🌼 Лето....ах летоооо! 🌼
👍ПИКНИЧОК👍

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Хвасты Tatty!!!  (Прочитано 21762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Хвасты Tatty!!!
« : 01 Марта, 2013, 19:12:10 pm »
0
Девочки, чтобы ваши отзывы не потерялись в темах, предлагаю делиться, чтобы другим было чуть легче!  :Танцую:
А можно и просто похвастаться ;)
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2013, 22:13:43 pm от Tatty »

 

Оффлайн Мамантенок

  • ну ооочень шопоголик :)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 203
  • Екатерина
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #51 : 04 Сентября, 2013, 23:58:06 pm »
0

Водолазочка. на рост 102 размер 104. чуть длинны рукава. замечательное мягкое горло, хорошо тянется. качество отличное :Здорово:

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #52 : 05 Сентября, 2013, 12:37:14 pm »
0
Девочки! Я с хвастами! :Супер: :Супер: :Супер:

 Получила первый выкуп по питерским сумкам L- craft ! СУПЕР!

Сразу покажу на фотках!

Вот такая сумочка в самом ярком красном цвете! Форма оч удобная!




Такая же, но в цвете бордо! А также есть огромный выбор комсетиче в любой расцветке! Вот к этой сумочке получился неплохой набор! ;)



самые модные сумочки из гобелена! Любой формы, а также очень красивая сумка-клатч на длинной цепочке :Здорово:



Себе взяла вот такую сумочку на осень-зиму ;)


Еще одна модная  выделка под кожу страуса :Здорово:



Очень удобная модель, такая же, как в ткани гобелен, но с лазерной резкой ,
а также сумка-планшет  , идеальная под форма А4

Огромный выбор сумок-клатчей по супер-ценам 


 И наконец просто безумно красивые сумки из натуральной кожи!!!

Фото точно не передаст ощущения кожи..



Все сумки сделаны очень аккуратно, строчки ровные, к каждому изделию прилагается инструкция по уходу.. в общем, я очень довольна первым выкупом! Жду всех во второй выкуп! Не успел первый выкуп приехать а мы уже набрали больше половины минималки!

Сайт  компании здесь http://www.l-craft.ru/
Для тех кто решил заказать себе такую красоту, закупка здесь http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/157/  ;)


В пристрое косметички по  супер-ценам

Наименование: Косметичка L-craft.ЦВЕТ ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ


 Артикул: K2C (10681)

 Цена: 156
 
Заказать Каталог


Наименование: Косметичка L-craft.ЦВЕТ КОРИЧНЕВЫЙ


 Артикул: 5786   (K3C)

 Цена: 127
 
Заказать Каталог


Наименование: Косметичка L-craft. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!


 Артикул: LK1B
 Цена: 420
 
Заказать Каталог


Наименование: Ключница L-craft. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!


 Артикул: LKL-1 (12175)
 Цена: 155
 
Заказать Каталог

 Весь пристрой здесь http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/2293/

Оффлайн lyudmia58

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 259
  • Репутация: 42
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty: блузы, чемоданы, рюкзаки
« Ответ #53 : 06 Сентября, 2013, 19:12:10 pm »
0
А люфа может заменить мочалку.Она станет немного помягче со временем Получается два в одном. ;)
Танюша, ну вот и моя дочь распробовала мыльце с люфой  :Хохочу: Пяточки трём мочалочкой. А это тебе от нас обеих  :Ромашки:
Очень хочется другие попробовать (без люфы которые), но пока не могу, так как уже несколько кусочков в ходу   tablichki-738.gif
Волшебные салфеточки для уборки!!!

Оффлайн natalisaratov

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 49
  • ***Наталия***
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #54 : 07 Сентября, 2013, 18:12:28 pm »
0
привет всем! а я фанатик французской закупки,вот сегодня обновила блузочку редут, мне она так понравилась, размер свой знаю,уже три года заказываю, по мне, так идеально сидит, только поясок я сама прикупила))

Оффлайн natalisaratov

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 49
  • ***Наталия***
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #55 : 07 Сентября, 2013, 18:28:25 pm »
0
перезагрузила в уменьшенном виде))вообщеу меня почти весь гардероб из франции, только до этого заказывала у другого орга, поэтому тут хвасты не выкладываю...

Оффлайн Aceton4ik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 530
  • Репутация: 203
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #56 : 07 Сентября, 2013, 19:26:56 pm »
0
Татьяна спасибо большое за вещички!!!!!вот сегодня добралась до вещей и свои штаны померила и на дочку надела-уговорила.штаны понравились по модели так как раз прям подошли даже еще место есть куда попе будет вырасти)))на ощупь хлопок с  синтетикой если бы конечно были 100 хлопок были бы приятнее.но зато может с синтетикой колени не вытянутся)))
футболку брала размер 6А.на вырост сейчас она широковата и длинновата.может к лету дорастем.щас дочке 4,6 и рост 110,худенькие мы.футболка яркая и качетсвенная на лето самое оно

Оффлайн Aceton4ik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 530
  • Репутация: 203
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #57 : 07 Сентября, 2013, 19:27:19 pm »
0
вот футболка

Оффлайн Aceton4ik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 530
  • Репутация: 203
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #58 : 07 Сентября, 2013, 19:30:41 pm »
0
вот кепка размер 54 порадовала стоит 1 евро с доставкой буквально 70 руб наверно.тоненький трикотаж идет один минус не глубокая!как будет держаться на голове покажет лето)

Оффлайн Aceton4ik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 530
  • Репутация: 203
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #59 : 07 Сентября, 2013, 19:32:54 pm »
0
с другого ракурса)

Оффлайн Aceton4ik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 530
  • Репутация: 203
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #60 : 07 Сентября, 2013, 19:34:20 pm »
0
вот купальные трусики размера 5 лет.думала будут болтаться на нас мы ведь худышки но подошли не в натяг,я даже удивлена была.трусы такие яркие просто прелесть.стоят тоже 1 евро!цены отпад 875m.gif

Оффлайн Aceton4ik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 530
  • Репутация: 203
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #61 : 07 Сентября, 2013, 19:37:35 pm »
0
вот хочу еще показать то что  меня удивило очень!ззаказывала своему племяннику который скоро родится слюнявчики 7 шт по цене 140  руб без доставки phil_04.gif открыла их сегодня а они просто огромные!!!!!!!для примера на дочке ростом 110 сфоткала-да они и мне подойдут если честно))не поняла зачем младенцу такое огромное "покрывало" а потом до меня дошло-это чтобы не только весь перед был чистым после кормления но и ножки!т.е слюнявчик закроет его до колен.вот французы продуманы 895.gif

Оффлайн таня попова

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 9 627
  • Репутация: 629
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #62 : 07 Сентября, 2013, 19:41:34 pm »
0
вот хочу еще показать то что  меня удивило очень!ззаказывала своему племяннику который скоро родится слюнявчики 7 шт по цене 140  руб без доставки phil_04.gif открыла их сегодня а они просто огромные!!!!!!!для примера на дочке ростом 110 сфоткала-да они и мне подойдут если честно))не поняла зачем младенцу такое огромное "покрывало" а потом до меня дошло-это чтобы не только весь перед был чистым после кормления но и ножки!т.е слюнявчик закроет его до колен.вот французы продуманы 895.gif
офигеть как они продуманы :Хи-хи:

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #63 : 07 Сентября, 2013, 22:35:06 pm »
0
перезагрузила в уменьшенном виде))вообщеу меня почти весь гардероб из франции, только до этого заказывала у другого орга, поэтому тут хвасты не выкладываю...

Наташ, здорово как! Я, кстати, вот и не подумала бы, что она так классно смотреться будет, когда через упаковку смотрела на блузку.. Здорово!!! :Здорово: :Здорово: :Здорово:
Кстати, я только "за", если будут хвасты на французские вещи - пусть даже и у другого орга. Потому что я помню, как я сама , когда начинала заказывать загранку, просто копала все сайты, хвасты и отзывы, в том числе и наши, по вопросам размерности.. вот была дилемма..  маломерят - большемерят.. на худых - на полных.. я считаю, что хвасты для нас с вами, чтоб не попадать впросак в размерами! НАм с вами пристрой не нужен - нам нужно вещички носить все ;) Так что - жду :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Спасибо! :Роза:

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #64 : 07 Сентября, 2013, 22:40:16 pm »
0
Татьяна спасибо большое за вещички!!!!!вот сегодня добралась до вещей и свои штаны померила и на дочку надела-уговорила.штаны понравились по модели так как раз прям подошли даже еще место есть куда попе будет вырасти)))на ощупь хлопок с  синтетикой если бы конечно были 100 хлопок были бы приятнее.но зато может с синтетикой колени не вытянутся)))
футболку брала размер 6А.на вырост сейчас она широковата и длинновата.может к лету дорастем.щас дочке 4,6 и рост 110,худенькие мы.футболка яркая и качетсвенная на лето самое оно

Очень симпатично смотрятся! Но такую фигуру вообще мало чем испортишь ;)

А футболка, я думаю, к лету будет самое то :ага: Это фирма Тати,кстати, тоже в раойне  2-3 евро :Ромашки:

Спасибо!

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #65 : 07 Сентября, 2013, 22:45:41 pm »
0
вот хочу еще показать то что  меня удивило очень!ззаказывала своему племяннику который скоро родится слюнявчики 7 шт по цене 140  руб без доставки phil_04.gif открыла их сегодня а они просто огромные!!!!!!!для примера на дочке ростом 110 сфоткала-да они и мне подойдут если честно))не поняла зачем младенцу такое огромное "покрывало" а потом до меня дошло-это чтобы не только весь перед был чистым после кормления но и ножки!т.е слюнявчик закроет его до колен.вот французы продуманы 895.gif

Ага!!! Я тоже так удивлена была этим размером :Крейзи: Я, когда выкупала, даже и не думала, что они окажутся такими большими.. Но потом тоже подумала, как и Вы - это чтоб коленочки прикрывать.. и тут же поняла- жаль, у меня таких не было. Вечно - грудь вроде прикрыта, а на коленкааххх.. полтарелки :Хи-хи: Особенно, когда малышня самостоятельной становится и пытается есть сама  875m.gif
 я про них Вам и говорила, когда мы про цену доставки говорили - оказалось, что они весят почти столько же, сколько все остальные вещи.. tablichki-738.gif Зато удобно и у нас я таких не видела :Здорово:

спасибо!!! :Благодарю:

Оффлайн Aceton4ik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 530
  • Репутация: 203
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #66 : 08 Сентября, 2013, 08:19:36 am »
0
я сама кажется прям подсела на зарубежные вещи!они яркие просто и красивые и качественные,хочется еще и еще.одно меня расстроило сегодня.взяла кепку-на ярлыке написано made in chine  :Я - против!: ну я думала так у нас только шьют а оказывается нет потом на штанах та же надпись.а вот на футболке Бангладеш :Крейзи: вообщем французы тоже шульмуют  :Ай-яй-яй:

Оффлайн Мамантенок

  • ну ооочень шопоголик :)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 203
  • Екатерина
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #67 : 08 Сентября, 2013, 13:50:47 pm »
0
я сама кажется прям подсела на зарубежные вещи!они яркие просто и красивые и качественные,хочется еще и еще.одно меня расстроило сегодня.взяла кепку-на ярлыке написано made in chine  :Я - против!: ну я думала так у нас только шьют а оказывается нет потом на штанах та же надпись.а вот на футболке Бангладеш :Крейзи: вообщем французы тоже шульмуют  :Ай-яй-яй:
Практически все мировые бренды сейчас имеют производство в Китае :) и даже Америка там шьется... Вопрос в том что большие фирмы следят за своим производством самостоятельно и как показывает опыт Китай для России и Китай для Европы - это совершенно разное качество... ну и конечно у нас такие вещи не будут стоить 1 евро  никогда :) потому что  в России совершенно другая система распродаж :)

Оффлайн natalisaratov

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 49
  • ***Наталия***
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #68 : 08 Сентября, 2013, 18:18:33 pm »
0
Наташ, здорово как! Я, кстати, вот и не подумала бы, что она так классно смотреться будет, когда через упаковку смотрела на блузку.. Здорово!!! :Здорово: :Здорово: :Здорово:
Кстати, я только "за", если будут хвасты на французские вещи - пусть даже и у другого орга. Потому что я помню, как я сама , когда начинала заказывать загранку, просто копала все сайты, хвасты и отзывы, в том числе и наши, по вопросам размерности.. вот была дилемма..  маломерят - большемерят.. на худых - на полных.. я считаю, что хвасты для нас с вами, чтоб не попадать впросак в размерами! НАм с вами пристрой не нужен - нам нужно вещички носить все ;) Так что - жду :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Спасибо! :Роза:
Таня, это тебе спасибо))поняла, буду хвастаться ранее купленными вещами тоже))многое из того, что я купила,кстати,до сих пор вижу на сайтах кьяби и редут. СА я недавно начала покупать :Роза:

Оффлайн natalisaratov

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 49
  • ***Наталия***
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #69 : 08 Сентября, 2013, 20:28:26 pm »
0
вот что откопала в своем архиве)) но это далеко не всё)) не все фото удачные, не обессудьте)) ;)

Оффлайн natalisaratov

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 49
  • ***Наталия***
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #70 : 08 Сентября, 2013, 20:32:15 pm »
0
вот еще))

Оффлайн таня попова

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 9 627
  • Репутация: 629
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #71 : 08 Сентября, 2013, 20:33:53 pm »
0
вот еще))
Наташа какая Вы модная и красивая tablichki-738.gif 901.gif :Ромашки:

Оффлайн natalisaratov

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 49
  • ***Наталия***
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #72 : 08 Сентября, 2013, 20:49:21 pm »
0
Наташа какая Вы модная и красивая tablichki-738.gif 901.gif :Ромашки:

спасибо,Таня))  :Спасибо: :Ромашки: я правда, просто обожаю все свои вещи этих фирм,а детского сколько покупала,тоже не  перечесть,может дойдут руки и до этих хвастов))

Оффлайн natalisaratov

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 49
  • ***Наталия***
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #73 : 08 Сентября, 2013, 22:20:07 pm »
0
вот еще одна из любимых кофточек моих))
еще у меня куча разных футболок, покупала и пиджак(только не надевала пока ни разу...), а еще я иногда заказываю в детском разделе,выбираю рост 170 и отлично все сидит, так что кто не знает,можете иногда туда тоже заглядывать)) ;) :Хи-хи:

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #74 : 08 Сентября, 2013, 22:56:03 pm »
0
я сама кажется прям подсела на зарубежные вещи!они яркие просто и красивые и качественные,хочется еще и еще.одно меня расстроило сегодня.взяла кепку-на ярлыке написано made in chine  :Я - против!: ну я думала так у нас только шьют а оказывается нет потом на штанах та же надпись.а вот на футболке Бангладеш :Крейзи: вообщем французы тоже шульмуют  :Ай-яй-яй:

Да-да, подтверждаю катины слова. В Европе и особенно США почти нет своего производства. и на одежде Вы часто встретите , что произведено в других странах.. НО отшивают это специальные заводы только для этих стран..  качество сооооовсем другое, чем для нас на брахолках;)

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #75 : 08 Сентября, 2013, 22:59:01 pm »
0
natalisaratov,  обалдеть!!! Вот шопоголик! Красота-то какая! спасибо!!
 Наташ, только еще крупнее хочется ;) и как ВАше мнение - какие сайты идут в размер, какие большемерят - маломерят? с таким огромным опытом жду  резюме  по французским сайтам;) :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: нам будет очень полезно!

Оффлайн natalisaratov

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 49
  • ***Наталия***
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #76 : 09 Сентября, 2013, 12:56:57 pm »
0
Таня, могу сказать про кьяби-идет в размер, и качество чуть получше, чем у редута, хотя не всегда.. в основном редут тоже достаточно качественно отшит, я беру размер в кьяби 38 (на 44 наш) а в редуте обычно идет двойной 38/40, немного свободнее, но я так люблю.. ни разу не брала 36 размер, возможно, те вещи, которые тянутся, тоже были бы по размеру мне, но я предпочитаю не в "облипочку", а попросторнее..Детям тоже всегда беру с запасиком, но, как правило, носим вещи по два года, дети очень любят эти вещи :ага:
спасибо за комплименты)) :Роза:

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #77 : 09 Сентября, 2013, 14:59:42 pm »
0
Таня, могу сказать про кьяби-идет в размер, и качество чуть получше, чем у редута, хотя не всегда.. в основном редут тоже достаточно качественно отшит, я беру размер в кьяби 38 (на 44 наш) а в редуте обычно идет двойной 38/40, немного свободнее, но я так люблю.. ни разу не брала 36 размер, возможно, те вещи, которые тянутся, тоже были бы по размеру мне, но я предпочитаю не в "облипочку", а попросторнее..Детям тоже всегда беру с запасиком, но, как правило, носим вещи по два года, дети очень любят эти вещи :ага:
спасибо за комплименты)) :Роза:

а вот, к своему стыду, в Кьяби не брала себе даже ничего..  :Извиняюсь: только в Редут и СА. надо  и мне похвастаться :Хи-хи:

Оффлайн Лисохмара

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 33
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #78 : 09 Сентября, 2013, 20:58:09 pm »
0
спасибо Татьяне  901.gif
Наименование: Сумка женская L-Craft
 Артикул: 289.1D (11907)
 Цена: 878
 
Заказать Каталог
   Саквояж просто чудо,аккуратный,но вместительный,красивый и держит форму,очень качественный я к такому приценивалась на рынке,цена кусалась-2600р.!!!!(честно- жаба задушила) а тут и цена супер и качество)))
Спасибо за "+" ♥ ♥ ♥

Оффлайн Евгения Сергеевна

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #79 : 10 Сентября, 2013, 18:57:28 pm »
0
Вот моя сумочка!когда забрала,она показалась мне чуть меньше,чем ожидала,но вместительная,качество хорошее!Мама увидела и тоже захотела такую же!Спасибо! :Ромашки:

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #80 : 10 Сентября, 2013, 19:41:16 pm »
0
Вот моя сумочка!когда забрала,она показалась мне чуть меньше,чем ожидала,но вместительная,качество хорошее!Мама увидела и тоже захотела такую же!Спасибо! :Ромашки:

Евгения, ну я сверяла с сайтом - замеры верные. Но смотрится правда очень здорово! Гобелен на сайте улетает за минуты прям! Носите с удовольствием! Приходите еще! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:

Оффлайн Варвара

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 13
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #81 : 10 Сентября, 2013, 21:20:22 pm »
0
Антихваст Лимони.

Итак, осень в разгаре, впереди зима, с целью утепления был заказан свитер Limoni, р.98. Подозрения закрались сразу как только я его развернула, показался очень большим, но подумалось, что надо попробовать примерить его на дочь, все таки ребенок ростом 102см, весом 16кг. средней комплекции, может и подойдет. Но  ... нет, не подошло. Кроме того и заявленным на сайте меркам свитер не соответствует. Есть вариант, что на фирме прикрепили не ту этикетку с размером, но размера как такового на этикетке нет, только подпись черной ручкой цифра 7. Хорошо, допустим, вместо р.98 прислали 104 в связи с неправильно подписанной (от руки) этикеткой. Но нереальная ширина этого свитера (полуобхват 39 *2=78см.) опять же не соответствует тем меркам, которые указаны на сайте для этого размера.

Привожу мерки сайта. http://www.limoni-hit.ru/shop/shop/view/id/596
Размер/рост   Объем груди   Длина изделия   Длина рукава + плечо
7/          98             74                      43                                  43
8/         104             76                      45                                  48

в реале                      78                     46                                47

 

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #82 : 10 Сентября, 2013, 21:35:25 pm »
0
Антихваст Лимони.

Итак, осень в разгаре, впереди зима, с целью утепления был заказан свитер Limoni, р.98. Подозрения закрались сразу как только я его развернула, показался очень большим, но подумалось, что надо попробовать примерить его на дочь, все таки ребенок ростом 102см, весом 16кг. средней комплекции, может и подойдет. Но  ... нет, не подошло. Кроме того и заявленным на сайте меркам свитер не соответствует. Есть вариант, что на фирме прикрепили не ту этикетку с размером, но размера как такового на этикетке нет, только подпись черной ручкой цифра 7. Хорошо, допустим, вместо р.98 прислали 104 в связи с неправильно подписанной (от руки) этикеткой. Но нереальная ширина этого свитера (полуобхват 39 *2=78см.) опять же не соответствует тем меркам, которые указаны на сайте для этого размера.

Привожу мерки сайта. http://www.limoni-hit.ru/shop/shop/view/id/596
Размер/рост   Объем груди   Длина изделия   Длина рукава + плечо
7/          98             74                      43                                  43
8/         104             76                      45                                  48

в реале                      78                     46                                47

Спасибо за информацию. :Ромашки: Именно поэтому и прошу почти всех участников писать отзывы  о реальных замерах. По данным до этого - замеры совпадали. Спасибо, что отписались - это очень важная информация! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

Оффлайн Byyf

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 118
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #83 : 12 Сентября, 2013, 13:41:56 pm »
0
Вот и мой отзыв о Лимони.
Честно признаюсь, что после последнего отзыва,я немного напряглась...но совершенно не стоило. Свитерочек просто отменного качества! Полностью соответствует фото в каталоге. Выглядит намного дороже. Очень приятный на ощупь,не тонкий,цвета хорошие,все швы ровные,ничего нигде не торчит. Вообщем,я оооочень довольна. Что касаемо размера,то различие с мерками на сайте всего 0,5 см...так что,что касаемо именно этой модели,то размер соответствует.
Все этикетки наместе,никаких подписей ручкой и прочего.Ну и фото,чтобы не быть голословной.
Таня,большое спасибо! С тобой очень приятно сотрудничать
Хочу плюсик.

Оффлайн Ежевика

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 525
  • Репутация: 53
  • Ирина
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #84 : 12 Сентября, 2013, 14:11:22 pm »
0
Кстати про надписи шариковой ручкой. Сколько покупала одежду этой торговой марки, НИ РАЗУ не встречала такого.  tablichki-738.gif :ага:
Варвара, может быть вы имеете ввиду штампик, а не ручку?
Помогу ОРГанизаторам с загрузкой каталогов=)

Оффлайн Варвара

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 13
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #85 : 13 Сентября, 2013, 07:43:57 am »
0
Кстати про надписи шариковой ручкой. Сколько покупала одежду этой торговой марки, НИ РАЗУ не встречала такого.  tablichki-738.gif :ага:
Варвара, может быть вы имеете ввиду штампик, а не ручку?

Поверьте, я тоже никогда такого не встречала, поэтому представьте мое удивление, когда я получаю свитер вместо заказанного р.98 как минимум! р.110 с обхватом груди 78см, который соответствует 40 взрослому размеру. При этом орг уверяет меня, что никакого пересорта по размеру нет и размер соответственно СОВПАДАЕТ!  Фото этикетки прилагаю.

Оффлайн Ольга Дронова

  • Вот чувствовала же, что не остановлюсь на двух)))))))))
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 58
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #86 : 13 Сентября, 2013, 09:25:01 am »
0
Тань, у меня наконец-то дошли руки выложить хваст многоразовых подгузников))) Обожаю их. Уже полгода в них гоняем и они нисколько не попортились! У меня, кстати, много подгузов разных фирм, но глорисы - самые лучшие! Так и бью себя по рукам, чтобы еще не заказать!!!! Они такиииииие красивыееееее.

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #87 : 13 Сентября, 2013, 16:46:19 pm »
0
Тань, у меня наконец-то дошли руки выложить хваст многоразовых подгузников))) Обожаю их. Уже полгода в них гоняем и они нисколько не попортились! У меня, кстати, много подгузов разных фирм, но глорисы - самые лучшие! Так и бью себя по рукам, чтобы еще не заказать!!!! Они такиииииие красивыееееее.

ой, ну какие попуськи в них красивые ;) :Хи-хи: :Здорово: а представляете, я когда из разбираю - красота такая.. все яркие, модные:)  и удобные! Спасибо! :Благодарю:

Оффлайн natalisaratov

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 49
  • ***Наталия***
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #88 : 14 Сентября, 2013, 07:24:07 am »
0
Тань, у меня наконец-то дошли руки выложить хваст многоразовых подгузников))) Обожаю их. Уже полгода в них гоняем и они нисколько не попортились! У меня, кстати, много подгузов разных фирм, но глорисы - самые лучшие! Так и бью себя по рукам, чтобы еще не заказать!!!! Они такиииииие красивыееееее.
Ольга,а что значит многоразовые?? я слышала о таких, но за счет чего они многоразовые?? и на сколько раз их хватает? разъясните плиз, может кому порекомендую))

Оффлайн Мамантенок

  • ну ооочень шопоголик :)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 203
  • Екатерина
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #89 : 14 Сентября, 2013, 10:04:09 am »
0
Ольга,а что значит многоразовые?? я слышала о таких, но за счет чего они многоразовые?? и на сколько раз их хватает? разъясните плиз, может кому порекомендую))
Наташ, вот закупка, посмотрите http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/2099 :) суперудобная и экономичная штука:)

Оффлайн Мамантенок

  • ну ооочень шопоголик :)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 203
  • Екатерина
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #90 : 14 Сентября, 2013, 14:05:30 pm »
0
Покажу и я свой "Колхоз"  :Смеюсь: Хвастик Лимони...
Несмотря на то что одежды у моих( и не только моих) детей много, но была очень рада возвращению этой... Всегда была от фирмы в восторге, хотя в Саратове не покупала, привозила старшему из Москвы.
хвастик водолазки уже выкладывала, остальное не на модели ( модель капризничает)
поехали...

водолазка размер 104

Наименование: Водолазка для мальчика
 Артикул: E34.
 Цена: 297
 
Заказать Каталог




длина рукава+плечо 42см (на сайте 43,5)
кто будет брать обратите внимание, что модель широкая  (фото на мальчике)   ширина по ОГ 35 см

Брюки вельвет на флисе

Уже успели поносить и постирать :)

шаговый шов 43 см, хороший флис и очень мягкий микровельвет

Оффлайн Мамантенок

  • ну ооочень шопоголик :)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 203
  • Екатерина
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #91 : 14 Сентября, 2013, 14:10:33 pm »
0
джемпер с горлом размер 116 (на вырост :))

длина рукава(без плеча) - 47 см
тонкий но плотный . Качество знаю, подобный уже носили, поэтому и взяла еще один :) Для меня он был как палочка выручалочка.. и в пир и в мир как говорят...

Оффлайн Мамантенок

  • ну ооочень шопоголик :)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 203
  • Екатерина
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #92 : 14 Сентября, 2013, 14:19:09 pm »
0
Девочкино...
Подобный костюмчик был уже, но до того Классный и красивый... на фото почему то еще страз на бабочке не видно :(
Размер 98


толстовка как и брюки материал чуть утепленный " с начесиком" имхо...
рукав от плеча 31см
длина по спинке 36-37
брючки шаговый шов - 39 ширина по ОБ 29-30 ( имхо не на плотного ребенка)
лосинки - тонкий трикотаж, шаговый аж 43 намерила, НО думаю они при одевании подтянутся...

замеры с сайтом совпадают -+ 1 см
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2013, 14:33:31 pm от Мамантенок »

Оффлайн Мамантенок

  • ну ооочень шопоголик :)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 203
  • Екатерина
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #93 : 14 Сентября, 2013, 14:30:36 pm »
0
Сарафан "Пчелка". размер 104
на этикетке кстати  не фирма Лимони, а фирма Дазли - по всей видимости дочерняя... но цвета и стилистика этикетки одинаковы:)

хороший вельвет, на хлопковой подкладке.. на фото получился слишком яркий, в реале не настолько
полностью соответствуем меркам сайта +-1см. Что в упаковочке с бусами не знаю, не открывала - это подарок :) Пчелка МАЛЕНЬКАЯ!!!

Джинсы размер 98


Длина внутреннего шва - 40 см (полное совпадение с мерками сайта) - вывод мерки совпадают
Джинса - облегченная, не очень плотная


Наименование: Утепленные непромокаемые брюки для девочки(подкладка флис)
 Артикул: 8995.
 Цена: 595
 
Заказать Каталог


такие брючки..  качество уже писали.. в размере 98 шаговый шов 36, что соответствует заявленному на сайте
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2013, 14:46:22 pm от Мамантенок »

Оффлайн KaterinaS

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 30
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #94 : 14 Сентября, 2013, 19:33:06 pm »
0
Купила в пристрое косметичку  L- craft !Порадовало качество, приятной неожиданностью оказалось наличие 3-х отделений.Спасибо Татьяне! :Ромашки:
 p0127.gif

Оффлайн KaterinaS

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 30
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #95 : 14 Сентября, 2013, 19:33:58 pm »
0
 .gif

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #96 : 15 Сентября, 2013, 23:53:47 pm »
0
Ольга,а что значит многоразовые?? я слышала о таких, но за счет чего они многоразовые?? и на сколько раз их хватает? разъясните плиз, может кому порекомендую))

Наташ, да, Катя правильно ссылку дала :Спасибо: Очень хорошая вещь!  с двумя вкладышами, легко стираются и разные впитывающие слои - бамбук, угольные, плюшевые.. в общем - в теме закупке постаралась все осветить подробнее ;)

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #97 : 16 Сентября, 2013, 00:01:53 am »
0
Мамантенок,  Катюша, спасибо!!!!!! 901.gif Очень жду всегда  хвастики по Лимони;) Особенно с отзывами по размерности! Носите с удовольствием! И надеюсь, что  такому подарку очень будут рады! 895.gif 895.gif 895.gif

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #98 : 16 Сентября, 2013, 00:03:11 am »
0
Купила в пристрое косметичку  L- craft !Порадовало качество, приятной неожиданностью оказалось наличие 3-х отделений.Спасибо Татьяне! :Ромашки:
 p0127.gif

Катя, спасибо за хвастик! Я тоже очень была обрадована качеству изделий этой фирмы из натуральной кожи :Здорово: :Здорово: :Здорово: Тем более за такую смешную цену ;)

Оффлайн Джамиля - djem-ka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #99 : 19 Сентября, 2013, 17:22:04 pm »
0
заказывала сыну джемпер и брюки утепленные с флисом Лимони. На его рост 128 джемпер этого же р-ра чуточку большеват (он у меня худой), брюки взяла на 134 р-р, тоже немного большеваты, но зимой на кальсончики нормально будет, ещё и на следующий год хватит. Качество отменное, я и сын очень довольны. заказала теперь племяннику, сестре тоже очень понравились. Спасибо, Татьяна. Прилагаю фото

Оффлайн Tatty

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 5 553
  • Репутация: 377
  • Татьяна
    • ЛД
Re: Хвасты Tatty!!!
« Ответ #100 : 19 Сентября, 2013, 17:29:17 pm »
0
заказывала сыну джемпер и брюки утепленные с флисом Лимони. На его рост 128 джемпер этого же р-ра чуточку большеват (он у меня худой), брюки взяла на 134 р-р, тоже немного большеваты, но зимой на кальсончики нормально будет, ещё и на следующий год хватит. Качество отменное, я и сын очень довольны. заказала теперь племяннику, сестре тоже очень понравились. Спасибо, Татьяна. Прилагаю фото

спасибо! очень хорошо сидит - как раз на этот год до следующего жаркого сезона с запасом немного :Здорово: :Здорово: :Здорово: спасибо за отзывы по размерности!  :Спасибо: жду еще в своих закупках! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: