🌼 Лето....ах летоооо! 🌼
👍ПИКНИЧОК👍

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Все для дома и ремонта - ВСЕ ДЛЯ ДОМА, САДА, РЕМОНТА! ТЕХНИКА!  (Прочитано 14270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Орг процент: 20%

Без ограничений

Стоп сегодня

Сбор предоплаты будет Сегодня
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, %. 15.2% Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да +
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да +
Места получения заказов Все офисы все
Срок доставки заказов после оплаты, дней 5 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)

48

Дата последнего редактирования: 19 Мар 2022 в 08:35 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту


Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем привет. Меня зовут Ирина.
Рада предложить Вам закупку современных и качественных товаров и материалов для Дома и Семьи преимущественно Российского производства.
В закупке представлен огромный ассортимент - более 60 000 наименований высококачественной продукции ведущих отечественных производителей, по действительно низким ценам, связанными с большими объемами продаж.

Предоплата в течение 1 дня после выставления счета, так как товар в резерве всего один день!!! В случае просрочки оплаты орг. сбор пересчитываю на +10%. Без обид!

КОНЕЧНО ЖЕ, Я ДЕЛАЮ СКИДКУ НА БОЛЬШОЙ ЗАКАЗ! В ОСНОВНОМ ОТ 5000 ПО ПРАЙСУ!

ЕСЛИ СУММА ЗАКАЗА МЕНЕЕ 100 РУБЛЕЙ, ТО ОФИСНЫЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЮ НА 30 РУБЛЕЙ!

Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Браком не является бой и поломка при транспортировке. Все заказы проверяются перед отправкой и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
ВНИМАНИЕ!!! Хрупкие товары обязательно проверяем на целостность при получении в офисе, в противном случае претензии не принимаются. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕТЕ ФОТО И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЯЕТЕ В ВАЙБЕР ИЛИ ТЕЛЕГРАММ САЙТА!


В СЛУЧАЕ ЗАКАЗА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, КРУПНОГАБАРИТНОЙ ТЕХНИКИ И ПР. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ ДОСТАВКА. СТОИМОСТЬ ОТ 300 РУБ.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА СП!
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2023, 08:02:12 am от Sergeevna »
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

 




 

Оффлайн cicilina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 3
    • ЛД
Добрый день. Заказывая обои или кафельную плитку можно быть уверенной, что придёт одна партия???? 

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Добрый день. Заказывая обои или кафельную плитку можно быть уверенной, что придёт одна партия????

Здравствуйте. Закупку только открыла. При заказе буду связываться с менеджером, обсуждать  все вопросы. В комментарии, в случае заказа,  напишите, чтобы я не забыла - одна партия.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн cicilina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 3
    • ЛД
Подскажите пожалуста по плитке, цена указана за квадратный метр или за упаковку? 

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Подскажите пожалуста по плитке, цена указана за квадратный метр или за упаковку?

За кв м
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Юлия_85

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1 955
  • Репутация: 20
    • ЛД
Ирина, добрый день! Дозаказ уже невозможен? Думала, ещё есть время, т.к. бегунок не был заполнеи на 100%.

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Ирина, добрый день! Дозаказ уже невозможен? Думала, ещё есть время, т.к. бегунок не был заполнеи на 100%.

Здравствуйте. Это и был дозаказ)
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Юлия_85

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1 955
  • Репутация: 20
    • ЛД

Здравствуйте. Это и был дозаказ)


А, понятно. Значит, в следующий раз.

Оффлайн Анечка Урядова

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 24
    • ЛД
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цены актуальные в каталоге? В частности интересуют холодильники :Ромашки:

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цены актуальные в каталоге? В частности интересуют холодильники :Ромашки:

Здравствуйте. В основном да. Каталог редактирую каждый день. Сейчас вот тоже обновила.
Могу уточнить у менеджера, напишите артикул.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Тотиана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
    • ЛД
Ирина, добрый день! Подскажите хочу заказать Панели (2,44м х 1,22м) штуки 4,
Транспортные во сколько обойдутся? 

Оффлайн Ryabinushka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
    • ЛД
Добрый день! Подскажите газовая плита Газовая плита GEFEST ПГ 6500-04 0069, газовая духовка, черный и серебристый есть в наличие? И цена какая на нее?

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Добрый день! Подскажите газовая плита Газовая плита GEFEST ПГ 6500-04 0069, газовая духовка, черный и серебристый есть в наличие? И цена какая на нее?

Здравствуйте. Такой нет. Но можно попробовать под заказ.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2022, 19:23:11 pm от Sergeevna »
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Тотиана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
    • ЛД
Ирина, добрый день! Подскажите хочу заказать Панели (2,44м х 1,22м) штуки 4,
Транспортные во сколько обойдутся?
хотелось бы ответ получить про доставку, насколько больше 300 рублей 

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Ирина, добрый день! Подскажите хочу заказать Панели (2,44м х 1,22м) штуки 4,
Транспортные во сколько обойдутся?

Здравствуйте. Сложно сказать. Доставка на всех фиксированная 500 руб. В зависимости от объёма заказа выставляю доставку.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
хотелось бы ответ получить про доставку, насколько больше 300 рублей

Вы на дом хотите? Думаю 300 руб. В чарте города. Но нужно уточнить, повезёт ли водитель вообще. Напишите какие панели, я в понедельник уточню у менеджера. 
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Тотиана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
    • ЛД
Ирина, добрый день! Подскажите хочу заказать Панели (2,44м х 1,22м) штуки 4,
Транспортные во сколько обойдутся?
Панель Стильный дом ДУБ Арктика (2,44м х 1,22м) "Тодико"

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Панель Стильный дом ДУБ Арктика (2,44м х 1,22м) "Тодико"

А куда везти?
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Ксеня77

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 8
    • ЛД
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, под АП Противень 400х295х50, АП линия "Granit Ultra" (original) "Kukmara" пго03а нет крышки?

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, под АП Противень 400х295х50, АП линия "Granit Ultra" (original) "Kukmara" пго03а нет крышки?

Здравствуйте. К сожалению нет.
Единственное вот такой противень нашла, но это совсем не то)
716 руб.

Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Тотиана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
    • ЛД
Ирина, я заказик бросила в корзинку! 

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Ирина, я заказик бросила в корзинку!

В личку посмотрите)
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Тотиана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
    • ЛД
Панель Стильный дом ДОСКА Белая, рейка 10см "Тодико"а вот эта в наличии? 

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Панель Стильный дом ДОСКА Белая, рейка 10см "Тодико"а вот эта в наличии?

Есть, в наличии 10 шт.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Ксеня77

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 8
    • ЛД

Здравствуйте. К сожалению нет.
Единственное вот такой противень нашла, но это совсем не то)
716 руб.
Нет, это совсем другой, заказанный для запекания, а это для выпечки. И еще попросить хотела, сразу замену не написала, а сейчас уже статус ""Ждем счет", если этого цвета не будет, то можно противень с такими же параметрами другого цвета (их было три в каталоге): на замену  РСВ-347191 или РСВ-347188


Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Ксеня77

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 8
    • ЛД
Спасибо :Ромашки: 

Оффлайн Тотиана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
    • ЛД
Оплатила через сбер

Оффлайн Тотиана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
    • ЛД
Ирина, добрый день, можно узнать какие цвета у этой затирки

Оффлайн Тотиана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
    • ЛД
Артикул:РСВ-206310КАТЕГОРИЯ=386]СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ » СМЕСИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ, ЦЕМЕНТ, КЛЕЙ ПЛИТОЧНЫЙ, ЗАТИРКИОПИСАНИЕЗАТИРКИ МОМЕНТ"
ХЕНКЕЛЬ"


Для швов до 5 мм.
Имеет гладкую поверхность.
Экологически безопасна.
Для всех видов плитки.
Выпускается в 6 цветах.

Оффлайн NonnaLiza

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 16
    • ЛД
Здравствуйте
Удалите пожалуйста мой заказ из корзины, я удалить не могу тк весь ряд закрыла сама. Выкупать не буду

Оффлайн Ксеня77

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 8
    • ЛД
Добрый день. Ирина, подскажите, пожалуйста, заказывала АП Противень 400х295х50, АП линия "Granit Ultra"  (артикул не знаю какой, так как писала, что будет в наличии), какую блинную сковороду 24 см. можно подобрать такого же цвета этого производителя. Противень нереально красивый, оттенок коричнево-красный.  Заказывала сотруднику, ему так понравился противень, теперь в пару хочет блинницу. Спасибо Вам за противень!!!

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Добрый день. Ирина, подскажите, пожалуйста, заказывала АП Противень 400х295х50, АП линия "Granit Ultra"  (артикул не знаю какой, так как писала, что будет в наличии), какую блинную сковороду 24 см. можно подобрать такого же цвета этого производителя. Противень нереально красивый, оттенок коричнево-красный.  Заказывала сотруднику, ему так понравился противень, теперь в пару хочет блинницу. Спасибо Вам за противень!!!

Здравствуйте. Та же серия и цвет
1453 руб.

Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Ирина, добрый день, можно узнать какие цвета у этой затирки


Здравствуйте.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Ксеня77

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 8
    • ЛД
Спасибо большое. Заказала.

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Спасибо большое. Заказала.

Так всю коллекцию потихоньку соберет)
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Luchik_light

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
    • ЛД
Добрый день. Панель ПВХ Плитка Цветущая акация 955 х 480 мм "Грейс"
Артикул:РСВ-425586
Это цена за штуку или упаковку? Продаётся штучно или упаковкой? Сколько штук в упаковке? Она самоклеющаяся?

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Добрый день. Панель ПВХ Плитка Цветущая акация 955 х 480 мм "Грейс"
Артикул:РСВ-425586
Это цена за штуку или упаковку? Продаётся штучно или упаковкой? Сколько штук в упаковке? Она самоклеющаяся?

Здравствуйте.  Панель ПВХ Плитка Цветущая акация 955 х 480 мм "Грейс" отпускается уп, цена за уп из 10 шт
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Уважаемые участницы! СЧЕТ ПОЛУЧЕН, ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ И ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ
СВОБОДНЫ 34 35 36
1116 руб.



СВОБОДНЫ 41 И 44
1533 руб.

СВОБОДНЫ 36 37 40
1533 руб.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Ирэн1983

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • ЛД
Здравствуйте. Заказывала 3 агроперлита. В оплате 1. Зашла в корзину средство от моли тоже 1, а было 3. Из за глюка перлит золотой выходит. Как быть? Может два потерянных можно добавить в оплату? 

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Здравствуйте. Заказывала 3 агроперлита. В оплате 1. Зашла в корзину средство от моли тоже 1, а было 3. Из за глюка перлит золотой выходит. Как быть? Может два потерянных можно добавить в оплату?

Здравствуйте. Только 1 включили в счет.  Делала рассылку, то что не перешло в оплату нет в наличии. Это касаемо средства от моли.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Я Елена

  • Всем крепкого здоровья и финансового благополучия!
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 236
  • Репутация: 278
  • Арбайтн
    • ЛД
привет!
а сейчас если заказ в корзину положу, то выкуп следующий когда?

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
привет!
а сейчас если заказ в корзину положу, то выкуп следующий когда?

Привет. Вообще стараюсь по понедельникам выкупать, чтобы в пятницу уже отвезти в офис. Может быть в пятницу выкуплю, чтобы во вторник-среду получить. Я ещё смотрю, чтобы доставка ниже была. Она фиксированная. И не зависит ни от веса ни от объема.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Luchik_light

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
    • ЛД
Здравствуйте. Заказала ведро https://64pokupki.ru/tovar/158542784 - не соответствует описанию или мне перепутали товар?
Описание : Ведро 12л для питьевой воды. Ведро 12 л подойник - Крышка герметичная.
Крышки нет! Подойника (носик для слива) тоже нету! Я очень расстроена :Ужас:

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Здравствуйте. Заказала ведро https://64pokupki.ru/tovar/158542784 - не соответствует описанию или мне перепутали товар?
Описание : Ведро 12л для питьевой воды. Ведро 12 л подойник - Крышка герметичная.
Крышки нет! Подойника (носик для слива) тоже нету! Я очень расстроена :Ужас:

Здравствуйте.  Сфотографируйте снизу на ведре наклейку с артикулом и наименованием. Завтра все уточню.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Ната11

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 2
    • ЛД
Добрый вечер,  скажите, то что сейчас стоит в разборе примерно когда планируется доставка по офисам? В выходные уезжаю в отпуск на две недели .

Онлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 555
  • Репутация: 376
    • ЛД
Добрый вечер,  скажите, то что сейчас стоит в разборе примерно когда планируется доставка по офисам? В выходные уезжаю в отпуск на две недели .

Здравствуйте. Во вторник отаезла в ЦО.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Luchik_light

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
    • ЛД

Здравствуйте.  Сфотографируйте снизу на ведре наклейку с артикулом и наименованием. Завтра все уточню.

Оффлайн Танюша П

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
    • ЛД
А на какие реквизиты оплачивать?

Оффлайн tatka74

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
    • ЛД
Добрый вечер. Я так поняла , что доски разд. 250*450*30 мм клееная Vega арт К22 нет в наличие. Мне удалить заказ или еще раз попробуем заказать?