🌼 Лето....ах летоооо! 🌼
👍ПИКНИЧОК👍

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Знакомство с новым организатором Plantator  (Прочитано 5084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 110
    • ЛД
Продолжаем знакомство с новым организатором из Томска. Организатор Юлия, на сайте ник Plantator.

 

Оффлайн plantator

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Знакомство с новым организатором Plantator
« Ответ #1 : 15 Июля, 2023, 07:51:01 am »
2
Приветствую, Саратов!

Я, как уже представила меня Администратор, Юлия. Родилась и всю жизнь живу и работаю в Томске.
 
Только не ждите от меня короткого повествования. Писать и говорить я люблю. Так что, если вам совсем некогда и вы не любите долгое чтение, то можно сразу перейти к описанию закупок.
А кому интересен путь организатора, то читаем и спойлеры

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ключевая особенность того, как я работаю с поставщиками - это комфортность работы, качество товара и сроки. С каждым поставщиком выстраивается работа у меня по-разному. У меня нет единого шаблона работы на все мои сборы. С одним поставщиком я работаю по одной схеме, с другим - совершенно по-другому. Моя цель в процессе сотрудничества любого поставщика привести к соблюдению 5 золотых правил логистики, чтобы получить максимально лучший результат, учитывая подвижность ассортимента и тех условий, что у поставщика были изначально.  Когда-то удается договариваться об особых условиях, когда-то стопы и условия закупки приходится задавать исходя из особенностей поставщика, поэтому, пожалуйста, не забывайте читать условия от организатора по проведению сбора подробные, которые всегда находятся в первом сообщении темы закупочки. Для Саратова я открыла закупки от поставщиков, с которыми уже полностью отлажены все бизнес-процессы. С которыми мы работаем четко и продуктивно. Ни в одной из предложенных Саратову закупок не бывает пересорта и задержек с отгрузками.

О Саратове мне рассказала Kira Michina (моя бывшая помощница и ученица). Несколько дней я смотрела ваш чат в телеграмм, и мне так понравилось общение у вас, ваша дружеская атмосфера, что мне очень захотелось стать частью вашей дружной компании. И я решилась. Надеюсь, что саратовцы примут сибирячку в свой коллектив, и наша любовь и дружба с участниками и организаторами сайта 64pokupki.ru будет долгой и взаимной!
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2023, 21:46:01 pm от plantator »

Оффлайн plantator

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Знакомство с новым организатором Plantator
« Ответ #2 : 15 Июля, 2023, 08:59:43 am »
1
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Первая закупка, о которой я вам расскажу - Это Плантация ЮГ. Здесь ЮГ - это первые буквы моего имени и фамилии.
Эта закупка родилась из закрытия рядов в моих чайных и кофейных закупках и за 5 лет выросла в самостоятельный магазин, где уже не закрытие рядов, а целенаправленные закупки интересных купажей чая оптом с последующей машинной фасовкой и реализацией не только на СП.
На данный момент в закупке вы найдете почти 200 купажей вкусного и ароматного чая с плантаций Индии, Кении, Цейлона, Китая, Вьетнама, Грузии, России и др.
Поскольку в Саратове закупочка проводится впервые, и больше ни в одном городе, кроме Томска, она не представлена, то прилагаю вам ссылочку на отзывы по этой закупке в городе Томске
Весь товар, представленный в каталоге, уже находится на складе организатора в Томске, поэтому собирать минималочку и долго ждать не придется. Все стопы будут отгружаться в Саратов вместе со сборами в других моих закупках. И я надеюсь, что сборы и отправки будут регулярные. Ближайшая отгрузка из Томска в Саратов будет у меня уже в 20-х числах.
 
40 руб.

89 руб.

84 руб.

162 руб.


26 руб.

163 руб.
144 руб.
178 руб.
160 руб.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2023, 21:30:55 pm от plantator »

Оффлайн plantator

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Знакомство с новым организатором Plantator
« Ответ #3 : 15 Июля, 2023, 09:09:21 am »
1
НАШ КОФЕ - закупка от одного из лучших обжарщиков в России. С ними я начинала работать еще помощником и как организатор работаю уже 7 лет. Минималки нет. Стабильные поставки со стопами 1 раз в неделю. Обжарка кофе происходит в день отгрузки (это у нас понедельник-вторник после стопа), четкий график работы и неизменное качество. Так же в закупке есть большой выбор кофе в дрип-пакетах, а также вкусный чай. Пересорт исключен. Рекомендую обязательно попробовать кофе данного обжарщика, если вы любите настоящий кофе, а не растворимый!
Из бонусов - два сорта недели и два-три микролота недели со скидкой в 35% от обычной цены каждый стоп. О микролотах недели и о сортах недели делаю еженедельно рассылки в ленту подписчикам.
Отзывы о товарах из этой закупки на томском сайте

276 руб.


472 руб.

336 руб.

180 руб.


216 руб.


 
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2023, 21:53:33 pm от plantator »

Оффлайн plantator

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Знакомство с новым организатором Plantator
« Ответ #4 : 16 Июля, 2023, 09:18:31 am »
1
Какие же девушки не любят красивые наряды?
Одна из топовых ныне закупок в Томске - женская одежда ТМ Эльза. Закупка ЭЛЬЗА идет напрямую от производителя.
Еженедельные новинки, регулярные распродажи, динамика сборов и очень высокая скорость обработки заказов (в том числе и в выходные) - это то, чем меня покорил этот поставщик.
Стопы у нас в закупочке каждую среду-четверг и далее дозаказ с ежедневным бронированием до воскресенья. В среду-четверг на следующей неделе заказы уже в Томске, а дальше отгрузка на Саратов!
Ну пугайтесь пустой шкалы набора минималочки, т.к. заказы поставщик обрабатывает быстро, все, что вошло в счет, я сразу перевожу в оплату. Если что-то понравилось, заказывайте сразу. Размеры разлетаются быстро, и велик риск отказов, если поздно отправить заявку. Обновление каталога у меня по этой закупке минимум дважды в день. Пересорта в закупке не бывает.
 Отзывы по закупке можно посмотреть на Томском сайте СП.

1824 руб.

1608 руб.
1608 руб.
1608 руб.
1500 руб
852 руб.

1608 руб.


1608 руб.


1608 руб.


1500 руб.


1500 руб.


« Последнее редактирование: 16 Июля, 2023, 21:53:15 pm от plantator »

Оффлайн plantator

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Знакомство с новым организатором Plantator
« Ответ #5 : 16 Июля, 2023, 09:19:32 am »
3
ДОЛЬЧЕ ВИТА - еще одна отличная закупка женской одежды ТМ Diolche напрямую от производителя. Красивые модельки, большой выбор расцветок, частое обновление ассортимента, бывают и распродажи.
Закупка у нас в режиме-нон-стоп с ежедневным бронированием у поставщика. Отгрузки регулярные. От поставщика до меня товары приходят за 1 день! Пересорта не бывает. Качество пошива отличное
Поскольку закупка в Саратове проводится впервые, оставляю отзывы на товары из закупки в Томске

1428 руб.
1428 руб.

2340 руб.
2028 руб.
1428 руб.


1788 руб.
1788 руб.
1908 руб.
1428 руб.
1428 руб.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2023, 00:40:19 am от plantator »

Оффлайн plantator

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Знакомство с новым организатором Plantator
« Ответ #6 : 16 Июля, 2023, 09:36:39 am »
0
Раз есть наряды, то к ним всегда требуются красивые аксессуары и бижутерия. И для красавиц Саратова я открыла целых три закупки с бижутерией на выбор: Уральские самоцветы (украшения из натуральных камней), Бижу-Арт (бижутерия с покрытием из родия и золота, а также с камнями сваровски) и RADA - большой выбор бижутерии по привлекательным ценам.

Уральские самоцветы закупка  с натуральными камнями и самоцветами. ТМ Радуга самоцветов. Очень ответственный поставщик. Без пересорта. Только натуральные камни и самые выгодные для участников цены! Размеры и товар заканчиваются у поставщика очень быстро, т.к. товар создается практически весь в небольшом количестве, поэтому закупка НОН-стоп, как собираем заказов на 2-3 тысячи (на два города), так сразу начинаем бронирование, которое длится не более 10 дней.  По окончании сроков бронирования обязательно будет отгрузка, независимо от набранной минималки. В теме и в новостях о важных вехах в сборе обязательно сообщаю.

959 руб.


719 руб.

655 руб.

362 руб.

678 руб.



Бижу-Арт - бижутерия, очень похожая на золото, серебро и платину... Когда разбираешь, прям любуешься этой красотой. Цепочки, серьги и колечки - так вообще можно подумать, что золотые с бриллиантами.  Пересорта в закупке не бывает от слова совсем. Что заказываете - то и получаете. Каждый заказ с бижутерией дополнительно упаковывается в мешочек из органзы. А за заказ свыше 5000 рублей - подарок-сюрприз (ювелирное изделие или аксессуар из ассортимента компании (на выбор поставщика)). Закупка в режиме нон-стоп с ежедневным бронированием в течение 10 дней!
Смотреть отзывы на товары из закупки в Томске


258 руб.

270 руб.

258 руб.

294 руб.

468 руб.


RADA - недорогая бижутерия на каждый день и под любой образ. Здесь и колье, и сережки, и ободки, и заколочки, и бантики и прочая радость настоящей модницы.  Невысокая минимальная сумма для оптового выкупа и ответственность поставщика при отгрузках помогают вести закупочку без пересорта. Стопы фиксированные - раз в 10 дней

180 руб.

264 руб.

300 руб.

66 руб.

80 руб.

« Последнее редактирование: 16 Июля, 2023, 22:55:54 pm от plantator »

Оффлайн plantator

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Знакомство с новым организатором Plantator
« Ответ #7 : 16 Июля, 2023, 16:27:59 pm »
2
Если вам понравилась какая-то моя закупка, то положите закупку через сердечко себе в закладки, если вы на новой версии, или подпишитесь на новости по закупке, если вы на старой версии сайта. Как это сделать смотрите в приложенной картинке к этому сообщению анимированный gif (показано и для новой, и для старой версии сайта)

Всем, кто положил закладку на закупку (подписался на новости по закупке), будут регулярно в ленту приходить новости о новинках в закупке,  об акциях и распродажах!

Так же, если вам интересны видеообзоры по моделькам с моих закупок для Саратова или новости от меня об открытии новых закупок в Саратове, от можете подписаться на мой канал с новостями для Саратова в телеграмм
 
И да, если вы сделали заказ в какой-то из моих закупок, то можете написать в комментарии к заказу ХОЧУ ЧАЙ (ведь не зря же мой ник plantator), это будет наш с вами секретик, чтобы получить с закупкой в подарок пробник вкусного чая!
С уважением,  Юлия
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2023, 22:53:46 pm от plantator »

Оффлайн Сергей.

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Знакомство с новым организатором Plantator
« Ответ #8 : 21 Июля, 2023, 23:19:55 pm »
1
 :Здорово:удачи ВАМ.
Если любить, то такую женщину что бы с ней было не стыдно показаться жене.

Оффлайн plantator

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Знакомство с новым организатором Plantator
« Ответ #9 : 22 Июля, 2023, 18:49:53 pm »
0
@Сергей. , здравствуйте. Спасибо!