🌼 Лето....ах летоооо! 🌼

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Для принцев и принцесс - Красивейшие платья и наряды к любому торжеству! Костюмы и рубашки для мальч  (Прочитано 21925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


   Сбор по данной закупке не ведется


Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Всем привет! Меня зовут Ирина! Добро пожаловать в закупку для детей и мамочек!
Бальные платья, вечерние платья, коктейльные платья. Платья на выпускной в школе, в вузе, в детском саду. Шикарные платья к королевскому балу, к модной молодежной вечеринке и к любому детскому празднику! Также здесь Вы найдете и повседневную одежду для дома и сада, школьную форму, по самым низким ценам! ФАБРИЧНОЕ КАЧЕСТВО и НИЗКИЕ ЦЕНЫ - это закупка "Для принцев и принцесс"!

Предоплата в течение 2 дней. В случае просрочки оплаты орг. сбор пересчитываю на +10%. Без обид!

Соблюдаем правила СП и ... ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2020, 11:41:59 am от Sergeevna »
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

 


   Сбор по данной закупке не ведется


 

Оффлайн Elena87

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 13
    • ЛД

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн BAGIRA

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 54
    • ЛД
1
« Ответ #3 : 27 Ноября, 2014, 18:28:30 pm »
0

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Светка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 9
  • Светлана
    • ЛД
здравствуйте,скажите пожалуйста если оставить заказ,придёт ли до Нового года?а точнее до числа 23 декабря

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
здравствуйте,скажите пожалуйста если оставить заказ,придёт ли до Нового года?а точнее до числа 23 декабря

Здравствуйте. Трудно сказать, первый выкуп. Но минималку почти собрали.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Глуанна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Здравствуйте, а по размеру как, совпадает? где размерную сетку можно посмотреть?

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Здравствуйте, а по размеру как, совпадает? где размерную сетку можно посмотреть?
Здравствуйте. Первый выкуп, трудно сказать. Думаю нужно ориентироваться, как и в другой детской одежде на рост ребенка.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Дакота

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 87
    • ЛД
Ирин вот это платье придет как на картинке  или подъюбник надо отдельно приобретать
 
Платье нарядное для девочки

 Артикул: -
 Цена: 995 руб.
 
Перейти в каталог


Оффлайн Elenа ÉdvarDskaya

  • Текстильные игровые и интерьерные игрушки, куклы, украшения ручной работы от Елены Эдвардской
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 944
  • Репутация: 76
  • мама трёх принцесс (3D-mama - трижды дочкина мама)
    • ЛД
доброго времени суток!!!у старшенькой 25-го числа ёлка...очень не хотелось бы оставить ее без платья...до минималки далеко???быть может,стоп раньше сделаем???хотелось бы еще туфли в тон,но заранее заказывать страшно,вдруг платье не выкупится нужного цвета...

Оффлайн Иллюзия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 14
    • ЛД
Re: Для принцев и принцесс -
« Ответ #11 : 04 Декабря, 2014, 12:29:28 pm »
0
ДД, мне также интересно подъюбник надо отдельно?

Оффлайн Марина Авдеева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
    • ЛД
Присоединяюсь к вопросу? На сайте не нашла это платье, оно есть в наличии? К 25 декабря придет?

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Ирин вот это платье придет как на картинке  или подъюбник надо отдельно приобретать
 
Платье нарядное для девочки

 Артикул: -
 Цена: 995 руб.
 
Перейти в каталог



Маш, этого платья нет уже((
доброго времени суток!!!у старшенькой 25-го числа ёлка...очень не хотелось бы оставить ее без платья...до минималки далеко???быть может,стоп раньше сделаем???хотелось бы еще туфли в тон,но заранее заказывать страшно,вдруг платье не выкупится нужного цвета...
Здравствуйте. Первый выкуп, ничего пока обещать не могу.
ДД, мне также интересно подъюбник надо отдельно?

Присоединяюсь к вопросу? На сайте не нашла это платье, оно есть в наличии? К 25 декабря придет?
Нет этого платья.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Иллюзия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 14
    • ЛД
Re: Для принцев и принцесс
« Ответ #14 : 04 Декабря, 2014, 21:18:32 pm »
0
А следующее за ним белый с серебром есть?

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн СветаС

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • ЛД
Моего платья нет в наличии. Если положу в корзину новое - в примечании могу написать пару замен? Хочется на новый год одетыми быть tablichki-738.gif

Оффлайн СветаС

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • ЛД
 m15213.gif Разблокируйте меня ненадолго - я только размер на поменьше сменю: мне ответ пришел с сайта о размере.


Оффлайн СветаС

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • ЛД
Здравствуйте, а по размеру как, совпадает? где размерную сетку можно посмотреть?
Я спрашивала на сайте (там есть кнопочка "спросить о платье"), очень быстро ответили ночью: девочка ростом 149 см показывает платье 32-го размера 128-134.
Вот об этом платье шла речь:
Платье нарядное для девочки *Лора*

 Артикул: -
 Цена: 1346 руб.
 
Перейти в каталог

Думаю здесь объем груди более важный параметр, чем рост.


Оффлайн balajan.mila

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 8
    • ЛД
Ирина, когда стоп и придет ли до Нового года?

Оффлайн Галконда

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 10
    • ЛД
Ирина, а вы не резервируете платья на фирме когда фиксируете их в корзине? Просто на сайте моё платье закончилось (Делия, цвет коралл). В корзине статус - "ждём счет". Мне заказывать другое? И есть ли смысл, сейчас  перед НГ всё будут мести и до стопа так ни одно платье и не доживет?
 
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал

Оффлайн Elenа ÉdvarDskaya

  • Текстильные игровые и интерьерные игрушки, куклы, украшения ручной работы от Елены Эдвардской
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 944
  • Репутация: 76
  • мама трёх принцесс (3D-mama - трижды дочкина мама)
    • ЛД
у меня такой же вопрос,можно ли считать уже зафиксированное наполовину нашим???а то нужное платье на сайте осталось всего в одном размере - как раз на дочку...переживаем,как бы не закончилось вовсе :Крейзи: ...надеюсь,что уже зарезервировано Laie_57.gif ,т.к.под этот наряд уже даже туфельки заказали tablichki-738.gif...

Оффлайн Галконда

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 10
    • ЛД
И у меня под коралловое и туфли и страз килограмм  :Ужас:
Ответьте, пожалуйста. И я на всякий случай указала в корзине замены, но на размер 152-158 совсем мало что есть...
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал

Оффлайн Elenа ÉdvarDskaya

  • Текстильные игровые и интерьерные игрушки, куклы, украшения ручной работы от Елены Эдвардской
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 944
  • Репутация: 76
  • мама трёх принцесс (3D-mama - трижды дочкина мама)
    • ЛД
ну вот,расфиксировали cray.gif...надежда растаяла...а ведь утром платье на сайте было :Не знаю: стоп же был в пятницу tablichki-738.gif

Оффлайн СветаС

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • ЛД
Если расфиксировали, значит нет в наличии?

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Ирина, а вы не резервируете платья на фирме когда фиксируете их в корзине? Просто на сайте моё платье закончилось (Делия, цвет коралл). В корзине статус - "ждём счет". Мне заказывать другое? И есть ли смысл, сейчас  перед НГ всё будут мести и до стопа так ни одно платье и не доживет?
 
Нет, к сожалению, резервировать не разрешено. Сегодня ночью буду выкупать, набрали больше минималки.

Ирина, когда стоп и придет ли до Нового года?
Надо выкупить для начала))) Думаю, если выкупим на этой неделе, то придет.
у меня такой же вопрос,можно ли считать уже зафиксированное наполовину нашим???а то нужное платье на сайте осталось всего в одном размере - как раз на дочку...переживаем,как бы не закончилось вовсе :Крейзи: ...надеюсь,что уже зарезервировано Laie_57.gif ,т.к.под этот наряд уже даже туфельки заказали tablichki-738.gif...
Склад тает, сейчас каталог отредактирую.
И у меня под коралловое и туфли и страз килограмм  :Ужас:
Ответьте, пожалуйста. И я на всякий случай указала в корзине замены, но на размер 152-158 совсем мало что есть...
Будем сегодня пытаться выкупить.
ну вот,расфиксировали cray.gif...надежда растаяла...а ведь утром платье на сайте было :Не знаю: стоп же был в пятницу tablichki-738.gif
В пятницу из 15т..р было на 3,5т.р.
Если расфиксировали, значит нет в наличии?
Если на сайте есть, то есть.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн СветаС

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • ЛД
http://pq-dress.ru/product_info.php?products_id=1105 вставьте в каталог, пожалуйста. Мне 36-й размер нужен.

Оффлайн Галконда

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 10
    • ЛД
Уже в корзине не получается написать , если кораллового не будет
Платье нарядное для девочки  Делия , цвет коралл

 Артикул: 1238
 Цена: 1112 руб.
 
Перейти в каталог

 
тогда выкупайте желтое


 Артикул:
 Цена: руб.
 
Перейти в каталог


если нет и желтого тогда ваниль


 Артикул:
 Цена: руб.
 
Перейти в каталог


и в самую последнюю очередь голубое
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал

Оффлайн СветаС

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • ЛД
Тоже уже не могу написать в корзине замену, поэтому напишу здесь:
размер 36 (140-146)
Платье нарядное для девочки арт. ИР-703  Розалия

 Артикул: 1105
 Цена: 842 руб.
 
Перейти в каталог


Оффлайн Elenа ÉdvarDskaya

  • Текстильные игровые и интерьерные игрушки, куклы, украшения ручной работы от Елены Эдвардской
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 944
  • Репутация: 76
  • мама трёх принцесс (3D-mama - трижды дочкина мама)
    • ЛД
ирина,в корзинке увидела предложенную вами замену - ту же модель,но молочного цвета :Не знаю: к сожалению,вынуждена ее удалить i41.gif т.к.нужно платье синего цвета - уже туфли под него заказаны tablichki-738.gif пока не поздно,побегу искать платье...

Оффлайн юлия26

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 14
    • ЛД
 generator.php.gif Платье нарядное для девочки "Снежинка", цвет белый с серебром 110-116
http://pq-dress.ru/product_info.php?products_id=1293

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн юлия26

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 14
    • ЛД
Буду держать кулачки, чтобы счет на наше платье пришел. уж так хочется именно эту модель)))

Оффлайн НадеждаСергеевна

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
    • ЛД
Добрый день.
Подскажите когда ожидается счет?

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Добрый день.
Подскажите когда ожидается счет?
Здравствуйте. Минималку еще не собрали. Это видно по шкале сбора.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн СветаС

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • ЛД
А может такое быть, что и не соберем минималку? Или соберем, но платьев уже в наличии не будет?
Просто для меня это пока единственный вариант на новый год для старшенькой.

Оффлайн юлия26

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 14
    • ЛД

Оффлайн НадеждаСергеевна

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
    • ЛД
Добрый вечер. Можно мой заказ отменить i41.gif, у моей дочке НГ в школе 23 декабря будет, а платье я так думаю не успеет придти. В выходные по магазинам поедем.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
А может такое быть, что и не соберем минималку? Или соберем, но платьев уже в наличии не будет?
Просто для меня это пока единственный вариант на новый год для старшенькой.
Первый выкуп. Пока ничего не могу сказать.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Добрый вечер. Можно мой заказ отменить i41.gif, у моей дочке НГ в школе 23 декабря будет, а платье я так думаю не успеет придти. В выходные по магазинам поедем.
Здравствуйте. Хорошо
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн СветаС

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • ЛД
Тогда с вашего позволения я отменю заказ. Не могу рисковать.

Оффлайн Эвелина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 6
    • ЛД
Добрый вечер!как дела обстоят с минималкой?шкала что то не отображается(((
Мне платье нужно к концу января.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Добрый вечер!как дела обстоят с минималкой?шкала что то не отображается(((
Мне платье нужно к концу января.
Здравствуйте. Плохо. Почти все удалили заказы. Но будем собирать)
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Эвелина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 6
    • ЛД
Здравствуйте. Плохо. Почти все удалили заказы. Но будем собирать)
Жалко,наверное связано с тем,что к НГ не успевает прийти.
Ну ладно,подождем чуток,посмотрим.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Жалко,наверное связано с тем,что к НГ не успевает прийти.
Ну ладно,подождем чуток,посмотрим.
Много новинок на сайте. Сейчас буду каталог обновлять.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Эвелина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 6
    • ЛД
Много новинок на сайте. Сейчас буду каталог обновлять.
я то выбрала!ждем остальных участников закупки.

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
 :Новость:Девочки! Срочно! Принимаю дозаказы в закупке Белье Victory Lingerie http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/2223/. Производитель уже повысил цены, но нам до Нового года отпускает по старым!!!
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71

Оффлайн 1802

  • Всем-всем деткам желаю крепкого здоровья!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 92
  • Возьму в добрые руки котенка!!!
    • ЛД
Закупка действует?  :Я - за!: Я, так понимаю, еще выкупов не было?
Всем терпенья и удачи в наступающем учебном году!!!! :-)

Оффлайн Sergeevna

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 9 552
  • Репутация: 376
    • ЛД
Закупка действует?  :Я - за!: Я, так понимаю, еще выкупов не было?
Действует, конечно. Но пока выкупов не было. Сейчас собрано 70%.
Услуги сантехника - водоснабжение, канализация, отопление! Качественно и недорого, опыт и гарантия! Коттеджи и квартиры под ключ! Александр 8-905-324-89-71