🌼 Лето....ах летоооо! 🌼
👍ПИКНИЧОК👍

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: "Хочу сказать спасибо!" Благодарности в адрес сайта и организаторов закупок.  (Прочитано 14069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 924
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД

Здесь вы можете оставлять свои благодарности в адрес сайта и ОРГАНИЗАТОРОВ ЗАКУПОК!
Мы будем очень рады услышать не только Ваши замечания и критику (для этого существует соответствующая тема на форуме) но и добрые слова в Наш адрес.

 
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 00:31:22 am от Admin4 »
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

 

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 241
  • Репутация: 976
    • ЛД
Случайно наткнулась на эту тему, а я ведь тоже обожаю этот сайт, стаж шопоголика уже три года, как многие девочки писали выше, раньше было ужасно неудобно-и отслеживание в темах, и "забивание "рядов по ночам, и раздачи эти жуткие в разных точках... а сейчас все супер! я тоже закупалась практически у всех оргов и не помню негатива, но последнее время я завсегдатай закупок Ирины $ (Спириной), одной Акулы я скупила тонну уже :Крейзи: и общаться чаще приходится с ней и ее куратором Таней Поповой, которая всегда отвечает на все вопросы.. Хочется выразить слова благодарности за отличные закупки (пусть и не самые быстрые по времени, но я всегда довольна в итоге) и советы и подсказки Татьяны))
а вообще я  скучаю по тому времени, когда мы с оргами могли видеться чаще и знали друг друга в лицо)) увидев в одноклассниках последние фото с вашего общего корпоратива, я поняла, что половину как минимум не знаю в лицо...а жаль)) Все -большие молодцы и труженики на благо нас, шопоголиков)) .gif
спасибки!
я тоже иногда вспоминаю раздачи на улицах и любимом дворике :Хи-хи:
когда можно было поболтать с каждым...
но сейчас в офисе очень приятно видеть знакомые лица и всегда рада пообщаться :Ромашки:
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн Liudmilka

  • фанат СП
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 14
  • Счастье – это когда бабочка садится на нос.
    • ЛД
 .gif .gif .gif
и я влюбилась в этот сайт!!)) отличная навигация, удобно, просто, легко!!))  :Целую:
радуют интересные закупки, оооочень доступные цены и вот такое -  :Здорово: :Здорово: :Здорово: - общение!!!
Корпусная мебель на заказ 8-927-224-3666. Низкие цены, быстрые сроки.

Оффлайн ЮлияРяб

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 36
  • не в деньгах счастье....а в покупках
    • ЛД
К большому сожалению, я только пока можно сказать новичок, на сайте всего ничего, но я тоже хочу оставить слова благодарности Ирине $, участвую в ее закупках, раньше заказывала вещи через подругу. Так вот: огромное спасибо такие качественные вещи, за большой ассортимент, за понимание в самых разных ситуациях и Тане Поповой, которая сдерживает натикс девочек- шопоголиков....хочу сказать - теперния вам!!! всегда очень вежливо сглаживаете конфликты!!! МОЛОДЦЫ!!!

Оффлайн таня попова

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 9 627
  • Репутация: 629
    • ЛД
К большому сожалению, я только пока можно сказать новичок, на сайте всего ничего, но я тоже хочу оставить слова благодарности Ирине $, участвую в ее закупках, раньше заказывала вещи через подругу. Так вот: огромное спасибо такие качественные вещи, за большой ассортимент, за понимание в самых разных ситуациях и Тане Поповой, которая сдерживает натикс девочек- шопоголиков....хочу сказать - теперния вам!!! всегда очень вежливо сглаживаете конфликты!!! МОЛОДЦЫ!!!
:Спасибо: очень приятно  tablichki-738.gif :Ромашки:

Рада Вас видеть в закупках Ирины  31.gif

Оффлайн Ирина $

  • В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники...
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 6 241
  • Репутация: 976
    • ЛД
К большому сожалению, я только пока можно сказать новичок, на сайте всего ничего, но я тоже хочу оставить слова благодарности Ирине $, участвую в ее закупках, раньше заказывала вещи через подругу. Так вот: огромное спасибо такие качественные вещи, за большой ассортимент, за понимание в самых разных ситуациях и Тане Поповой, которая сдерживает натикс девочек- шопоголиков....хочу сказать - теперния вам!!! всегда очень вежливо сглаживаете конфликты!!! МОЛОДЦЫ!!!
Спасибки! :Ромашки:
Рада видеть в закупках.
Будут вопросы спрашивайте, Таня поможет :Хи-хи:
У меня самые лучшие участники в закупках!

