Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: A. Efremova: отзывы о моих закупках : РАЗНАЯ БИЖУТЕРИЯ♥СУМКИ♥ХОЧУН♥♥ГАДЖЕТЫ  (Прочитано 95138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 915
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Здравствуйте.  Меня зовут Алла! (Alla EfRemova).
Мне очень приятно, что Вы участвуете у меня в закупках и ещё приятнее, если оставляете свои отзывы.
Буду рада Вашим отзывам  о приобретенной у меня бижутерии, сумках ..:

 
ЗАКУПКА СУМКИНЫ ДЕТИ ПРОХОДИТ ТУТ
ЗАКУПКА КОЖАНОЙ РОСКОШИ ПРОХОДИТ ТУТ
ЗАКУПКА Accessories RADA ПРОХОДИТ ТУТ
ЗАКУПКА СУПЕР-СТИЛЬНОЙ БИЖУТЕРИИ ПРОХОДИТ ТУТ
ЗАКУПКА Бижутерии НАЙС ПРОХОДИТ ТУТ
За активное участие в МОИХ закупках и Ваши ХВАСТЫ делаю скидки и подарки
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2013, 02:11:17 am от Alla EfRemova »
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

 

Оффлайн Татьяна Алай

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 19
    • ЛД
Ой, какая красивая... :Здорово: :Здорово: :Здорово: Татьяна, это цвет Coffe? Очень красиво отстрочка смотрится.. :Браво :
Сама сумка чёрная, а вот отстрочка, не очень понятного цвета, но больше к коричневому, оч. интересно!

Оффлайн НаталиКа

  • Спасибо за отзывы в личном деле!
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 124
    • ЛД
Моя новая сумочка.Можно ее сделать поменьше.Качество на высоте!!!!!!!!!

Оффлайн Светлана Шамаева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 098
  • Репутация: 121
  • шопоголизм - это болезнь или призвание?
    • ЛД
Моя новая сумочка.Можно ее сделать поменьше.Качество на высоте!!!!!!!!!

а можно ее реальные замеры?? я на нее давно смотрю :Стесняюсь:
После 30 лет уже не флиртуешь с мужчинами… а скорее фильтруешь мужчин…)

Оффлайн Просто Мария

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • ЛД
Ура! Ура! Ура!  А я  счастливая обладательница сумки, которую Алла уже хвалила выше и выкладывала реальные фотки,  (я продублирую её фото, потому что качество съемки отменное) Сумочка правда очень красивого синего цвета, качество отличное, смотрится очень компактно и при этом очень вместительная. Для прогулок с ребенком вообще будет не заменима. Подруга увидела и тоже захотела, заказала для неё только в черном цвете, пусть тоже порадуется.
А ещё хотела добавить, что очень долго ждала, когда снова откроется эта закупка, потому что заказывала летом светлую ещё на старом сайте, тоже осталась довольна. Спасибо что возобновили закупку!!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

Оффлайн ukka2003

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 124
    • ЛД
Ура! Ура! Ура!  А я  счастливая обладательница сумки, которую Алла уже хвалила выше и выкладывала реальные фотки,  (я продублирую её фото, потому что качество съемки отменное) Сумочка правда очень красивого синего цвета, качество отличное, смотрится очень компактно и при этом очень вместительная. Для прогулок с ребенком вообще будет не заменима. Подруга увидела и тоже захотела, заказала для неё только в черном цвете, пусть тоже порадуется.
А ещё хотела добавить, что очень долго ждала, когда снова откроется эта закупка, потому что заказывала летом светлую ещё на старом сайте, тоже осталась довольна. Спасибо что возобновили закупку!!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

Да, цвет и правда оч красивый!!! Если честно, то мне кажется, что он вживую даже лучше выглядит, чем на фото в каталоге.. ;) там какой-то более блеклый что ли..Очень яркий и насыщенный :Здорово: Приходите еще!!! Ждем Вас и подругу уже с Вашими реальными фото! очень хочется посмотреть на сумочку на плече, так сказать:) давно смотрю на нее - самой гулять не с чем с ребенком.. :Извиняюсь:

