**✿❀ Удачная Дача ❀✿**
СВЕТЛАЯ ПАСХА

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ИГРУШКИ для наших деток.ВАШИ ХВАСТИКИ,ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!  (Прочитано 5554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Шайхутдинова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 282
    • ЛД

Доброго времени суток!!!!!!!!!
Здесь Вы можете оставить свои ХВАСТИКИ,ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!
Делимся впечатлением...Дава йте помогать друг другу,пишите что понравилось,что нет...Ведь ассортимент огромный и я так же как и Вы что-то вижу в первые...

 

Оффлайн Laiza

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 563
  • Репутация: 86
  • Иногда взрыв мозга, может подарить вам чудо!
    • ЛД
 .gif кроватка пришла в разобранном виде, сын ее собрал для племянницы, постель для куклы шла в комплекте, за неимением куклы уложили барашка:-)  коврик пазлы, в одним комплекте сразу цифры и буквы:-)

Оффлайн bulat-oksana

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
    • ЛД
Ребёнок в восторге! Начался "вынос мозга"
т. 89271553601

Оффлайн Natra

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 39
    • ЛД
Спасибо огромное за Вашу работу!!! Все игрушки мне понравились. И быстро дошли. Детям пока не давала: 9 и 14 марта сниму фото и приложу. Спасибо, что доложили недостающую позицию.

Оффлайн Гулько

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • ЛД
Спасибо большое за игрушки,очень понравились,самое главное очень быстро и все качественно!!!! :Ура: :Целую:

Оффлайн ЮлияГ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 28
    • ЛД
Всегда аккуратна в оплате, но в выходные я на даче! А интернета там нет(

Оффлайн елена1511

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 10
    • ЛД
А это наша лошадка! На 1 год, возможно, рановато, но скоро, думаю, поскачем самостоятельно!

Оффлайн zannysa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 9
    • ЛД
Участвую второй раз в закупке,и, хочу сказать,Оленька спасибо Вам большое-за Вашу отзывчивость и понимание.Первый раз покупала собаку интерактивную для племянницы,второй раз самокат для неё же.Собака пришла отличная(у неё столько функций).И самокат суперский!!!Теперь я Ваш постоянный покупатель.Ещё раз огромное спасибо. .gif

Оффлайн Лариса К.

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 127
  • грузоперевозки 89270511333
    • ЛД
Оля, здравствуй! спасибо тебе за твой труд!!! закупка "Игрушки для наших деток" - находка  :) заказывала автомат с присоской - так он ещё со звуком и светится! "Пистолет водяной" - качественно сделан, хоть и стоил 54 р.  :) Мои малыши в восторге - одному 3 года, а старшенькому 41  :Хи-хи: :Смеюсь: Ещё "кольцеброс комбинированный" - очень занимательно!  :Благодарю: большое!  :Ромашки:
P.S. фото в порядке перечисления выше

Оффлайн Болгова Светлана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 40
    • ЛД
Оля!!! Спасибо за букет с зайчатами!!! Ми-ми-ми просто)))

Оффлайн Marusia2403

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 10
    • ЛД
Оленька, спасибо большое за наш бассейн!!! Малышата были в восторге!!! Очень красивый, яркий и погрызть лапы можно   :Здорово: :Ромашки:

Оффлайн Natra

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 39
    • ЛД
Ольга, спасибо, нашелся наш заказ! В плав. средствах дома ходим. Автомат наконец получил, застрелялся! Поезд открыли, разложили, батарейки нестандартные, сложили, убрали. После сна пойдем за батарейками!!! Спасибо большое!!!

Оффлайн Болгова Светлана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 40
    • ЛД
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2015, 22:31:50 pm от Болгова Светлана »

Оффлайн Марина котик

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • ЛД
Оля, спасибо вам большое за вашу закупку и вашу работу. Заказывала у вас несколько раз игрушки и всегда они приходили быстро и качественные, тем более за такую цену. Очень довольны вашей закупкой.  :Благодарю: .gif

Оффлайн Ирина Васильевна

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 6
    • ЛД
Спасибо за пазлы "фиксики".Для сыночка это культовый мульт фильм,поэтому пазлам он очень обрадовался....прав да собрала я их сама,так увлекательно оказалось kuzya_01.gif,ничего в следующий раз и ему дам пособирать.....кста ти такая штука как пазлы,очень усплкаивает нервы,так что советую кроме детей,еще и взрослым дядям и тетям :Здорово:
Продаю джинсы (весна-лето) на мальчика,новые,рост 110-116,размер 30-32.Вопросы в личку!

Оффлайн Лёлик 84

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 19
  • Важен сам путь, а не конечная цель
    • ЛД
Заказывала погремушки для дочки, доставили быстро и все то, что хотела. Цены в закупке в половину меньше, чем в магазине. Спасибо! Буду еще заказывать игрушки!

Оффлайн KARPELKA

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 332
  • Репутация: 4
    • ЛД
Здравствуйте. Хочу похвастать р/у машинкой. Прелесть просто! Детям очень нравиться. Качественно сделана, такое вытворяет! Плюс режим с музыкой и стандартной программой демонстрации ее возможностей. Спасибо. Рекомендую.

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
А у нас новый транспорт!!! Наш первый велосипед!
Спасибо большое!

Кстати, на заднем фоне игрушки (ведро, конструктор, машинки в ведре) тоже все из данной закупки!!!