🌼 Лето....ах летоооо! 🌼

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Распродажа КИКО и ДОНИЛО - любимые марки верхней одежды в одной закупке!!!  (Прочитано 13357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Орг процент: 18%

Минималка

До стопа осталось 5 дней

Сбор предоплаты будет 28 Апреля 2024
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 20000 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, %. 8.5% Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да арт и размер гарантирую, цвет нет
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Нет брак по договоренности
Места получения заказов Все офисы +почта РФ
Срок доставки заказов после оплаты, дней 20 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 01 Апр 2017 в 22:04 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту


Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Ирина!

Я рада приветствовать вас  в закупке верхней одежды для детей и подростков! Здесь вы найдете интересные предложения по ТМ Донило, Кико, RM, Kalborn и проч БЕЗ РЯДОВ!

По Размерности! Ориентируйтесь на отзывы, их не мало, а так же имейте в виду, что ТМ Кико и Донило большемерят на размер как минимум, остальные марки в основном  в размер.


ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНЫ!!!!
В каталоге указаны цены ориентировочные! Что это значит? Фирма очень часто меняет ценообразование, при этом о цене я узнаю после выставления счета. Цена может меняться как в большую сторону, так и в меньшую. Корректировку в цене вы увидите в корзинке и должно прийти уведомление в ленту.Что от вас требуется?  Обозначить свое согласие или не согласие с ценой в определенный период времени, который я обозначу в рассылке и в сообщении в теме. Обычно это 1-2 дня. Молчание расцениваю как согласие. ЕСЛИ ЦЕНА ПОВЫСИЛАСЬ НА 20% или менее, согласно правилам СП, отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ. Все, что выше 20% буду согласовывать!

Прежде чем участвовать в закупке, я настоятельно рекомендую ознакомиться со всеми тонкостями СП! 
ВОТ ЗДЕСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ОПИСАНО  
Помните! Если вы по какой-то причине не ознакомились с правилами сп и с правилами закупки, то это совершенно не означает, что вы не обязаны их соблюдать! 

Особенности данной закупки:
- Каталог обновляется регулярно по мере прихода новых прайсов от поставщика
- Если у вас стоит статус "ждем счет", значит я ваш заказ отправила поставщику. В этом случае отказаться от заказа, поменять его уже нельзя. Пока стоит статус "новый заказ", вы можете делать с ним, что угодно.
- Дозаказы фирма ПРИНИМАЕТ!!!! Очень прошу писать возможные замены в комментариях сразу! Это ускорит процесс выставления счета.
- Заменить, убрать из счета итд после отправки заявки поставщику не получится! Обдумывайте заказ заранее!
- Оплата будет на карту Сбербанка, на оплату даю 2 дня,потом штрафные санкции. Оплату сверяю НЕ СРАЗУ! Прошу понять правильно! Это кропотливая работа, требует времени. Обычно в течении 1-2 дней ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ, данного на оплату.
- После оплаты товар приходит обычно в течении 14-15 дней. Может раньше, может чуть позже. Это зависит от многих факторов-от сбора товара на складе фирмы, от работы транспортной компании итд. При форсмажорных обстоятельствах или праздниках сроки могут сильно меняться!
- Внимание! Товар может не прийти! Об этом мне становится известно только на момент разбора товара! В этом случае у вас появится статус "нет в наличии". Причины этого разные: не доложил поставщик, положили не тот размер итд. Отказанную позицию можно удалять только после того как я верну вам деньги! Если вы удалили позицию до момента возврата, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮ! Карту для возврата средств пишем в корзинке-там, где отписывались об оплате.
- Получение товара в офисах платное. Оплата происходит непосредственно на месте, эти деньги вы платите офису, не мне. Можно воспользоваться для оплаты БАНКом
- Если вам нужна отправка почтой, то напишите мне на момент заказа об этом в комментарии. Я отправляю через курьера, это +70р к доставке почтой. Так же курьер отправляет товар не моментально, а в определенные периоды. Может быть такое, что ваш заказ будет отправлен спустя 7-12 дней после прихода его ко мне. Имейте это в виду при заказе.
- НОВИЧКИ! С вами работаю по предоплате. Если хотите участвовать в закупке, пишите в личку запрос на номер карты для внесения предоплаты. Так же могу попросить предоплату без видимой причины.

По поводу брака: рассматриваем в индивидуальном порядке! Распродажа не подлежит возврату! Все остальное по договоренности, но не позднее 10 дней с момента первой раздачи после прихода товара.

Приятных покупок! 
Все вопросы ЗАДАЕМ В ТЕМЕ!
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2016, 11:39:12 am от Ирина Крымская »
Все будет ХО-РО-ШО!

 




 

Оффлайн [email protected]

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 401
  • Репутация: 24
    • ЛД
Добрый день! У меня возникли сложности в выборе нужного размера костюма 
Kalborn , В дочке рост 156-158,талия 67-68, бедра 88-89, вес 47 кг, 12 лет . Какой размер нам брать - 14? Можно узнать замеры на вот эти костюмы? 
*Костюм 13316,*Костюм К14104Некоторые костюмы различаются параметрами в 14 размере. Конкретно эти не нашла. И еще один вопрос.... мальчику на весну нужен демисезон этой же фирмы, сейчас рост 116, плотный , 4.5 лет. Какой подойдет размер 6 или 7, к весне выростет до 120 наверно.СПАСИБО.

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Здравствуйте! к сожалению, замеров нет и у фирмы таких данных нет. Но могу сказать точно, что не маломерят, даже склонны большемерить
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Мария2017

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • ЛД
Здравствуйте ,Ирина. Если я закажу пристрой (костюм 3526м), когда он придёт в офис. И какой размер нам лучше подойдёт, если рост девочки 95 см.

Оффлайн Мария2017

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • ЛД
И есть ли в пристрое размеры 98 -104( костюм 3526м)?

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Здравствуйте ,Ирина. Если я закажу пристрой (костюм 3526м), когда он придёт в офис. И какой размер нам лучше подойдёт, если рост девочки 95 см.
Здравствуйте! у меня нет такого пристроя, От куда такая информация? Если вы имеете в виду значок "есть в притрое", то это не у меня, а у кого-то из участников. Жмите на соответствующую колонку и смотрите, у кого, связывайтесь с этим человеком. В офисэтот товар не доставляется, это как договоритесь уже.

Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Юлия Бородкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ирина, добрый вечер! Оставила заказ: курточки 2 шт.- модель одна, цвета разные. Мне нужно выкупить обязательно 2 шт.- для двойняшек. Если данная модель будет только в одном цвете, то можно и в одном. Поясняю, чтобы Вы не подумали, как в прошлый раз, что я неправильно оставила замену на одну куртку. Заранее спасибо!  :Ромашки:

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Ирина, добрый вечер! Оставила заказ: курточки 2 шт.- модель одна, цвета разные. Мне нужно выкупить обязательно 2 шт.- для двойняшек. Если данная модель будет только в одном цвете, то можно и в одном. Поясняю, чтобы Вы не подумали, как в прошлый раз, что я неправильно оставила замену на одну куртку. Заранее спасибо!  :Ромашки:
Здравствуйте! хорошо, все поняла!
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Nata64

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • ЛД
доброе утро!!!! а дозаказ еще можно?

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
доброе утро!!!! а дозаказ еще можно?
Здравствуйте! да
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн [email protected]

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 401
  • Репутация: 24
    • ЛД
Ирина здравствуйте, подскажите пожалуйста появятся ли осенне-весенние костюмы кико или донило на мальчика к весне в размере 122 или 128 ? 

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Ирина здравствуйте, подскажите пожалуйста появятся ли осенне-весенние костюмы кико или донило на мальчика к весне в размере 122 или 128 ?
Здравствуйте! должны появится, да, но в конце января примерно
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн C-maximus

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • ЛД
Почтой сами отправляете?

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Почтой сами отправляете?
Здравствуйте! Почтой отправляю только через курьера
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Дашевна

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
    • ЛД
Здравствуйте. Заказала *Брюки К 0147, там размер: серый, цвет:8. Я так понимаю, Размер на 8 лет, цвет - серый, правильно. И подскажите, пожалуйста, на 8 лет это рост какой, 128 или 134?

Оффлайн Дашевна

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
    • ЛД
Буду очень благодарна за ответ. 

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
@Дашевна , здравствуйте!
8-это 134-140

7-128-136
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Дашевна

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
    • ЛД
Ого, Хорошо, что написали... поменяю тогда размер

Оффлайн БифуркациЯ

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 634
  • Репутация: 502
    • ЛД
Ирина, добрый день,цвет куртки в корзине будет соответствовать фото?
Инновационный антицеллюлитный LPG-массаж!! Твоё совершенное тело-не мечта,а реальность!))т 89603445767

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Ирина, добрый день,цвет куртки в корзине будет соответствовать фото?
Здравствуйте! в 99% случаях да, иногда бывает пересорт
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн БифуркациЯ

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 634
  • Репутация: 502
    • ЛД
Инновационный антицеллюлитный LPG-массаж!! Твоё совершенное тело-не мечта,а реальность!))т 89603445767

Оффлайн ггЛенагг

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • ЛД
Стоит у заказа -ждем счет, уже нельзя удалить заказ? Непредвиденные обстоятельства....

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
@ггЛенагг ,
заказ уже отправлен, как выставят счет, спрошу
Все будет ХО-РО-ШО!

Онлайн Вероника!

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ирина .А как скоро приходит заказ ???Когда в цо можно будет забрать???

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Ирина .А как скоро приходит заказ ???Когда в цо можно будет забрать???
Сроки есть в условиях, примерно 15 дней после оплаты. 


Все будет ХО-РО-ШО!

Онлайн Вероника!

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 3
    • ЛД
Сроки есть в условиях, примерно 15 дней после оплаты.



Спасибо за ответ

Оффлайн Irinamuchina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • ЛД
Уважаемый организатор! Оплатила 14 января. Товары находятся в доставке, скоро уже ждать? А то висит все во вкладке на оплату? 

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Уважаемый организатор! Оплатила 14 января. Товары находятся в доставке, скоро уже ждать? А то висит все во вкладке на оплату?
Здравствуйте! сроки доставки указаны в условиях. Пока товар еще не пришел, ждем на этой неделе.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн олюняяя

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 11
  • электрик,электро монтажные работы 899173182447
    • ЛД
Здравствуйте!костюм для мальчика 108, можно по подробнее описание,штаны тоже на синтепоне?

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Здравствуйте!костюм для мальчика 108, можно по подробнее описание,штаны тоже на синтепоне?
Здравствуйте! вот только какая есть информация
Костюм для мальчика демисезонный,наполнитель синтепон,подкладка из хлопка.Ткань верха мембрана.Штаны с грудкой и спинкой(полукомбинезон),лямки не отстегиваются.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Olgaengels

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ирина, здравствуйте, что-то никак минималка не наберется. Реально до весны получить заказ? Или лучше где-то еще заказать?

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Ирина, здравствуйте, что-то никак минималка не наберется. Реально до весны получить заказ? Или лучше где-то еще заказать?
Здравствуйте! соберем за неделю, думаю
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн orientanna

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 13
    • ЛД
Здравствуйте, Ирина,  с праздником!!!  :Ромашки:
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь костюмы зимние Kalborn на девочку 14 р. можно выкупить?Заказанного мной нет в наличии 

Оффлайн Lightlanochka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ирина, добрый вечер, заказывала Куртку для мальчика 8715 рост 170, оказалась маломерка, на 150 рост впритык. Подскажите, что с размерностью у 1801-1 КС ветровка для мальчика на флисе? меня интересует размер 16. на какой это рост и какие объемы?

Оффлайн Светланка Смотруева

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 358
  • Репутация: 62
    • ЛД
Ирин, Костюм 3512(М) красный - нет в  наличии, а какой  цвет есть?

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Здравствуйте, Ирина,  с праздником!!!  :Ромашки:
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь костюмы зимние Kalborn на девочку 14 р. можно выкупить?Заказанного мной нет в наличии
Здравствуйте! Наличие в каталоге, можете положить и написать в комментариях замены, а я поставщику кину.

@Lightlanochka ,
здравствуйте! фирмы разные это. 16-это рост 158-164

@Светланка Смотруева
,
на размер 98 есть малина и голубой
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн BLONDe WOMAN

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 526
  • Репутация: 37
  • ТРИЖДЫ МАМА!!! Два сыночка и лапочка дочка 😍
    • ЛД
А когда уже оплачивать будем?Хотелось бы до конца марта получить. :Роза:

Оффлайн skyflower

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
    • ЛД

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
@BLONDe WOMAN , @skyflower ,
как только будет ответ по дозаказу, в понедельник-вторник скорее всего. В эти дни никто не работал, выходные!
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Оксана Васильевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 23
    • ЛД
Ирина, здравствуйте подскажите хотела заказать вот такое пальто *Пальто ZZ 4568 Б, но не пойму на их сайте модель выходит с мехом натурпального цвета, а если в инете то мех синий нельзя узнать точно какого цвета мех у этой модели

Оффлайн skyflower

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
    • ЛД
Нет информации по заказу?

Оффлайн Светлана И

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • ЛД
ДД! КОГДА ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ?

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Ирина, здравствуйте подскажите хотела заказать вот такое пальто *Пальто ZZ 4568 Б, но не пойму на их сайте модель выходит с мехом натурпального цвета, а если в инете то мех синий нельзя узнать точно какого цвета мех у этой модели
Здравствуйте! у них точно так же цветная опушка https://kiko-sib.ru/catalog/palto_kurtki_/palto_zz_4568_b/

@skyflower ,   @Светлана И ,
сейчас переведу
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Светлана И

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • ЛД
Моего пальто,  к сожалению, нет в наличии((( как узнать на 134 что есть из зимнего пальто для девочки?

Оффлайн ЛюбовьВлад

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 8
    • ЛД
Дд.уточните пож, правильно у меня в заказе куртка на рост 140 ??? спасибо

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Моего пальто,  к сожалению, нет в наличии((( как узнать на 134 что есть из зимнего пальто для девочки?
зимнее наличие точно неизвестно, они не правят налиие сейчас, некогда им. Обещали поправить

@ЛюбовьВлад ,
не поняла вашей просьбы. Если вы заказали 140, то значит 140.
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн skyflower

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
    • ЛД
Когда ждать заказ?

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Когда ждать заказ?
Здравствуйте! на этой неделе
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Ксеня77

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 8
    • ЛД
Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как узнать количество наполнителя в моделях?  У нас есть костюм Кико весенний (до -5), а сейчас нужно что-то более тонкое, на +10-+15 градусов. В каталоге написано  наполнитель "тинсулейт", но не указано количество г/м.  Нужно что-то промежуточное между осенней курткой  и ветровкой.  Как выбрать, а то боюсь, что могу заказать опять что-то тёплое. размер нужен 128  (или 134 если маломерит).

Оффлайн Ирина Крымская

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: 752
  • Omnia transeunt, id quoque Omnia transeunt et id
    • ЛД
Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как узнать количество наполнителя в моделях?  У нас есть костюм Кико весенний (до -5), а сейчас нужно что-то более тонкое, на +10-+15 градусов. В каталоге написано  наполнитель "тинсулейт", но не указано количество г/м.  Нужно что-то промежуточное между осенней курткой  и ветровкой.  Как выбрать, а то боюсь, что могу заказать опять что-то тёплое. размер нужен 128  (или 134 если маломерит).
Здравствуйте! конкретно пишите модели,я попробую узнать. 
Все будет ХО-РО-ШО!

Оффлайн Ксеня77

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 8
    • ЛД
Парка для девочки c наушниками 0897 или Пальто для девочки 815 (всё что нашла на наш размер)