🌼 Лето....ах летоооо! 🌼

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!  (Прочитано 4475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!


Добро пожаловать в мою темку с ОТЗЫВАМИ и ХВАСТАМИ!!!  895.gif
Давайте делиться своими впечатлениями, фотками приобретенного товара и прочей полезной для всех информацией!!!

Буду очень благодарна за все отзывы!!
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2013, 19:37:50 pm от irina_red »

 

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #1 : 29 Июля, 2013, 19:08:05 pm »
0
Начну первая! Надеюсь никто не против, что я перенесла сюда некоторые цитаты из тем моих закупок!
Просто в темах много страниц и очень сложно найти что-либо!))  phil_04.gif

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #2 : 29 Июля, 2013, 19:09:25 pm »
0
Цитаты из темы закупки "PAOLO CONTE"
Пока закупка в отпуске. Открою в августе с новой осенней коллекцией!

Ирина,получила сегодня сапоги :Радуюсь:Супер!Я в восторге :Браво : :Танцую:По размеру подошли как будто на меня их сделали :Танцую:Спасибо Ириночка за Суперсскую закупку :Роза: :Роза: :Роза:Ах да,качество сапог на высоте :Здорово:
Присоединяюсь к всеобщему восторгу!!! я заказывала туфли на высоком каблуке и небольшой платформе, КЛАССНЫЕ! как будто на заказ шили! :Ура:
СПАСИБО!!!!! :Роза: :Спасибо:
Из обуви самая лучшая Закупка,обувь оригинальная и по деньгам приемлема. Зато в магазине цены :Крейзи: :Ужас:В паоло конте.
Суперские сапоги! Спасибо, Ирина, огромное! :Ромашки:
Ирина ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА туфли, это просто БОМБА))))  :Ура: :Здорово: суперские слов нет!!! Спасибо за закупку))) 901.gif
895.gif
  Добрый день, Ирина.
Огромное спасибо,  :Ромашки:
Туфли Шикарные  Великолепные Изумительные, Девочки заказывайте без сомнений. Обувь в размер
Спасибо  ещё раз за закупку :Танцую: .gif
Забрала туфельки, суперские  podarok.gif, спасибо большое  .gif
 а эти заказывала в прошлом году в этой же закупке
босоножки р. 39-25.5 см. по стельке . замша мягкая . есть запасной цветок и набойки . супер . спасибо

Да , цены действительно радуют, вчера была в Трумфе, в обувных отделах КарлоПазолини, Честере, Ошад, Хелмар и т.п, мало того, что цены неимоверно высокие, да еще и нечего брать... Сапоги Гранд Стиль до сих пор 12000 руб, которые здесь можно уже взять за 5341 руб tablichki-738.gif, так что девочки-участницы, не теряйте время зря походами по магазинам, давайте дружно закажем и получим красивую, качественную обувь... :Я - за!: для себя я уже сапоги  зимние и туфли заказала 31.gif
Спасибо! Ботиночки отличные!
Спасибо огромное за обувь, очень понравилась , качество изумительное, необыкновенный дизайн...  жду недождусь момента когда можно уже их надеть, сапоги тоже четкие... по ноге... размер в размер...Италия рядом не стоит... :Роза: :Роза: :Роза: надеюсь на дальнейшее сотрудничество  :Я - за!: Laie_16.gif
Обувь свою получила. Осталась довольна, спасибо большое. В магазине они на 1,600 дороже. Уже модничаю   :Танцую:
Девочки! Если кому-нибудь поможет, могу сказать следующее : у меня есть несколько пар обуви El Monte и Basic . Оооочень удобная колодка и хорошее качество этой обуви :Здорово:. Они идут в размер и ,я бы сказала на не очень узкую ногу. Хотя, конечно, может и на узкую подойдет. :Не знаю: У меня очень широкая нога и высокий подъем, выбор обуви - целая проблема. :Ужас: Эти марки подходят идеально. Мой размер 37.5, эти марки покупала 37 размера - как ботильоны, сапоги, так и босоножки.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2013, 19:27:29 pm от irina_red »

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #3 : 29 Июля, 2013, 19:27:04 pm »
0
Цитаты из темы закупки "GREEN MAMA"

итак, как и обещала пишу отзыв о приобретенных средствах:
сестре заказывала средства "Улетай" для проблемной кожи - дневной и ночной гели и лосьон-тоник, она в целом довольна, особенно по такой цене))) просто проблемную кожу не вылечить кремами, а как дополнение говорит отлично)
бабушке заказывала "Артро нет" - тут полный восторг, она теперь фанат это чудо-пузырька, говорит, что ни один Артроцин и Артро-актив из аптеки не сравнится!!!
мама просила скраб для ног и крем для ног - очень хвалила крем, особенно, что он нереально охлаждающий)))
себе любимой брала шампуни для жирных волос, но пока никак не попробую, т.к. сейчас у меня зимний уход за волосами, как только попробую - напишу)

Очень всем рекомендую - цена качество оптимально на 100%!!! а в некоторых случаях даже лучше многих дорогих средств) Спасибо Ирине) :Ромашки: .gif
Ирина, Спасибо за косметику!!! Всё семейство довольно 0512.gif, через недельку напишу отзыв про каждое средсво, что купили .gif
Я,кстати,тоже не могла найти эту марку несколько лет( я по магазинам не  много хожу ,конечно).Очень обрадовалась ,когда увидела эту закупку!Работа организатора здесь заслуживает самой высокой оценки!

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #4 : 29 Июля, 2013, 19:35:10 pm »
0
Цитаты из темы закупки "МИ-МИ-МИ"

Сегодня обошла все магазины, все что приблизительно выглядит так же как в этой закупке, стоит заоблачно. Один костюмчик 2000 руб. Комплект на выписку из конверта пеленки и шапочки - 7000 руб.
спасибо за оперативный ответ.просто в маленьком принце товар на подобее стоит в 10раз дороже. купила человечка с гипюром за 1700руб))))
Ирина спасибо огромное за оперативную закупку))))) теперь мы полностью готовы к выписке))))  все очень понравилось,красотища, очень хорошее качество))))) что очень важно для меня)))) мы с мужем очень при очень довольны. как все перестираю и отглажу,обязательно сфотографирую и покажу

Оффлайн Настя

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 522
  • Репутация: 30
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #5 : 21 Ноября, 2013, 20:48:33 pm »
0
Мой хваст.  Закупка "СУПЕР ножки".
По размерности, тапочки-сапожки заказывала 40-41, на 40 отлично подошли. на 41 скорее всего тоже хорошо будет.
Тапочки-сапожки женские "Hobby Line"

 Артикул: тс7818
 Цена: 266 руб.
 
Перейти в каталог

Носочки-тапочки заказала 38-39, на мой 40 хорошо подошли, можно на 39. Расцветка приятная, с розовым. А на подошве пупырышки против скольжения. 0512.gif
Носки-тапочки женские "Hobby Line"

 Артикул: 7262
 Цена: 147 руб.
 
Перейти в каталог

Спасибо за закупку, классная, теплая домашняя обувь, по приятной цене!  .gif

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #6 : 22 Ноября, 2013, 15:37:45 pm »
0
Настя, спасибо большое за хвастик)))) Носите с удовольствием!!!  :Здорово: :Ромашки:

Оффлайн Li-len

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 28
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #7 : 05 Декабря, 2013, 20:19:44 pm »
0
 :Ромашки: Ирина спасибо за гетры, просто классные, достаточно плотные, теплые, длина хорошая, можно приспустить. Но хочу отметить, что на мою худенькую ножку,  обхват в районе икры 34 см, сели хорошо, а вот Мама попыталась померить на обхват 38 - не полезли! Получается эта моделька на худенькую ножку, так как мех пришитый сверху не позволяет растягиваться! И еще хочу написать про органайзер для хранения белья. Я почему то решила что он небольшой, ну может примерно 20 на 20 см. А он  :Здорово: . То что надо. Ширина длина 34 на 34 см. а высота 12 см. Точно вписался в шкафчик.  :Спасибо:

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #8 : 06 Декабря, 2013, 10:41:50 am »
0
Leionka, спасибо за хвастик!!! Носите с удовольствием!!!
Органайзеры я сама не ожидала, что они будут такие большие))))

Оффлайн Оксана MIDNIGHT

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #9 : 11 Декабря, 2013, 19:41:36 pm »
0

Тапочки-сапожки женские "Hobby Line"

 Артикул: тс7830
 Цена: 314 руб.
 
Перейти в каталог

заказала себе на 39 размер-40-41-есть запасик как раз для носка.пришли в зеленоватом цвете.понравились

Оффлайн Оксана MIDNIGHT

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #10 : 11 Декабря, 2013, 19:43:27 pm »
0

Колготки детские "Bross"

 Артикул: Кд3019
 Цена: 110 руб.
 
Перейти в каталог
и колготки вот эти прикольные. плотные и мягкие.пришли в коричневом цвете

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #11 : 11 Декабря, 2013, 21:59:57 pm »
0
Оксана MIDNIGHT, спасибо за отзывы!!! Носите с удовольствием!!!!  :Ромашки:

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #12 : 31 Декабря, 2013, 19:56:19 pm »
0
Всех с Новым годом!!!! Счастья, удачи, здоровья!!!  895.gif

Оффлайн Сильвия

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #13 : 28 Января, 2014, 18:01:40 pm »
0
Калькулятор, не сказать что получила разочарование, так как все было предсказуемо, а вот ребенок  которая ждала весь месяц получила разочарование, просто не работают основные кнопки ,ну чт можно ожидать еще от китайцев и за такую цену..... Про бигуди напишу позже, так вроде прикольненько, но самые длинные- короткие, это у нас средней длины волосы.наушники пришли немного нете которые хотели, но хоть рабочие))))
Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #14 : 28 Января, 2014, 18:58:41 pm »
0
Сильвия, спасибо за отзыв! Вообще по этим калькуляторам не было претензий ни разу. Всегда все работали.

Оффлайн Сильвия

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #15 : 28 Января, 2014, 21:35:32 pm »
0
Ну это кому как  везет))). Бигуди короткие вот жалко, а так ниче tablichki-738.gif  Вот двойные можно делать но перегиб видно
Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!

Оффлайн эври

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #16 : 23 Февраля, 2014, 14:01:09 pm »
0
Добрый день. Хвастик по закупке "Немного СОУСА". Заказывали соусы    DOLMIO Традиционный и DOLMIO со сладким перцем. Думали будет похоже на томатную пасту, но нет. Вкус похож, как бабушка крутит Лечо помидорное. ОЧень вкусные соусы. С перцем слопали за 1 день. Жаль баночка только на 500гр( Кушали с рисом и мясом. В самом соусе много кусочков помидоров и перчика.
Ирина, Спасибо за такую вкусную закупку) будем брать еще) :Ромашки: .gif

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #17 : 23 Февраля, 2014, 15:06:59 pm »
0
эври, на здоровье))) Тоже кушаем их)) Вкусно!  :Здорово:
Буду рада видеть в своих закупках!!!  :Ромашки:

Оффлайн Илонка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 11
  • Живите - долго, умирайте - быстро.
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #18 : 05 Марта, 2014, 15:45:33 pm »
0
Часы силиконовые с браком , нет шишечки которая стрелки регулирует. получается в мусор.

Оффлайн Anirra

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 43
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #19 : 25 Марта, 2014, 08:25:51 am »
0
Хочу похвастаться вот таким жирафом
 
Мяч для занятий лечебной физкультурой, жираф Тривес

 Артикул: М-311
 Цена: 910 руб.
 
Перейти в каталог


Замечательная мяч-игрушка! Похож на корову, но расцветка жирафовская) Ребенок в восторге. Скачет на нем, везде его за собой таскает. И глазки, и ушки - все мы уже изучили!
И цвет у него яркий, сочный - как на картинке - прямо жизнеутверждающий!!!
Визажист. Профессиональный макияж на любое событие всего за 1000 рублей!

Оффлайн Ольга C

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 392
  • Репутация: 39
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #20 : 15 Мая, 2014, 20:39:11 pm »
0
Мои долгожданные настенные часики, к сожалению цвет совсем не желтый(((((((

Оффлайн Natra

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 39
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #21 : 11 Июня, 2014, 21:35:42 pm »
0
Получила уже вторую закупку КРАСОТААААА для дома. Спасибо огромное за Вашу работу! Вроде бы мелочевка. А все такое нужное... И остановиться сложно! Все уже расставили по своим местам: пульты завернули, клавы почистили, чай заварили, насадку на кран одели, органайзер на сиденье натянули. Фонарики пока не запускали. Спасибо!

Оффлайн irina_red

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 685
  • Репутация: 407
  • Спасибо большое за отзывы!!!
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #22 : 14 Июня, 2014, 20:13:00 pm »
0
Пользуйтесь на здоровье!))) Спасибо большое за отзывы!!!  :Ромашки:

Оффлайн Natra

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 39
    • ЛД
Re: ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ по всем моим закупкам!!!
« Ответ #23 : 15 Августа, 2014, 16:10:11 pm »
0
Хочу оставить отзыв о продукции Green Mama. шампуни Отличные . Купила побольше, чтоб в подарок, но как попробовала, волосы очень послушные и мягкие стали, так себе оставить ВСЕ ХОЧЕТСЯ!!! Тоник и маска для лица помогли с первого раза. Сейчас, в жару, они очень актуальны. Крем для ног с каштаном и прополисом греет как согревающая мазь, почти всю ночь. И очень нравится, что вся косметика натуральная. Спасибо огромное!!!