Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ХВАСТушки заказиков "Стиляжки с Белль Бимбо" и других закупок орга Sergeevna  (Прочитано 16904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД

Всем большущий привет!

Меня зовут Ирина!

Очень приятно, что вы зашли в тему хвастов моих закупочек!
Буду рада видеть Ваши хвастушки, мнение о товаре и вообще любые обсуждения!



Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

 

Оффлайн shes all that

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
    • ЛД
Закупка "Белье Victory Lingerie"
« Ответ #1 : 22 Марта, 2013, 17:55:41 pm »
0
Девочки кому интересно  у меня объем под грудью 91, объем груди 101
модель 0150   Бюстгальтер черный 85 B подошла идеально.
Модель http://img1.rf-sp.ru/25/72/8d/b0/25728db0ffc5bef3042fb116c744d6aa.min140.jpg тоже подошла 85B бело-розовый но все же мне кажется это на более худеньких девочек.
Модель Бюстгальтер черный (фото) (артикул 1860) 85 B подошла идеально.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Re: Закупка "Белье Victory Lingerie"
« Ответ #2 : 22 Марта, 2013, 19:37:10 pm »
0
Девочки кому интересно  у меня объем под грудью 91, объем груди 101
модель 0150   Бюстгальтер черный 85 B подошла идеально.
Модель http://img1.rf-sp.ru/25/72/8d/b0/25728db0ffc5bef3042fb116c744d6aa.min140.jpg тоже подошла 85B бело-розовый но все же мне кажется это на более худеньких девочек.
Модель Бюстгальтер черный (фото) (артикул 1860) 85 B подошла идеально.
Спасибо за отзыв!
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Боника

  • Пристрою Комбинезон Magali женский, цвет телесный, 500
  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 56
    • ЛД
Очень понравилась, дочке на рост 92 и обхват груди 50, размер 98,104 чуть великоват, рукава если подвернуть на манжет очень даже хорошо и аккуратно, и на вырост пойдет. Ширина изделия подмышками 65 см, длина 38 см от начала плеча до низа изделия. Ткань средней плотности, как и писали футер, 100% хлопок.

Оффлайн Боника

  • Пристрою Комбинезон Magali женский, цвет телесный, 500
  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 56
    • ЛД
Извините, забыла написать,что понравилось  :Смеюсь:
Артикул120481

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Извините, забыла написать,что понравилось  :Смеюсь:
Артикул120481
Спасибо за хваст, рада что понравилось!
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Я тоже поделюсь своими впечатлениями.
У нас рост 92см.
Первый сарафан рост 98см, качество супер, бархатистый вельвет, оригинальный замок.
Розовая толстовка с поетками, рост 98-104см нам большая.
Сарафан салат легкий поплин, трикотажные лямочки.
Юбочка тоже очень легкая, самое то на лето.
Сарафан и юбка после стирки, не полиняли и не сели.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
И еще немножко. Все идет в размер.
У толстовки буковки сделаны из вельвета, окантовка также из вельвета.
Вельвет брючек очень мягкий.
И также вышепоказанный сарафан после стирки и глажки  875m.gif
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Тепленькие толстовочки и сарафанчик (все после стирки и глажки, не вытянулись и не полиняли)
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Гобелен М*Т*О*К
Чехол на подушку вместе с подушкой, ткань и скатерть с салфетками
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Tane4ka

  • Мне всегда 18 !!!Остальное-стаж ...(ړײ) ​(ړײ) ​(ړײ)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 112
  • Не ждите чуда,чудите сами))))
    • ЛД
День добрый)))Брала гобелен с" кошечками".Сейчас его берём с собой на пляж.Они мне на столько понравились что я заказала ещё один отрез.Спасибо за закупку!!!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2013, 12:28:58 pm от Tane4ka »
♌Жизнь хорошая штука -ʞɐʞ ин и⊥ʎdʞ...♌
Вот у меня скромное желание..Хочу работать в управлении по управлению всеми управлениями РФ...​)))

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Здорово.  :Супер:  :Супер:  :Супер:
А я даже и не подумала про пляж. Надо тоже выбрать ткань для покрывала.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Tane4ka

  • Мне всегда 18 !!!Остальное-стаж ...(ړײ) ​(ړײ) ​(ړײ)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 112
  • Не ждите чуда,чудите сами))))
    • ЛД
Я именно гобелен с пошлого года ещё искала.Но в пошлом году был отказ из-за того что не набиралась минималка(((
Он очень практичен.Гораздо лучше всяких ковриков и полотенец.Мы с ним и в лес и на Волгу.Места всем хватает)))  :Здорово:
♌Жизнь хорошая штука -ʞɐʞ ин и⊥ʎdʞ...♌
Вот у меня скромное желание..Хочу работать в управлении по управлению всеми управлениями РФ...​)))

Оффлайн ина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
  • ина
    • ЛД
закупка Мари, орг Sergeevna
« Ответ #13 : 27 Июля, 2013, 09:56:28 am »
0
Получила платье А-594, закупка Мари, как на картинке, даже цвет более насыщенный и яркий, качество хорошее, швы ровные. Заказывала 50-й, хотя ношу 48-й. Платье маломерит!!! село по фигуре идеально.  .gif :Благодарю:

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Re: закупка Мари, орг Sergeevna
« Ответ #14 : 27 Июля, 2013, 15:07:21 pm »
0
Получила платье А-594, закупка Мари, как на картинке, даже цвет более насыщенный и яркий, качество хорошее, швы ровные. Заказывала 50-й, хотя ношу 48-й. Платье маломерит!!! село по фигуре идеально.  .gif :Благодарю:
Спасибо Вам за отзыв и за заказ!!!
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Anita

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 27
    • ЛД
Мои хвасты из закупки "Гобелен":
Заказывала два вида ткани, из одного сделала шторы на кухню, из другого накидку на диван. Так же на фото со шторами видно подушку из этой же закупки. Ну и салфетка на журнальный столик, сделавшая его нарядным.
Ирина, огромное спасибо! Все очень понравилось!







Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Мои хвасты из закупки "Гобелен":
Заказывала два вида ткани, из одного сделала шторы на кухню, из другого накидку на диван. Так же на фото со шторами видно подушку из этой же закупки. Ну и салфетка на журнальный столик, сделавшая его нарядным.
Ирина, огромное спасибо! Все очень понравилось!





Очень красиво! Вам спасибо за отзывы и хвасты! Буду рада видеть Вас в своих закупках!  :Роза:
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Галина Понамарева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
    • ЛД
хвалюсь платьем. Оно просто чудо.
Галина Понамарева

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
хвалюсь платьем. Оно просто чудо.
Ой, какое как Вам здорово!!!  :Здорово:  :Здорово:  :Здорово:
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Галина Понамарева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
    • ЛД
спасибо мне тоже очень нравится и так удобно в нем и второе фиолетовое тоже очень хорошее, но теплое я не сфотографировала.
Галина Понамарева

Оффлайн Боника

  • Пристрою Комбинезон Magali женский, цвет телесный, 500
  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 56
    • ЛД
Купила малышке, модельки чуть больше мерят помоему. Нам 62 размер был как раз до65 см где то. Сейчас чуть на вырост штанишки взяла 74, а кофточку на 68. Розовые велюровые ползунки вообще загляденье, цвет фотка не передает. Кофточка правда из другой закупки

Оффлайн Боника

  • Пристрою Комбинезон Magali женский, цвет телесный, 500
  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 56
    • ЛД
А вот поближе вышивка на ползунках и ползунки, которые мы относили уже, малы стали с зайчиком, кстати рис чуть чуть отлич от каталога.

Оффлайн Боника

  • Пристрою Комбинезон Magali женский, цвет телесный, 500
  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 56
    • ЛД
А вот и на малышке и еще один

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
А вот и на малышке и еще один
Спасибо за хвасты.  :Роза:  :Спасибо:
На моделе гораздо лучше выглядит.  :Супер:
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн [email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
    • ЛД
размер 92,но на самом деле немного больше,утепленные

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
размер 92,но на самом деле немного больше,утепленные
Себе тоже заказывали, нам хорошо на рост 98 - 98 размер. Прям вот вот. Тепленькие.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн [email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
    • ЛД

Оффлайн sinica

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 14
  • Юлия
    • ЛД
Брали такую куртку
Куртка для девочки. Регулируемая резинка с фиксаторами по краю капюшона, молния с защитным уголком, вышивка, 2 кармана

 Артикул: 123628
 Цена: 1204 руб.
 
Перейти в каталог

Зимняя,толстенькая,внутри флис,везде ,кроме рукавов,внутренних манжетов в рукавах нет,но они плотно прилегают довольно.Похолодает,проведём испытание,спасибо :Ромашки:!

Оффлайн sinica

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 14
  • Юлия
    • ЛД
А вот кое-что из летнего,бриджи и футболка. не садятся, после стирки не деформируются  :Здорово:

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн милла

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
    • ЛД
"Стиляжки с Белль Бимбо" великолепная закупка, мой ребенок в восторге, качество супер. Спасибо, очень качественная вещь.  901.gif

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
"Стиляжки с Белль Бимбо" великолепная закупка, мой ребенок в восторге, качество супер. Спасибо, очень качественная вещь.  901.gif
:Спасибо: :Ромашки:
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Leno4ka

  • Гость
Ветровку покупала размера 40. Подошла идеально на мои параметры: Ог 80 и От 63. Сидит в облипочку при этом не стягивает. Ткань качественная. Очень нравится. Спасибо огромное за закупку! 901.gif

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Ветровку покупала размера 40. Подошла идеально на мои параметры: Ог 80 и От 63. Сидит в облипочку при этом не стягивает. Ткань качественная. Очень нравится. Спасибо огромное за закупку! 901.gif
Ой, как Вам хорошо! 5++++++
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Leno4ka

  • Гость
Ой, как Вам хорошо! 5++++++

Спасибо! Теперь подружку одевать будем в Вашей закупке)

Оффлайн Vibergirina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 15
    • ЛД
Ирина получила курточку очень понравилась,качество супер.Огромное Вам спасибо :Здорово: :Ромашки:

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Ирина получила курточку очень понравилась,качество супер.Огромное Вам спасибо :Здорово: :Ромашки:
Вам спасибо! Приходите еще!  :Хи-хи:  :Роза:
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Олеся Игоревна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 22
    • ЛД
Спасибо за закупку "Стиляжки с Белль Бимбо". Брали платье и джемпер размер 122/128, дочка худенькая рост 122 см. Платье идет ближе к 128 см, а джемпер как раз. Жалко только, что в одинаковом цвете пришло, но не беда  0512.gif

Если поначалу ничего не происходит, то потом случается всё сразу.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Спасибо за закупку "Стиляжки с Белль Бимбо". Брали платье и джемпер размер 122/128, дочка худенькая рост 122 см. Платье идет ближе к 128 см, а джемпер как раз. Жалко только, что в одинаковом цвете пришло, но не беда  0512.gif


:Здорово:  :Роза:
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн MaryKay92

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
    • ЛД
спасиибо!спасибо!!!!! очень красивые босоножки и выглядят очень дорого!удобные! каблук высокий-как я люблю))) спасибо за такую закупку,что позволяет экономить - в закупке они стоили (по распродаже) 410 рублей а на сайте 2290!!!!!!   http://shoptime.ru/shop/product/bosonozhki-betsy-319060-033-sine-korichnevyjj      чувствуется разница!!!!! причем качество на все 3тысячи( Материал верха: искусственная кожа
Материал подкладки:  натуральная кожа)))) спасибо организатору!
 .gif :Ромашки:

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
спасиибо!спасибо!!!!! очень красивые босоножки и выглядят очень дорого!удобные! каблук высокий-как я люблю))) спасибо за такую закупку,что позволяет экономить - в закупке они стоили (по распродаже) 410 рублей а на сайте 2290!!!!!!   http://shoptime.ru/shop/product/bosonozhki-betsy-319060-033-sine-korichnevyjj      чувствуется разница!!!!! причем качество на все 3тысячи( Материал верха: искусственная кожа
Материал подкладки:  натуральная кожа)))) спасибо организатору!
 .gif :Ромашки:
Так приятно читать слова благодарности, а самое главное, что подошли!)))
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн vikki

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 2
    • ЛД
Закупка " Вся обувь"  очень классная обувка, а за такие деньги вдвойне приятно! и приходит заказ очень быстро! Спасибо Ирина :Ромашки:

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Закупка " Вся обувь"  очень классная обувка, а за такие деньги вдвойне приятно! и приходит заказ очень быстро! Спасибо Ирина :Ромашки:
:Здорово:
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
Сапоги из закупки вся обувь они просто СКАЗКА ИРИША СПАСИБО :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю: 0512.gif 0512.gif 0512.gif 0512.gif :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: 901.gif 901.gif 901.gif 901.gif
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн SizovaLena

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 989
  • Репутация: 99
    • ЛД
 Вчера получила свой первый заказик, хвастаюсь! Балетки в деле очень красивые, спасибо Ирине!!! 37 размер по стельке 24,7 .gif :Благодарю:

Оффлайн светланка22

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 9
    • ЛД
Чумовые босоножки,просто супер супер супер!!! спасибо за закупку с такими ценами! :Ромашки:

Оффлайн светланка22

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 9
    • ЛД
идут на широкую ногу

Оффлайн Ирсана

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 9
  • Ирина
    • ЛД
Закупка Вся обувь. Спасибо Ирине за замечательную закупку, позволяющую приобрести красивую, качественную обувь за смешную цену.  :Ромашки:

Купила обувь Betsy, размер 38. На мою ногу 24,5 см. двое босоножек подошли идеально.

1. Очень красивые босоножки, на ноге смотрятся изумительно! Верх текстильный, в черно-белую полоску. пробковая платформа, внизу окаймленная узкой полоской черной кожи (или ее имитации).


2. Больше всего понравились черные босоножки. Очень изящные и на ножке сидят великолепно)



3. Белые босоножки, размер 38, оказались большемеркой. Длина по стельке 25,5 см. Не очень понравились  как материалом (как будто из клеенки), так и видом в целом. Я люблю более изящные переплетения. :)
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 549
  • Репутация: 376
    • ЛД
Девочки, Спасибо Всем за хвастики!  :Роза:
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71