Заповедь шопоголика:
Узрев в закупке Приблуду Полезную, не усомнись в сердце своем — и купи.
Ибо всяко лучше иметь Приблуду, нежели не иметь ее.
Однако же, если скудны финансы твои, то не давай жажде обладания терзать тебя долго, но вспомни о том, что до сих пор обходился ты без этой Приблуды, а значит — перебьёшься и впредь.
Ибо сказано: «Забей, и пожалеет вечером муж тебя многократно».
сворую  :Ромашки:

Оффлайн Юляшка Д.

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 9
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #66 : 02 Ноября, 2016, 14:49:25 pm »
0
смеялась до слез, потекла косметика, сижу икаю и щеки болят :Супер:. Вспомнила про раздачи на улицах и прям ностальжи. А еще вспомнила как один раз не правильно запомнила улицу где раздачи должны были проходить а мне интек надо было только забрать, плутала-плутала смотрю народ кучкуется около машин, я - УРА! нашла наконец. Поспрашивав народ нашла машину где интек отдавали и говорю я такая то отдайте мой интек. А орг на меня круглыми глазами - я вас не знаю и вас у меня нет. Я ей как так то у меня вот и вот должно быть и вся такая в возмущении уже. И только пораспрашивав друг друга я поняла что сп в Саратове у нас оказывается не одно действет  :Смеюсь: :Крейзи: :Крейзи:

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #67 : 02 Ноября, 2016, 22:35:54 pm »
0
Ааааа!! Ржу не могу!!!! Щас....

