🌼 Лето....ах летоооо! 🌼

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ХВАСТушки заказиков "Стиляжки с Белль Бимбо" и других закупок орга Sergeevna  (Прочитано 16912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД

Всем большущий привет!

Меня зовут Ирина!

Очень приятно, что вы зашли в тему хвастов моих закупочек!
Буду рада видеть Ваши хвастушки, мнение о товаре и вообще любые обсуждения!



Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

 

Оффлайн Самира

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 13
    • ЛД
 :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю: за закупку "Вся обувь", очень давольна работой организатора. Laie_57.gif

Оффлайн Юля82

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • ЛД
Вы не написали реквизиты для оплаты.Напишите пожалуйста

Оффлайн Александра

  • Пусть сбудется все, о чем мурчим!
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 40
    • ЛД
Брала подруге , по размерной сетке ОГ и ОБ были на 46 , ОБ на 44 - взяли размер 46
Плащ женский  Размер: 46 Описание: солома арт  03-0842 
и
Пальто женское демисезонное  Размер:46 Описание: Кэмел арт  01-2298 
все отлично подошло

Оффлайн Yabloko

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 6
    • ЛД
Заказывала пиджак ""08-0237 Ветровка Котон Бежевый" в закупке "Пуховики, куртки, пальто". Покупкой довольна. Ткань хорошая, сшит аккуратно, но удивилась, что подкладки нет, но на мой взгляд - это ерунда.. Идет в размер. На 46, брала 46. Сзади, на спине оказались пуговки. Фото прилагается.
Спасибо за закупку! :)

Оффлайн ЕкатеринаРоманова

  • Вам помочь или не мешать?
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
  • Думала, что я особенная, а оказалось - лучше всех
    • ЛД
Брючки обалденные. На свои ОБ 90 и рост 174 взяла 42 размер. Сели идеально, не в обтяг. По росту тоже хорошо. На мой взгляд, на рост175 см, тоже можно взять. Но более высоким девушкам, будут слегка коротковаты.

Брюки на флисе

 Артикул: LEB-13680
 Цена: 1102 руб.
 
Перейти в каталог

В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.

Оффлайн ЕкатеринаРоманова

  • Вам помочь или не мешать?
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
  • Думала, что я особенная, а оказалось - лучше всех
    • ЛД
В закупке ВСЯ ОБУВЬ пришли просто обалденнейшие ботиночки для меня и мужа. На меня Кeddo оказались маломерки на 0,5 р. (ношу 38-38.5, взяла 39). 39 сели прям по ножке. На мужа брала ботиночки зимние Crosby, маломерят на 1р.  Носит 43, взяли 44. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!
В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
:Благодарю: :Благодарю: :Благодарю: за закупку "Вся обувь", очень давольна работой организатора. Laie_57.gif
Спасибо)
Брала подруге , по размерной сетке ОГ и ОБ были на 46 , ОБ на 44 - взяли размер 46
Плащ женский  Размер: 46 Описание: солома арт  03-0842 
и
Пальто женское демисезонное  Размер:46 Описание: Кэмел арт  01-2298 
все отлично подошло

Заказывала пиджак ""08-0237 Ветровка Котон Бежевый" в закупке "Пуховики, куртки, пальто". Покупкой довольна. Ткань хорошая, сшит аккуратно, но удивилась, что подкладки нет, но на мой взгляд - это ерунда.. Идет в размер. На 46, брала 46. Сзади, на спине оказались пуговки. Фото прилагается.
Спасибо за закупку! :)
Хорошо, что все подошло, носите с удовольствием)))
Брючки обалденные. На свои ОБ 90 и рост 174 взяла 42 размер. Сели идеально, не в обтяг. По росту тоже хорошо. На мой взгляд, на рост175 см, тоже можно взять. Но более высоким девушкам, будут слегка коротковаты.

Брюки на флисе

 Артикул: LEB-13680
 Цена: 1102 руб.
 
Перейти в каталог


В закупке ВСЯ ОБУВЬ пришли просто обалденнейшие ботиночки для меня и мужа. На меня Кeddo оказались маломерки на 0,5 р. (ношу 38-38.5, взяла 39). 39 сели прям по ножке. На мужа брала ботиночки зимние Crosby, маломерят на 1р.  Носит 43, взяли 44. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!
Так приятно читать, что все подошло! Рада, что Вам понравилось, приходите еще)))
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Анна Будник

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 127
  • Репутация: 322
  • Видеонаблюдение. Монтаж,обслуж-ие
    • ЛД
От меня БОЛЬШОЕ спасибо за закупку ВСЯ ОБУВЬ  895.gif
Crosby: если планируете носить с толстым носочком, то берите на р-р больше. Ношу обычно зимние и осенние 36, такие и здесь заказала.


Elisabeth (35 р-р) (качество фото, не очень. При первой же возможности сделаю лучше):


Удобные, лёгкие, а цена-то смех  :Хи-хи: почти бесплатно)

BETSY (35 р-р - на узкую ногу)
(реальные фото позже-не очень удачные получились):

каблук высокий, но там и там есть небольшая (во втором случае-скрытая) платформа, за счёт этого удобные-это для меня важно, так я любительница спортивного стиля.) Но такую обувь тоже нужно иметь в гардеробе.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2014, 20:26:56 pm от Анна Будник »
ИМЕННЫЕ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ И СКАЗКИ ОТ ДЕДА МОРОЗА

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
От меня БОЛЬШОЕ спасибо за закупку ВСЯ ОБУВЬ  895.gif
Crosby: если планируете носить с толстым носочком, то берите на р-р больше. Ношу обычно зимние и осенние 36, такие и здесь заказала.


Elisabeth (35 р-р) (качество фото, не очень. При первой же возможности сделаю лучше):


Удобные, лёгкие, а цена-то смех  :Хи-хи: почти бесплатно)

BETSY (35 р-р)
(реальные фото позже-не очень удачные получились):

каблук высокий, но там и там есть небольшая (во втором случае-скрытая) платформа, за счёт этого удобные-это для меня важно, так я любительница спортивного стиля.) Но такую обувь тоже нужно иметь в гардеробе.

Ань, ты прям мастер хвастиков! Спасибо тебе большое!!!
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн CRYSTAL

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 36
  • Благодарна за плюсики и отзывы :)
    • ЛД
Получила утепленную парку на тинсулейте OM-3182-1 из закупки "Куртки, пуховики", бежевую. Куртка пришла очень неплохого качества, пошита аккуратно, ничего нигде не отходит. Прочитав отзывы и ориентируясь на размерную сетку, указанную на сайте, решила заказать себе размер 56 (мой реальный 52-54). Куртка пришла со сдвоенным размером 56/58. На мой вкус можно было бы взять на размер меньше, если конечно он такой же сдвоенный, все таки большевата немного. НО!!! что меня безумно порадовало - это длина рукава, с моим ростом (182 см) все рукава вечно короткие. В полученной куртке рукава не то что впритык, они вообще отличной для меня длины!!! Плюс такой же длинный комфортный трикотажный манжет. Этот факт переборол большеватость размера, в том чтобы ее оставить. Зимой с теплыми брюками и флисовой кофтой думаю вообще отлично будет для прогулок. Спасибо большое за закупку, надеюсь что это не первый и не последний заказ  :Ромашки:
Если хочешь чего-то добиться, действуй сам

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Получила утепленную парку на тинсулейте OM-3182-1 из закупки "Куртки, пуховики", бежевую. Куртка пришла очень неплохого качества, пошита аккуратно, ничего нигде не отходит. Прочитав отзывы и ориентируясь на размерную сетку, указанную на сайте, решила заказать себе размер 56 (мой реальный 52-54). Куртка пришла со сдвоенным размером 56/58. На мой вкус можно было бы взять на размер меньше, если конечно он такой же сдвоенный, все таки большевата немного. НО!!! что меня безумно порадовало - это длина рукава, с моим ростом (182 см) все рукава вечно короткие. В полученной куртке рукава не то что впритык, они вообще отличной для меня длины!!! Плюс такой же длинный комфортный трикотажный манжет. Этот факт переборол большеватость размера, в том чтобы ее оставить. Зимой с теплыми брюками и флисовой кофтой думаю вообще отлично будет для прогулок. Спасибо большое за закупку, надеюсь что это не первый и не последний заказ  :Ромашки:
Я ее не распаковывала, но внешне она мне очень понравилась. Показалось, что будет очень теплой. Рада, что Вам она понравилась!
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн masha__

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 18
    • ЛД
Получила босоножки, довольна до безумия))Очень удобные,аккуратно проклеены! Когда то встречала похожие грубоватые босоножки в манго,хорошо что удержалась и не купила, цена была в разы дороже!Вообщем довольна по уши,ждемссс лето 895.gif

Оффлайн masha__

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 18
    • ЛД
и еще одно фото  895.gif

Оффлайн miss Baskakoff

  • я Наталья, ко мне-на ты :-)..буду очень благодарна за +++ Они мне душу греют))
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 108
    • ЛД
Кеддо, лучше брать на размер больше, маломерят, носит мама- очень довольна, себе я заказала еще

Оффлайн Наталья Баштецкая

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
    • ЛД
Спасибо большое, забрала босоножки. отличные, в размер идут

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Получила босоножки, довольна до безумия))Очень удобные,аккуратно проклеены! Когда то встречала похожие грубоватые босоножки в манго,хорошо что удержалась и не купила, цена была в разы дороже!Вообщем довольна по уши,ждемссс лето 895.gif
и еще одно фото  895.gif
Кеддо, лучше брать на размер больше, маломерят, носит мама- очень довольна, себе я заказала еще
Спасибо большое, забрала босоножки. отличные, в размер идут
Отлично смотрится! Надеюсь и удобно! ++++++
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Наталия Гусева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 7
    • ЛД
От мамы большое СПАСИБО за платье! Закупка Мари модель А-836. Платье отличное, легкое для лета. Платья в размер, носит 52 размер и заказывали  52.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
От мамы большое СПАСИБО за платье! Закупка Мари модель А-836. Платье отличное, легкое для лета. Платья в размер, носит 52 размер и заказывали  52.
Отлично!
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн татьяна_push

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 17
    • ЛД
закупка "Пуховики, куртки, пальто".  Плащ пришел в точности как на фото. Качеством очень довольна!  Цена более, чем демократичная. Плащевка тоненькая, но прочная, есть подклад. И мне показалось, что шьют с запасом, т.к. заказывала свой размер и даже боялась, что будет маловат или впритык, но сел свободно, можно вниз одеть теплый свитер, для меня это +. Ирина, большое спасибо!  :Благодарю:

Оффлайн Dar@y

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
    • ЛД
Ирина, спасибо за закупку!!!
Пальто очень понравилось, пришло именно такое как на картинке. И по размеру подошло. Идет размер в размер, прям по размерной сетке. Вообщем, я очень довольна
 :Благодарю:
.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Ирина, спасибо за закупку!!!
Пальто очень понравилось, пришло именно такое как на картинке. И по размеру подошло. Идет размер в размер, прям по размерной сетке. Вообщем, я очень довольна
 :Благодарю:
.

закупка "Пуховики, куртки, пальто".  Плащ пришел в точности как на фото. Качеством очень довольна!  Цена более, чем демократичная. Плащевка тоненькая, но прочная, есть подклад. И мне показалось, что шьют с запасом, т.к. заказывала свой размер и даже боялась, что будет маловат или впритык, но сел свободно, можно вниз одеть теплый свитер, для меня это +. Ирина, большое спасибо!  :Благодарю:

Здорово) Очень рада, что все подошло!
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн marina4009

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
    • ЛД
Очень довольна босоножками! Внутри натуральная кожа, сверху лак. Качество отличное, цена около 1300 руб. Надеюсь, что носиться будут хорошо.

Оффлайн Наталия Митрофанова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 501
  • Репутация: 390
    • ЛД
ветровка из закупки Пуховики, куртки, пальто - заказывала больше года назад Смотрится и сидит как пиджак. На ог 88 размер 44.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2015, 14:20:27 pm от Наталия Митрофанова »

Оффлайн alexlena

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 22
    • ЛД
Покупала брюки 151170. В реальности цвет бледнее. Брюки на худенького мальчика. Мы худые, нам они очень подошли. Если вся линия этой одежды рассчитана на худеньких детей, то это просто находка для нас, а то покупаешь обычно какую-нибудь дорогую вещь, а на ребенке все некрасиво висит. Смотрятся красиво и стильно. Фото не могу вставить, никак не пойму где оно вставляется...

Оффлайн ЛедиДи

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 9
    • ЛД
Заказывала модель 957134/05-02 в черно-салатовом цвете, отличные, у мена 37,5 размер, нога узковатая, заказывала 38, сели отлично чуть свободно по ширине но не критично не пролетаю, ремешок подтянуть и норма, колодка удобная, мне кажется данная модель идет в размер!

Оффлайн Алла_Орлова

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1 070
  • Репутация: 125
    • ЛД
Отличная закупка!
Костюм просто супер (арт. М. 132085) , после стирки не полинял, не сел. На рост 104 взяла 110 р-р, чуть великоват (ребенок худенький)
Приглашаю в закупки:
ПРИСТРОЙ: http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/4160/
MINI WATCH: дизайнерские часы: http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/3779/
Трикотажные ткани: http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/4174/

Оффлайн Алла_Орлова

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1 070
  • Репутация: 125
    • ЛД
Отдельное спасибо за водолазки: качество отличное, а цена: 150 руб - просто сказка, буду еще заказывать  :Здорово:
Приглашаю в закупки:
ПРИСТРОЙ: http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/4160/
MINI WATCH: дизайнерские часы: http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/3779/
Трикотажные ткани: http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/4174/

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Девочки, спасибо за  отзывы!  901.gif
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн nadin

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Репутация: 204
    • ЛД
Получила свои босоножки. Очень понравились, аккуратные, в размер. Спасибо, к летнему сезону 2016 готова!

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Получила свои босоножки. Очень понравились, аккуратные, в размер. Спасибо, к летнему сезону 2016 готова!
Носите с удовольствием!
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Курточка BELL BIMBO. В нас рост 105 см.куртка на 116.Идет в размер

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Курточка BELL BIMBO. В нас рост 105 см.куртка на 116.Идет в размер

 :Здорово: :Роза:
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн IrinaCH

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
    • ЛД
Купила пальто 01-3288 Пальто женское демисезонное Кашемир Терракот размер 50, хотя нашу полный 48. Пальто село "как влитое". Очень хорошо на весну, для осени будет танковат кашемир.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Купила пальто 01-3288 Пальто женское демисезонное Кашемир Терракот размер 50, хотя нашу полный 48. Пальто село "как влитое". Очень хорошо на весну, для осени будет танковат кашемир.

Носите с удовольствием!
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн olga2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 5
  • Ольга Сысолятина
    • ЛД
Слипоны из закупки много обуви... качесво отличное и за такие смешные деньги. Спасибо оргу за его работу.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Слипоны из закупки много обуви... качесво отличное и за такие смешные деньги. Спасибо оргу за его работу.

 :Здорово:
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Закупка "Для принцев и принцесс". На нас размер 110-116 наш рост 104

Оффлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
@ВикторияП ,красивое платье и дочка прелесть, ток что то грустит 
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
@Darya , День рождения уже вовсю с утра,а мы почему-то еще не идем никуда(((

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД
Хотя уже с семи были готовы))

Оффлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
@ВикторияП , поздравляю с ДР всего самого самого вашей принцессе
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн ВикторияЧ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 321
  • Репутация: 559
    • ЛД

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Закупка "Для принцев и принцесс". На нас размер 110-116 наш рост 104

 :Здорово:
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
Сандали из закупки вся обувь фирма кеддо качество супер и стоят копейки идут в размер
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Сандали из закупки вся обувь фирма кеддо качество супер и стоят копейки идут в размер

 :Здорово:
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн masik1989

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • ЛД
Заказввала пальто арт.02-0593 50 р(сама ношу 46-48),заказывала согласно размерной сетке,48 р был бы впритык,а 50р-самое то,но буду в поясе ушивать чуток или выточки,чтоб приталить.мех оиличный,кашемир супер!!!!все подружки были в шрке,когда я сказала сумму!!!!!и еще что очень понравилось:у меня длинные руки,всегда бвло проблематично с длиной рукава,а это прям для меня!!!спасибо Ирине,с нетерпением жду осени :Ура:

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Заказввала пальто арт.02-0593 50 р(сама ношу 46-48),заказывала согласно размерной сетке,48 р был бы впритык,а 50р-самое то,но буду в поясе ушивать чуток или выточки,чтоб приталить.мех оиличный,кашемир супер!!!!все подружки были в шрке,когда я сказала сумму!!!!!и еще что очень понравилось:у меня длинные руки,всегда бвло проблематично с длиной рукава,а это прям для меня!!!спасибо Ирине,с нетерпением жду осени :Ура:

Носите с удовольствием! Всегда радуюсь за участниц, когда вещи подходят и нравятся!
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Irina Ukolova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
    • ЛД

Оффлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
@Irina Ukolova , @Irina Ukolova ,Дочки классные, маленькая вообще чудо  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн Irina Ukolova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
    • ЛД
и ещё нашла. Закупка" Стиляжки с Белль Бимбо"