Оффлайн Scherbetka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 84
    • ЛД
Получила сегодня сумочку, просто восторг!!! :Ура: Хочу похвастаться  :)

Оффлайн ukka2003

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 124
    • ЛД
Получила сегодня сумочку, просто восторг!!! :Ура: Хочу похвастаться  :)

Вау! очень красивая!настоящая рептилия ;) :Здорово:

Оффлайн mironov-elen

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
    • ЛД
Алла, спасибо огромнейшее за отличную организацию закупки, все быстро и качественно. Хожу второй день на позитиве от своей сумочки.
1. Красная сумочка моя. Точные размеры уже не скажу, но она достаточно вместительная. Внутренняя подкладка из бархатистого материала, все швы ровные. Внутри два отделения, одно по всей глубине сумки, другое на половину меньше, отделения разделяет кармашек на молнии для документов, плюс еще два кармашка для сотового телефона и мелочей. По бокам сумки две молнии, расстегнув которые можно увеличить ширину сумки.
2. Серая сумочка моей сестры, хвастаюсь за нее. Сумочка довольно большая, подойдет для тех кто "все свое носит с собой", внутренняя подкладка как описывала ранее, из бархатистого материала с двумя отделениями, одно по глубине сумки, другое на половину меньше, отделяет их кармашек на молнии. Сумка очень удачная. Отогнув верх сумки в ту или иную сторону, можно получить две сумочки, как показано на фотках.
Все, кажется высказалась :Танцую:

Оффлайн ukka2003

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 124
    • ЛД
Алла, спасибо огромнейшее за отличную организацию закупки, все быстро и качественно. Хожу второй день на позитиве от своей сумочки.
1. Красная сумочка моя. Точные размеры уже не скажу, но она достаточно вместительная. Внутренняя подкладка из бархатистого материала, все швы ровные. Внутри два отделения, одно по всей глубине сумки, другое на половину меньше, отделения разделяет кармашек на молнии для документов, плюс еще два кармашка для сотового телефона и мелочей. По бокам сумки две молнии, расстегнув которые можно увеличить ширину сумки.
2. Серая сумочка моей сестры, хвастаюсь за нее. Сумочка довольно большая, подойдет для тех кто "все свое носит с собой", внутренняя подкладка как описывала ранее, из бархатистого материала с двумя отделениями, одно по глубине сумки, другое на половину меньше, отделяет их кармашек на молнии. Сумка очень удачная. Отогнув верх сумки в ту или иную сторону, можно получить две сумочки, как показано на фотках.
Все, кажется высказалась :Танцую:

Супер!!! :Здорово: :Здорово: :Здорово: Ой, а вторая сумка на реальном фото даже лучше смотрится, чем в каталоге..там как-то не так..  в жизни прям стильная такая..носите с удовольствием!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

Оффлайн Мира2012

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • ЛД
Вчера получила сумки!!!!тоже похвалиться хочу!2 в подарок и одну себе черную маленькую,ту которая Абсолютных ХИТ всех сезонов от MARC JACOBS!всегда любила большие сумки,а тут решила попробовать другой размер:)нет слов!оч стильнючая!моя мама-ценитель кож сумок,сразу и не поняла,что это кож зам,на столько она качественная и "видная"!
Алл,прям хочется еще и еще делать приобретения!сумки,действительно,здоровские!спасибо!

Оффлайн ukka2003

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 124
    • ЛД
Вчера получила сумки!!!!тоже похвалиться хочу!2 в подарок и одну себе черную маленькую,ту которая Абсолютных ХИТ всех сезонов от MARC JACOBS!всегда любила большие сумки,а тут решила попробовать другой размер:)нет слов!оч стильнючая!моя мама-ценитель кож сумок,сразу и не поняла,что это кож зам,на столько она качественная и "видная"!
Алл,прям хочется еще и еще делать приобретения!сумки,действительно,здоровские!спасибо!

ой, как здорово!!!  :Здорово: :Здорово:а фото? ;) очень хочется посмотреть!

Оффлайн Ирчик

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 17
    • ЛД
Заказывала органайзер для сумки оооочень понравился качество отличное! А главное в сумке порядок! И видела в Этуале такие в раза 4 дороже : :Радуюсь:

Оффлайн ukka2003

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 124
    • ЛД
Заказывала органайзер для сумки оооочень понравился качество отличное! А главное в сумке порядок! И видела в Этуале такие в раза 4 дороже : :Радуюсь:

ага! незаменимая вещь! ;) :Благодарю:

Оффлайн Яночка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 3
    • ЛД
Очень классная сумка))

Оффлайн Яночка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 3
    • ЛД
И замочек прикольный))

Оффлайн Яночка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 3
    • ЛД
И кчество отличное) спасибо))

Оффлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
Мой шарфик из закупки Аллы , просто шикарный так доче понравилось, что она сказала  Мам а детских таких нет, вот теперь и ей надо тоже, шарф прикольный мне понравился очень, Аллочка спасибо огромное
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн ukka2003

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 124
    • ЛД
Мой шарфик из закупки Аллы , просто шикарный так доче понравилось, что она сказала  Мам а детских таких нет, вот теперь и ей надо тоже, шарф прикольный мне понравился очень, Аллочка спасибо огромное

какая доченька моднявая  :Танцую::Здорово: Ну теперь только маме осталось себе второй заказать, чтоб с дочей меняться ;)

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 915
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Девочки , я немножко сделала кадров "СТИЛЬНой БИЖУТЕРии" :Стесняюсь:
       
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн Татьяна Алай

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 19
    • ЛД
Хочу похвастаться своими органайзерами, выглядят один в один как на картинке, уж не стала фотографировать. Куча кормашков, невероятно удобно. Честно говоря, брала совсем не для использования в дамской сумке. У меня вечная проблема, если куда то едем, некуда девать всякую мелоч, типа кремиков, шампуни, пилочек и т.д. и т.п. Эти вещи для меня теперь незаменимы, однозначно  :Здорово:. Уже опробывали на поездке мужа в командировку. В общем, во второй раз убеждаюсь в необходимости данной закупки. СПАСИБО!!!  :Ромашки:

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 915
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Хочу похвастаться своими органайзерами, выглядят один в один как на картинке, уж не стала фотографировать. Куча кормашков, невероятно удобно. Честно говоря, брала совсем не для использования в дамской сумке. У меня вечная проблема, если куда то едем, некуда девать всякую мелоч, типа кремиков, шампуни, пилочек и т.д. и т.п. Эти вещи для меня теперь незаменимы, однозначно  :Здорово:. Уже опробывали на поездке мужа в командировку. В общем, во второй раз убеждаюсь в необходимости данной закупки. СПАСИБО!!!  :Ромашки:
:Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Здорово: :Здорово:Супер,,спасибо за отзыв.
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн Lenochka*****

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • ЛД

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 915
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
http://silver-wings.ru/catalogue/complect/complekt_2198        сколько стоит? :Стесняюсь:      http://silver-wings.ru/catalogue/complect/complekt_2258               http://silver-wings.ru/catalogue/complect/complekt_2260             http://silver-wings.ru/catalogue/complect/complekt_1364 :Ромашки:
Загрузила в каталог,.нажмите на "каталог"  :ага:Там же и все остальные позиции :Роза:

Наименование: Подвеска из комплекта. Серебро 925 пробы
 Артикул: 23PSW2043P-112-51
 Цена: 791
 
Заказать Каталог


Наименование: Серьги из комплекта. Серебро 925 пробы
 Артикул: 22ESW2064P-112-51
 Цена: 1581
 
Заказать Каталог


Наименование: Кольцо из комплекта. Серебро 925 пробы
 Артикул: 21NR4466-83-42
 Цена: 1003
 
Заказать Каталог



Наименование: Серьги из комплекта. Серебро 925 пробы
 Артикул: 22NE1088-83-42
 Цена: 1121
 
Заказать Каталог

ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн Lenochka*****

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • ЛД
Аллочка спасибо  :Роза: Я уже думаю :Ок: А вот эти::::http://silver-wings.ru/catalogue/complect/complekt_2494        http://silver-wings.ru/catalogue/complect/complekt_2491              http://silver-wings.ru/catalogue/complect/complekt_3125            http://silver-wings.ru/catalogue/complect/complekt_2567 :Ромашки:

Оффлайн ukka2003

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 124
    • ЛД
Lenochka*****,  напоминаю Вам, что это тема для отзывов! пройдите в тему для закупки и продублируйте сообщение там! Спасибо за понимание! :Ромашки:

Оффлайн nadin

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Репутация: 204
    • ЛД
Выкладываю хвастик полученной сегодня сумочки! Качество супер, сумка большая, очень вместительная, мне такая как раз нужна для работы, хотя для меня размеры не привычны. Спасибо    :Ромашки:.
Прошло 4 дня как бегаю с ней и к сожалению на боках треснула верхняя кайма. Надеюсь дальше не пойдет....А так все коллеги сказали что очень стильная!
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2012, 08:53:51 am от nadin »

Оффлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
nadin,  Класс я люблю большие
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн katek

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 7
    • ЛД
Хваст сумочки 9519-Black. Немаленькая :Смеюсь: Что для меня большой плюс,так как чего я только в сумках не ношу :Хи-хи: Интересное оформление язычков у замка,они защелкиваются в дополнительный замок спереди,а открываются не ключиком (он больше как декор),а одной из кнопок рядом. В дополнении идет длинный ремень,петельки для него углублены внутри ручек. Одно фото без,другие две с вспышкой,не судите строго. Очень понравилась,качественно сшита!!!!!!!!!! :Здорово:  :Ромашки:

Оффлайн Наталья Шевченко

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 36
    • ЛД
Спасибо огромное за сумочку ! :Ромашки:Я в нее влюбилась ещё больше . :Ура:Качество обаденное.К сожалению фотка почему-то не выставляется .Так хотела похвастаться ))

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 915
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Спасибо огромное за сумочку ! :Ромашки:Я в нее влюбилась ещё больше . :Ура:Качество обаденное. К сожалению фотка почему-то не выставляется .Так хотела похвастаться ))
Супер :Здорово: :Здорово: :Здорово: :Роза:
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн Елена Казакова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 233
  • Репутация: 77
    • ЛД
Забрала наконец сумочку! :Ура: Супер!!!!!!! Спасибо, Алла! :Роза: :Роза: :Роза:

Оффлайн ukka2003

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 124
    • ЛД
Забрала наконец сумочку! :Ура: Супер!!!!!!! Спасибо, Алла! :Роза: :Роза: :Роза:

а я не вижу фотки:Ужас: :Ужас: :Ужас: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма:

Оффлайн Елена Казакова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 233
  • Репутация: 77
    • ЛД
а я не вижу фотки:Ужас: :Ужас: :Ужас: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма:

Загрузила фотку в .pdf  По другому никак не получалось к сожалению...

Оффлайн OlgaBuga

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
    • ЛД
Алла,спасибо огромное за зукупку! заказывала чехол для планшета в стиле шанель.превзошел все мои ожидания! до того как узнала об СП,заказывала сумки Ферро в другом месте.очень довольна! качество изумительное,выглядят реально дорого,а качество материала вообще не отличишь от кожи.
Если хочешь изменить свою жизнь, измени свое отношение к ней...

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 915
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Алла,спасибо огромное за зукупку! заказывала чехол для планшета в стиле шанель.превзошел все мои ожидания! до того как узнала об СП,заказывала сумки Ферро в другом месте.очень довольна! качество изумительное,выглядят реально дорого,а качество материала вообще не отличишь от кожи.
:Здорово:я очень рада :Роза: :Роза:
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн Климова Ольга

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 18
    • ЛД
Re: Accessories RADA, Бижутерия НАЙС и bijustyle! Отзывы.
« Ответ #86 : 24 Ноября, 2012, 20:31:30 pm »
0
БраслетЫ из закупки РАДА , серьги оттуда же
 
Алла, очень понравились сережки. Но не смогла такие найти на сайте Rada, даже "Стильную бижутерию все просмотрела. Таких сейчас нет?

Оффлайн mironov-elen

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
    • ЛД
Алла, спасибо большое за сумочку, она не реально классная, превзошла все ожидания, особенно по размерам.

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 915
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Re: Accessories RADA, Бижутерия НАЙС и bijustyle! Отзывы.
« Ответ #88 : 27 Ноября, 2012, 15:29:33 pm »
0
Алла, очень понравились сережки. Но не смогла такие найти на сайте Rada, даже "Стильную бижутерию все просмотрела. Таких сейчас нет?
Таких именно нет , но есть подобные :Роза:

Наименование: Серьги
 Артикул: арт. 10 2070
 Цена: 65
 
Заказать Каталог


Вообще на сайте очень часто выкладывают новинки. :ага: :Роза:
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн Климова Ольга

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 18
    • ЛД
Re: Accessories RADA, Бижутерия НАЙС и bijustyle! Отзывы.
« Ответ #89 : 07 Декабря, 2012, 22:24:25 pm »
0
Таких именно нет , но есть подобные :Роза:

Наименование: Серьги
 Артикул: арт. 10 2070
 Цена: 65
 
Заказать Каталог


Вообще на сайте очень часто выкладывают новинки. :ага: :Роза:
Алла, спасибо. Пока буду ждать те, мож появятся. Я тоже блондинка, мне хочется именно такого теплого оттенка металла и чтоб на "крючке" были, а не гвоздиком.))) Посматриваю периодически наличие на сайте.

Оффлайн Светлана Русинова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 28
    • ЛД
Мой запоздалый хваст сумочки) ООчень мне она нравится, удобная, вместительная  901.gif


Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 915
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Мой запоздалый хваст сумочки) ООчень мне она нравится, удобная, вместительная  901.gif


Сумка и правда выглядит на  :Здорово: :Здорово: :Здорово: .gif
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн samoxa

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 8
    • ЛД
Закупка РАДА.
Заказывала с сайта повязочку (цветочек мой)
Прекрасное качество за смешные деньги d_sunny.gif
Алла, спасибо за твой труд, который позволяет нам стать чуточку симпатичнее 901.gif 901.gif 901.gif
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 21:17:39 pm от samoxa »

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 915
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Закупка РАДА.
Заказывала с сайта повязочку (цветочек мой)
Прекрасное качество за смешные деньги d_sunny.gif
Алла, спасибо за твой труд, который позволяет нам стать чуточку симпатичнее 901.gif 901.gif 901.gif
d_martini.gif :Здорово: :Здорово:это Вам спасибо 901.gif
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн amiloslo

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 15
  • Алла Милославская
    • ЛД
Алла, хочу сказать огромное спасибо за закупку Сваровски. Обычно покупала эти вещи в дьюти фри. Сравнила, качество очень высокое, а за эти деньги вообще без комментариев. 895.gif 901.gif

Оффлайн Татка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 14
  • Татьяна
    • ЛД
Закупка Сваровски  :Танцую: правда на упаковке нет и намека на этот бренд, ну не беда  :Ок:

Оффлайн Татка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 14
  • Татьяна
    • ЛД
Очень порадовало качество изделий, всё очень аккуратненько, даже не ожидала  895.gif

Оффлайн Татка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 14
  • Татьяна
    • ЛД
Заказывала две маленькие брошечки, очень миленькие, правда застежка оказалась не булавка (как я рассчитывала), а со шляпкой. На тонкую одежду прям к телу не комфортно наверное будет...

Оффлайн Татка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 14
  • Татьяна
    • ЛД
Сорри, что не одном сообщении, ошибку выдает  phil_04.gif

Оффлайн ukka2003

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 124
    • ЛД
Татка,ну смотрятся оч красиво! аккуратненько так :Здорово: :Здорово: :Здорово: 0512.gif

Оффлайн Мамантенок

  • ну ооочень шопоголик :)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 203
  • Екатерина
    • ЛД
Закупка Сваровски  :Танцую: правда на упаковке нет и намека на этот бренд, ну не беда  :Ок:
CRISTALLIZED - линия Сваровски ( судя по цене бюджет:)) Именно об этом в теме есть сертификат с подтверждалками всякими :)  :Здорово: :Здорово: :Здорово: очень аккуратные изделия :Я - за!: