🌼 Лето....ах летоооо! 🌼
👍ПИКНИЧОК👍

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: РАСПРОДАЖА КРОКИД - любимый бренд от малыша до подростка!!!  (Прочитано 10031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Орг процент: 20%

Минималка

До стопа осталось 3 дня

Сбор предоплаты будет 01 Мая 2024
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, %. 3.5% Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да цвет на 100% не гарантирован, но чаще приходит заказанный
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да по договоренности
Места получения заказов Все офисы +почта РФ
Срок доставки заказов после оплаты, дней 16 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 11 Окт 2023 в 14:06 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту


Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем привет!

Приглашаю подготовиться к школе и осени с любимым брендом!
ТРУСЫ ИДУТ УПАКОВКАМИ! ЦЕНА указана либо за упаковку, тогда в артикуле стоит уп (например К 1903-3уп), либо за штуку, тогда в артикуле нет уп, я заменяю на количество в упаковке при отправке заказа
Условия заказа:
1. Наличие в каталоге, замены желательны. Замену пишем ТОЛЬКО в комментариях. Каждая позиция в корзинке заказ.
2. Для выбора пользуемся закладками!
3. Принт и цвет не гарантирован на 100%, но как правило,приходит то, что заказывали.
4. Оплата быстрая! Будьте готовы к оплате,рассчитывайте свои финансовые возможности!
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 13 Января, 2024, 12:49:59 pm от Ирина Крымская »
Все будет ХО-РО-ШО!

 




 

Оффлайн MaryKay92

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
    • ЛД
Добрый день!
Если сейчас оставить заказ до нг получим?
спасибо!

Оффлайн Верунзик

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 024
  • Репутация: 73
    • ЛД
Ирина,д.в.Карту для возврата указала в личку.

Оффлайн Верунзик

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 024
  • Репутация: 73
    • ЛД

Д.в.Ирина.Возвраты не делали ещё?

Оффлайн Верунзик

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 024
  • Репутация: 73
    • ЛД
Ирина,д.д.Почему нет ответа на вопросы?Зачем отмалчиваться?Пишу и в личку.и  в темах всю неделю,ответа нет...Если проблема какая с возвратом,можно написать..мы тоже люди)все поймем

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Ирина,д.д.Почему нет ответа на вопросы?Зачем отмалчиваться?Пишу и в личку.и  в темах всю неделю,ответа нет...Если проблема какая с возвратом,можно написать..мы тоже люди)все поймем
Здравствуйте! сегодня переведу, села за компьютер. В целом, на возврат дается 3 недели. Меня не было в городе по определенным причинам
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Мальва

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 217
  • Репутация: 30
    • ЛД
Здравствуйте! 
Ирина, 
как скоро состоится выкуп? И какое время после оплаты будет идти заказ? 
Переживаю, т. к. нужно получить к определенной дате. 

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Здравствуйте!
Ирина,
как скоро состоится выкуп? И какое время после оплаты будет идти заказ?
Переживаю, т. к. нужно получить к определенной дате.
Здравствуйте! счет на руках. Завтра жду счет по дозаказам
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Мальва

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 217
  • Репутация: 30
    • ЛД
Ирина, подскажите, сколько по времени идет заказ. 

Оффлайн MYRKA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 6
    • ЛД
Добрый вечер! Заказывала платье к дню рождения дочери. И все никак не дождусь оплаты. Когда же будем оплачивать? Очень нужно получить заказ до 25 числа. После уже будет не актуально. 

Оффлайн MYRKA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 6
    • ЛД
Ирина, добрый день! Я так понимаю, что бессмысленно ждать заказ к 25 февраля. Уже 2 недели жду оплаты. Заказывала к дню рождения ребёнка очень заранее, больше, чем за месяц. Позже мне этот заказ не актуален. Прошу расфиксировать его и удалить. Мне он не нужен. Заранее спасибо! 

