🌼 Лето....ах летоооо! 🌼
👍ПИКНИЧОК👍

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: DURI Супер-лак и Волшебная расчёска Tangle Teezer ! Ваши отзывы!  (Прочитано 6147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 928
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Добрый день. Меня зовут Алла!(Alla EfRemova)

Я веду закупку закупку супер лака для ногтей!!!
Предупреждает расслоение и способствует регенерации поврежденных ногтей.Способствует укреплению и интенсивному росту ногтевой пластины. Устраняет неровности и дефекты ногтевой пластины. заботится о Ваших тонких, слоящихся или потерявших блеск ногтях.
Как утверждают специалисты Duri Cosmetics , профилактическое лечение необходимо для всех ногтей, структура которых ослаблена экологией, цветными лаками, или накладными гелевыми и акриловыми ногтями.
Ногти растут не по дням а по часам, укрепляются,полностью излечиваются-даже последствия грибковых поражений ногтя!!!
НЕ СЛОЯТСЯ, эффект после 10-дневного курса применения сохраняется надолго, больше чем на 3 месяца!!!!



РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЛЕЧЕБНОГО ЛАКА
Лечение: 10-14 дней покрывать ТОЛЬКО лечебным лаком не пользуясь цветным и никаким другим. Нанести 2 слоя.
По мере необходимости повторить (нанести снова).
Профилактика: наносить лак как основу под цветной лак 1 слоем. Можно покрывать и поверх лака в качестве защиты ногтя.

Лечение повторить через месяц!

Буду рада Вашим отзывам! Сама и большинство моих подруг уже не первый год "сидим" на этом лаке.
В интернет магазинах в розницу он от 650 до 800 с лишним рублей   Вот ссылка как пример ->Тут 835 рублей!

КУПИТЬ ЛАК МОЖНО ТУТ!!!

ТАКЖЕ Представляю Вашему вниманию ВОЛШЕБНУЮ РАСЧЁСКУ Tangle Teezer
Производители заявляют, что Tangle Teezer творит чудеса, а именно: расчесывает как влажные, так и сухие волосы. В отличие от обычной расчески, где начинать расчесывание необходимо с концов, Tangle Teezer можно использовать от корней до кончиков. А также пластиковый Tangle Teezer расчёсывает любые спутанные пряди и не тянет волосы.  Tangle Teezer подойдёт:
•   всех типов волос, склонных к запутыванию (ДЛИННЫЕ, ОКРАШЕННЫЕ, КУДРЯВЫЕ..);
•   нарощенных волос;    •   афроволос:
•   париков;        •   детских волос.

Основное преимущество Tangle Teezer распутывать любые колтуны, не выдергивать и не рвать спутанные волосы по живому, основано на балансе упругости материала, длины и расположения зубчиков.
ShaunP– изобретатель необычной расчёски и специалист по разработке средств для окрашивания волос с более, чем 30-летним стажем, говорит о своём изобретении так: «Расчёска Tangle Teezerпоможет сделать ваш ежедневный уход за волосами удобным и быстрым, а это, в свою очередь сделает Вашу жизнь легче!».
И, действительно, по отзывам поклонников расчёски, время, обычно затрачиваемое на уход за волосами, с использованием Tangle Teezer сократилось вдвое.

КУПИТЬ ВОЛШЕБНУЮ РАСЧЁСКУ МОЖНО ТУТ!!!
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2012, 23:41:01 pm от Alla EfRemova »
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

 

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 928
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Re: DURI Супер-лак ! Ваши отзывы!
« Ответ #1 : 24 Мая, 2012, 09:16:23 am »
0
Перенесено с предыдущей версии сайта

От Олеся Ивашенцева
Я очень довольна этим лаком  Ногти на самом деле растут очень быстро,а самое главное перестали слоиться.Девочки,рекомендую всем у кого проблема с ногтями.

От Окси
Лак просто сказка, столько времени мучилась с ногтями, а сейчас просто не нарадуюсь. Не ломаются, не слоятся и кутикула на ногти не нарастает. Ногти стали крепкими и красивыми, и за такое короткое время.

От Светлана Белякова
Лак хороший советую, раньше домашние дела которые связаны с мытьем посуды или полов старалась сводить к минимуму, ногти сразу ломались, сейчас тьфу тьфу без проблем, использовала уже пол флакончика лака  каждый день им пользуюсь .

ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн vesn1000

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 9
    • ЛД
Re: DURI Супер-лак ! Ваши отзывы!
« Ответ #2 : 20 Июня, 2012, 14:36:28 pm »
0
Девочки лак действительно действует. Пользуюсь где то 1,5 месяца. После наращивания ногти были в ужасном состоянии. Сейчас отросли, не слоятся. После него даже думать о наращивании не хочу, так как свои ногти очень хорошие. И достаточно экономный. Я пользовалась где то недели три каждый день, а теперь под лак и у меня еще 0,5 пузырька осталось. Могу посоветовать всем всем, не пожалеете

Оффлайн Magvai

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 19
  • Айрапетьянц (Ниточкина) Наталья
    • ЛД
Re: DURI Супер-лак ! Ваши отзывы!
« Ответ #3 : 20 Июня, 2012, 21:37:38 pm »
0
У меня ужасные ногти - двух-трехслойные. Чего только не перепробовала - тонну Умной эмали, масла всякие, кучу витамин с кальцием,  - ничего не помогало. Я не знаю из чего сделан этот лак - но ногти отросли и перестали слоиться! Всем советую!!!

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 928
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Re: DURI Супер-лак ! Ваши отзывы!
« Ответ #4 : 03 Июля, 2012, 00:57:08 am »
0
У меня ужасные ногти - двух-трехслойные. Чего только не перепробовала - тонну Умной эмали, масла всякие, кучу витамин с кальцием,  - ничего не помогало. Я не знаю из чего сделан этот лак - но ногти отросли и перестали слоиться! Всем советую!!!
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн julik79

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 11
    • ЛД
Расческа просто волшебная для того, чтобы приучить ребенка не бояться причесываться. Эта расческа очень мягко распутывает узелки на пушистых детских волосах. Не с одного движения, но водишь ей и волосы становятся гладкими.  Кроме того кожа головы мягко массируется и я просто уверена, что от этого волосы будут расти лучше.
Я сама с удовольствием ей причесываюсь. А еще она очень симпатичная :)

Оффлайн samoxa

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 8
    • ЛД
Расческа просто чудесная. Волшебная и неповторимая! Сами видите какие у нас волосы. В последнее время уже стричь их хотели!!! Но теперь всё в прошлом)))) Расчесываемся без слез: и мокрые, и сухие волосы.
Алла, огромное спасибо, что помогла нам сохранить такую красоту :Роза:

Оффлайн Инночка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 35
    • ЛД
samoxa
Вау, какая красота!!! :Здорово: :Здорово: :Здорово:

Оффлайн LIZA

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 19
    • ЛД
Девочки, расческа действительно просто супер!!! У меня длинные, волнистые волосы плюс ко всему еще и блондированные , но эта расческа легко справилась с моими волосами. Спасибо за такую находку :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

Оффлайн Елен@ Ск@л@пен@

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 93
    • ЛД
Уже являюсь счастливой обладательницей этой чудо-расчески.Один раз провела по Дочиным волосам и................че стно говоря до последнего сомневалась в чудо-свойствах.СУПЕР-вещь,Доча раньше вечно хныкала,когда причесывала Ее,а теперь-Сама расчесывается,Меня причесывает,а счастья............ ......ничего не жалко,чтобы увидеть столько счастья у Ребенка.
ВСЕМ обладательницам длинных волос НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!   
А Аллочке-отдельное СПАСИБИЩЕ за эту закупку   

Оффлайн annMari

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1 898
  • Репутация: 158
  • Климова
    • ЛД
 а я всё никак не успокоюсь и не нарадуюсь  :Смеюсь: Вот мои ногти после Аллиного чудо-лака без покрытия.



И ещё меня радует наша новая мастер маникюра. Неделю хожу и ни одного заусенца  :Танцую: Хотя с моей работой это почти нереально.

Алла, тебе стопервое спасибо за лак  901.gif
http://www.vita-spa.ru

Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 928
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Девочки, расческа действительно просто супер!!! У меня длинные, волнистые волосы плюс ко всему еще и блондированные , но эта расческа легко справилась с моими волосами. Спасибо за такую находку :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
901.gif 901.gif 901.gif 901.gif

Уже являюсь счастливой обладательницей этой чудо-расчески.Один раз провела по Дочиным волосам и................че стно говоря до последнего сомневалась в чудо-свойствах.СУПЕР-вещь,Доча раньше вечно хныкала,когда причесывала Ее,а теперь-Сама расчесывается,Меня причесывает,а счастья............ ......ничего не жалко,чтобы увидеть столько счастья у Ребенка.
ВСЕМ обладательницам длинных волос НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!   
А Аллочке-отдельное СПАСИБИЩЕ за эту закупку   

:Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую:
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 928
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
а я всё никак не успокоюсь и не нарадуюсь  :Смеюсь: Вот мои ногти после Аллиного чудо-лака без покрытия.



И ещё меня радует наша новая мастер маникюра. Неделю хожу и ни одного заусенца  :Танцую: Хотя с моей работой это почти нереально.

Алла, тебе стопервое спасибо за лак  901.gif
Маш я рада, что так тебе помогает. 901.gif

А вот мои.
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн lilunechka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
  • Лилия Н.
    • ЛД
Положительный отзыв.
Являясь обладательницей очень густых волос, я всю жизнь мучалась с их расчесыванием. Увидев на сайте рекламу чудо-расчески я сразу решила заказать.
Получив долгожданную расчесочку, я была довольна качеством с первого взгляда. Порадовал аккуратный внешний вид коробочки. Бумажный вкладыш отпечатан на качественной бумаге, можно отметить высокое качество полиграфии.
Расческа изготовлена из хорошей пластмассы, ничем не пахнет, на ней имеется фирменная маркировка Tangle Teezer.
Очень хорошо распутывает волосы, её удобно держать в руке. Достаточно два-три раза провести ею по волосам. Она не рвет волосы, при её использовании ощущается лишь мягкое поглаживание головы. Магнитится она меньше, чем обычные расчески. После использования у меня в ней не остается ни одного волоска. Наконец-то я нашла то, что искала!
Алла, спасибо большое! Расческа действительно чудесная! Не разочаровала!  895.gif

Оффлайн SwetLanka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 18
    • ЛД
Получили с дочкой такую расчесочку в подарок от нашей сестры и тети 901.gif
Наименование: Волшебная Детская Расчёска Волшебный горшочек MAGIC FLOWERPOT. Мечта каждой девочки!
 Артикул: 10210011 Magic Flowe
 Цена: 505
 
Заказать Каталог

Отличная вещь! У дочки волосы длинные, тонкие, сильно лезут при расчесывании. Расческа ей очень понравилась - расчесывает на удивление легко и волос на ней остается нааамного меньше, чем на обычной.  :Здорово: У меня, кстати, тоже длинные (до талии), густые светлые волосы - так что я тоже оценила.  :Ромашки: Супер вещь!
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2013, 14:16:14 pm от SwetLanka »

Оффлайн Nataliya Shpak

  • Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 11
    • ЛД
Расческу Tangle Teezer заказывала еще до последнего выкупа, так что уже успела ее хорошенько опробовать. Очень понравилась эта расческа. Отлично расчесывает волосы, не повреждая их, очень деликатно. Можно расчесывать мокрые волосы. Заметно меньше стали выпадать волосы. Для меня расчесывание теперь без потери волос. При расчесывании приятный массаж кожи головы. Не смотря на то, что у расчески нет ручки, ее удобно держать за счет выступов на ней. Я очень довольна! Вторую расческу заказала сестре. Теперь хочу приобрести компактную для носки с собой. Так как не хочется возвращаться к обычной расческе. Спасибо за закупку!

Оффлайн Danja

  • Наращиваю реснички!
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 9
    • ЛД
Расчесочку только сегодня успела забрать. Если честно, сомневалась, что она такая "Волшебная" как о ней говорят!
Но так как волосы у меня блонд, я давно искала расческу, которая не выдирает волосы при расчесывании.. И я ее нашла! 875m.gif Уже опробовала и на волосы после мытья и на сухие, расчесывает на ура, не выдирает, хорошо распутывает! Если раньше на расчесывание влажных волос у меня уходил целый ЧАС, то теперь за 10 минут справляюсь) Девочкам с блондом настоятельно рекомендую и остальным тоже советую)
Наращивание ресничек! Девочки, давайте будем еще красивее! Обращаться по тел 89047000607 Дарья

Оффлайн Grunia)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 9
    • ЛД
получила свою расчесочку,супер вещь я в восторге!!!!!у дочки кудрявые волосы,часто путаются,и расчесать их невозможно без крика....за сегодняшний день она уже несколько раз попросила ее расчесать!!!!!!а какая она стильная...девочки заказывайте не пожалеете .gif 895.gif

Оффлайн Оlsu

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
    • ЛД
Расчёска просто улётная!!! :Благодарю: С нашими кудрявыми волосами - это просто НАХОДКА! Расчесываемся без слёз!  :Ура: Кроме того, у нас есть Рапунцель. Естественно у нее путаются волосы. Обычная массажная расческа выдирает волосы клоками, а вот если пользуемся нашей волшебной расчесочкой, то почти все волосы на месте! :Здорово:

Оффлайн taty

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
    • ЛД
Алла,спасибо большое за расчесочку!!!!!!! Она и правда волшееееееееебная!!!! И массажер для головы просто отличный!!! И расчесывает суперррррр!!!! Полность оправдала и свою стоимость и долгое ожидание....!!! Не зря я за ней по всему городу мыкалась...http://64pokupki.ru/forum/Smileys//NNsmiles/105.gif Ещё раз большое СПАСИБООООООО!!!!!

Оффлайн журавлева анастасия

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
    • ЛД
привет всем, пользуюсь лаком 2 недели-эффекта 0, свои ногти очень плохие, девочки завидую белой завистью кому он помог, может я что-то не так делаю?

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 928
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
привет всем, пользуюсь лаком 2 недели-эффекта 0, свои ногти очень плохие, девочки завидую белой завистью кому он помог, может я что-то не так делаю?
Подождите рано ещё,.цветным лаком не покрываете?
Пользуетесь только лечебным?
Новые ногти должны расти здоровыми, если старые у вас секлись или ломались они уже не исправятся, а будут расти новые здоровые. :Роза:
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн 5577балтика

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
    • ЛД
Алла, большое спасибо за лак! Если честно, особо не надеялась, но результат ощутила уже с первой недели!!! Сделала маникюр и покрыла лаком, к моему удивлению ни один ноготок  не сломался и не слоился, уже две недели моя пилочка без работы !!! :Благодарю:У меня по природе очень хрупкие ногти, а в последнее время еще и слоились, не думала что так легко и просто решу свою проблему

Оффлайн Анна Тихонова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
    • ЛД
А вот мои ноготочки:

Оффлайн Анна Тихонова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
    • ЛД
Пользуюсь чудо-лаком около трех месяцев- эффект впечатляющий! У меня таких ногтей не было НИКОГДА!! Не ломаются, не слоятся, и кутикула почти не растет, маникюр 1 раз в две недели и - всегда ухоженный вид! Алла, спасибо за закупку!!! .gif :Здорово: :Роза:

Оффлайн Chao-Kakao

  • ❤ ВСЕ ХИТЫ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ В МОИХ ЗАКУПКАХ ❤
  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 13 928
  • Репутация: 829
  • ❤ БЛОГЕР ❤
    • ЛД
Вот что я хочу сказать, ногти свои моим лаком то подлечили чудесным и сидите ничего не знаете.
А между тем в закупочке то сУрприз даааавно обещанный!!!!!!
Гружу сокровища для ногтей, там вам и сушка, там вам и...
А завтра цветные лаки загружу не только лечебку.

 :Новость:

Наименование: Herbatherapy Гербатерапия Масло для кутикулы 15 мл.
При применении в комплексе с Режувакотом -МОЩНЫЙ инструмент восстановления ногтей.
ВНИМАНИЕ! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
 Артикул: 1012
 Цена: 428
 
Заказать Каталог

В составе – трава тимьян и натуральные травяные экстракты, витамины и микроэлементы.
-Превосходный антисептик, заживляет микротрещинки и ранки.
-Останавливает воспалительные процессы.
-Продлевает время сохранности маникюра.
-Подтягивает и увлажняя кутикулу, ногтевую пластину делает более пластичной.
-Питает матрикс, стимулируя быстрый рост ногтевой пластины.
-Укрепляет стенки капилляров,
-Обогащает кислородом, придает ногтевой пластине здоровый розовый цвет.
Особенность:
При применении в комплексе с Режувакотом становится мощным инструментом восстановления ногтей.
ВНИМАНИЕ! Применение не более 3-х раз в неделю!