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #68 : 02 Ноября, 2016, 22:37:37 pm »
2
Прочтите, не пожалеете! К организатору претензий нет, но вот к качеству товара есть. Получила настенные часы (месяц со звездами) а механизм не совсем непригоден к работе.Из всех стрелок только секундная движется, а минуты и часы просто грустно болтаются сами по себе. Что делать не знаю!!!!!!...
Купила сыну, а больше всего обрадовался муж, так и ходил весь день улыбался, пока не отобрала.
Получила сегодня пижаму зая. Кстати заказываю ее второй раз. Качество действительно хорошее. А расцветка ярко красная с голубыми шортами, муж сказал выброси и больше в ней не показывайся. Скажите кто спит в ярко красной пижаме???!!
УЖАС,раскладушка маленькая, узкая, кривые ножки, скачет как гартоповский конь.
заказывала платье,пришло нечто похожее на блузку розовую и атласную, сразу позвонила оргу,он сказал что перезвонит,и пропал,на сообщения не отвечает, на претензии тоже. так и сижу с розовой блузкой...
Купила набор для удаления волос. Это обычная наждачная бумага с маленьким зерном. Для того, чтобы удалились волосы нужно себя этим очень сильно тереть. После такой процедуры, сразу понимаешь, что красота требует жертв.
Забрала носки телесного цвета-пришли девять с половиной пар.
Заказала термобельё мужу, прислали с 2 дырками ,зашитыми в ручную!!!Интересно кто зашил?
Понятно, что "кот в мешке", но не скунса же ждать!
Заказала походные пепельницы.Пришли-одна в виде гроба,две-в виде могильной плиты.Какой то чёрный юмор.
Заказывала музыкальную куклу на подставке, у куклы оторваны крылышки, кукла должна быть на подставке, а она оторвана от подставке, вы так и пишите, что у вас игрушки сломанные, нельзя же покупателей обманывать.
А ложки так вообще в шоке-ПРОСТО ПЛОСКИЕ. Это только не понятно для чего они-плоские.
Оставляю отзыв положительный,--т.к. негодование мое не велико!материал классный,мягкий, но цвет совсем другой не как на картинке, а зеленый при зеленый.
Заказала обложку на паспорт, на картинке был ярко-красный цвет (клубнички), а пришёл бледно-оранжевый...=( ну какие же это теперь клубнички?...((
Коврики для ванной лысенькие, но симпатичные.
Браслет прикольный, но подошел только на ногу ;(
По качеству можно сказать следующее: если бы их сшила моя бабушка, я бы ей сказала,что неплохо получилось.
Крокодил ,оч. понравился: яркий, большой ,красивый, шуршит и рыбка вибрирует)))
Где товар? Мои 3D очки до меня пешком идут из Китая?
Пересорт по цвету. Была разочарована. Вместо черного с белыми лилиями пришел мерзкозеленый. Ничего не остается как полюбить его. )))
ОРГ молодец!Сама раскладушка в виде ткани, в которую надо вставить палочки (одна в другую), а потом в дырочки на этих палочках вы должны вставить ножки (несколько пар). Блин, если бы вы знали до чего это увлекательно, особенно в условиях турпохода!!!... Где ее применить? Если только соревнования среди моих гостей устраивать: кто эту хрень быстрее соберет?!
Каблук оторвался на второй день, а в швах видны следы клея, и немного маломерят. Хотя брать для разнообразия на сезон пожалуй можно.
На самом видном месте декоративная строчка съехала и китайцы прошлись ещё раз! ощущение как-будто куртка прошла 6 кругов ада!
забрала с раздачи, дома открыла, а они стоят...
На браслете много отколотых звеньев, цвет другой..Хоть бы предупреждали заранее, что ваш поставщик вечно что то путает..
Пришитый жгутик меха только портит общую картину, потому что выглядит как кошачий хвост общипанный.
Интересно, если отшивались под наш заказ, то почему мои белые тапочки вдруг стали зелеными? Наверное за 2 месяца после оплаты позеленили..
КПБ Семья -такая дрянь, не вышепчешь!Заказала в цвет спальни (красный.серый.чёрны й) он весь красится. Я-то ладно у меня пижама красится,а вот мужа жалко-чистый индеец просыпается!!!! как такое вообще может быть. Неужели такие красители!!! А закрепителей краски вообще нет? На всём экономят!!! В общем его судьба известна-мусорный бак,ещё до стирки!!!!
описание: Обалденное платье р-р универсальный. С сожалением пристраиваю, т.к. не подошло по размеру.
Мне не понравилась улитка, внутри какой-то болт огромный, некрасиво.И на фото веселая улитка,а эта вся синяя-грустно.
Заказывала толкушку, а вместо нее пришла СКАЛКА!!!!! и что мне теперь с ней делать??!!! нафиг она не нужна мне!!!
2 раза попользовалась кастрюлей с антипригарным покрытием оно и отвалилось и заказывала ростомер, пришел брак наверно, начинается с 55см до 150см.(((((((((((пришлось выкинуть.
Игрушки милые, но уж оооочень мелкие (размер всё же стоит указать) и в баночке лежала какая то какашка(пластмассовая штучка серого цвета?????)
А у меня футболка пришла с дыркой!((Круглая,прям такая!
Браслет от комаров китайская фигня не берите, сын одел на руку браслет, его в эту руку комар укусил".
Я просила кошки а не куриц простите у вас плохо со зрением куриц мне не надо"
"махровые носочки ужасные!!!!... у меня даже бабушка над ними хохотала и не взяла!!!!"
заказала ободок с цветочной композицией.... а пришла какая-то кладбищенская оградка... просто ужасно... никогда бы на такое чудо внимания не обратила. ну что ж... буду дома ночью во время уборки носить.чтоб никто не видел

Оффлайн НаталияУр

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 15
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #69 : 03 Ноября, 2016, 12:59:07 pm »
3
 :Хохочу: :Здорово: И смешно, и грустно. Поставщики разный хлам сбагривают Оргам, а те в свою очередь раздают нам

Оффлайн Marusa

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2 063
  • Репутация: 320
  • Буду рада Вашим отзывам
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #70 : 05 Ноября, 2016, 22:45:32 pm »
1
Для меня 100% повторяющаяся ситуация:
- А красные перчатки такие есть?
- Нет, только черные.
- А белые?
ПО ВОПРОСАМ ЗАКУПКИ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМАХ!!! ТАМ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА!!!


