🌼 Лето....ах летоооо! 🌼
👍ПИКНИЧОК👍

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Floresan, МиКо И IQ cosmetic отзывы о моих КОСМЕТИЧЕСКИХ закупках!  (Прочитано 12767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 928
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Здравствуйте.  Меня зовут Алла! (Alla EfRemova).
Мне очень приятно, что Вы участвуете у меня в закупках и ещё приятнее,
 если оставляете свои отзывы.

Буду рада Вашим отзывам  о приобретенной Косметике :
Floresan И  IQ cosmetic 
 
Так же напоминаю, что За большие заказы делаю скидки.
500-1 тр= 2 % скидка  ;   
1 тр-1,5 тр=3% скидка
1, 5тр и больше=4% скидка



ЗАКУПКА Floresan ПРОХОДИТ ТУТ
ЗАКУПКА IQ cosmetic ПРОХОДИТ ТУТ
ЗАКУПКА МиКо ПРОХОДИТ ТУТ
За активное участие в МОИХ закупках и Ваши ХВАСТЫ делаю скидки и подарки
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2012, 05:55:10 am от Alla EfRemova »
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

 

Оффлайн Кристина Гребенщикова

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
    • ЛД
Первый раз заказала наливной парфюм, и осталась очень довольна))))это прям вещь))) :Здорово: И уже даже сделала ещё заказ)))Аллочка, закупка крутяк!!! :Здорово: :Ромашки: .gif

Оффлайн J_tessa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 1
    • ЛД
Нигде не могу найти Givenchy - Un air d'escapade,может у вас найдётся?)уж больно хочется))

Оффлайн cat2312

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
    • ЛД
Я в восторге от закупочки Наливная парфюмерия!  :Супер: очень качественная и за "смешные" деньги.и ооочень быстро.долго ждать не приходится! .gif Алла, :Благодарю:
Счастье внутри!

Оффлайн Кристина Гребенщикова

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
    • ЛД
Аллочка,добрый вечер!  :Роза:  я знаю, что водичка Эклат от Ланвин у вас очень популярная, но все же не могла не оставить комментарий!   :)  Сегодня получила ее в офисе. Я просто в восторге, от оригинала не отличить (раньше пользовалась оригинальным), долго держится! Спасибо вам большое за закупочку!   :Ромашки:  895.gif   .gif

Оффлайн irbis029

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
    • ЛД
Здравствуйте,Алла! Я очень часто участвую в ваших закупках. Большое вам спасибо!!! Мне очень нравятся различные мыла таежное зелёное, с медом вообще суперское, с отрубями, с черным виноградом вкусненько пахнет. Еще мне нравится крем для ног " тройной эффект" с мочевиной. Пяточки после него как у младенца. Я иногда делаю так: Мажу кремом стопы, одеваю на них целлофановые пакеты, а сверху носочки. И хожу несколько часов. Ноги потом как после спа-процедуры. А горячая маска для волос, ну просто закачаешься!!! По моему про нее очень много написано в отзывах. Могу сказать только что я заказала ее для всех своих родственников и подруг. Маму я подсадила на крема серии женесс голд. У нее зрелая и сухая кожа, очень привередливая. Но от кремов день и ночь она в восторге. До этого приходилась покупать дорогие крема, эти ни чуть не уступают. Вот заказала духи из вашей закупки наливные духи, думаю, что и эта закупка не подведет!!!

Оффлайн Kisika

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
    • ЛД
Поучаствовала в закупке Наливная парфюмерия! Заказывала духи себе и маме. Сразу скажу, что до этого наливными духами ни разу не пользовалась, и даже их не нюхала) Так вот, качество меня приятно удивило! Мамины духи Диориссимо все-таки чуточку отличаются по запаху от оригинала, но прямо действительно чуть, не каждый уловит эту разницу) А Эскада моя вообще пахнет, как оригинал! Стойкость выше всяких похвал! Порадовало наличие помп в обоих духах) Я когда читала условия закупки, подумала, что ну даже если не достанутся нам помпы, то и не надо, шприцом перелью в маленькие флакончики)) А оказалось, с помпой очень удобно!
Еще, чуть ли не самое важное! Я раньше видела наливные духи в продаже, но никогда внимания не обращала на цены. А тут, когда сделала заказ, проходила в магазине мимо таких духов, и глянула, сколько же это стоит. Оказалось, что 100 р за 10 мл. А я заказала за 300 с копейками целых 100 мл! Считаю это очень неплохой экономией!))
В общем, спасибо большое за такую замечательную закупку! Думаю, что это далеко не последний мой заказ в ней! .gif :Ромашки:

Оффлайн burovajs

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • ЛД
Алла, добрый день! Первый раз участвовала в закупке Наливная парфюмерия, заказывала водичку Silk Touch (Max Mara), заказывала просто так на основе отзывов (положительных) и осталась очень довольна. Была приятно удивлена, что по стойкости вода превзошла мои ожидания, футболка пахла два дня). Муж даже сделал комплимент по поводу запаха. В общем заказала еще себе и мужу))) . Спасибо большое за такую замечательную закупку.  :Благодарю: d_sunny.gif