🌼 Лето....ах летоооо! 🌼

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ХвастЫ по моим закупкам  (Прочитано 15155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
ХвастЫ по моим закупкам
« : 02 Июня, 2012, 23:46:39 pm »
0
Приятно будет услышать ваши отзывы о закупках Ди вей, Косметике Мертвого моря,
,а так же из закупок Необычное творчество, Азбукварик,Три ползунка,Обложки modaprint, Сумки о*п*т*о*м.  .gif
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2013, 09:27:37 am от Оленька »
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

 

Оффлайн olga76

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #1 : 05 Июля, 2012, 11:07:26 am »
0
Косметика потрясающая :Здорово:! Брала шампуни, бальзамы, маску для волос. Кремы для рук, ног и тела. Недавно приобрела еще серное мыло и морскую воду. Мыло очень приятное, совсем не сушит кожу, но очищает хорошо (аж до скрипа). Шампуни и бальзамы вообще потрясающие, после них другими пользоваться не могу. Брала из серии Professional. У дочки после использования почти совсем пропала перхоть (хотя что только не пробовали от перхоти), теперь кроме этого шампуня ничем больше мыть не хочет. После кремов для рук и тела кожа бархатная. Грязевая маска для глубокой очистки пор просто фантастика! Купили на работе всем отделом, довольны все. У одной девочки даже муж пользуется с удовольствием. В общем я теперь фанат этой закупки :Браво :

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #2 : 05 Июля, 2012, 12:11:49 pm »
0
Спасибо большое за отзыв  :Роза: Очень рада,что вам все понравилось.  :Танцую:
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Kooper

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 59
  • Ольга
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #3 : 21 Июля, 2012, 17:02:48 pm »
0
Косметика очень хорошего качества! Крем для рук с авокадо за такие деньги-работает на 5+!! Расскажу о своем знакомстве с ним. Это была первая  закупка в "Израильской косметике". Принесла домой долгожданный заказ, помазала руку кремом и расстроилась....зап ах мне не подходил((( я  читала в отзывах о косметике (в инете), что есть запах кокоса, но что так  благоухает...Подруж ка тут же говорит, что ей  нравится как раз такой запах. Я быстренько и отдала ей кремчик.  Потом  где-то через часок  обратила внимание на руку помазанную кремом и о чудо!!! Кожа мягкая и запаха нет. Сказать стыдно, что хочется крем назад вернуть   :Ужас:... и вижу в "Пристрое" Оля выставляет такой же крем. Ну и прикупила я крем уже из "Пристроя" :Смеюсь:. Запах был  первое время, но потом смягчился и кажется маслом какао стал пахнуть. Кожа после крема очень мне нравится. Увлажняет и смягчает на ура!!Сейчас заказала еще такой же крем. Покупала в  закупке гель для душа, кондиционер для волос, крем для ног с авокадо(тоже из дешевой серии), крем для ног с магнезией. Если сравнивать, то авокадо лучше. Сейчас живем на даче и  вся семья пользуется гелем  с алоэ. Тоже  классная вещь!!!  Дома своего испытания ждут сливки для тела... ;) вот такой получился хвастик :Хи-хи: :Хи-хи: :Смеюсь: Оля, спасибо большое!!! все очень нравится!!!!

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #4 : 21 Июля, 2012, 23:05:46 pm »
0
Косметика очень хорошего качества! Крем для рук с авокадо за такие деньги-работает на 5+!! Расскажу о своем знакомстве с ним. Это была первая  закупка в "Израильской косметике". Принесла домой долгожданный заказ, помазала руку кремом и расстроилась....зап ах мне не подходил((( я  читала в отзывах о косметике (в инете), что есть запах кокоса, но что так  благоухает...Подруж ка тут же говорит, что ей  нравится как раз такой запах. Я быстренько и отдала ей кремчик.  Потом  где-то через часок  обратила внимание на руку помазанную кремом и о чудо!!! Кожа мягкая и запаха нет. Сказать стыдно, что хочется крем назад вернуть   :Ужас:... и вижу в "Пристрое" Оля выставляет такой же крем. Ну и прикупила я крем уже из "Пристроя" :Смеюсь:. Запах был  первое время, но потом смягчился и кажется маслом какао стал пахнуть. Кожа после крема очень мне нравится. Увлажняет и смягчает на ура!!Сейчас заказала еще такой же крем. Покупала в  закупке гель для душа, кондиционер для волос, крем для ног с авокадо(тоже из дешевой серии), крем для ног с магнезией. Если сравнивать, то авокадо лучше. Сейчас живем на даче и  вся семья пользуется гелем  с алоэ. Тоже  классная вещь!!!  Дома своего испытания ждут сливки для тела... ;) вот такой получился хвастик :Хи-хи: :Хи-хи: :Смеюсь: Оля, спасибо большое!!! все очень нравится!!!!
Спасибо большое за такой отзыв!Рада,что вас все понравилась.Всегда рада видеть в своей закупке :ага:
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Счастье

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 60
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #5 : 24 Августа, 2012, 08:33:13 am »
0
Очень понравилось платье из закупки "Не будь как все!!!Одежда для дерзких,смелых и красивых". Качество выше всяких похвал! Неординарные модели! Буду заказывать ещё! Ольга, большое спасибо за закупку!

Оффлайн Anastasia

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #6 : 14 Сентября, 2012, 05:05:06 am »
0
Мне стыдно не оставить отзыв, потому что сама всегда читаю отзывы, перед тем как определиться с выбором. Так что заодно хочу поблагодарить всех девочек-участниц закупок, которые не ленятся отзывнуться :Ромашки:
Мне трудно судить о косметике, т.к. дожив до своих лет, я ею практически не пользовалась вообще.
Я заказывала много чего, но попробовала пока только крем для лица SEA OF SPA серии BIOSPA. К сожалению, не умею вставлять картинки из каталога. Дневной взяла для норм и сухой кожи, а ночной идёт для всех типов. Дневной по консистенции мягче, легче наносится, и он жирнее, но ночной мне лично понравился больше тем, что он менее интенсивно пахнет. А в общем, оба крема мне оч-оч-оч нравятся :Здорово: на счёт запаха: я не привыкла просто к ним, порошок для белья даже покупаю амвэй, потому что он не пахнет почти, духами не пользуюсь. На все резкие запахи аллергия - чихаю :( Но на эти крема не было реакции носа :Здорово: и на коже тоже всё ок!
Ещё попробовала маску грязевую. Эффекта сначала не почувствовала, ну, кроме очищающего)) а вечером муж мне говорит: "Жена, у тебя кожа на лице такая нежная". Ну, естественно, это было в контексте (обойдёмся без интимных подробностей) :Хи-хи:  кожа лица моего такого комплимента давно не слышала :Смеюсь:
И про лосьон для тела скажу. Не помню, как называется... С вишней что-то связано)) там в серии много их: "чувство ангела" и ещё какие-то... Не помню!)) в общем, он недорогой 200 мл меньше 200 руб точно. Запах мне не очень понравился, честно говоря. Но опять-таки повторюсь, что я к запахам в принципе неравнодушна. По эффективности он обычный лосьон для тела, но там ничего особенного заявлено и не было. После водных процедур я не могу не пользоваться лосьонами для тела, потому что кожа вся пересыхает и чешется от нашей воды. Могу сказать, что лосьон этот в основе содержит что-то как у крема, ну, то есть я привыкла, что лосьоны более жидкие и при нанесении почти прозрачные, а этот немного гуще что ли.
В общем, Оленька, спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие!!! Я полученными продуктами очень довольна :Здорово:
Попробую ещё детскую серию и средства для волос и напишу.
Ps. Вот хотела же крем для рук с авокадо тоже заказать!)))

Оффлайн Светлана Шамаева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 098
  • Репутация: 121
  • шопоголизм - это болезнь или призвание?
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #7 : 14 Сентября, 2012, 05:51:32 am »
0
Anastasia , такой у вас отзыв замечательный, аж захотелось что нибудь тоже заказать :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

р s - вам +  :Роза:
После 30 лет уже не флиртуешь с мужчинами… а скорее фильтруешь мужчин…)

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #8 : 14 Сентября, 2012, 14:55:21 pm »
0
Мне стыдно не оставить отзыв, потому что сама всегда читаю отзывы, перед тем как определиться с выбором. Так что заодно хочу поблагодарить всех девочек-участниц закупок, которые не ленятся отзывнуться :Ромашки:
Мне трудно судить о косметике, т.к. дожив до своих лет, я ею практически не пользовалась вообще.
Я заказывала много чего, но попробовала пока только крем для лица SEA OF SPA серии BIOSPA. К сожалению, не умею вставлять картинки из каталога. Дневной взяла для норм и сухой кожи, а ночной идёт для всех типов. Дневной по консистенции мягче, легче наносится, и он жирнее, но ночной мне лично понравился больше тем, что он менее интенсивно пахнет. А в общем, оба крема мне оч-оч-оч нравятся :Здорово: на счёт запаха: я не привыкла просто к ним, порошок для белья даже покупаю амвэй, потому что он не пахнет почти, духами не пользуюсь. На все резкие запахи аллергия - чихаю :( Но на эти крема не было реакции носа :Здорово: и на коже тоже всё ок!
Ещё попробовала маску грязевую. Эффекта сначала не почувствовала, ну, кроме очищающего)) а вечером муж мне говорит: "Жена, у тебя кожа на лице такая нежная". Ну, естественно, это было в контексте (обойдёмся без интимных подробностей) :Хи-хи:  кожа лица моего такого комплимента давно не слышала :Смеюсь:
И про лосьон для тела скажу. Не помню, как называется... С вишней что-то связано)) там в серии много их: "чувство ангела" и ещё какие-то... Не помню!)) в общем, он недорогой 200 мл меньше 200 руб точно. Запах мне не очень понравился, честно говоря. Но опять-таки повторюсь, что я к запахам в принципе неравнодушна. По эффективности он обычный лосьон для тела, но там ничего особенного заявлено и не было. После водных процедур я не могу не пользоваться лосьонами для тела, потому что кожа вся пересыхает и чешется от нашей воды. Могу сказать, что лосьон этот в основе содержит что-то как у крема, ну, то есть я привыкла, что лосьоны более жидкие и при нанесении почти прозрачные, а этот немного гуще что ли.
В общем, Оленька, спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие!!! Я полученными продуктами очень довольна :Здорово:
Попробую ещё детскую серию и средства для волос и напишу.
Ps. Вот хотела же крем для рук с авокадо тоже заказать!)))
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв!! :Роза: Думаю,это очень поможет новым участницам :ага:
Насчет крема для тела могу от себя сказать,что тот крем,который вы взяли,он для массажа.Поэтому и структура несколько иная.Он впитывается не сразу.Но я тоже пользуюсь именно им,потому что как и вы-аллергик,и кожа постоянно сохнет после ванной.По поводу ночного крема......я тоже таким пользуюсь,он немного тяжеловат,но как будто защищает кожу ночью от стирания о постельное белье.А вот дневной-он быстро впитывается и легче наносится ;) Буду рада видеть вас вновь в своей закупке  ;) Очень жду отзывов о средствах для волос.Потому что лично я уже другими пользоваться не могу)))
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Anastasia

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #9 : 25 Октября, 2012, 15:03:04 pm »
0
Девочки, хочу поделиться не самым положительным отзывом, НО это совсем не значит, что я перестала относиться к числу поклонниц этой косметики. Просто я бы посоветовала выбрать что-то другое, что именно не подскажу, т.к. сама ещё только "распробываю" :)

Мыло из детской серии  Teenok (оливковое, ручной работы) очень сильно пахнет мылом. И запах достаточно длительно остаётся на руках, мыть руки перед едой им точно не пойдёт))) Но раздражения точно не было на него. Я им подмывала ребёнка.

А крем-душ из той же серии мне понравился :Здорово:

И ещё брала мусс для интимной гигиены Angelic luxury для чувствительной кожи ( зелёненький). Само средство классное, но НЕУДОБНАЯ упаковка. Носик бы подлиннее сделали. Приходится брать флакон в руку и слегка наклонять, чтоб пенка на ладонь попадала, а не стекала по флакону. Одной рукой держать достаточно крупный флакон и при этом производить несколько нажатий (чтобы вспенить, само средство в баночке жидкое) мне лично трудно. Обычно такие баночки стоят на поверхности и легко одной рукой надавливать, а другую подставить под носик.

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #10 : 25 Октября, 2012, 21:33:09 pm »
0
Настя,спасибо за отзывы. :Роза: Очень интересовало мнение по поводу мусса для интимной гигиены.В следующий выкуп все равно попробую себе тоже заказать.
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн 777inna777

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #11 : 31 Октября, 2012, 10:23:06 am »
0
Здравствуйте, Оля. Спасибо большое за закупку и Ваши советы. Сегодня приходил ко мне косметолог с рекламой средств израильской косметики. Эффект виден после первого применения, там была целая серия: и очищение, и тонизирование, и питание, и подтяжка (только кремами). Раньше я думала, что крема в закупке дороговаты, но после сегодняшней рекламы поняла, что как раз это я могу себе позволить. Например, серум (у них тоже был) стоит ровно в 10 раз дешевле. Так что ещё раз спасибо за закупочку.   

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #12 : 31 Октября, 2012, 11:33:26 am »
0
Спасибо большое за отзыв!!! :Роза:
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Ирина Купченкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 71
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #13 : 02 Ноября, 2012, 05:21:19 am »
0
не могу не оставить от3ыв.
Олечка, огромное спасибо, что посоветовала мне этот крем


Наименование: Крем для тела с вытяжками из семян моркови Sea of SPA, 500мл
 Артикул: 40
 Цена: 470
 
Заказать Каталог


при нанесении немного напрягла текстура, очень плотная, густая и напомнившая мне бабушкины крема :Хи-хи: но  крем несмотря на плотную текстуру ра3ма3юкивается и впитывается ну очень быстро :Ок: а уже чере3 минуту я была в шоке НАСКОЛЬКО преобра3илась кожа. она не просто увлажнилась, напиталась, стала мягонькой, бархатистой, нежной и гладкой. она стала супер гладкой!!!даже слов не могу подобрать, чтобы описать это ощущение, прям кожа 18летней суперупругой девушки с супертонусом и супертургором!!!! наверное африканки, потрогав мою кожу, ушли бы плакать в сторонке :ага:
а при рассмотрении на свету на предмет устранения шелуди шелушения я вообще пищала от восторга - просто картинка и3 глянцевого журнала, ровная кожа с гламурным отбеском,хотя никаких перламутровых и прочих блестяшек в составе нет!!!
короче я в восторге!!!
о, 3абыла - муж всю ночь руку с моей попы не убирал :Стесняюсь:

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #14 : 01 Января, 2013, 20:10:36 pm »
0
Вот такие у нас свечи. Декорировала с помощью пленки Freedecor.

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #15 : 01 Января, 2013, 20:23:39 pm »
0
Вот такие у нас свечи. Декорировала с помощью пленки Freedecor.
Леночка,спасибо за хваст.Очень-очень красиво!!!! :Здорово:  tablichki-738.gif
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #16 : 01 Января, 2013, 20:48:12 pm »
0
Леночка,спасибо за хваст.Очень-очень красиво!!!! :Здорово:  tablichki-738.gif
31.gif  895.gif

Оффлайн Polyakova

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #17 : 14 Января, 2013, 20:53:48 pm »
0
хвастаюсь витражными красками и контурами из закупки Необычное творчество
рисовала дочь 10 лет
это ее хобби
Оля ...  901.gif

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #18 : 14 Января, 2013, 21:40:57 pm »
0
Спасибо вам преогромное за хваст!!! 904m.gif Очень-очень красиво.Дочка-умница!!! :Здорово:
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Polyakova

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #19 : 14 Января, 2013, 22:01:17 pm »
0
и вам спасибо

еще бы название этой темки подредактировать, добавить Необычное творчество jc_idea.gif

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #20 : 14 Января, 2013, 22:22:17 pm »
0
и вам спасибо

еще бы название этой темки подредактировать, добавить Необычное творчество jc_idea.gif
а я добавила.Посмотрите в первом сообщении ;)
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Polyakova

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #21 : 15 Января, 2013, 02:59:50 am »
0
я имела ввиду само название темки
а то я прошлый раз в хвастах искала именно необычное творчество, а не нашла))

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #22 : 15 Января, 2013, 07:09:28 am »
0
хвастаюсь витражными красками и контурами из закупки Необычное творчество
рисовала дочь 10 лет
это ее хобби
Оля ...  901.gif
Очень красиво!   31.gif А я вот так не умею  :Не знаю:

Оффлайн Polyakova

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #23 : 15 Января, 2013, 23:57:39 pm »
0
Очень красиво!   31.gif А я вот так не умею  :Не знаю:
зато вы много другого красивого умеете
я видела  :ага:

Оффлайн Антонина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #24 : 16 Января, 2013, 21:46:25 pm »
0
Хвастик начинающего

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #25 : 16 Января, 2013, 21:57:07 pm »
0
Хвастик начинающего
это потрясающе!!!!!! :Здорово: у меня прям душа поет,когда вижу такую красоту 895.gif Спасибо за хваст :Роза:
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Re: Косметика SEA SPA
« Ответ #26 : 16 Января, 2013, 22:23:21 pm »
0
Хвастик начинающего
Вот так начинающий! Какой талантливый! Антонина, молодец!

Оффлайн Ежевика

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 525
  • Репутация: 53
  • Ирина
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #27 : 05 Февраля, 2013, 12:26:52 pm »
0
Закупка Азбукварик

"Говорящая азбука"
Покупала года три назад в "Наши дети" за 500руб  :Крейзи: Книга можно сказать "неубиваемая". Побывала не только в наших руках-активно ей делились со знакомыми детками. Аккуратные, адекватные картинки.  Раскрашивали вдоль и поперек, роняли, даже облили один раз, поэтому немножко потрепанный вид(.
Отличный вариант подарка деткам  jc_idea.gif
Помогу ОРГанизаторам с загрузкой каталогов=)

Оффлайн Ежевика

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 525
  • Репутация: 53
  • Ирина
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #28 : 05 Февраля, 2013, 13:23:29 pm »
0
Закупка Азбукварик

Книга из серии "Книжки малыша"
Для малышастиков самое то. Не сложные правила, яркие картинки.


Помогу ОРГанизаторам с загрузкой каталогов=)

Оффлайн Ежевика

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 525
  • Репутация: 53
  • Ирина
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #29 : 05 Февраля, 2013, 13:29:09 pm »
0
Книга "Тело человека" нам пока лишь для ознакомления. С большим интересом рассматривает сын картинки, задает вопросы. Многое конечно не понимает. Но интерес к книге не тает со временем.

Помогу ОРГанизаторам с загрузкой каталогов=)

Оффлайн Ежевика

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 525
  • Репутация: 53
  • Ирина
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #30 : 05 Февраля, 2013, 13:36:33 pm »
0
Обалденная книга из серии Энциклопедия с окошками. Интересна всей семье. Много разных "окошечек" с полезной информацией. Книга яркая, не надоедает. Советую всем!!! Не пожалеете!!!  jc_idea.gif jc_idea.gif jc_idea.gif

Помогу ОРГанизаторам с загрузкой каталогов=)

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #31 : 05 Февраля, 2013, 15:56:37 pm »
0
Ежевика  спасибо вам огромное за такой прекрасный хваст!!! 904m.gif
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #32 : 14 Февраля, 2013, 17:38:46 pm »
0
Картина для дачи (пленка Freedekor)

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #33 : 14 Февраля, 2013, 19:25:04 pm »
0
Картина для дачи (пленка Freedekor)
Лена,я в обмороке homyak_45px.gif  :Здорово:
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #34 : 14 Февраля, 2013, 19:33:37 pm »
0
Лена,я в обмороке homyak_45px.gif  :Здорово:
Не падать! Оля, она как настоящая, так хорошо смотрится!

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #35 : 14 Февраля, 2013, 20:09:46 pm »
0
Не падать! Оля, она как настоящая, так хорошо смотрится!
я сегодня на курсах твою картину показывала :Здорово: Всем девочкам ооочень понравилась. :ага:
Лена.пользуясь случаем хочу высказать свое восхищение по поводу куклы Тильды.Это прям вау!!!!Супер-пупер мега круто 901.gif Хочу научиться так же. :Стесняюсь:
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #36 : 14 Февраля, 2013, 20:38:39 pm »
0
я сегодня на курсах твою картину показывала :Здорово: Всем девочкам ооочень понравилась. :ага:
Лена.пользуясь случаем хочу высказать свое восхищение по поводу куклы Тильды.Это прям вау!!!!Супер-пупер мега круто 901.gif Хочу научиться так же. :Стесняюсь:
Оля, спасибо! Я долго смотрела на эти куклы в инете, там много выкроек, я многое взяла на заметку. Но это готовый набор - купила в Арт-магазине "Сундучок". Теперь хочу освоить зверушек из фетра.

Оффлайн Наталия Николенко

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #37 : 16 Февраля, 2013, 22:11:50 pm »
0
вот такая получилась вазочка( закупка Интек) и лилии закупка Необычное творчество.

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #38 : 17 Февраля, 2013, 02:01:23 am »
0
вот такая получилась вазочка( закупка Интек) и лилии закупка Необычное творчество.
какая красотаааааа....... .. :Браво : А вы тычинки из чего делали?
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #39 : 17 Февраля, 2013, 09:06:38 am »
0
вот такая получилась вазочка( закупка Интек) и лилии закупка Необычное творчество.
Очень красиво! Восхитительно!

Оффлайн Наталия Николенко

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #40 : 17 Февраля, 2013, 14:46:11 pm »
0
Спасибо! Тычинки леска и блестки на лак бесцветный, а потом к цветку на горячий клей.

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #41 : 17 Февраля, 2013, 14:56:34 pm »
0
Спасибо! Тычинки леска и блестки на лак бесцветный, а потом к цветку на горячий клей.
а что такое горячий клей?Специальный какой то?
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Наталия Николенко

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #42 : 18 Февраля, 2013, 09:44:06 am »
0
а что такое горячий клей?Специальный какой то?

Пистолет, в каталоге кажется есть.

Оффлайн Наталия Николенко

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #43 : 18 Февраля, 2013, 09:46:06 am »
0
а что такое горячий клей?Специальный какой то?

Клеевой пистолет, в каталоге кажется есть.

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #44 : 18 Февраля, 2013, 10:05:34 am »
0
Клеевой пистолет, в каталоге кажется есть.
его на сайте уже который раз нет(((Я за ним охоту устроила,потому что увлеклась квиллингом,а зубочисткой в клее неудобно лазить. :ага:
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн ovx

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 22
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #45 : 19 Февраля, 2013, 08:29:45 am »
0
А я хочу вам сказать огромное спасибо за закупку "Байкар"! Заказываю в основном деткам, совершенно роскошное качество, гладкий, приятный телу трикотаж, очень красивая отделка на девочковых моделях, блёстки после многочисленных стирок на месте и в том же виде. Дочка носит это бельё дома как одежду, отказывается снимать, поэтому эта белоснежная роскошь с кружевом заляпывается красками, едой. Трикотаж выдерживает обработку пятновыводителями и даже замочку в хлорном растворе, даже розовый кант на маечках не поблек! Спасибо, Оленька!
Делай, что дОлжно, и будь, что будет!

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #46 : 19 Февраля, 2013, 10:22:18 am »
0
А я хочу вам сказать огромное спасибо за закупку "Байкар"! Заказываю в основном деткам, совершенно роскошное качество, гладкий, приятный телу трикотаж, очень красивая отделка на девочковых моделях, блёстки после многочисленных стирок на месте и в том же виде. Дочка носит это бельё дома как одежду, отказывается снимать, поэтому эта белоснежная роскошь с кружевом заляпывается красками, едой. Трикотаж выдерживает обработку пятновыводителями и даже замочку в хлорном растворе, даже розовый кант на маечках не поблек! Спасибо, Оленька!
Носите на здоровье.Очень рада,что понравилось)))Сама своим детям покупаю уже не первый год это белье.И очень довольна. ;) Спасибо за отзыв. :Ромашки:
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн LioneSSa

  • Меня зовут Таня ツ я
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6 950
  • Репутация: 299
  • СПАСИБО ЗА ВАШИ ПЛЮСИКИ ♥♥♥
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #47 : 19 Марта, 2013, 21:33:14 pm »
0
Хочу оставить отзывы по трем книжкам, которые заказывала, может кому пригодится. Фоткать считаю смысла нет, так как на эти книги в интернете имеется видео, думаю нагляднее уже не будет, так что при желании можно посмотреть. Две книжки из трех заказала не по возрасту ре, но изучив имеющуюся информацию в сети и взвесив все за и против, решила, что те НО! которые могут возникнуть, не помешают нам с сыном весело проводить время вместе за этой чудесной литературой. Сыну у меня 1 год. 3 мес.

Книга первая: Сладкие сны. Книжка ночник. (2+).
От этой книжки сын в восторге больше, чем от других. Мелодия которая играет очень нежная, спокойная и вызывает у ре желание станцевать под нее вальс. Он берет ее в руки и начинает размерено, переставляя ножки кружиться. Смотреть одно загляденье. Сделана очень качественно, печать отменная. Интересная "фишка" это наличие пазлов на страничках книги в виде зверюшек, которых надо уложить спать. Ре от них в восторге. Но лучше не стоит давать их деткам, которым ещё нельзя объяснить о необходимости аккуратно обращаться с предметами, в противном случае будьте уверены, что маленькие шаловливые ручки при выражении восторга их сомнут, так как сделаны они не из плотного картона и легко сминаются. Ночничок также чудесное добавление этой книги. Имеется два режима: ночник и ночник + мелодия. Итог: ставлю книжке отметку 5 из 5. Она просто супер. Советую.

Книга вторая: Музыкальные зверята (2+).
Выбирая эту книжку, я прежде всего руководствовалась возможностью обучения ребенка домашним животным. И не прогадала! Мне очень понравилось как озвучен модуль, звуки четкие, но при этом мультяшные. Качество исполнения как всегда на высоте, картинки очень-очень красочные. Перед тем как купить читала отзывы, что модуль у этой книги очень тугой и детям тяжело нажимать на клавиши. Не соглашусь, так как дело не в том, что клавиши тугие, а в том, что сама кнопка расположена не по всей поверхности клавиши, а в определенном месте и надо знать куда нажать. Понятно, что ре постарше это можно объяснить, а вот у малышей все зависит от того, попадут ли они куда надо, тыча своими чудесными пальчиками или нет.  Но это, хочу отметить, не мешает вместе с деткой играть в эту чудесную книжку, походу изучая животных. Итог: ставлю книжке отметку 5 из 5. Она чудесная. Советую.

Третья книга: Чудо зоопарк. Книжка малышка. (1+)
Брала ее по возрасту. Картинки в книжке "прикольные", на каждом развороте своя зверюшка, картон толстенный. Вот вроде и должна она быть самая интуитивно понятная, вроде ничего лишнего, единичный предмет как раз для восприятия в год....но мы из нее уже выросли. Сыну гораздо интереснее когда на страничке много предметов, отыскивать их, узнавать, показывать. И у этой книги мне не понравился модуль. Он, на мой взгляд, очень резкий для детей в год, можно было сделать и помягче. К примеру лев рычит так, что я порой подпрыгиваю. Что уж говорить про годовалого ре, первая реакция на книжку - он ее напугался. Сейчас правда уже немного привык. Но один существенный плюс все же у нее имеется - это возможность отключения модуля! что мы и сделали.  Итог: ставлю книжке отметку 3 из 5. Решать вам.

Всем, кто дочитал, спасибо за внимание!!!  :Ромашки:

Оффлайн Оленька

  • ТОРТЫ,ЕВРОТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ НА ЗАКАЗ
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 192
  • Репутация: 321
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #48 : 19 Марта, 2013, 21:43:44 pm »
0
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!! 895.gif
Торты,пирожные,евроторты на заказ.Банкеты,фуршеты и много другое.

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Re: ХвастЫ по моим закупкам
« Ответ #49 : 23 Марта, 2013, 18:30:08 pm »
0
Шкатулочка для подруги.
Использовала: акриловая краска чёрная, акриловая краска белая, декупажная карта "Нежность"