Оффлайн Анна Первая

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 37
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #71 : 06 Ноября, 2016, 14:04:18 pm »
0
Прочтите, не пожалеете! К организатору претензий нет, но вот к качеству товара есть. Получила настенные часы (месяц со звездами) а механизм не совсем непригоден к работе.Из всех стрелок только секундная движется, а минуты и часы просто грустно болтаются сами по себе. Что делать не знаю!!!!!!...
Купила сыну, а больше всего обрадовался муж, так и ходил весь день улыбался, пока не отобрала.
Получила сегодня пижаму зая. Кстати заказываю ее второй раз. Качество действительно хорошее. А расцветка ярко красная с голубыми шортами, муж сказал выброси и больше в ней не показывайся. Скажите кто спит в ярко красной пижаме???!!
УЖАС,раскладушка маленькая, узкая, кривые ножки, скачет как гартоповский конь.
заказывала платье,пришло нечто похожее на блузку розовую и атласную, сразу позвонила оргу,он сказал что перезвонит,и пропал,на сообщения не отвечает, на претензии тоже. так и сижу с розовой блузкой...
Купила набор для удаления волос. Это обычная наждачная бумага с маленьким зерном. Для того, чтобы удалились волосы нужно себя этим очень сильно тереть. После такой процедуры, сразу понимаешь, что красота требует жертв.
Забрала носки телесного цвета-пришли девять с половиной пар.
Заказала термобельё мужу, прислали с 2 дырками ,зашитыми в ручную!!!Интересно кто зашил?
Понятно, что "кот в мешке", но не скунса же ждать!
Заказала походные пепельницы.Пришли-одна в виде гроба,две-в виде могильной плиты.Какой то чёрный юмор.
Заказывала музыкальную куклу на подставке, у куклы оторваны крылышки, кукла должна быть на подставке, а она оторвана от подставке, вы так и пишите, что у вас игрушки сломанные, нельзя же покупателей обманывать.
А ложки так вообще в шоке-ПРОСТО ПЛОСКИЕ. Это только не понятно для чего они-плоские.
Оставляю отзыв положительный,--т.к. негодование мое не велико!материал классный,мягкий, но цвет совсем другой не как на картинке, а зеленый при зеленый.
Заказала обложку на паспорт, на картинке был ярко-красный цвет (клубнички), а пришёл бледно-оранжевый...=( ну какие же это теперь клубнички?...((


... ну и так далее...



Совсем даже не забавно, а грустно и мысли появились -сколько выброшенных на ветер денег! Не хотелось бы.

Оффлайн Olesya L

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #72 : 06 Ноября, 2016, 22:49:41 pm »
1
А вот ещё интересная ситуация, которую можно назвать забавной. Решила я заказать напольную вешалку для верхней одежды в прихожую. Цена-то около 700 рублей! Тогда как в магазине дешевле 1000 ничего нет из таких вешалок.
Забрала я свою вешалку, а она на ногах не стоит и вся ободранная, как будто в таких передрягах побывала, что жесть :Хи-хи:
Спасибо, что орг оказалась порядочной и сделала возврат поставщику. А машины развозить крупные предметы у меня нет. Так что моталась я с этой вешалкой два раза) Но хорошо, что это уже смешная история, а не грустная... :)

Оффлайн елена м.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 919
  • Репутация: 363
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #73 : 08 Ноября, 2016, 17:34:04 pm »
0
 :Смеюсь: :Смеюсь: :Хохочу: :Хохочу:

Оффлайн sofia!

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 11
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #74 : 09 Ноября, 2016, 13:21:12 pm »
0
 :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #75 : 09 Ноября, 2016, 13:50:43 pm »
0
Прочтите, не пожалеете! К организатору претензий нет, но вот к качеству товара есть. Получила настенные часы (месяц со звездами) а механизм не совсем непригоден к работе.Из всех стрелок только секундная движется, а минуты и часы просто грустно болтаются сами по себе. Что делать не знаю!!!!!!...
Купила сыну, а больше всего обрадовался муж, так и ходил весь день улыбался, пока не отобрала.
Получила сегодня пижаму зая. Кстати заказываю ее второй раз. Качество действительно хорошее. А расцветка ярко красная с голубыми шортами, муж сказал выброси и больше в ней не показывайся. Скажите кто спит в ярко красной пижаме???!!
УЖАС,раскладушка маленькая, узкая, кривые ножки, скачет как гартоповский конь.
заказывала платье,пришло нечто похожее на блузку розовую и атласную, сразу позвонила оргу,он сказал что перезвонит,и пропал,на сообщения не отвечает, на претензии тоже. так и сижу с розовой блузкой...
Купила набор для удаления волос. Это обычная наждачная бумага с маленьким зерном. Для того, чтобы удалились волосы нужно себя этим очень сильно тереть. После такой процедуры, сразу понимаешь, что красота требует жертв.
Забрала носки телесного цвета-пришли девять с половиной пар.
Заказала термобельё мужу, прислали с 2 дырками ,зашитыми в ручную!!!Интересно кто зашил?
Понятно, что "кот в мешке", но не скунса же ждать!
Заказала походные пепельницы.Пришли-одна в виде гроба,две-в виде могильной плиты.Какой то чёрный юмор.
Заказывала музыкальную куклу на подставке, у куклы оторваны крылышки, кукла должна быть на подставке, а она оторвана от подставке, вы так и пишите, что у вас игрушки сломанные, нельзя же покупателей обманывать.
А ложки так вообще в шоке-ПРОСТО ПЛОСКИЕ. Это только не понятно для чего они-плоские.
Оставляю отзыв положительный,--т.к. негодование мое не велико!материал классный,мягкий, но цвет совсем другой не как на картинке, а зеленый при зеленый.
Заказала обложку на паспорт, на картинке был ярко-красный цвет (клубнички), а пришёл бледно-оранжевый...=( ну какие же это теперь клубнички?...((


... ну и так далее...



Совсем даже не забавно, а грустно и мысли появились -сколько выброшенных на ветер денег! Не хотелось бы.



Да бросьте Вы)) ведь даже девочки оставившие эти отзывы,в основном с. юмором написали)
Да и изначально сп это риск ,на который участники идут,как говорится осознавая ответственность) ))
А вам желаю,чтобы у вас не было такого печального опыта.  :Ромашки:

Оффлайн Любовь Алекс

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 245
  • Репутация: 704
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #76 : 09 Ноября, 2016, 15:37:00 pm »
1
В СП  ооооочень много приятного и положительного. Даже то,  что создали такую смешную тему.  :Здорово: Мелочь, а приятно. 
Ну, и в каждой кучке навоза можно всегда найти изюминку.  А СП - это большая кучка изюма с маленькими вкраплениями навоза.  ;)
Когда все очень хорошо, это тоже плохо.  tablichki-738.gif   Главное - относится ко всему с юмором.  :Я - за!:  Laie_16.gif

Оффлайн Мама_А

  • Анастасия
  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 8 130
  • Репутация: 492
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #77 : 10 Ноября, 2016, 23:23:13 pm »
1
Реальная моя  ситуация.
Последнее время работаю только ночами, когда все мои мужчинки спят.
Днем годовалый малыш совсем не дает подойти к компу.
И вот очередная ночь.. время 4 утра.. я оформила заказ на сайте поставщика, но был один вопрос к менеджеру по новой поставке товара
Начинаю письмо по электронке... печатаю... спать при этом  хочу невыносимо
Хлопаю глазами, решаю перечитать что написала, итог:
"Алексей, здравствуйте.
Результаты хорошие."
какие такие результаты?! что я успела во сне, сидя на стуле, увидеть, что такое написала..
хорошо не нажала во сне Отправить

Оффлайн Оксана.

  • Добро пожаловать в мои закупочки :-)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6 114
  • Репутация: 146
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #78 : 14 Ноября, 2016, 10:36:58 am »
1
я когда нижнее белье разбираю, сын частенько коробки хватает со словами " мам смотри, сиськи"  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
и в каждой посылочке ему должно что нибудь быть обязательно) лезет самый первый
-мам это мне?
-нет сыночек
-а это?
тоже нет
-а что тогда мне?))
*Бел-Мода*
КУПАЛЬНИКИ И БЕЛЬЕ ИТАЛИЯ
РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ МОДЕЛИ
ЭКО КОСМЕТИКА
и многое другое здесь http://64pokupki.ru/sp/user/showOpinions/userId/28
пристрой здесь http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/2371

Оффлайн Александра Николаевна

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 17
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #79 : 18 Ноября, 2016, 18:47:36 pm »
0



Да бросьте Вы)) ведь даже девочки оставившие эти отзывы,в основном с. юмором написали)
Да и изначально сп это риск ,на который участники идут,как говорится осознавая ответственность) ))
А вам желаю,чтобы у вас не было такого печального опыта.  :Ромашки:


Когда пишут с юмором, то смешно. И вообще какое-то глупое пожелание-про печальный опыт. Здесь-забавные истории, а не желание кого-то "уколоть".Есть смешные истории в этом разделе !!!!

Оффлайн МамаИльи

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 29
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #80 : 21 Ноября, 2016, 15:43:08 pm »
0
у меня самое памятное...еще в начале оргства - из дома забирали...народ - почти потоком...вроде небольшой передых.. звонок в дверь - открываю.мужчина..п од 2 метра ростом...и басом так - я бегущая по волнам......у меня прям в коридоре истерика и случилась..))))))))


P.S. информация взята с разных СП ресурсов.

 :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: долго смеялась, когда прочитала))
Косметика JAFRA. В наличии и на заказ!

Оффлайн susuwatari

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 73
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #81 : 28 Ноября, 2016, 13:46:40 pm »
6
Сегодня была свидетелем ситуации. На улице две девушки (видимо орги) обсуждают закупку (похоже сима-ленд), сетуя на увеличение минималки, примерно в таких выражениях:
- Собралась симу выкупать, а минималку подняли
- Давая я поспрашиваю, может кто еще подтянется. Ну или попробовать объединится с кем
- Да столько народу не подтянем за неделю
Рядом стоят две дамы предпенсионного (или пенсионного) возраста, прислушиваются к разговору:
- Что за сима такая
- Да секта наверно какая-нибудь очередная
- Да не, не секта, это мошенничество наверно новое, мне сын про такое рассказывал.

Стою про себя думаю, а наверное мы все-таки секта  :Смеюсь:
- А почему он пошел именно в тюрьму?
- Всех политиков сразу после выборов мы отправляем в тюрьму. А вы разве нет?
- Но зачем?
- Очень экономит время.

Оффлайн Наталия Митрофанова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 501
  • Репутация: 390
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #82 : 28 Ноября, 2016, 16:17:38 pm »
1
Сегодня была свидетелем ситуации. На улице две девушки (видимо орги) обсуждают закупку (похоже сима-ленд), сетуя на увеличение минималки, примерно в таких выражениях:
- Собралась симу выкупать, а минималку подняли
- Давая я поспрашиваю, может кто еще подтянется. Ну или попробовать объединится с кем
- Да столько народу не подтянем за неделю
Рядом стоят две дамы предпенсионного (или пенсионного) возраста, прислушиваются к разговору:
- Что за сима такая
- Да секта наверно какая-нибудь очередная
- Да не, не секта, это мошенничество наверно новое, мне сын про такое рассказывал.

Стою про себя думаю, а наверное мы все-таки секта 
:Смеюсь:

Оффлайн елена м.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 919
  • Репутация: 363
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #83 : 28 Ноября, 2016, 17:02:31 pm »
1
@susuwatari , секта..... Это не секта,это что то большее homyak_45px.gif 

Оффлайн Ди

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #84 : 01 Декабря, 2016, 00:36:01 am »
3
 :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: Ну, девчата!!! Легла я сегодня пораньше... Сама не уснула, так еще и своих подняла своим ржанием!!!  :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: А время-то уже половина второго...  :Удивляюсь:

Оффлайн Kanevtv

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 107
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #85 : 02 Декабря, 2016, 15:59:41 pm »
2
Орги, извините, а можно тоже встряну? НА ОПЛАТУ 2 ДНЯ - 02,03, 04, 05 до 21-00 декабря! Далее будет начисляться штраф. Девчонки, спасибо вам!

Оффлайн НаталияУр

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 15
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #86 : 23 Декабря, 2016, 13:38:05 pm »
5
закупка "Против акне". Отзыв KATTYKOP о товаре "гель для умывания - сахарное очищение". Цитирую: Качество не плохое. Аккуратно сшито. В размер"     :Хи-хи: :Хи-хи: :Хи-хи:    Научились наконец-то шить гель для умывания в размер. 
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2016, 11:56:00 am от НаталияУр »

Оффлайн Наталия Митрофанова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 501
  • Репутация: 390
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #87 : 23 Декабря, 2016, 14:46:48 pm »
0
:Гы::Смеюсь:
закупка "Против акне". Отзыв KATTYKOP о товаре "гель для умывания - сахарное очищение". Цитирую: Качество не плохое. Аккуратно сшито. В размер        Научились наконец-то шить гель для умывания в размер. 

Оффлайн НаталияУр

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 15
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #88 : 29 Декабря, 2016, 22:04:12 pm »
6
закупка Биопедикюр. Отзыв о товаре Биогель для педикюра. Отзыв участницы:"После применения данного средства разницы состояния моих волос не заметила"   :Хи-хи: :Хи-хи:    Возможно у девушки на пятках растут волосы   :Крейзи: и, судя по недовольному отзыву, растут плоховато, она косички на пятках не может заплести
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2016, 23:59:04 pm от НаталияУр »

Оффлайн [email protected]

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 8
  • Я люблю СП
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #89 : 11 Января, 2017, 16:47:12 pm »
0
Я смеялась до слез ))) 😂😜😘. Как же люблю сп ❤️  Орги вы самые у нас лучшие, а мы у вас ✌️😂😎

Оффлайн oksanochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #90 : 11 Января, 2017, 18:26:24 pm »
4
Открываю сегодня окно уведомлений и читаю:
"Закупка Обувь РАС. Стадия сбор.

Девочки, яды обновила.
Сегодня СТОП."
КРУТО! У нас новый товар - ЯДЫ :Крейзи: Теперь у нас есть все!

Оффлайн таня попова

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 9 627
  • Репутация: 629
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #91 : 11 Января, 2017, 20:51:03 pm »
2
у меня тоже приколюшка случилась, соседка  мне психушку скоро вызовет,  :Не знаю: то она зайдет я вся в наклейках бегаю и в куче одежды ищу пакет "Мамы котят", а сегодня разбирала Америку (доставка считается по весу) и она...." я зайду за солью"...ну заходит а я вся в пакетах  :Смеюсь: и на  кухонных весах взвешиваю одежду..она уходила с огромными выпученными глазами..мне её даже жаль стало  tablichki-738.gif

Оффлайн ЕЛЕНА УСАЧЁВА

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 342
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #92 : 24 Февраля, 2017, 23:14:12 pm »
0
 :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:Насмеялась на ночь глядя.Спасибо за позитив!  :Супер:

Оффлайн Наталия (Net) Витушкина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 6
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #93 : 14 Сентября, 2017, 19:48:46 pm »
0
 :Хохочу: шикарная тема. Тоже помню уличные раздачи)))) и подозрительные косые взгляды жильцов улочек))))) 
И как по магазинам мерить ходишь как Штирлиц, никому не рассказывать про закупки, а подходящие артикулы в блокнотик записываешь))) сейчас фото в телефоне, удобнее)

Оффлайн Kraven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #94 : 16 Октября, 2017, 16:57:53 pm »
0
Смеялся от души, таких историй в жизни просто навалом

Оффлайн Sosidg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -3
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #95 : 20 Ноября, 2017, 20:23:57 pm »
0
Ухохочешься, вот казусы бывают. Кстати телефон правда часто за нас решает, что написать. Анекдоты из жизни самые смешные :Хохочу:

Оффлайн Vesneka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #96 : 10 Апреля, 2024, 09:52:58 am »
0
Девченки, как думаете, можно ли стабильно зарабатывать на рукоделии? Я вот буквально с раннего детства увлекаюсь этим хобби, однако не скажу что это приносить хоть какой то доход. Наоборот очень много средств уходит на закупку всяких расходников, а хотелось бы чтобы и копейку приносило данное увлечение...

Оффлайн Fantazy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Забавные истории про СП
« Ответ #97 : 10 Апреля, 2024, 18:32:59 pm »
0
Рукоделие не только может, но и должно приносить деньги. Знаете, все ведь от подхода еще зависит. Скажем, мало делать качественные и крутые поделки, надо еще уметь их хорошо продавать. Вот к примеру, я делаю обычные куклы и одежды к ним, материалы вполне доступные, фурнитуру беру у тех же Протос.ру. Себестоимость от силы может составить рублей 80-120, а продаю я их минимум за 1200-1300, ну и считайте, какой тут доход может быть. Так что вам нужно в первую очередь учиться продавать, а не лучше шить или вязать.