Наименование: EXPRESS TOP COAT Верхнее экспресс покрытие блеск 16мл
Отсутствие формальдегида, что дает возможность пользоваться им даже очень чувствительным к химии и беременным женщинам.
 Артикул: 1009
 Цена: 279
 
Заказать Каталог


Имеет очень жидкую консистенцию, оставляя на поверхности покрытия очень тонкий слой. Действие такое же, как и у Миракота: проникает через все слои лака, сцепляясь с основой. Важной особенностью является отсутствие формальдегида, что дает возможность пользоваться им даже очень чувствительным к химии и беременным женщинам.


Наименование: HEMP SEED LIQUID WRAP Покрытие на основе семян конопли 16мл.
Содержит микроволокна для укрепления и защиты натуральных ногтей- формируют сетку-каркас для усиления слабых и слоящихся ногтей.
Гарантированы крепкие и здоровые ногти!
 Артикул: 1008
 Цена: 279
 
Заказать Каталог

Это средство содержит микроволокна для укрепления и защиты натуральных ногтей. Микроволокна формируют сетку-каркас для усиления слабых и слоящихся ногтей. Продукт обогащен масляным экстрактом семечек конопли, который, заполняя свободные пространства сформированного каркаса, увлажняет ноготь, склеивает расслоившиеся участки, качественно питает ногти. Идеально подходит для сухих ногтей. Обладает пролонгированным действием. При регулярном применении гарантированы крепкие и здоровые ногти!


Наименование: Прозрачная основа и верхн. покрытие Clear Base-Top Coat 15мл 2в1
Используется для экспресс-маникюра. Удобна в поездках, так как позволяет иметь два средства в одном флаконе.
 Артикул: 1005
 Цена: 279
 
Заказать Каталог


Используется для экспресс-маникюра. Удобна в поездках, так как позволяет иметь два средства в одном флаконе. Содержит витамины. Используется для крепления элементов дизайна и как основа для искусственных ногтей. При использовании средства без лака рекомендуется наносить в два слоя.
ЗНАЮ ВСЕ ПРО НЕЛЬЗЯТАГРАМ И ТЕБЯ НАУЧУ
☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎     ☎ ☎
ГЛАВНАЯ МАМА САРАТОВА
https://www.instagram.com/instamam_saratov

Оффлайн Екатерина Федянова

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 4
  • Только сердце знает верный путь.....
    • ЛД
 :Новость: Алла большое спасибо  :Благодарю: за расчески, они просто супер,  895.gif уже попробовала и на себе и на доче, я за ней обычно все утро бегаю не могу нормально расчесать, постоянные крики и слезы, а сегодня сама взяла расческу и начала причесываться...... ....я чуть не упала :Удивляюсь: Так что вам еще раз огромное спасибо за такую отличную закупку 901.gif

Оффлайн Isol

  • Дважды мама, женский и семейный ФОТОГРАФ
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 4 837
  • Репутация: 180
  • Ирина Соловьева
    • ЛД
Алла спасибо за возможность впервые за свои почти 35 лет иметь хорошие прочные ногти))))) лак чудо)))) я пробовала наверное все: эмали, лечебные курсы, запечатывания-ничего не помогало. Купила лак на этапе "ногти после наращивания". И вот спустя месяца 2-2, 5 я обрезала ногти только потому- то сильно отрасли ( работе мешали) . Никогда раньше такого не было)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2013, 17:07:45 pm от Isol »
+79272237438

Оффлайн JULIAOSIPENKOVA

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 47
    • ЛД
Алла, спасибо большое за расческу, дочка очень довольна, хотя раньше начилали всегда с кончиков и только потом к корням. Сейчас сама бежит расчесываться и даже ни разу не пикнула.
Отзовитесь хоть кто-нибудь про резинки, если пробовали, в чем их особенность?

Оффлайн Grunia)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 9
    • ЛД
Алла огромное тебе спасибо за чудо заколочки,брала себе и сестре!Не первый раз берем это чудо!Очень удобны в использовании, оригинальные, и самое главное не повреждают волосы!!!! Огромное спасибооо, чмоки, чмоки

Оффлайн Olenka87

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • ЛД
Алла, спасибо огромное за расческу и резинки!  Все закупалось для дочки, она даже полюбила расчесываться)))  Говорит что это расческа принцессы!  Очень бережно относится к волосам и резинка чудесно волосы держит!  :Благодарю: