🌼 Лето....ах летоооо! 🌼

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Лучик Света. Помогите спасти малышку!  (Прочитано 28315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
До болезни Светулька была совершенно здоровым ребенком, даже орз болела редко. 25 мая у нашей бабули был день рожденья, мы поехали всей семьей на природу, кормили барашков, ловили рыбку, копались в песочке и никто даже представить не мог что всего через неделю наша зайка окажется за закрытой дверью реанимации, а нам сухим медицинским тоном объявят страшный приговор-лейкоз. Заболела она  28 мая,поднялась температура, как всегда педиатр назначил свечки от простуды. На следующий день она отказаласи вставать на ножки, сидит и плачет"мама, никак". Я снова вызываю врача, она замечает небольшую сыпь и пишет направление в инфекционку. Там нас осматривают с ног до головы несколько врачей , пишут бумагу, мол не знаем, точно не инфекция. А в воскресенье вечером рвота с кровью, на скорой в 3 советскую. Там сидит бабулька, и говорит я вас не приму езжайте в инфекционку, я говорю вот же справка! они я ничего не знаю. Опять туда, затем опять от туда с новой бумажкой, потом писали, писали, писали... часа 3 точно, ребенок все это время кричал не останавливаясь, Взяли кровь, она не сворачивается, капает на пол тонкой струйкой.. Тут стало понятно, что это заболевание крови, ее забрали в реанимацию, закрыли дверь, нас не пускали. Мы с мужем просидели там почти всю ночь, Невыносимо больно слышать эти жуткие крики и иногда " мама, мамуля, домой" а сделать ничего не можешь. Она кричала почти всю ночь, я молилась чтоб ей было не так больно.  На следующий день нас на скорой перевели в клинику гематологии где мы сейчас и сразу начали вливать химию. Я все это время судорожно в телефоне искала информацию о том что такое лейкоз. Читаю о том что 90% детей болеют лимфобластным лейкозом и лишь 10 миелобластным, который гораздо опаснее и хуже поддается лечению. Через день меня ждал новый удар - у нас именно он, миелобластный лейкоз м4, и слова врача ЗДЕСЬ ВАС НЕ ВЫЛЕЧИТЬ... Со мной случилась истерика, несколько часов не могла прийти в себя... но поддержка близких и друзей конечно очень помогает, за что им огромное спасибо. Будем бороться!

 

Оффлайн ChernikaMA

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 10
  • Хочу дачу у моря… и море удачи...
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #101 : 26 Августа, 2013, 07:29:52 am »
0

Номер документа:
213138
Дата документа:
26.08.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
6390 02** **** **27 73
ФИО:
ГАЛИНА ОЛЕГОВНА С.
Перевод 
Счет списания:
4276 56** **** 5214  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
300,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен


Оффлайн 1802

  • Всем-всем деткам желаю крепкого здоровья!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 92
  • Возьму в добрые руки котенка!!!
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #102 : 29 Августа, 2013, 15:47:47 pm »
0
Марина, а как найти на ОКах группу про Светочку????? Хочу узнать про малышку - как ее здоровье???
Всем терпенья и удачи в наступающем учебном году!!!! :-)

Оффлайн panterra

  • Всегда в отличном настроении :))
  • Купец
  • *
  • Сообщений: 4 935
  • Репутация: 303
  • Меня зовут ЛЕНА
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #103 : 29 Августа, 2013, 16:00:44 pm »
0
Марина, а как найти на ОКах группу про Светочку????? Хочу узнать про малышку - как ее здоровье???

http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve
❤️ В НАЛИЧИИ https://64pokupki.ru/catalog/1899/
❤️ АЛИЭКСПРЕСС https://64pokupki.ru/catalog/2313/
❤️ ХИТ-ИГРУШКИ https://64pokupki.ru/catalog/5275/
❤️ НУЖНЫЕ ВЕЩИ https://64pokupki.ru/catalog/1498/
❤️ БЫТ.ХИМИЯ https://64pokupki.ru/catalog/5210/
❤️ ПРЯЖА https://64pokupki.ru/catalog/1356/

Оффлайн петунья

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #104 : 01 Сентября, 2013, 09:51:44 am »
0
Только сегодня прочитала. Верю, всё будет хорошо. Желаю всего самого хорошего. 901.gif
Карта списания *** 5455

Оффлайн Yulya956

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #105 : 04 Сентября, 2013, 17:59:31 pm »
0
Скорейшего выздоровления ангелочку!!!!

Оффлайн Yulya956

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #106 : 04 Сентября, 2013, 18:00:23 pm »
0
с карты 3235

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 567
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #107 : 11 Сентября, 2013, 21:13:14 pm »
0
Девочки миленькие давайте не забывать про Светочку, кто сколько может -  нас много - у нас все получится  901.gif
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 567
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #108 : 11 Сентября, 2013, 21:15:00 pm »
0
копирую из группы на ОК
Александр Мазуренко
22:00

Привет всем!!! Недавно нашего любимого Светика с родителями отпускали домой - в Саратов. Мы навещали нашу малышку, настоение у неё, как всегда - боевое, бегает, играет, радуется. Их на недельку отпустили врачи. Дорогу наша зайка перенесла хорошо - в основном - спала, играла и смотрела в окошко. Сейчас они опять в Москве, их положили в другую палату, взяли кровь на анализы - ХОРОШАЯ!!! Завтра будут пункцию брать. Обязательно напишу про результаты!

Держим кулачки   895.gif
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #109 : 13 Сентября, 2013, 11:37:07 am »
0

Галина Суконкина (Фокина)
21:13  12 сентября
Выдалась свободная минутка. Второй день в Москве, побыли дома, отдохнули. Света дома не была целых 3 месяца, по началу была как в гостях, все время спрашивала "А мне можно то..?." ,"А мне можно это?"Освоилась быстро, через пару часов уже хулиганила как раньше. 5 дней пролетели как 5 минут. Жаль только погода была дождливая, но это даже лучше нам, в горпарке народу было мало, нам нельзя же бывать в местах скопления людей. Но она просто очень давно хотела в парк, мы были не в силах ей отказать. Сегодня у нас взяли 2 пункции, результаты пока не знаем. Знаем только результаты крови, они хорошие, кровь полностью восстановилась.Скор ее всего завтра начнут третий блок химии.

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #110 : 16 Сентября, 2013, 12:09:28 pm »
0

●•ღ♥ஐ๑♥ ОЛЬГА СЕХИНА ღ♥ஐ๑♥●•

У СВЕТИКА ХОРОШИЕ АНАЛИЗЫ!!!!!!

СЕГОДНЯ С КРЕСТНОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ...СВЕТИК В РЕМИССИИ( НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА...)..НАШИ ШАНСЫ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!!!   ПРОДОЛЖАЕМ АКТИВНО ПОМОГАТЬ!!!!!

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #111 : 16 Сентября, 2013, 12:11:14 pm »
0
Татьяна Савельева
00:15
Доброй ночи!сегодня днем Светика навещала моя мама в больнице.Настроение у Светы сначала было не особо,проснулась и не разыгралась)потом по полной программе пошли игры и занятия: кормили пупсика,раскраски,мультики,игра на пианино и в заключении даже танцы))) очень ей хотелось танцевать и они кружились в вальсе) Света покушала,аппетит хороший. Последние анализы хорошие,показатели все в норме. С понедельника будет очередной курс химиотерапии..

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 567
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #112 : 16 Сентября, 2013, 14:21:19 pm »
0
 :Супер: :Супер: :Супер:
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн Гусенок

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 181
  • я не вредная, я-полезная!
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #113 : 16 Сентября, 2013, 16:38:57 pm »
0
хорошие новости!!!  895.gif

Оффлайн Ира Павлова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #114 : 17 Сентября, 2013, 11:00:14 am »
0
 Счет списания:
6761 96** **** **70 31  [Maestro]  руб.

Оффлайн darya283

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #115 : 24 Сентября, 2013, 22:08:43 pm »
0
карта 1596

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #116 : 27 Сентября, 2013, 20:57:25 pm »
0

Александр Мазуренко  27 сентября
20:52
Сегодня Светочки закончили делать 3 блок химиотерапии, отключили от аппарата. Теперь долгий восстановительный период - недели две-три. Надеемся, что он пройдет легче, чем в предыдущий раз (когда температура под сорок) и нашу малышку отпустят домой на некоторое время. Cветулечка с мамой и папой играет в разные игры, смотрит советские мультики и очень ждет ёлочку и Новый год (в Москве вчера шел снег)! Пишет письма Деду Морозу, просит у него подарок, а когда мама спросила: "Светочка, какой подарок ты хочешь получить от Деда Мороза?", она ответила: "Новый!"

Оффлайн 1802

  • Всем-всем деткам желаю крепкого здоровья!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 92
  • Возьму в добрые руки котенка!!!
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #117 : 02 Октября, 2013, 14:42:29 pm »
0
Здорово!!! Хорошие новости прочитала!!!!   :Я - за!:  :Супер: :Супер: :Супер: :Танцую: Очень рада за Светочку и ее родителей!!!!  :Ромашки: ДАЙ БОГ скорейшего выздоровления малышке и сил/терпения родителям.  d_sunny.gif
Всем терпенья и удачи в наступающем учебном году!!!! :-)

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #118 : 04 Октября, 2013, 18:32:05 pm »
0

Александр Мазуренко
18:54        4 октября 2013
Всем добрый вечер! Новости от мамы: Два дня назад у Светочки брали анализ крови (после 3 блока химии), результат - показатели снижаются, но это так и бывает, наступает состояние аплазии, Светику капают тромбоциты! Температуры повышенной нет, но врач сказал, что скоро будет, что не бывает аплазии без температуры. Кушает наша малышка нормально, особенно когда мультики смотрит одновременно. Мама Светочки передает всем огромное спасибо за помощь и поддержку, за то, что очень многие переживают за них с малышкой!!!

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 567
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #119 : 06 Октября, 2013, 13:39:20 pm »
0
Александр Мазуренко
18:54        4 октября 2013
Всем добрый вечер! Новости от мамы: Два дня назад у Светочки брали анализ крови (после 3 блока химии), результат - показатели снижаются, но это так и бывает, наступает состояние аплазии, Светику капают тромбоциты! Температуры повышенной нет, но врач сказал, что скоро будет, что не бывает аплазии без температуры. Кушает наша малышка нормально, особенно когда мультики смотрит одновременно. Мама Светочки передает всем огромное спасибо за помощь и поддержку, за то, что очень многие переживают за них с малышкой!!!
895.gif
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн ежевичка28

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 6
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #120 : 08 Октября, 2013, 20:12:32 pm »
0
карта  4359 -350р. Здоровья Малышки.

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #121 : 15 Октября, 2013, 10:23:08 am »
0

Александр Мазуренко
20:16   14 октября
Добрый вечер, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами хорошими новостями - у Светочки начался восстановительный период, анализы крови хорошие, растут свои клеточки. Малышка чувствует себя хорошо, играется и резвиться, вчера разговаривала со мной по телефону - говорит предложениями все четко и ясно, наша умничка, сказала, что дела у неё хорошо, что играет, рассказала, во что играет и какие мультики смотрит. Через недельку, возможно, отпустят погулять. Вот такие у нас на сегодняшний день новости. Спасибо вам всем!!! Ведь когда так много людей помогают, то чувствуешь такую колоссальную поддержку и сразу появляютя силы, сразу веришь, что все обязательно будет хорошо!!!

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 567
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #122 : 15 Октября, 2013, 11:55:21 am »
0
Александр Мазуренко
20:16   14 октября
Добрый вечер, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами хорошими новостями - у Светочки начался восстановительный период, анализы крови хорошие, растут свои клеточки. Малышка чувствует себя хорошо, играется и резвиться, вчера разговаривала со мной по телефону - говорит предложениями все четко и ясно, наша умничка, сказала, что дела у неё хорошо, что играет, рассказала, во что играет и какие мультики смотрит. Через недельку, возможно, отпустят погулять. Вот такие у нас на сегодняшний день новости. Спасибо вам всем!!! Ведь когда так много людей помогают, то чувствуешь такую колоссальную поддержку и сразу появляютя силы, сразу веришь, что все обязательно будет хорошо!!!
Ура какие отличные новости  901.gif 895.gif
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн 1802

  • Всем-всем деткам желаю крепкого здоровья!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 92
  • Возьму в добрые руки котенка!!!
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #123 : 17 Октября, 2013, 14:34:37 pm »
0
Очень рада, что все налаживается в жизни Светика!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай БОГ и дальше - все будет хорошо!!!!!!  895.gif  d_sunny.gif d_sunny.gif d_sunny.gif podarok.gif
Всем терпенья и удачи в наступающем учебном году!!!! :-)

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #124 : 25 Октября, 2013, 13:39:52 pm »
0

Татьяна Савельева
22:38   23 октября
Добрый вечер!сегодня Свету отпустили домой!И она едет на несколько дней в Саратов! Настроение у всех отличное!!!

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 567
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #125 : 28 Октября, 2013, 11:30:26 am »
0
Татьяна Савельева
22:38   23 октября
Добрый вечер!сегодня Свету отпустили домой!И она едет на несколько дней в Саратов! Настроение у всех отличное!!!
895.gif
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #126 : 28 Октября, 2013, 20:30:32 pm »
0

Алена Александрина (Антонова)
19:47          28 октября
Разговаривала сегодня с Галей! Они вечером ездили в больницу, но им сказали приезжать завтра утром к 8. Светик в итоге днем не поспала, пока туда сюда ездила, но настроение у малышки чудесное. Галя говорит, что смотря как Светик себя ведет, играет, кушает, ну никак не верится, что ребенок тяжело дома. И эти несколько дней дали им возможность побыть всем вместе просто радоваться жизни! Светик ездила в зоопарк с папой и мамой: ее очень впечатлил жираф. Она мне сказала, что он оранжевый)))) Еще ей понравились обезьянки, они же бананы кушают!!!
:-) Галя много рассказала про деток из клиники. Девочки, у меня волосы шевелятся, но об этом напишу в беседке! Галя у врача просила выписку, когда их домой отпускали, но врачи не дают... Зачем? Медицина же бесплатная... А завтра Светик возвращается в больницу на 4 курс химии!!!! Пусть она его легко перенесет! Наша малышка - очень сильная!!!
Класс! 1
19:48
Что ребенок тяжело болен, а не дома.

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #127 : 31 Октября, 2013, 19:13:29 pm »
0

Алена Александрина (Антонова)
21:50            30 октября
Новости от Гали со Светиком: У нашей малышки вчера внезапно поднялась температура выше 38, ее сразу подключили к антибиотикам. Врачи не могут объяснить с чем это связано. Сегодня температура 37.9, что уже лучше, тк в прошлый раз держалась за 40. Светика прямо ночью подключили к химии. Галя говорит, что капают очень быстро: почему тоже не понятно!? В прошлые разы капали медленнее ( меньшие дозы вливали за раз, насколько я поняла). По тромбоцитам тоже ситуация не ясна, завтра будут брать повторный анализ, тк не исключают ошибку. Девочки, держим кулачки, низкие тромбоциты это не очень хорошо. Галя пыталась выяснить у врача, зачем малышке четвертый курс химии, если показатели в норме и хорошо организм восстанавливается, но, к сожалению, в ответ только услышала, что так положено по протоколу.... У Светика настроение хорошее, они вернулись в свою палату. С ними лежит девочка погодка, так что девчонке зажигает))) Светик весело щебетала на заднем плане: стала очень хорошо говорит! Растет наша девчонка! Терпения нашим девочкам, а Светику легко перенести этот курс! Светик ОЧЕНЬ ценит ВАШУ поддержку!

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #128 : 04 Ноября, 2013, 09:37:00 am »
0

Алена Александрина (Антонова)
22:24      3 ноября
Вчера, наконец, навестила наших девочек! Не видела их больше двух месяцев! Светик прям подросла! У малышки вчера был праздник: Таня с сестрой приезжали ( тети Светика), и я следом! Захожу к ним: Светик в новом платье, шляпке и носочках - леди, глаз не оторвать я:-) Очень радовалась подаркам, для нее это целые сокровища, не зала за что схватиться!!! Спасибо вам, девочки, за ее счастливые глаза!!! Маша произносит фразы, а Светик хохочет и за ней повторяет! Прикольная, сил нет! Пытались четыре взрослые тети прокормить малышку супом! Да не тут-то было: как мы ей зубы ни заговаривали, а на третьей ложке Светик открыла рот, все непосредственно плюнула и закончила обедать))) Еще Светику очень часики понравились: как взрослая все время смотрела на них, улыбалась, как будто понимает, что показывают))) Вчера смотрела на нее и понимала Галю: ну абсолютно здоровый внешне ребенок с горящими озорными глазками! Ну никак в мозгу не укладывается, как так!? К химии Светика не подключают, т.к. у нее болячки ( на фото видно). Галя говорит, что это герпес, и врачи с ней соглашаются. Пока он не сойдет, подключать нельзя. Крестная уже написала выше, что четвертый курс будет самый тяжелый и сложный. Будем верить, что наша девочка его максимально легко перенесет. Дальше... Дальше все непонятно. Пробы у Светика на возможных доноров не берут. Что будет после четвертого курса химии тоже не ясно. Но мы должны верить, что малышка попадет в 10%, когда зараза уходит и не возвращается! Когда мы уезжали Светика уложили спать, и ангелочек сладко сопел на бочку! Дай Бог ей сил все это выстоять!!! И Гале с Юрой терпения!

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 567
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #129 : 04 Ноября, 2013, 11:12:55 am »
0
Спасибо за новости  0517.gif
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #130 : 09 Ноября, 2013, 22:12:04 pm »
0

Александр Мазуренко
22:02   9 ноября
Добрый вечер! Новости от Гали: Светочка проходит 4 блок химиотерапии. Когда только подключили химию, самочувствие Светика резко ухудшилось... Малышка не спала всю ночь, аппетита никакого, тошнота, плаксивое настроение, Галя всю ночь гладила ее по головке и успокаивала, но сейчас, слава Богу, все нормализовалось, у нашего Солнышка появилось настроение, она играется и даже немного кушает, просит салат оливье (она его очень любит). Завтра или послезавтра химию должны отключить! Будем верить и надеяться, что состояние аплазии Светочка перенесет легко!!!

Оффлайн Татьяна Семенюк

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
  • Курсы для беременных,консультации по ГВ в Энгельсе
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #131 : 10 Ноября, 2013, 22:06:23 pm »
0
Александр Мазуренко
22:02   9 ноября
Добрый вечер! Новости от Гали: Светочка проходит 4 блок химиотерапии. Когда только подключили химию, самочувствие Светика резко ухудшилось... Малышка не спала всю ночь, аппетита никакого, тошнота, плаксивое настроение, Галя всю ночь гладила ее по головке и успокаивала, но сейчас, слава Богу, все нормализовалось, у нашего Солнышка появилось настроение, она играется и даже немного кушает, просит салат оливье (она его очень любит). Завтра или послезавтра химию должны отключить! Будем верить и надеяться, что состояние аплазии Светочка перенесет легко!!!
Лишь бы малышка скорее поправилась, держим за нее кулачки!!! Ведь иначе просто не может быть!!! :Ромашки: d_sunny.gif
Курсы для беременных, консультации по ГВ, семейный и детский психолог - СЦ "Счастливое ожидание" - http://счастливое-ожидание64.рф/

Оффлайн mashenka1976

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 17
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #132 : 11 Ноября, 2013, 19:49:24 pm »
0
Дай Вам Бог скорейшего выздоровления-мы очень за Вас болеем и переживаем 901.gif

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #133 : 11 Ноября, 2013, 19:58:30 pm »
0
Александр Мазуренко
20:43              11 ноября
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ!!! СВЕТУЛЕЧКУ ОТКЛЮЧИЛИ ОТ ХИМИОТЕРАПИИ. ЗАКОНЧИЛСЯ 4 БЛОК!!! НО ВПЕРЕДИ ОПАСНОЕ СОСТОЯНИЕ АПЛАЗИИ. ОЧЕНЬ БОИМСЯ ЭТОГО ОПАСНОГО ПЕРИОДА. БУДЕМ ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ОН ПРОЙДЕТ КАК МОЖНО ЛЕГЧЕ И БЕЗ ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ, КОТОРАЯ БЫЛА ПОСЛЕ 2 БЛОКА. ВЧЕРА У СВЕТИКА И ВСЕХ ДЕТИШЕК ОТДЕЛЕНИЯ БЫЛ ПРАЗДНИК - ПРИЕЗЖАЛИ КЛОУНЫ ИЗ АМЕРИКИ!!! ОНИ ИГРАЛИСЬ С РЕБЯТАМИ, ПОКАЗЫВАЛИ РАЗНЫЕ СЦЕНКИ И ФОКУСЫ!!! Позже будут фотки.   

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 567
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #134 : 13 Ноября, 2013, 15:34:52 pm »
0
Александр Мазуренко
20:43              11 ноября
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ!!! СВЕТУЛЕЧКУ ОТКЛЮЧИЛИ ОТ ХИМИОТЕРАПИИ. ЗАКОНЧИЛСЯ 4 БЛОК!!! НО ВПЕРЕДИ ОПАСНОЕ СОСТОЯНИЕ АПЛАЗИИ. ОЧЕНЬ БОИМСЯ ЭТОГО ОПАСНОГО ПЕРИОДА. БУДЕМ ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ОН ПРОЙДЕТ КАК МОЖНО ЛЕГЧЕ И БЕЗ ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ, КОТОРАЯ БЫЛА ПОСЛЕ 2 БЛОКА. ВЧЕРА У СВЕТИКА И ВСЕХ ДЕТИШЕК ОТДЕЛЕНИЯ БЫЛ ПРАЗДНИК - ПРИЕЗЖАЛИ КЛОУНЫ ИЗ АМЕРИКИ!!! ОНИ ИГРАЛИСЬ С РЕБЯТАМИ, ПОКАЗЫВАЛИ РАЗНЫЕ СЦЕНКИ И ФОКУСЫ!!! Позже будут фотки.
спасибо Марин за информацию, все держим кулачки за Светочку  901.gif
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн 1802

  • Всем-всем деткам желаю крепкого здоровья!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 92
  • Возьму в добрые руки котенка!!!
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #135 : 13 Ноября, 2013, 20:39:06 pm »
0
Александр Мазуренко
20:43              11 ноября
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ!!! СВЕТУЛЕЧКУ ОТКЛЮЧИЛИ ОТ ХИМИОТЕРАПИИ. ЗАКОНЧИЛСЯ 4 БЛОК!!! НО ВПЕРЕДИ ОПАСНОЕ СОСТОЯНИЕ АПЛАЗИИ. ОЧЕНЬ БОИМСЯ ЭТОГО ОПАСНОГО ПЕРИОДА. БУДЕМ ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ОН ПРОЙДЕТ КАК МОЖНО ЛЕГЧЕ И БЕЗ ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ, КОТОРАЯ БЫЛА ПОСЛЕ 2 БЛОКА. ВЧЕРА У СВЕТИКА И ВСЕХ ДЕТИШЕК ОТДЕЛЕНИЯ БЫЛ ПРАЗДНИК - ПРИЕЗЖАЛИ КЛОУНЫ ИЗ АМЕРИКИ!!! ОНИ ИГРАЛИСЬ С РЕБЯТАМИ, ПОКАЗЫВАЛИ РАЗНЫЕ СЦЕНКИ И ФОКУСЫ!!! Позже будут фотки.
Дай Бог, это опасное состояние минует  Светочку!!!!  Все будет, все должно быть хорошо у Светочки!!!!   :Я - за!:   895.gif  d_sunny.gif
Всем терпенья и удачи в наступающем учебном году!!!! :-)

Оффлайн delfina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 7
  • Работаю дома через интернет! Подскажу как!
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #136 : 17 Ноября, 2013, 14:55:52 pm »
0
Подскажите новую карту! мне пишет, что карта получателя заблокирована. Сбор еще ведется?

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #137 : 17 Ноября, 2013, 21:39:16 pm »
0

Александр Мазуренко
20:27             17 ноября
Добрый вечер! Новости у нас пока не очень... Вчера у Светочки резко поднялась температура, врачи тут же подключили несколько антибиотиков (три вида), но температура не спала, Светочке прямо ночью сразу сделали рентген, дежурный врач подозревает пневмонию... Сегодня утром рентген повторили - смотрела уже дежурный врач Светочки, сказала, что пневмонию она не видит, но точно будет известно позже, если температура не будет подниматься, значит этот диагноз исключат.

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #138 : 17 Ноября, 2013, 21:47:40 pm »
0
Сбор ведется.  Счет временно заблокировали, у них мошенники хотели снять денежку! Я все узнаю и напишу данные!

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 567
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #139 : 17 Ноября, 2013, 22:19:25 pm »
0
Александр Мазуренко
20:27             17 ноября
Добрый вечер! Новости у нас пока не очень... Вчера у Светочки резко поднялась температура, врачи тут же подключили несколько антибиотиков (три вида), но температура не спала, Светочке прямо ночью сразу сделали рентген, дежурный врач подозревает пневмонию... Сегодня утром рентген повторили - смотрела уже дежурный врач Светочки, сказала, что пневмонию она не видит, но точно будет известно позже, если температура не будет подниматься, значит этот диагноз исключат.
cray.gif ждем хороших новостей  :Роза:
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #140 : 17 Ноября, 2013, 22:43:12 pm »
0
№ СЧЕТА Сбербанка РФ -  4081781005600125173 4. Спасибо.

Оффлайн delfina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 7
  • Работаю дома через интернет! Подскажу как!
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #141 : 18 Ноября, 2013, 08:01:24 am »
0
№ СЧЕТА Сбербанка РФ -  4081781005600125173 4. Спасибо.
Последнюю цифру не дает ввести-пишет "Вы указали недопустимый номер карты", видно в середине что-о лишнее  :Не знаю:   должно же быть 16 цифр...а я вроде 20 насчитала  :Удивляюсь:

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 567
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #142 : 18 Ноября, 2013, 08:49:18 am »
0
Последнюю цифру не дает ввести-пишет "Вы указали недопустимый номер карты", видно в середине что-о лишнее  :Не знаю:   должно же быть 16 цифр...а я вроде 20 насчитала  :Удивляюсь:
это номер счета, а не карты, разные вещи если я не ошибаюсь  tablichki-738.gif
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн delfina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 7
  • Работаю дома через интернет! Подскажу как!
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #143 : 18 Ноября, 2013, 10:13:33 am »
0
это номер счета, а не карты, разные вещи если я не ошибаюсь  tablichki-738.gif
ой, точно NATACHKA, я не учла это....просто ждала номер карты, Спасибо!

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 567
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #144 : 18 Ноября, 2013, 10:17:52 am »
0
ой, точно NATACHKA, я не учла это....просто ждала номер карты, Спасибо!
:Спасибо:
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн 1802

  • Всем-всем деткам желаю крепкого здоровья!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 92
  • Возьму в добрые руки котенка!!!
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #145 : 21 Ноября, 2013, 16:42:15 pm »
0
Что с малышкой???? Пневмония НЕ подтвердилась???
ДАЙ БОГ тебе здоровья Светик!!!!!!  :Ромашки:  :Роза:  d_sunny.gif  895.gif  podarok.gif  Мамочке твоей много, много сил и оптимизма и здоровья тоже, конечно!!!!
Всем терпенья и удачи в наступающем учебном году!!!! :-)

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #146 : 22 Ноября, 2013, 11:37:19 am »
0

Александр Мазуренко
21:59
Здравствуйте, дорогие участники группы! Хочется поделиться хорошей новостью - пневмония у Светочки НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!! Температура была (сейчас тоже есть, но небольшая) из-за кишечной палочки, но это не так опасно, как пневмония, и вылечивается не очень тяжело.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 550
  • Репутация: 376
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #147 : 22 Ноября, 2013, 12:35:58 pm »
0
Господи, помоги маленькой!!!
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 567
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #148 : 22 Ноября, 2013, 16:42:30 pm »
0
приятные новости  :Спасибо:
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн 1802

  • Всем-всем деткам желаю крепкого здоровья!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 92
  • Возьму в добрые руки котенка!!!
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #149 : 23 Ноября, 2013, 15:07:04 pm »
0
Александр Мазуренко
21:59
Здравствуйте, дорогие участники группы! Хочется поделиться хорошей новостью - пневмония у Светочки НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!! Температура была (сейчас тоже есть, но небольшая) из-за кишечной палочки, но это не так опасно, как пневмония, и вылечивается не очень тяжело.
Слава БОГУ, что не подтвердилась!!!!  d_sunny.gif
Всем терпенья и удачи в наступающем учебном году!!!! :-)

Оффлайн Марина Кваскова

  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: Лучик Света. Помогите спасти малышку!
« Ответ #150 : 06 Декабря, 2013, 18:46:35 pm »
0
Александр Мазуренко
19:49            6 декабря
Добрый вечер! Сегодня Светочке должны были делать КТ (процедура, похожая на рентген), чтобы узнать, прошел ли грибок, но не получилось - пробовали три раза, но Светулька никак не давалась. Теперь будут делать в понедельник и под наркозом, так как там надо лежать, не двигаясь.Светик вчера с мамой и папой ходила гулять!!! Лепили снеговиков и фотографировались под елочкой - в Москве целые сугробы сейчас лежат. Наша малышка очень обрадовалась и ждет, когда же они опять пойдут на улицу. Вот только аппетит у Светика не очень - отказывается от всего, просит исключительно "маежное" (мороженое), но его нельзя.