🌼 Лето....ах летоооо! 🌼

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Голосование

1

1
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 01 Июня, 2017, 00:02:01 am

Автор Тема: ХВАСТЫ закупки из ЕВРОПЫ! (ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ) ОРГ АЛИСА  (Прочитано 72370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
ДОБРОГО времени суток всем участницам и участникам!
   d_sunny.gif 
В этой теме предлагаю делиться отзывами и впечатлениями по  полученным товарам, приобретенным в моих закупках. ОТЗЫВ  Ваш ВАЖЕН    jc_idea.gif  любой, который поможет определиться с размером, качеством того или иного бренда.  Да и просто общие впечатления хотелось бы услышать  31.gif   
И сама буду выкладывать по мере возможности фото  заказов.  phil_04.gif
« Последнее редактирование: 29 Января, 2015, 22:59:58 pm от Алиса »
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

 

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Ой прочла что коротковаты в теме  phil_04.gif
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Онлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
Алиса, нет зеленые решила не ушивать они мне в талии и в попе хорошо, просто такая модель более спортивная что ли не классика, все очень классное
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Алиса, нет зеленые решила не ушивать они мне в талии и в попе хорошо, просто такая модель более спортивная что ли не классика, все очень классное
:Ромашки:
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Онлайн Allina

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 25 168
  • Репутация: 879
    • ЛД
Начнемс) эту кофту брала, потому что была приличная скидка и хотелось узнать размерность марки, был 36 размер и я решила рискнуть, в результате она мне велика, причем не только в длине рукава, но и в проймах, на фото сайта она кажется длиннее, я вообще заметила это за многими вещами, они в жизни немного квадратные) вырез мне тоже не особо нравится, какой-то непонятный, даже мегопушап в нем потерялся))) была надежда, что после рождения ребенка я стала шире и размер мне этот подойдет, но он ближе к 46, а ткань очень приятная.

Онлайн Allina

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 25 168
  • Репутация: 879
    • ЛД
эта рубашка BC купила меня цветом))) люблю я сочное розовое, да и вообще веселые расцветки) представлялось мне, что будет длинная, узкая рубаха практически до колен, а оказалась квадратной), размер 36 великоват, но не критично, но так как длина небольшая, лучше смотрелось бы в приталенном виде, наверное ушью.

Онлайн Allina

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 25 168
  • Репутация: 879
    • ЛД
эта майка AJC тоже подкупила цветом, я думала, что впереди рисунок, а оказалось кружево, красиво) размер 36 вроде как раз, правда чуть морщится на спине, но в 34 могла бы и не влезть наверное.

Онлайн Allina

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 25 168
  • Репутация: 879
    • ЛД
футболка colors for life старшему сыну на рост 152-158 велика и значит, видимо, идет точно в размер, а может и чуть большемерит, т.к. мы 150 см, качественная, очень приятная на ощупь

Онлайн Allina

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 25 168
  • Репутация: 879
    • ЛД
набор хб толстовок той же марки младшему сыну на рост 80-86, нам седьмой месяц, так что еще велико, но думаю в год уже пойдет, мы крупные))) качество супер, на квелли две таких 699 руб., а тут 5 штук обошлись где-то в 400 с копейками, очень довольна)))

Онлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
Allina, я бы не сказала что розовую ушивать надо, наоборот хорошо свободно, цвет красивый, синий топ вам хорошо очень грудь подчеркивает, кофточка с цветами немого рукав длиннават, а в ширину вроде хорошо, футболку детская супер
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн iba10

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 480
  • Репутация: 53
    • ЛД
И мне показалось, что розовая кофточка вам в самый раз. А майка синяя - просто супер, очень эффектная :Здорово:. Тоже такую жду и тоже на цвет соблазнилась, но вот с размером теперь сомневаюсь, боюсь не влезу в 32

Онлайн Allina

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 25 168
  • Репутация: 879
    • ЛД
спасибо, может вы и правы, посмотрим ближе к лету :) у меня еще кучка вещей идет, но я уже заказывала больше 34 размер и даже 32-34 футболки, теперь в раздумьях влезу ли...

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Спасибо за хвастики)  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
У меня и синяя такая же маечка в пути, и зелененькая есть, одна "лишняя", в пристрой надо ее, на сайте видела и в других цветах вроде-бы, но цена еще не достигла  ожидаемого  минимума))
А кофточка которая вам велика с цветами- мне очень понравилась, жаль мне тоже будет велика( Если бы пристраивать решили- взяла бы не раздумывая  :Здорово:
про квадратность вещей   :Смеюсь:))) я думаю они и на моделях квадратные  0512.gif  просто прищепкой небось сзади прищипнуты  :Смеюсь: стараются же выгодно прорекламировать вещи))

 Как же мне хочется тоже выставить хвасты в одежде на себе, но фото делать некому, в зеркале плохо будет,у меня объектив нормальный сломался, и рабочий котор на дальнюю съемку(  и ставить штатив даже если, это его на километр надо, чтобы целиком более менее влезть в кадр))) но может хоть на тел упрошу мужа фото сделать
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Онлайн Allina

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 25 168
  • Репутация: 879
    • ЛД

Спасибо за хвастики)  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
У меня и синяя такая же маечка в пути, и зелененькая есть, одна "лишняя", в пристрой надо ее, на сайте видела и в других цветах вроде-бы, но цена еще не достигла  ожидаемого  минимума))
А кофточка которая вам велика с цветами- мне очень понравилась, жаль мне тоже будет велика( Если бы пристраивать решили- взяла бы не раздумывая  :Здорово:
про квадратность вещей   :Смеюсь:))) я думаю они и на моделях квадратные  0512.gif  просто прищепкой небось сзади прищипнуты  :Смеюсь: стараются же выгодно прорекламировать вещи))

 Как же мне хочется тоже выставить хвасты в одежде на себе, но фото делать некому, в зеркале плохо будет,у меня объектив нормальный сломался, и рабочий котор на дальнюю съемку(  и ставить штатив даже если, это его на километр надо, чтобы целиком более менее влезть в кадр))) но может хоть на тел упрошу мужа фото сделать
я вчера сына заставила сфотать "по горячим следам") потому что, если отложить, то потом и не получится) а по квадратности я посмотрела на сайте для "особо одаренных" как я, видимо, в описании многих вещей указана длина в см, поэтому можно по сантиметру заранее зрительно прикинуть до какой части тела будет одёжка))

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Босоножки из натуральной замши и кожи, мне кажется будут очень комфортны, т.к. кожа мягчайшая на ощупь
(заказ участницы) сейчас на сайте нет, марка B.C. BEST CONNECTIONS качество  :Здорово: размер был заказан 39й
____
Черные ботиночки, на сайте распроданы, марка помоему CITY WALK  , искуств кожа, легкие, и, вероятно, будут удобнейшими в эксплуатации  и на полную ножку, размер был заказан участницей 38й.
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Заказ участницы Размер 37, искуств кожа, не дубовая, комфортная очень, отличного качества, мне кажется что в размер, но НЕ на широкую стопу, я рискнула примерить ( :Роза: хозяйке) и на мою стопу 24см- по стельке ровно ровно впритык, на мою средней полноты стопу- они тесновато, но хоть и не кожа, все равно растягиваются материалы..) мне понравились очень, только теперь думаю, 38й я себе заказала, может 37й нужен все таки будет... В трех цветах помоему себе взяла, цена на сайте позволяет)
А для смены образов и настроения- отлично)
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
На сайте уже нет помоему или большие размеры
Натур кожа, + джинса , внутри кожа натур, качество отличное, написано что производство Италия.
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Сахарница (скорее сахарницечешка) и молочник (молочничичек)
Такие крооооошечные! рядом скотч обычный )
Дочка сказала- "какие красиииивенькие!")))) ну ей то в качестве игрушечных пойдут
а вобще я брала для дачи, думала - что хоть мл 300 будут, на сайте то ли 500 было заявлено, но наверное это совместный объем что странно для описания двух отдельных вещей в комплекте, в общем красиииивенькие но довольно не практичные. Была приложена бумага напечатанная на разных языках, в т.ч. и на русском, где написано что спасибо что вы выбрали вручную изготовленную посуду ..
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн olgazem

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 078
  • Репутация: 79
    • ЛД
О, Arizona это мои! Мне нравиться! У меня стопа 23,5 и  нога поуже средней, значит должны быть хорошо! Спасибо Алиса! Я тоже заказала ещё одни ,правда 38 размера, напугал отзыв про маломерность. Надеюсь не будут длинными. .gif

Онлайн Allina

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 25 168
  • Репутация: 879
    • ЛД
ботинки на шнурках красивые, необычные :)

Оффлайн iba10

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 480
  • Репутация: 53
    • ЛД
Обещанные хвастики  0512.gif  Туника размер 34 http://www.corso.de/products/236363%7C12802K00~Tunika-Grafik.html  На параметры ог 82 от 63 сидит хорошо, ничего нигде не перетягивает. Ткань приятная, тоненькая. Очень эффектная, но на фото как-то не очень получилось, сын фоткал p0127.gif Я конечно надеялась, что она не прозрачная, хоть и белая, но нет, на фото сзади видно, что просвечивает довольно сильно, а так можно было бы и как платье носить. На мне оно длиннее чем на модели (рост 164)

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
В таком комплекте с белыми ботиночками супер смотрится  :Здорово:  А я думала, когда заказывала, это кофточка будет вязанной, особо описание не читала, поэтому удивилась немного когда разбирала заказы)
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн iba10

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 480
  • Репутация: 53
    • ЛД
Свитерок с рукавом летучая мышь. Очень понравился, размер 32\34, сидит неплохо, только рукава чуть длинноваты, но думаю не очень заметно. Да и люблю я когда рукава длинные. Очень приятный к телу, тоненький, но не просвечивает. Подкупил конечно фасон рукава, давно хотела, но что-то на попадлся на глаза раньше, а тут еще и за такую цену (рублей 250 вышел с доставками кажется). На сайте уже нет в сером цвете, но есть в других, возможно не удержусь и еще себе закажу :Смеюсь: Он очень классный. Алиса спасибо 901.gif

Оффлайн iba10

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 480
  • Репутация: 53
    • ЛД
В таком комплекте с белыми ботиночками супер смотрится    А я думала, когда заказывала, это кофточка будет вязанной, особо описание не читала, поэтому удивилась немного когда разбирала заказы)
Я бы тоже хотела, чтобы вязаный был, но по составу так и подумала, что вряд ли. Но очень уж расцветка понравилась. Люблю геометрические расцветки, да еще черно-белые

Оффлайн iba10

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 480
  • Репутация: 53
    • ЛД
Тоже дешевая кофточка, размер 34. На сайте есть в других расцветках. Сидит хорошо, рукава чуть длинноваты. Что-то не пойму, руки вроде не короткие, а уже второй свитерок с длинными рукавами :Не знаю:. Но не критично, мне так даже комфортнее. Подкупил цветом. Под сережки очень подошел. А вообще брала под юбку белую с цветочным принтом, но фото не сделала. И еще под костюм сына для соревнований, он тоже такого цвета, хотела на фото с медалью быть в одной цветовой гамме с сыном :Хи-хи: Так что послезавтра посмотрим, получится ли. Кофточка прямо к соревнованиям подоспела d_sunny.gif

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Свитерок с рукавом летучая мышь. Очень понравился, размер 32\34, сидит неплохо, только рукава чуть длинноваты, но думаю не очень заметно. Да и люблю я когда рукава длинные. Очень приятный к телу, тоненький, но не просвечивает. Подкупил конечно фасон рукава, давно хотела, но что-то на попадлся на глаза раньше, а тут еще и за такую цену (рублей 250 вышел с доставками кажется). На сайте уже нет в сером цвете, но есть в других, возможно не удержусь и еще себе закажу :Смеюсь: Он очень классный. Алиса спасибо 901.gif
:Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: d_sunny.gif d_sunny.gif d_sunny.gif d_sunny.gif d_sunny.gif
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Онлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
Класс все супер, особенно белая с черным понравилась сидит все супер на Вас
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Тоже дешевая кофточка, размер 34. На сайте есть в других расцветках. Сидит хорошо, рукава чуть длинноваты. Что-то не пойму, руки вроде не короткие, а уже второй свитерок с длинными рукавами :Не знаю:. Но не критично, мне так даже комфортнее. Подкупил цветом. Под сережки очень подошел. А вообще брала под юбку белую с цветочным принтом, но фото не сделала. И еще под костюм сына для соревнований, он тоже такого цвета, хотела на фото с медалью быть в одной цветовой гамме с сыном :Хи-хи: Так что послезавтра посмотрим, получится ли. Кофточка прямо к соревнованиям подоспела d_sunny.gif
:Здорово:  какие вы молодцы, а я не соблазнилась на кофточку, сама себе удивляюсь, т.к. обычно хватала все , цена чего позволяла и не заметить траты) Пайетки делают нарядной кофточку, мне пуговицы понравились, красивенькие
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн iba10

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 480
  • Репутация: 53
    • ЛД
И еще рубашка джинсовая. Ее наверное только ленивый не заказал :Смеюсь: Размер 34 на мои параметры идеально в груди, но свободненько в талии. Но мне и не нужно было в обтяг, так как собираюсь носить летом с футболкой. Покупала специально к джинсам, тем, что на фото. Рукава для меня широкие, но у меня руки худенькие, тоненькие, поэтому лучше смотрится, когда рукав закатан. Специально на фото 2 варианта. Вобщем покупками очень довольна. Жду с нетерпением обувь. Буду заказывать еще и еще. Алиса спасибо огромное 895.gif 901.gif

Онлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
iba10, Мне кажется и так и так хорошо, когда рукав завернут по интересней смотрится, к джинсам подходит на все 100%
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн iba10

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 480
  • Репутация: 53
    • ЛД
  какие вы молодцы, а я не соблазнилась на кофточку, сама себе удивляюсь, т.к. обычно хватала все , цена чего позволяла и не заметить траты) Пайетки делают нарядной кофточку, мне пуговицы понравились, красивенькие
а я пуровицы и не заметила, когда заказывала, а когда увидела, так они точь в точь как на джинсиках одних моих темно-синих отделка. С ними и буду носить

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
И еще рубашка джинсовая. Ее наверное только ленивый не заказал :Смеюсь: Размер 34 на мои параметры идеально в груди, но свободненько в талии. Но мне и не нужно было в обтяг, так как собираюсь носить летом с футболкой. Покупала специально к джинсам, тем, что на фото. Рукава для меня широкие, но у меня руки худенькие, тоненькие, поэтому лучше смотрится, когда рукав закатан. Специально на фото 2 варианта. Вобщем покупками очень довольна. Жду с нетерпением обувь. Буду заказывать еще и еще. Алиса спасибо огромное 895.gif 901.gif
я, я, я из тех ленивых была))) когда все ее брали, я подумала, ну зачем мне ТРИ джинсовых рубашки?( у меня две есть уже) правда они все разные и по цвету и по модели
а потом... в другой выкуп, ... не сдержалась  :Хи-хи:
А вот джинсовые рубашки (вобще все рубашки которые вызваают сомнения по ширине) всегда подгоняю в ателье, и рукава (поуже делаю) и вытачки на талии, ноу  меня же бзик, чтобы все облегало ((
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн iba10

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 480
  • Репутация: 53
    • ЛД
iba10, Мне кажется и так и так хорошо, когда рукав завернут по интересней смотрится, к джинсам подходит на все 100%
Спасибо, мне тоже кажется, что завернутые интереснее

Оффлайн iba10

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 480
  • Репутация: 53
    • ЛД
я, я, я из тех ленивых была))) когда все ее брали, я подумала, ну зачем мне ТРИ джинсовых рубашки?( у меня две есть уже) правда они все разные и по цвету и по модели
а потом... в другой выкуп, ... не сдержалась   
А вот джинсовые рубашки всегда подгоняю в ателье, и рукава (поуже делаю) и вытачки на талии, ноу  меня же бзик, чтобы все облегало ((
Ну у меня это тоже не первая :Хи-хи: Просто хотелось теперь светлую, а то в прошлом году эти джинсы совсем и не носила. И хотела как раз посвободнее, а то у меня тоже слабость к вещам в облипку, разнообразить нужно

Онлайн Allina

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 25 168
  • Репутация: 879
    • ЛД
черно-белая кофта очень интересно смотрится)

Оффлайн olgazem

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 078
  • Репутация: 79
    • ЛД
Кофта AJC р-р 36/38 стиль оверсайз, верх у меня 46 р-р. Джинсы sheego.

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Кофта AJC р-р 36/38 стиль оверсайз, верх у меня 46 р-р. Джинсы sheego.
кофточка оригинальная , меня манила цена, манила но  черепа все же не люблю) джинсы отлично подошли, судя по фото  :Здорово:
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн olgazem

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 078
  • Репутация: 79
    • ЛД
да, джинсы хорошо подошли. Вообще я поняла что sheego идет на объемные бедра!)))

Оффлайн olgazem

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 078
  • Репутация: 79
    • ЛД
Это ещё не все отзывы, буду выкладывать по,мере возможности сфотать на нормальный аппарат, а не на телефон)))

Онлайн Allina

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 25 168
  • Репутация: 879
    • ЛД
футболка для сына STAR WARS с птичками, размер 152-158, она еще есть на сайте, только дороже, чем раньше было. Красивый яркий цвет, качество на высоте и размер практически как раз по сравнению с  маркой CFL, эту летом можно носить уже.

Онлайн Allina

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 25 168
  • Репутация: 879
    • ЛД
джемпер John Devin размер xs, взяла чисто из любопытства посмотреть насколько такой размер маленький благо цена была смешная...естествен но сыну велико, особенно рукава, муж натянул на свой 52-54 и 182 см и в рукавах ему как раз))) но дети щас растут как грибы, посмотрим как осенью будет)

Онлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
Супер мне кажется в ширину нормально, футболку супер сын мой бы оценил он фанат энгри бердз
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Онлайн Allina

  • Помогайка
  • *
  • Сообщений: 25 168
  • Репутация: 879
    • ЛД
Супер мне кажется в ширину нормально, футболку супер сын мой бы оценил он фанат энгри бердз
сын уже спросил нет ли чего-нибудь на сайте подобного)))

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
джемпер John Devin размер xs, взяла чисто из любопытства посмотреть насколько такой размер маленький благо цена была смешная...естествен но сыну велико, особенно рукава, муж натянул на свой 52-54 и 182 см и в рукавах ему как раз))) но дети щас растут как грибы, посмотрим как осенью будет)
Я вот тоже думаю племяннику набрать размеров XS на вырост, уж очень цены заманчивые и модели вполне симпатичные, взрослые)
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
футболка для сына STAR WARS с птичками, размер 152-158, она еще есть на сайте, только дороже, чем раньше было. Красивый яркий цвет, качество на высоте и размер практически как раз по сравнению с  маркой CFL, эту летом можно носить уже.
Цвет такой яааааркий!   :Здорово:  Спасибо огромное за отзывы!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
На сайте уже нет( Емкости для хранения, для оценки габаритов, рядом солнечные очки.
Металл, хорошего качества, на картинке вроде бы говорится, что и для холодного и горячего.Обошлись раза в 3 дешевле чем на розничном сайте , если не больше экономия. Жаль не было во всех цветах , взяла бы все. Правда металл такой, что от любого прикосновения - следы(( Хотя руки вроде-бы не "жирные" были..Еще не эксплуатировались конечно, но по внешнему виду- супер  :Здорово:
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Розово-сиреневое соцветие босоножек)
Которые розовенькие - взяла, не видя как смотрятся сбоку. В результате - уйдут в пристрой. Каблук супер устойчивый и удобный, замша натуральная, внутри натур кожа, качество хорошее, ни затертостей ни брака. Но не мой это каблук( в сочетании с аккуратным носиком надеялась на более изысканный каблучок. Кому нужны, размер 37й(стопа 24см- впритык)- велком в пристрой  ;) добавлю правда на выходных.
МАРКА B.C. BEST CONNECTIONS -размерность , на стопу 24см - 37й притык по стельке пятка.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 15:53:42 pm от Алиса »
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Вот на такой каблучок примерно я надеялась (фото вложение)  по туфлям выше..
Светло розовые, или цвет розовой пудры , размер 37 на стопу 24см - впритык, я бы хотела еще 3-5мм, не люблю когда пятка "только-только" уместилась по стельке в открытой обуви, верх типа замши (искуств), внутри натур. кожа. Марка B.C. BEST CONNECTIONS, вот они https://www.corso.de/products/80342%7C12902K01~Slingpumps.html
и вот https://www.corso.de/products/38249~Slingpumps.html
Хорошего качества, но больше тыщи за них не отдала бы,  не потому, что плохие, а потому-что ооооооочень маркие, только на определенную погоду и определенные улицы (чистые, асфальтированные)  ну и верх не натуральный, а я фанат натуральности в одежде и обуви. Меньше тыщи и обошлись  895.gif
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Самая популярная модель в закупке) Качество хорошее, марка ARIZONA в закупке черные только остались  https://www.corso.de/products/502435~ARIZONA-Sandalette.html
О размерности:  ну вот 38й померила на свой 37.. по длине стопы- норм, в ширину- узки, на мою  средней ширины стопу. Цвет на сайте блеклый, в реале вот такой
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Босоножки https://www.corso.de/products/50292~Sandalette.html
 Patrizia Dini  Бренд. Размерность: 37й на мой 37й- ровно по стельке, можно сказать , что подошли. Замша натур верх и внутри кожа натур. Чем понравились- натуральные, на ножке смотрятся красиво, аккуратно (у меня высокий подъем, ничего не болтается), качество хорошее. Чем не понравились- маркие(((( И цвет хоть и нежно-нежно розовый (пудровый..) но какой- то "увядший"...И на неширокую стопу в районе пальчиков!!!
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.

Оффлайн Шопоголик со стажем

  • ШОПОГОЛИК
  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 32 676
  • Репутация: 1585
    • ЛД
Босоножки B.C. BEST CONNECTIONS размер 37- заказ участницы, кожа натуральная, очень мягкая, размерность- также 37й-на стопу 24см и собственный размер 37-впритык по стельке. По качеству  я немного разочарована, нет, брака никакого нет, но все же можно было аккуратней их сделать... но на ножке - изумительно  :Здорово: Мои такие же 38го размера (надеюсь, т.к. вроде бы 38й заказала, а не 37й) едут в посылке, за уплаченную за них сумму при натуральности материалов- все простить можно и расцветка приятная  d_sunny.gif, лишь бы носились .  На сайте распроданы.
*****
Если меня нет в темах- разбираю посылки. В выходные не работаю.