🌼 Лето....ах летоооо! 🌼
👍ПИКНИЧОК👍

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В КОНКУРСЕ "СЪЕДОБНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ" !!!  (Прочитано 814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИКТОРИЯ 78

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10 494
  • Репутация: 154
    • ЛД
Уважаемые участники нашего сайта!

В результате голосования список победителей сформировался следующим образом.:
1 место - Иванова Елена  :Браво :

2 место - maryrep  :Браво :
3 место - dana-kot  :Браво :


СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
ЖЕЛАЕМ ПОБЕД В БУДУЩИХ КОНКУРСАХ!!!!!


ВНИМАНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ГДЕ И КОГДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК!

 

Оффлайн maryrep

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 12
    • ЛД
Поздравляю победителей Иванову Елену и dana-kot   895.gif 901.gif :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: . Тортик Лены Ивановой вне конкуренции, вот в очередной раз им любуюсь. По случаю попробую даже воспроизвести это произведение кулинарного искусства  tablichki-738.gif. А еще хотела выразить огромную благодарность девочкам кто голосовал за меня!!!!!!))))))))))) :Целую: :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Спасибо, девочки, кто за меня голосовал!  901.gif  901.gif 901.gif Мне очень приятно!  31.gif 31.gif 31.gif
Спасибо, организаторам и спонсорам этого замечательного конкурса!  895.gif  895.gif  895.gif
Поздравляю maryrep и dana-kot  d_martini.gif  d_martini.gif  d_martini.gif Девочки, умнички! Желаю дальнейших успехов и побед!  Laie_57.gif  Laie_57.gif  Laie_57.gif

Оффлайн korzhi4ka

  • Екатерина Корженевская
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 20
    • ЛД
Ленусь,поздравляю!!Не устаю говорить БРАВО!!!!Твой торт восхитителен!Итальянские кондитеры молча курят в стороне!!! 895.gif 895.gif 901.gif

Оффлайн Екатерина 84

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 8
    • ЛД
Поздравляю победителей Иванову Елену и dana-kot   895.gif 901.gif :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: . Тортик Лены Ивановой вне конкуренции, вот в очередной раз им любуюсь. По случаю попробую даже воспроизвести это произведение кулинарного искусства  tablichki-738.gif. А еще хотела выразить огромную благодарность девочкам кто голосовал за меня!!!!!!))))))))))) :Целую: :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:
поздравляю! Голосовала за Вас!

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Ленусь,поздравляю!!Не устаю говорить БРАВО!!!!Твой торт восхитителен!Итальянские кондитеры молча курят в стороне!!! 895.gif 895.gif 901.gif
Катюша, спасибочки!  0517.gif  901.gif

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
поздравляю! Голосовала за Вас!
Катя, большое спасибо!  :Целую:  . :Целую:  :Целую: Мне очень приятно!  31.gif

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Поздравляю победителей Иванову Елену и dana-kot   895.gif 901.gif :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: . Тортик Лены Ивановой вне конкуренции, вот в очередной раз им любуюсь. По случаю попробую даже воспроизвести это произведение кулинарного искусства  tablichki-738.gif. А еще хотела выразить огромную благодарность девочкам кто голосовал за меня!!!!!!))))))))))) :Целую: :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:
Большое спасибо!  901.gif Готовьте на здоровье! d_martini.gif

Оффлайн Rhbcnbyf25

  • Меня зовут Кристина
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 315
  • Репутация: 164
    • ЛД
Леночка Поздравляю умничка!Даже не сомневалась  tablichki-738.gif 901.gif 895.gif

Оффлайн Tane4ka

  • Мне всегда 18 !!!Остальное-стаж ...(ړײ) ​(ړײ) ​(ړײ)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 112
  • Не ждите чуда,чудите сами))))
    • ЛД
Елена,я очень очень рада за тебя)))Ты молодчинка как всегда!Твоя ВАЛЕНТИНКА на мой взгляд самая сложная но очень впечатляющая. 0517.gif ПОЗДРАВЛЯЮ от души))) :Ромашки:
♌Жизнь хорошая штука -ʞɐʞ ин и⊥ʎdʞ...♌
Вот у меня скромное желание..Хочу работать в управлении по управлению всеми управлениями РФ...​)))

Оффлайн Tane4ka

  • Мне всегда 18 !!!Остальное-стаж ...(ړײ) ​(ړײ) ​(ړײ)
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 112
  • Не ждите чуда,чудите сами))))
    • ЛД
Милые девочки,  maryrep ,
dana-kot  и те кто участвовал но не вошёл в тройку победителей .....никого не хочу обидеть,вы тоже все молодцы.Ваши рецептики взяла себе на заметку.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ))) d_martini.gif
♌Жизнь хорошая штука -ʞɐʞ ин и⊥ʎdʞ...♌
Вот у меня скромное желание..Хочу работать в управлении по управлению всеми управлениями РФ...​)))

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Елена,я очень очень рада за тебя)))Ты молодчинка как всегда!Твоя ВАЛЕНТИНКА на мой взгляд самая сложная но очень впечатляющая. 0517.gif ПОЗДРАВЛЯЮ от души))) :Ромашки:
Танечка, большое спасибо! Очень приятно! 0517.gif  0517.gif  0517.gif  d_martini.gif  901.gif

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Леночка Поздравляю умничка!Даже не сомневалась  tablichki-738.gif 901.gif 895.gif
Кристиночка, большое спасибо! Очень приятно!  0517.gif  0517.gif  0517.gif  901.gif  901.gif  901.gif

Оффлайн dana-kot

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 16
    • ЛД
Спасибо огромное организаторам за такой конкурс, который подарил нам много хороших эмоций!!! d_sunny.gif Очень благодарна, тем, кто голосовал за меня, это очень ценно для меня!  901.gif Девочки, победители Иванова Елена и maryrep - достойная и заслуженная победа, поздравляю!!!!!!!!!!! 895.gif

Оффлайн Персик

  • в О
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 6 283
  • Репутация: 264
  • Ирина
    • ЛД

Оффлайн NATACHKA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 9 568
  • Репутация: 585
  • Скучаю.....
    • ЛД
Елена поздравляю  895.gif
Уезжаю,закупки временно передаю проверенным мною оргам)

Оффлайн Darya

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 8 907
  • Репутация: 1790
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
    • ЛД
Кристиночка, большое спасибо! Очень приятно!  0517.gif  0517.gif  0517.gif  901.gif  901.gif  901.gif
901.gif 901.gif 901.gif 895.gif 895.gif 895.gif 895.gif 895.gif :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: podarok.gif podarok.gif podarok.gif
Люблю этот сайт и все вытекающие из него последствия)))

Оффлайн ♥Сашуля♥

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 301
  • Репутация: 307
    • ЛД
Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!Такие классные рецептики!!!!!!!!!!!!!!!  :Здорово: И все, кто участвовал в конкурсе тоже заслуживают похвалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Взяла себе на заметку такую красоту, буду пробовать стряпать!!!!  :Ромашки: 875m.gif 901.gif
Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Елена поздравляю  895.gif
Наташенька, большое спасибо!  901.gif

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!Такие классные рецептики!!!!!!!!!!!!!!!  :Здорово: И все, кто участвовал в конкурсе тоже заслуживают похвалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Взяла себе на заметку такую красоту, буду пробовать стряпать!!!!  :Ромашки: 875m.gif 901.gif
Саша, большое спасибо!  901.gif