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
@MYRKA ,
 Здравствуйте! У вас заказ  оставлен 28 января в 15.58. Даже если считать с 28 числа  то нет даже 2 недель, а зафиксирован он у вас еще позже. Заказ у вас висел как новый несколько дней. , заявку поставщику я отправила только 2 февраля, сегодня 9 и заказ уже в оплате. Сроки выставления счета от меня никак не зависят. Плюс были дозаказы у тех участников, у которых были отказы по наличию. Это совместная покупка, а не единоличная, покупаете не только вы.  По поводу "заказывала ко дню рождения". Простите, но я не умею читать мысли, про то, что вам нужен заказ к определенной дате, я узнала только сейчас. Счет оплачен, убрать из счета я никак не могу.  К тому же к 25 заказ приедет, и непонятно,  с чего вы взяли, что нет.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн MYRKA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 6
    • ЛД
@MYRKA ,
 Здравствуйте! У вас заказ  оставлен 28 января в 15.58. Даже если считать с 28 числа  то нет даже 2 недель, а зафиксирован он у вас еще позже. Заказ у вас висел как новый несколько дней. , заявку поставщику я отправила только 2 февраля, сегодня 9 и заказ уже в оплате. Сроки выставления счета от меня никак не зависят. Плюс были дозаказы у тех участников, у которых были отказы по наличию. Это совместная покупка, а не единоличная, покупаете не только вы.  По поводу "заказывала ко дню рождения". Простите, но я не умею читать мысли, про то, что вам нужен заказ к определенной дате, я узнала только сейчас. Счет оплачен, убрать из счета я никак не могу.  К тому же к 25 заказ приедет, и непонятно,  с чего вы взяли, что нет.

Так люди переживают, задают Вам вопросы каждый день по поводу оплаты и срока доставки. Вы же не отвечаете. Поэтому и происходят такие ситуации. Я оставила заказ при набранной минималке и статусе стоп сегодня. Участвуя во многих закупках, я привыкла что это означает оплату максимум через пару дней. И к тому же у Вас не написано дозаказ, а стоп обозначен аж в марте. Я тоже не умею читать мысли. Естественно, что закрадываются сомнения, что заказ может не прийти к 25 февраля. К тому же заявленный срок доставки 16 дней. 

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД

Так люди переживают, задают Вам вопросы каждый день по поводу оплаты и срока доставки. Вы же не отвечаете. Поэтому и происходят такие ситуации. Я оставила заказ при набранной минималке и статусе стоп сегодня. Участвуя во многих закупках, я привыкла что это означает оплату максимум через пару дней. И к тому же у Вас не написано дозаказ, а стоп обозначен аж в марте. Я тоже не умею читать мысли. Естественно, что закрадываются сомнения, что заказ может не прийти к 25 февраля. К тому же заявленный срок доставки 16 дней.
Вы о себе во множественном числе? На ответ организатору дается трое суток. Я не сижу в темах, у организатора много других обязанностей. Дата стопа была переставлена после того, как закупка была переведена в оплату. Если вы участвуете во многих закупках, то должны знать 1) дата стопа всегда ориентировочная, никакой гарантии, что закупка обязательно выкупится в эту дату, нет 2) если стоит статус "ждем счет", значит заказ отправлен уже поставщику. 
В последствии у вас стояло "включено в счет", пока я принимала дозаказы у тех, кому было поставлен отказ.  Ну наверное надо как-то понимать, что "включено в счет" просто так не ставят.
Статус дозаказа ставится далеко не всегда, на то есть определенные тех. причины.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн MYRKA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 6
    • ЛД
Вы о себе во множественном числе? На ответ организатору дается трое суток. Я не сижу в темах, у организатора много других обязанностей. Дата стопа была переставлена после того, как закупка была переведена в оплату. Если вы участвуете во многих закупках, то должны знать 1) дата стопа всегда ориентировочная, никакой гарантии, что закупка обязательно выкупится в эту дату, нет 2) если стоит статус "ждем счет", значит заказ отправлен уже поставщику.
В последствии у вас стояло "включено в счет", пока я принимала дозаказы у тех, кому было поставлен отказ.  Ну наверное надо как-то понимать, что "включено в счет" просто так не ставят.
Статус дозаказа ставится далеко не всегда, на то есть определенные тех. причины.

Уважаемая Ирина! Я не только о себе. Почитайте внимательнее форум, что пишут Вам люди. Разговор ни о чем. Не хочу с Вами спорить и вступать в дебаты. Закупка мне Ваша нравится и участвовать я в ней буду. Не переживайте так, спорные моменты и недопонимания бывают у всех. 

Оффлайн darya.s.ivanova

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 611
  • Репутация: 20
    • ЛД
Очень-очень долго.Уже из Германии пришли заказы. а этот все никак.

Оффлайн Мальва

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 217
  • Репутация: 30
    • ЛД
Здравствуйте! 
Ирина, уделите, пожалуйста, нам внимание. 
Как скоро придет заказ? 
Заказывала в подарок. Хорошо, что подстраховалась в другой закупке. Заказала позднее, чем у Вас, так он уже в офисе. 
Стоит ли надеяться получить товар в этой закупке в ближайшее время? 

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Очень-очень долго.Уже из Германии пришли заказы. а этот все никак.
Очень долго-это сколько? Оплата была до 11 февраля, сегодня 22. Я рада, что из Германии вещи приезжают менее, чем за 10 дней после оплаты, но в России все иначе. Обратите внимание на средние сроки доставки при заказе. Они указаны в условиях.
@Мальва ,
 оплата была 11 дней назад.  Товар в офисе, забрала из ТК, завтра будет разбираться и сразу окажется в ЦО Саратова. 
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Мальва

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 217
  • Репутация: 30
    • ЛД
Д. Д! Поняла, что заказ в статусе " Разбор товара. " Это уже хорошо. Есть надежда, что курьер к выходному доставит в доп. офис. Спасибо. 

Оффлайн Елена Звягина

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 12
    • ЛД
Девочки это в магазине все быстро, если есть деньги! Все прописано в условиях закупки, поэтому не нужно отвлекать организаторов, у них без того много работы! Не все от них зависит. Поэтому наберитесь терпения и все будет ок! 

Оффлайн MYRKA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 6
    • ЛД
Девочки это в магазине все быстро, если есть деньги! Все прописано в условиях закупки, поэтому не нужно отвлекать организаторов, у них без того много работы! Не все от них зависит. Поэтому наберитесь терпения и все будет ок!

Что значит отвлекать? Форум для того, чтобы задавать вопросы. Или для чего по Вашему? Никто же не приходит к организатору домой или на работу и не отвлекает. Люди просто задают волнующие их вопросы. Или в условиях прописано, что нельзя отвлекать организатора вопросами? Мы также платим деньги, как и в магазине. Я честно говоря не вижу в этом проблемы, ответить людям, уделить им 2 минуты. Это работа организатора в том числе. Работа с людьми. Люди разные и нужно уметь найти подход к каждому. 

Оффлайн MYRKA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 6
    • ЛД
На форуме также у организатора можно попросить посоветовать нужный размер, узнать по наличию, спросить о сроках доставки и тд и тп. Нет разве??? Или для чего ещё существует форум? 

Оффлайн Елена Звягина

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 12
    • ЛД
Вопросы нужно задавать по существу, а не по каждой мелочи, когда делаете заказ, то соглашаетесь с условиями закупки! Зачем писать к какому дню вам нужно получить заказ? Есть общие правила, на них нужно ориентироваться. Если нужно срочно идем в магазин, платим вдвойне, получаем товар к нужному часу.Спасибо организаторам за их труд и терпение! Мое мнение! 

Оффлайн MYRKA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 6
    • ЛД
Вопросы нужно задавать по существу, а не по каждой мелочи, когда делаете заказ, то соглашаетесь с условиями закупки! Зачем писать к какому дню вам нужно получить заказ? Есть общие правила, на них нужно ориентироваться. Если нужно срочно идем в магазин, платим вдвойне, получаем товар к нужному часу.Спасибо организаторам за их труд и терпение! Мое мнение!

Спасибо, Елена большое! Так и будем теперь делать. А если что то захотим спросить, то обязательно спросим у Вас, можно ли задать этот вопрос или все таки не стоит. 

Оффлайн darya.s.ivanova

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 611
  • Репутация: 20
    • ЛД
Очень понравился пришедший заказ-бельевой трикотаж высшего качества.Заказала бельишко на вырост.Надеюсь корзина наберется быстрее.

Оффлайн DariyaGalceva

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 388
  • Репутация: 23
    • ЛД
Здравствуйте! Если размер 122 это 116-122 или 122-128?

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
@Елена Звягина ,
 спасибо за поддержку :Ромашки:

@darya.s.ivanova ,
сейчас собираем дозаказ до воскресенья, минималка набрана.


@DariyaGalceva , добрый вечер
122-128
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Татьяна А.К.

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ира, добрый вечер. Подскажи, пожалуйста, раздел Для мам- цены верные? Смотрела пару дней назад- цены были ниже в 3 раза. 

Оффлайн Marusel

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 204
  • Репутация: 143
  • Буду благодарна за +
    • ЛД
 :Ужас: Добрый вечер. Случайно в корзину положила два раза набор трусов. Уже нельзя удалить?

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Ира, добрый вечер. Подскажи, пожалуйста, раздел Для мам- цены верные? Смотрела пару дней назад- цены были ниже в 3 раза.
Добрый вечер!  видимо, на сайте глюююк. да, не те цены, фантастические)))

@Marusel ,
Здравствуйте! с удовольствием бы, но жду счет, все отправлено...

Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн брюлик

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1 020
  • Репутация: 4
    • ЛД
Здравствуйте,размеры 122,128 можете добавить Джемпер CROCKIDК 301133.

Оффлайн ttrrttrr90

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 7
    • ЛД
Здравствуйте, а если сегодня сделала  заказ, то когда теперь будет стоп?

Оффлайн Marusel

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 204
  • Репутация: 143
  • Буду благодарна за +
    • ЛД
Спасибо🌸🌸🌸

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Здравствуйте,размеры 122,128 можете добавить Джемпер CROCKIDК 301133.
Здравствуйте! я не могу добавить, наличие в каталоге, другого нет

@ttrrttrr90 ,
в вс-пн дозаказы будут, часть заказа отправлена

Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Татьяна А.К.

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ира, цены в каталоги на раздел для мам по- прежнему фантастические)) есть техподдержка, может помогут разобраться в чем глюк?

Оффлайн Я Людмила

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 452
  • Репутация: 17
    • ЛД
Добпый день! Я положила в корзину 2 купальника разного цвета одного размера. Если вдруг не будет какого либо цвета.то можно 2 одного цвета (Двойняшки)

Оффлайн сссссссс

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Валентина
    • ЛД
Добрый день, заказала жакет и брюки , но жакета нет в наличии, но мне нужен костюм, удалите тогда Брюки CROCKID                            Артикул: К 4905                            Дата заказа: 2021-03-11 11:51:28
 заранее спасибо

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Ира, цены в каталоги на раздел для мам по- прежнему фантастические)) есть техподдержка, может помогут разобраться в чем глюк?
Делают

@Я Людмила , хорошо

  @сссссссс ,
я видела ваше письмо, заказ уже у поставщика. Попробую. @сссссссс ,
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн брюлик

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1 020
  • Репутация: 4
    • ЛД
Здравствуйте,вы мне обещали скидку за Вайбер отзыв,а скидку не сделали?  :Не знаю:

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Здравствуйте,вы мне обещали скидку за Вайбер отзыв,а скидку не сделали?  :Не знаю:
здравствуйте! сначала забыла, потом вспомнила и сделала)
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн klyueva22

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 47
  • Давайте делиться плюсикамм ☺️
    • ЛД
Здравствуйте, сегодня заказ забрала и к халату нет пояса, его забыли положить или халат идет без него? 

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Здравствуйте, сегодня заказ забрала и к халату нет пояса, его забыли положить или халат идет без него?
Здравствуйте! Нет, должен быть пояс! спрошу поставщика. По идее должны дослать
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн klyueva22

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 47
  • Давайте делиться плюсикамм ☺️
    • ЛД
Ок, буду ждать :Роза:

Оффлайн брюлик

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1 020
  • Репутация: 4
    • ЛД
Ирина добрый день ,когда заказ ждать от17.03 ?

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Ирина добрый день ,когда заказ ждать от17.03 ?
здравствуйте!  он только отправлен несколько дней назад . Оплата была до 20. Сегодня только 27.

@klyueva22 ,
обещали выслать со следующим заказом
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн klyueva22

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 47
  • Давайте делиться плюсикамм ☺️
    • ЛД
Спасибо большое

Оффлайн Svetlana37

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
    • ЛД
Добрый день, там трусы боксеры для мальчиков , 3 шт цена 144 ? Не пойму ) посмотрите пожалуйста, если нет то изменю заказ

Оффлайн Marusel

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 204
  • Репутация: 143
  • Буду благодарна за +
    • ЛД
table]
270 руб.

 пристраиваю упаковку трусиков. Размер 110-116. По ошибке заказала 2 упаковки. Качество́ отличное! На рост 116,сыну как раз. Поэтому столько много не износом. Подойдут на рост 98-116. Среднего телосложения 

Оффлайн Андреева Елена

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 7
    • ЛД
Ирина, объедините заказ от 18 и 24 марта в один пакет, пожалуйста.


Оффлайн марина байбакова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
    • ЛД
Ирина, у меня завал на работе- остаюсь на вторые сутки, смогу оплатить только 4.04 утром...Извините, пожалуйста...оплачу до 10.00
,