Оффлайн dannetta

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 39
    • ЛД
Девочки - орги ( здесь и далее, как в Винни - Пухе - буквально ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!)! Хочу выразить благодарность и Вам,  и этому сайту, на котором вы так замечательно собрались! Не скрою, что написать отзыв меня побудил "негативный опыт" на другом сайте СП, название которого,  по понятным причинам,  не озвучиваю:)  Но, как говорится, истина познается в сравнении..  Вы все просто СУПЕРРРР!!!!!! Даже неприятности улаживаются как-то приятно что-ли... Вы полностью отрабатываете свои небольшие проценты (если сравнить с розницей вообще), оперативно реагируете на все вопросы и спорные ситуации, и главное(!), создается ощущение, что вам действительно не все равно, несмотря на отсутствие ответственности в юридическом смысле! Это очень приятно и здорово!  Спасибо вам, за то, что вы есть и  за то, что вы делаете нашу сумасшедшую жизнь более комфортной и доступной! Всем Вам - здоровья, благополучия и благодарных покупателей, а сайту - только процветания и развития, хотя куда уж лучше!! Так держать!!! .gif
Из того, кто, казалось бы,  ничего из себя не представляет может получиться то, что вы даже представить себе не можете...

Оффлайн dannetta

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 39
    • ЛД
Да, совсем забыла сказать, что ВЫ - ЛУЧШИЕ !!!! 901.gif
Из того, кто, казалось бы,  ничего из себя не представляет может получиться то, что вы даже представить себе не можете...

Онлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
Девочки - орги ( здесь и далее, как в Винни - Пухе - буквально ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!)! Хочу выразить благодарность и Вам,  и этому сайту, на котором вы так замечательно собрались! Не скрою, что написать отзыв меня побудил "негативный опыт" на другом сайте СП, название которого,  по понятным причинам,  не озвучиваю:)  Но, как говорится, истина познается в сравнении..  Вы все просто СУПЕРРРР!!!!!! Даже неприятности улаживаются как-то приятно что-ли... Вы полностью отрабатываете свои небольшие проценты (если сравнить с розницей вообще), оперативно реагируете на все вопросы и спорные ситуации, и главное(!), создается ощущение, что вам действительно не все равно, несмотря на отсутствие ответственности в юридическом смысле! Это очень приятно и здорово!  Спасибо вам, за то, что вы есть и  за то, что вы делаете нашу сумасшедшую жизнь более комфортной и доступной! Всем Вам - здоровья, благополучия и благодарных покупателей, а сайту - только процветания и развития, хотя куда уж лучше!! Так держать!!! .gif
Да, совсем забыла сказать, что ВЫ - ЛУЧШИЕ !!!! 901.gif


И я присоединяюсь ко всему выше перечисленному
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн Marusa

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2 065
  • Репутация: 320
  • Буду рада Вашим отзывам
    • ЛД
за то, что вы делаете нашу сумасшедшую жизнь более комфортной и доступной!

вот прям была уверена, что прочитаю "еще более сумасшедшей!))))) Пожалуйста! Мы очень стараемся! Спасибо за отзыв!
ПО ВОПРОСАМ ЗАКУПКИ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМАХ!!! ТАМ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА!!!


Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Приятно как! нет слов! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн НадюХа

  • Не забывайте говорить СПАСИБО.
  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 4 614
  • Репутация: 485
  • В выходные и праздничные дни у меня тоже выходные.
    • ЛД
 
Девочки - орги ( здесь и далее, как в Винни - Пухе - буквально ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!)! Хочу выразить благодарность и Вам,  и этому сайту, на котором вы так замечательно собрались! Не скрою, что написать отзыв меня побудил "негативный опыт" на другом сайте СП, название которого,  по понятным причинам,  не озвучиваю:)  Но, как говорится, истина познается в сравнении..  Вы все просто СУПЕРРРР!!!!!! Даже неприятности улаживаются как-то приятно что-ли... Вы полностью отрабатываете свои небольшие проценты (если сравнить с розницей вообще), оперативно реагируете на все вопросы и спорные ситуации, и главное(!), создается ощущение, что вам действительно не все равно, несмотря на отсутствие ответственности в юридическом смысле! Это очень приятно и здорово!  Спасибо вам, за то, что вы есть и  за то, что вы делаете нашу сумасшедшую жизнь более комфортной и доступной! Всем Вам - здоровья, благополучия и благодарных покупателей, а сайту - только процветания и развития, хотя куда уж лучше!! Так держать!!! .gif
После таких слов, понимаешь что не зря работаешь. Спасибо!
ПРИСТРОЙ со скидкой 50% https://64pokupki.ru/catalog/3245/

Оффлайн елена м.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 919
  • Репутация: 363
    • ЛД
Девочки-орги!Сегодня забирала свои заказики и была приятно удивлена--мне дали в подарок садовые перчатки!Правда не совсем поняла за что,якобы я учавствовала в конкурсе садоводов-огородников(кстати не нашла этой темки),но ведь я не принимала участие в конкурсе,а просто пожаловалась,что весь мой сад-огород смыло потопом. Может Вы ошиблись?

Онлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
А мне мой маскитол так и не отдали, я была в субботу в офисе
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн Laiza

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 563
  • Репутация: 86
  • Иногда взрыв мозга, может подарить вам чудо!
    • ЛД
 ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) организаторам, Lea и  NATACHKA,   Sveta.Sima.Simona, за их ОПЕРАТИВНОСТЬ  Laie_57.gif  Laie_57.gif  Laie_57.gif в формировании и организации доставки своих  закупок.  :Договор:
Lea удивила не успели глазом моргнуть заказали ортопедический коврик, оплатили - бац а он уже в офисе, приятно УДИВЛЕНЫ я и сын)))) :Благодарю: :Ромашки:
Sveta.Sima.Simona просто выручила нас с гимнастическим ковриком для занятий танцами, просто метеором доставив все в офис  Laie_57.gif- итог в пт. вечером заказали, через полчаса был выставлен счет, через час оплачен и  в сб.   уже занимались на коврике, это раз. Во вторых была очень внимательна и оперативна и при последующих закупках, не успела рот раскрыть с пожеланиями, смотрю она уже предложила мне, то о чем хотела ее попросить, СПАСИБО за доверие, терпение, советы и оперативность)))))  :Благодарю::Ромашки:
NATACHKA радует свой закупкой  маму, свекровь и меня - преемлемая цена, за отличное качество и наши размеры, не успели оплатить, уже примеряем :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: 0517.gif 
а еще .gif
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2013, 20:52:30 pm от Laiza »

Оффлайн НадюХа

  • Не забывайте говорить СПАСИБО.
  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 4 614
  • Репутация: 485
  • В выходные и праздничные дни у меня тоже выходные.
    • ЛД
ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) организаторам, Lea и  NATACHKA,   Sveta.Sima.Simona, за их ОПЕРАТИВНОСТЬ  Laie_57.gif  Laie_57.gif  Laie_57.gif в формировании и организации доставки своих  закупок.  :Договор:
Lea удивила не успели глазом моргнуть заказали ортопедический коврик, оплатили - бац а он уже в офисе, приятно УДИВЛЕНЫ я и сын)))) :Благодарю: :Ромашки:
Sveta.Sima.Simona просто выручила нас с гимнастическим ковриком для занятий танцами, просто метеором доставив все в офис  Laie_57.gif- итог в пт. вечером заказали, через полчаса был выставлен счет, через час оплачен и  в сб.   уже занимались на коврике, это раз. Во вторых была очень внимательна и оперативна и при последующих закупках, не успела рот раскрыть с пожеланиями, смотрю она уже предложила мне, то о чем хотела ее попросить, СПАСИБО за доверие, терпение, советы и оперативность)))))  :Благодарю::Ромашки:
NATACHKA радует свой закупкой  маму, свекровь и меня - преемлемая цена, за отличное качество и наши размеры, не успели оплатить, уже примеряем :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: 0517.gif 
а еще .gif
Спасибо за отзывы! Даже мне приятно читать слова благодарности другим организаторам. Почаще бы участники нас ими баловали (естественно когда есть за что).
ПРИСТРОЙ со скидкой 50% https://64pokupki.ru/catalog/3245/

Оффлайн Наталия Митрофанова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 501
  • Репутация: 390
    • ЛД
Девочки, и я хочу оставить положительный отзыв:
орг. Lea - это просто сказка , а не орг. Уважительна и корректна, всегда подскажет, объяснит и не оставит без внимания ни один вопрос. P.S. очень выручила с костюмом из пристроя.  901.gif
орг. Лена Пакина - просто очаровашка.  :Роза: В каждой своей теме всё по полочкам разложит.
орг. NATACHKA - всё быстро, оперативно.
и остальным девочкам СПАСИБО.

Оффлайн Ylia

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 354
  • Репутация: 21
    • ЛД
 KatKoblova Екатерина, Lea, Людмила 23, Xenka, Kseniya, Natachka, Frukt777 u Ирина Крымская - ВЫ УМНИЦЫ!!!   d_sunny.gif  Очень много трудитесь, phil_04.gif всегда отзывчивы, закупки интересные :Здорово: после общения с Вами хочется вернутся в ваши закупки снова и снова!!!  0517.gif Спасибо девочки !!!  .gif

Елена Пакина

  • Гость
Девочки, и я хочу оставить положительный отзыв:
орг. Lea - это просто сказка , а не орг. Уважительна и корректна, всегда подскажет, объяснит и не оставит без внимания ни один вопрос. P.S. очень выручила с костюмом из пристроя.  901.gif
орг. Лена Пакина - просто очаровашка.  :Роза: В каждой своей теме всё по полочкам разложит.
орг. NATACHKA - всё быстро, оперативно.
и остальным девочкам СПАСИБО.
Спасибо вам!Рада стараться  :Ромашки:

Оффлайн Юленька я

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 43
    • ЛД
Орги у нас замечательные, но мне хочется отметить раздающую девушку из Энгельсского офиса, что на Горького, всегда приветлива и добра.  901.gif Просто приятно видеть таких людей. Спасибо! :Благодарю:

Оффлайн Lea

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 15 039
  • Репутация: 808
  • Ивановский трикотаж для дома и отдыха.
    • ЛД
Большое спасибо за отзывы о моей работе и других девочек, была очень приятно удивлена, случайно заглянув в эту тему  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
HOOPS КУРТКИ, ПЛАЩИ- http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/36/
ПРИСТРОЙ-ДЕТСКАЯ ОБУВЬ  -  http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/1597/
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ БЕЗ РЯДОВ - http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/1423

Оффлайн Кsения

  • Lambre со скидкой 20%!!!! ТОЛЬКО У НАС!!!!
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6 661
  • Репутация: 317
  • Риэлтор - сделки с недвижимостью, выгодная ипотека
    • ЛД
KatKoblova Екатерина, Lea, Людмила 23, Xenka, Kseniya, Natachka, Frukt777 u Ирина Крымская - ВЫ УМНИЦЫ!!!   d_sunny.gif  Очень много трудитесь, phil_04.gif всегда отзывчивы, закупки интересные :Здорово: после общения с Вами хочется вернутся в ваши закупки снова и снова!!!  0517.gif Спасибо девочки !!!  .gif
Большое спасибо за слова благодарности!  :Ромашки: Вы тоже замечательный участник  :Здорово:, всегда рада видеть Вас в закупочках!  0517.gif
Ипотечный брокер. Со мной ипотека будет выгодна! Рефинансирование - снижайте ставки по выданным кредитам!
По вопросам недвижимости и ипотеки 8-9063172753 (Viber, WhatsApp)

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 228
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
KatKoblova Екатерина, Lea, Людмила 23, Xenka, Kseniya, Natachka, Frukt777 u Ирина Крымская - ВЫ УМНИЦЫ!!!   d_sunny.gif  Очень много трудитесь, phil_04.gif всегда отзывчивы, закупки интересные :Здорово: после общения с Вами хочется вернутся в ваши закупки снова и снова!!!  0517.gif Спасибо девочки !!!  .gif
Ой, как приятно!!!! Спасибо!!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: Приходите в закупки, всегда рады 895.gif
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн елена м.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 919
  • Репутация: 363
    • ЛД
 895.gif Хочу выразить огромную благодарность Танечке--раздающей в Заводском !Очень внимательна ,добра,ответственна!!Спасибо тебе!!!!

Оффлайн Xenka

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 826
  • Репутация: 117
    • ЛД
KatKoblova Екатерина, Lea, Людмила 23, Xenka, Kseniya, Natachka, Frukt777 u Ирина Крымская - ВЫ УМНИЦЫ!!!   d_sunny.gif  Очень много трудитесь, phil_04.gif всегда отзывчивы, закупки интересные :Здорово: после общения с Вами хочется вернутся в ваши закупки снова и снова!!!  0517.gif Спасибо девочки !!!  .gif

ооой  :Ромашки:очень приятно   901.gif и вам спасибо за постоянное участие))) приходите!!
ЛЕНТЫ и аксессуары для рукоделия: https://64pokupki.ru/catalog/4559/

ОБУВЬ БЕЗ РЯДОВ: https://64pokupki.ru/catalog/1787/

САМОЕ КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ: https://64pokupki.ru/catalog/243/

ОБУВЬ ПО ВКУСССНЫМ ЦЕНАМ: https://64pokupki.ru/catalog/283/

Оффлайн Людмила 23

  • ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ https://64pokupki.ru/catalog/2227/ !
  • Купец
  • *
  • Сообщений: 6 645
  • Репутация: 270
  • ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ДО 74 РАЗМЕРА!
    • ЛД
KatKoblova Екатерина, Lea, Людмила 23, Xenka, Kseniya, Natachka, Frukt777 u Ирина Крымская - ВЫ УМНИЦЫ!!!   d_sunny.gif  Очень много трудитесь, phil_04.gif всегда отзывчивы, закупки интересные :Здорово: после общения с Вами хочется вернутся в ваши закупки снова и снова!!!  0517.gif Спасибо девочки !!!  .gif
Огромное спасибо,  :Спасибо: что не оставили без внимания!  :Роза:  Рада видеть вас, у себя в закупочках  tablichki-738.gif.
►В НАЛИЧИИ► http://64pokupki.ru/catalog/2227
►МУЖСКАЯ ОБУВЬ БЕЗ РЯДОВ! http://64pokupki.ru/catalog/1209/
► ТРЕНД► http://64pokupki.ru/catalog/4427
► БАЙРОН-50%► http://64pokupki.ru/catalog/2011
► МУЛЬТИВАРКИ ►  https://64pokupki.ru/catalog/1583/
► ТРИКОТАЖ СКИДКИ ► https://64pokupki.ru/catalog/898/

Оффлайн Заводской Татьяна

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 28
    • ЛД
895.gif Хочу выразить огромную благодарность Танечке--раздающей в Заводском !Очень внимательна ,добра,ответственна!!Спасибо тебе!!!!
Спасибо,была приятно удивлена :Роза: Теперь понимаю,что работаю не зря.Рада видеть Вас и других участников в Заводском офисе 901.gif
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

Оффлайн Larzochka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 13
    • ЛД
Обожаю этот сайт! спасибо администрации и организаторам! Вы делаете огромное дело!!! :Супер: :Супер: :Супер:
Детская и семейная фотосъёмка 8 987 801 48 28

Оффлайн Marusa

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2 065
  • Репутация: 320
  • Буду рада Вашим отзывам
    • ЛД
Очень очень очень стараемся!
ПО ВОПРОСАМ ЗАКУПКИ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМАХ!!! ТАМ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА!!!


Оффлайн svol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
    • ЛД
Спасибо за закупку! Зеленый кофе помог мне похудеть, ничего не помогало после родов. Абрекафе помог и моей сестре 2 кг в нед.  :Благодарю: :Благодарю:

Оффлайн Frukt777

  • ★★★ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА - ФИРМ COLABEAR,ModaLora,Vitacci,Miss Gloris И ДРУГИЕ КЛАССНЫЕ МАРКИ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК!!!!!!!★★★
  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 22 828
  • Репутация: 640
  • Буду рада Вашим отзывам!
    • ЛД
KatKoblova Екатерина, Lea, Людмила 23, Xenka, Kseniya, Natachka, Frukt777 u Ирина Крымская - ВЫ УМНИЦЫ!!!   d_sunny.gif  Очень много трудитесь, phil_04.gif всегда отзывчивы, закупки интересные :Здорово: после общения с Вами хочется вернутся в ваши закупки снова и снова!!!  0517.gif Спасибо девочки !!!  .gif

Спасибо большое , очень приятно  901.gif 901.gif 901.gif
Приходите еще  ;)
МОИ ЗАКУПКИ -
❤️МОДНАЯ ЛАВКА БЕЛОРУССИИ
https://64pokupki.ru/catalog/1966/
❤️Woollamb - Одежда из овечьей шерсти- http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/471
❤️СУЛЕЙМАН ТЕКСТИЛЬ
https://64pokupki.ru/catalog/5357/
❤️СПОРТИВНЫЙ ШИК
https://64pokupki.ru/catalog/5253/

Оффлайн елена м.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 919
  • Репутация: 363
    • ЛД
Спасибо за закупку! Зеленый кофе помог мне похудеть, ничего не помогало после родов. Абрекафе помог и моей сестре 2 кг в нед.  :Благодарю: :Благодарю:

 31.gif ну ка про кофе поподробнее)))))какая закупка?)))

Оффлайн zapah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: -100
    • ЛД
ВОПРОС, почему пропал форум Жалобная книга? И почему  с течением времени мой статус только понижается? Была постоянным покупателем. Сейчас посетитель. Участвовала в 57 закупках и заказы делаю регулярно. ОБИДНО!

Оффлайн Marusa

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2 065
  • Репутация: 320
  • Буду рада Вашим отзывам
    • ЛД
Вы с чего это взяли??? http://64pokupki.ru/forum/index.php?topic=3501 все на месте. Про статус - у Вас были проблемы по оплате многим ОРГам
ПО ВОПРОСАМ ЗАКУПКИ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМАХ!!! ТАМ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА!!!


Оффлайн zapah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: -100
    • ЛД
ЭХ,даже Жалобную книгу заблокировали мне... :Крейзи: Ну да ладно. Марина. спасибо за разъяснения.

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 924
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
31.gif ну ка про кофе поподробнее)))))какая закупка?)))
ВОТ ТУТ , КАК РАЗ ОТПРАВЛЯЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК.
http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/1669/
Т :Ромашки:
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн susuwatari

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 73
    • ЛД
Хочу сказать огромное спасибо организаторам: Lea, Mihejkina, Soys, Наталия, ИринаN, Ирина $, irina_red, marinaRED,  Людмила..., Ирина Крымская, Sveta.Sima.Simona, Людмила 23 (отдельное спасибо от мужа за закупку Байрон :)), ольга викторовна, tusimo, natha5, Катерина77, Мисс, KatKoblova, Dina-85, Веточка_Жасмина, Виктория-95, kseniya. За ваши закупки, внимательность, терпение! Очень здорово выручаете!
Отдельное спасибо девочкам-помогайкам за рекомендации, советы, ответы на повторяющиеся вопросы.
Спасибо администрации, раздающим и организаторам за решение проблемы с предновогодним ажиотажем - была приятно удивлена по сравнению с прошлым годом.
Всем в наступающем году побольше радости, здоровья, сил и новых интересных закупок!
Если кого-то забыла - прошу прощения, участвовала во многих закупках, никогда никаких проблем не возникало - поэтому мои слова благодарности всем организаторам
 .gif
- А почему он пошел именно в тюрьму?
- Всех политиков сразу после выборов мы отправляем в тюрьму. А вы разве нет?
- Но зачем?
- Очень экономит время.

Оффлайн Dina-85

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3 400
  • Репутация: 192
    • ЛД
Dina-85

НУ ОООЧЕНЬ ПРЯМО ПРИЯТНО.  :Роза: СПАСИБО. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! ВСЕГДА ВАМ РАДА В СВОИХ ЗАКУПОЧКАХ!  895.gif  901.gif 875m.gif podarok.gif podarok.gif podarok.gif

Оффлайн Laiza

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 563
  • Репутация: 86
  • Иногда взрыв мозга, может подарить вам чудо!
    • ЛД
 :Благодарю:  всем организаторам за их нелегкий труд на наше общее благо, потомчто разница цены СП  и магазина зачастую позволяет увеличить количество покупок, вовторых в закупках  СП можно купить, то чего нет на прилавке в Саратове. .gif  ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК ПО ОБЕ СТОРОНЫ СП ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБВИ, МИРА и ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ :-)
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2013, 18:46:14 pm от Laiza »

Онлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
Сердце в ожидании замирает,
С курантами к нам Новый год придёт,
Мы громкими «ура» его встречаем
Пусть он удачу принесёт!
Пусть счастье льётся в дом рекою,
И радость не проходит мимо пусть
И пусть невзгоды обойдут Вас стороною,
Дорогу к дому пусть забудет грусть,
Пускай сбываются желанья,
Трещат от денег кошельки,
Вас с Новым годом поздравляем!
Удачи, счастья и любви!
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн dannetta

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 39
    • ЛД
Дорогие девочки - орги и раздающие в офисе поздравляю Вас с Новым Годом!!!! Спасибо за Ваш труд! Вы все очень постарались  - все очень оперативно доставили в офис, оперативно в офисе раздавали - график раздач у нас был просто шикарный :Здорово: . Вообщем, благодаря Вам праздник удался  podarok.gif. Желаю в Новом Году надежных поставщиков, благодарных  УЗ, здоровья,  выносливости  и вагон свободного времени!!!!
Из того, кто, казалось бы,  ничего из себя не представляет может получиться то, что вы даже представить себе не можете...

Оффлайн Мисс

  • Юлия
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 83
  • @petlissimo
    • ЛД
Хочу сказать огромное спасибо организаторам: Lea, Mihejkina, Soys, Наталия, ИринаN, Ирина $, irina_red, marinaRED,  Людмила..., Ирина Крымская, Sveta.Sima.Simona, Людмила 23 (отдельное спасибо от мужа за закупку Байрон :)), ольга викторовна, tusimo, natha5, Катерина77, Мисс, KatKoblova, Dina-85, Веточка_Жасмина, Виктория-95, kseniya. За ваши закупки, внимательность, терпение! Очень здорово выручаете!
Отдельное спасибо девочкам-помогайкам за рекомендации, советы, ответы на повторяющиеся вопросы.
Спасибо администрации, раздающим и организаторам за решение проблемы с предновогодним ажиотажем - была приятно удивлена по сравнению с прошлым годом.
Всем в наступающем году побольше радости, здоровья, сил и новых интересных закупок!
Если кого-то забыла - прошу прощения, участвовала во многих закупках, никогда никаких проблем не возникало - поэтому мои слова благодарности всем организаторам
 .gif

Спасибо за теплые слова! Вам в наступившем году всего самого,самого доброго и светлого и обязательно ЗДОРОВЬЯ.

Оффлайн Анна_М.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 075
  • Репутация: 197
  • =)
    • ЛД
Тоже хочу присоединиться к словам благодарности создателям и администрации этого сайта! Обожаю этот сайт, все продуманно и очень удобно, после него на другие СП ресурсы даже заходить не хочется!  tablichki-738.gif Узнала о сайте недавно, но сразу стала его поклонником!  .gif
Конечно же, спасибо организаторам закупок за их работу. Живу в Энгельсе, и в нашем чудесном, но провинциальном городке трудно было достать многие современные и качественные вещи, благодаря вам теперь мне стало это доступно! СПАСИБО!  901.gif
Очень приятно было работать с организаторами - Людмила23, Мама Артема, Оленька, ОльгаБ, СветланаEgo, savva732009, Мисс, Света Т., Веточка Жасмина, Lea, Tatty, KatKoblova, Dina-85, Очаровашка, Елена Пакина, IrinaRED. Хороших, добросовестных организаторов очень много, если кого то забыла,  i41.gif Всем спасибо!  31.gif
Еще отдельное спасибо хочется сказать модераторам сайта, которые не смотря на их не многочисленность, делают огромную работу, разъясняют, отвечают на вопросы, загружают в каталог (хотя это не входит в их работу)) Хочется отметить работу Танюши Поповой, спасибо!  :Ромашки:
И спасибо Людмиле, раздающей в доп.офисе в Энгельсе, приятный, вежливый сотрудник!  :Спасибо:
Всем здоровья и побольше достатка, чтоб было больше  покупочек! d_sunny.gif

Оффлайн Мисс

  • Юлия
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 83
  • @petlissimo
    • ЛД
Тоже хочу присоединиться к словам благодарности создателям и администрации этого сайта! Обожаю этот сайт, все продуманно и очень удобно, после него на другие СП ресурсы даже заходить не хочется!  tablichki-738.gif Узнала о сайте недавно, но сразу стала его поклонником!  .gif
Конечно же, спасибо организаторам закупок за их работу. Живу в Энгельсе, и в нашем чудесном, но провинциальном городке трудно было достать многие современные и качественные вещи, благодаря вам теперь мне стало это доступно! СПАСИБО!  901.gif
Очень приятно было работать с организаторами - Людмила23, Мама Артема, Оленька, ОльгаБ, СветланаEgo, savva732009, Мисс, Света Т., Веточка Жасмина, Lea, Tatty, KatKoblova, Dina-85, Очаровашка, Елена Пакина, IrinaRED. Хороших, добросовестных организаторов очень много, если кого то забыла,  i41.gif Всем спасибо!  31.gif
Еще отдельное спасибо хочется сказать модераторам сайта, которые не смотря на их не многочисленность, делают огромную работу, разъясняют, отвечают на вопросы, загружают в каталог (хотя это не входит в их работу)) Хочется отметить работу Танюши Поповой, спасибо!  :Ромашки:
И спасибо Людмиле, раздающей в доп.офисе в Энгельсе, приятный, вежливый сотрудник!  :Спасибо:
Всем здоровья и побольше достатка, чтоб было больше  покупочек! d_sunny.gif

Спасибо за добрые слова!!! Очень приятно! Вам хочется пожелать полезных и выгодных покупок!

Оффлайн Людмила 23

  • ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ https://64pokupki.ru/catalog/2227/ !
  • Купец
  • *
  • Сообщений: 6 645
  • Репутация: 270
  • ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ДО 74 РАЗМЕРА!
    • ЛД
Хочу сказать огромное спасибо организаторам: Lea, Mihejkina, Soys, Наталия, ИринаN, Ирина $, irina_red, marinaRED,  Людмила..., Ирина Крымская, Sveta.Sima.Simona, Людмила 23 (отдельное спасибо от мужа за закупку Байрон :)), ольга викторовна, tusimo, natha5, Катерина77, Мисс, KatKoblova, Dina-85, Веточка_Жасмина, Виктория-95, kseniya. За ваши закупки, внимательность, терпение! Очень здорово выручаете!
Отдельное спасибо девочкам-помогайкам за рекомендации, советы, ответы на повторяющиеся вопросы.
Спасибо администрации, раздающим и организаторам за решение проблемы с предновогодним ажиотажем - была приятно удивлена по сравнению с прошлым годом.
Всем в наступающем году побольше радости, здоровья, сил и новых интересных закупок!
Если кого-то забыла - прошу прощения, участвовала во многих закупках, никогда никаких проблем не возникало - поэтому мои слова благодарности всем организаторам
 .gif
Спасибо за добрые слова!   tablichki-738.gif  Вот только тогда понимаешь, что все же работаешь не зря и делаешь доброе дело, когда читаешь в свой адрес слова благодарности! Спасибо, очень приятно.  :Спасибо:  Рада, что ваш супруг остался доволен и более того, оценил качество одежды в закупке "Байрон". Ведь на наших мужчин порой так трудно угодить.  :Хи-хи: Спасибо огромное  :Роза:
►В НАЛИЧИИ► http://64pokupki.ru/catalog/2227
►МУЖСКАЯ ОБУВЬ БЕЗ РЯДОВ! http://64pokupki.ru/catalog/1209/
► ТРЕНД► http://64pokupki.ru/catalog/4427
► БАЙРОН-50%► http://64pokupki.ru/catalog/2011
► МУЛЬТИВАРКИ ►  https://64pokupki.ru/catalog/1583/
► ТРИКОТАЖ СКИДКИ ► https://64pokupki.ru/catalog/898/

Оффлайн Людмила 23

  • ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ https://64pokupki.ru/catalog/2227/ !
  • Купец
  • *
  • Сообщений: 6 645
  • Репутация: 270
  • ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ДО 74 РАЗМЕРА!
    • ЛД
Тоже хочу присоединиться к словам благодарности создателям и администрации этого сайта! Обожаю этот сайт, все продуманно и очень удобно, после него на другие СП ресурсы даже заходить не хочется!  tablichki-738.gif Узнала о сайте недавно, но сразу стала его поклонником!  .gif
Конечно же, спасибо организаторам закупок за их работу. Живу в Энгельсе, и в нашем чудесном, но провинциальном городке трудно было достать многие современные и качественные вещи, благодаря вам теперь мне стало это доступно! СПАСИБО!  901.gif
Очень приятно было работать с организаторами - Людмила23, Мама Артема, Оленька, ОльгаБ, СветланаEgo, savva732009, Мисс, Света Т., Веточка Жасмина, Lea, Tatty, KatKoblova, Dina-85, Очаровашка, Елена Пакина, IrinaRED. Хороших, добросовестных организаторов очень много, если кого то забыла,  i41.gif Всем спасибо!  31.gif
Еще отдельное спасибо хочется сказать модераторам сайта, которые не смотря на их не многочисленность, делают огромную работу, разъясняют, отвечают на вопросы, загружают в каталог (хотя это не входит в их работу)) Хочется отметить работу Танюши Поповой, спасибо!  :Ромашки:
И спасибо Людмиле, раздающей в доп.офисе в Энгельсе, приятный, вежливый сотрудник!  :Спасибо:
Всем здоровья и побольше достатка, чтоб было больше  покупочек! d_sunny.gif
Спасибо,  за  Вашу оценку, а также, за теплые и добрые слова!  :Роза: :Ромашки:
►В НАЛИЧИИ► http://64pokupki.ru/catalog/2227
►МУЖСКАЯ ОБУВЬ БЕЗ РЯДОВ! http://64pokupki.ru/catalog/1209/
► ТРЕНД► http://64pokupki.ru/catalog/4427
► БАЙРОН-50%► http://64pokupki.ru/catalog/2011
► МУЛЬТИВАРКИ ►  https://64pokupki.ru/catalog/1583/
► ТРИКОТАЖ СКИДКИ ► https://64pokupki.ru/catalog/898/

Елена Пакина

  • Гость
Тоже хочу присоединиться к словам благодарности создателям и администрации этого сайта! Обожаю этот сайт, все продуманно и очень удобно, после него на другие СП ресурсы даже заходить не хочется!  tablichki-738.gif Узнала о сайте недавно, но сразу стала его поклонником!  .gif
Конечно же, спасибо организаторам закупок за их работу. Живу в Энгельсе, и в нашем чудесном, но провинциальном городке трудно было достать многие современные и качественные вещи, благодаря вам теперь мне стало это доступно! СПАСИБО!  901.gif
Очень приятно было работать с организаторами - Людмила23, Мама Артема, Оленька, ОльгаБ, СветланаEgo, savva732009, Мисс, Света Т., Веточка Жасмина, Lea, Tatty, KatKoblova, Dina-85, Очаровашка, Елена Пакина, IrinaRED. Хороших, добросовестных организаторов очень много, если кого то забыла,  i41.gif Всем спасибо!  31.gif
Еще отдельное спасибо хочется сказать модераторам сайта, которые не смотря на их не многочисленность, делают огромную работу, разъясняют, отвечают на вопросы, загружают в каталог (хотя это не входит в их работу)) Хочется отметить работу Танюши Поповой, спасибо!  :Ромашки:
И спасибо Людмиле, раздающей в доп.офисе в Энгельсе, приятный, вежливый сотрудник!  :Спасибо:
Всем здоровья и побольше достатка, чтоб было больше  покупочек! d_sunny.gif
Спасибо большое за добрые слова. 31.gif

Оффлайн Lea

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 15 039
  • Репутация: 808
  • Ивановский трикотаж для дома и отдыха.
    • ЛД
HOOPS КУРТКИ, ПЛАЩИ- http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/36/
ПРИСТРОЙ-ДЕТСКАЯ ОБУВЬ  -  http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/1597/
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ БЕЗ РЯДОВ - http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/1423

Оффлайн Natasng

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 332
  • Репутация: 52
    • ЛД
Тоже хочу поблагодарить всех оргов у кого участвовала. И еще.... меня все время поражает как девочки ловко упаковывают заказы,Все компактно и аккуратно. Супер.

Оффлайн Marusa

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2 065
  • Репутация: 320
  • Буду рада Вашим отзывам
    • ЛД
Приходите к нам еще) Мы любим своих узов очень очень)
ПО ВОПРОСАМ ЗАКУПКИ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМАХ!!! ТАМ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА!!!


Оффлайн ♥Сашуля♥

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 301
  • Репутация: 307
    • ЛД
Хотела выразить огромную благодарность Организаторам замечательных закупочек Marusa, Lea, Леночка Пакина, Alla Е, Frukt777, Людмила 23, Ирина $Аня Будник!!!!!!!!!!!!  901.gif 901.gif 901.gif 901.gif Ну и конечно же моим самым любимым и отзавчивым kauri, Света Т., Мама Артёма, Наталия - Спасибо девочки за вашу работу,  за ваш труд!!!!!!!  895.gif 895.gif 895.gif 901.gif 901.gif 901.gif 901.gif 901.gif Всем большое спасибо!!!!!Огромное удовольствие учавствовать в Ваших закупках!!!!!! Спасибо за терпение!!!!!!!
Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...