🌼 Лето....ах летоооо! 🌼
👍ПИКНИЧОК👍

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!  (Прочитано 7656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin2

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 72
    • ЛД
Привееееет! Наши любимые, самые лучшие и верные участники! Мы объявляем МЕГА конкурс под названием
                                                                 
                                                                  "САМАЯ-САМАЯ ПОКУПКА В СП"!


Мы давно не проводили конкурсов, поэтому надеемся на Ваше активное участие!!! Тем более призы прияяяяятные))))) Ну что, поехали?

Что Вам нужно сделать?    phil_04.gif

1) Выбрать самую полезную, выгодную и любимую покупку/покупки, которую Вы совершили на нашем сайте.

2) Сфотографироваться в ней/с ней/ее одну.  .gif Но обязательно в кадре должна быть надпись #64pokupki  Выглядеть это должно примерно (еще раз уточню ПРИМЕРНО) вот так:

3) Обязательно написать название закупки, укажите ее стоимость у нас на сайте, и в магазине! Пощекочем нервы магазинными ценами?  :Ужас: Можно смотреть-сравнивать в интернет-магазинах.

4) Указать в какой номинации Вы принимаете участие!

5) Фотографии должны быть ХОРОШЕГО качества) Выбираем самое лучшее! Качество будет тоже оцениваться)

6) Быть готовым к тому, что Ваши фотографии мы будем использовать в рекламных целях в просторах соц.сетей)

7) Один участник может принимать участие В НЕСКОЛЬКИХ НОМИНАЦИЯХ без ограничений!

8) Конкурсные работы принимаются ДО 16 ОКТЯБРЯ включительно!!!


Что нужно сделать нам?

1) Нам нужно с 17 по 20 октября выбрать победителя в каждой номинации!

2) Подарить ПРИЗЫ  podarok.gif  podarok.gif  podarok.gif



Ничего сложного, верно? Тогда читаем дальше.

Список номинаций:

1) "Ношу сама, одену мужа!" - номинация, куда входят ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ взрослое. И сумки, и обувь, и одежда....все. Наверное это будет самая многочисленная номинация! У нас все девочки умницы-красавицы и им есть что показать и чем похвалиться)
ПРИЗОВОЙ ФОНД: 1500 рублей СПрубликов (Вы их можете потратить на оплату любой закупки сайта).

2) "МИНИмодники" - номинация, куда входят самые МИ-МИ-МИ-МИшности) А в частности - детская одежда, обувь, игрушки, санки, коляски и пр.
ПРИЗОВОЙ ФОНД: приз выбирает сам победитель! Если по возрасту ему больше подойдет "Бегемотик", он Ваш:

Если же победитель будет постарше, то для него мы подготовили самую крутую игру всех времен и народов - "Монополия"


3) "Свет мой зеркальце..." - как Вы уже, наверное, поняли - тут мы ждем бьюти-хвасты. Что из косметики, товаров для здоровья и пр.женских нужностей Вы советуете другим? Делитесь!
ПРИЗОВОЙ ФОНД: Набор Uriage Trousse Programme Hydratation & Douceur


4) "Рукоделочка" - моя самая любимая номинация! Всегда хотела уметь делать ТАК как Вы, но не получается) Поэтому будем наблюдать и восторгаться. Как Вы поняли, тут мы ждем ВСЕХ волшебниц-мастериц. Кто умеет вышивать, вязать, клеить, пилить, строгать, мастерить и пр? Вы берете наборы для вышивания, нитки, ткани и пр.на нашем сайте? Тогда Вам однозначно в конкурс!
ПРИЗОВОЙ ФОНД:  Прекрасный набор для вышивания Триптих Слоны (38х60).


5) "Уютный дом" - себя, мужа, детей одели, нарядили, а как-же дом? Наверняка много интересного в Вашем доме из нашего сайта! Если да, выкладывайте! Нам понравится!
ПРИЗОВОЙ ФОНД: Сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ! Шикарная штука для тех, кто любит жареное, но бережет фигуру!


6) "Самая полезная покупка" - тут мы ожидаем получить много полезной информации! А именно Ваши фото и рассказы о том, чем Вам помогает в жизни САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПОКУПКА из СП? Может нам тоже надо???
ПРИЗОВОЙ ФОНД: 1500 рублей СПрубликов (Вы их можете потратить на оплату любой закупки сайта).


Победитель будет выбран в период с 17 по 20 октября независимым голосованием всех ОРГанизаторов сайта!
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2016, 09:04:33 am от Admin2 »

 

Оффлайн Mihejkina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 6 447
  • Репутация: 294
  • ▬► У МЕНЯ в СБ-ВС выходные!!!
    • ЛД
0
@kaushkale , А где Вы покупали карту такую?

Оффлайн kaushkale

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
    • ЛД
0
 "Самая полезная покупка"
У меня таких две. не стала водно фото их группировать, т.к. тематика совсем разная. обе из закупки Сима-ленд!
1. это контейнер для стирального порошка в виде стиральной машины))) очень оригинальная вещь и очень нужная. когда покупаешь порошок не в коробке, а в пакете - это неудобно, он сыпется. а тут - удобненько и стильненько. подобрала цвет прям под свою ванную комнату))) цена удовольствия 182р. такой больше нигде не видела!!!
2. дозатор для "Фэйри". тоже оч удобно - поднес губку для посуды, раз - и нажал. и главное - не стоит никаких пёстрых банок на раковине (ни от АОСов, ни от Фэйри, ни от других средств для мытья посуды), всё в стиле моей классической кухни. 228 рублей.))) очень нужная и красивая вещичка.

Оффлайн kaushkale

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
    • ЛД
0
карту купила не здесь. нашла в интернет магазине Глобусофф)))

Оффлайн Калякамаляка

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 4
    • ЛД
0
 Номинация "Самая полезная покупка"
Добрый день!Наша одна из самых полезных покупок из СП-музыкальный Дед Мороз.
Дед Мороз - главный символ новогодних праздников! Каждый год этот новогодний волшебник ждёт нашего ребенка под ёлочкой со своими подарками и новогодней песенкой "В лесу родилась ёлочка!". Наш Дед Мороз появился у нас из закупки Красотка-маркет организатор Nata878. Цена СП 143 руб, в магазинах в 2,3 раза дороже.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2016, 08:19:15 am от Yliana »

Оффлайн Калякамаляка

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 4
    • ЛД
0
Номинация "Ношу сама,одену мужа!"
Наверно самая выгодная покупка из СП. Кружевная кофточка из закупки Красотка-маркет организатор Nata878. Цена СП 170руб.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 09:46:21 am от Yliana »

Оффлайн natasharoc

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 18
    • ЛД
0
Всем привеееет!!!! )))
Участвую в номинации "Свет мой зеркальце..."
Закупка "Минеральная косметика" организатор Кс1-0ха

Мега косметика 21 века, удобно пользоваться, виден не реально красивый результат, кожа радуется, я счастлива с этой косметикой, цена и качество не могут не радовать. Супер закупка.

Цены, конечно, сейчас чуточку подросли, с того момента как я заказывала себе эту косметику.
Напишу, сколько граммов и по какой цене они мне обошлись:
Основа 3г - 467 руб.
Праймер 3г - 354 руб.
Вуаль 1,5 г - 189 руб.
Тени 1,5 г - 153 руб.
Бронзер 1,5 г - 189 руб.
Консилер 1,5 г - 212 руб.
Румяна 1,5 г - 189 руб.

На сайте Dreem minerals к примеру основа 5 г стоит 800 руб.

Оффлайн natasharoc

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 18
    • ЛД
0
Еще хочу поучаствовать в номинации "Ношу сама, одену мужа!"
Закупка " Много белья"
Бюстгальтер балконет фирмы Lormar за 397 руб.

Отличное нижнее белье,люблю этого производителя, также брала с этой закупки трусики для мужа.

Оффлайн Лариса Юрьевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 52
  • Многодетная мама
    • ЛД
0
Здравствуйте.Участв ую в номинации НОШУ САМА -ОДЕНУ МУЖА.  Закупка "Бижутерия высшего качества". Никогда раньше не была "сорокой",но купив один раз сережки,возвращаюсь сюда вновь и вновь.Со временем сделала выводы что лучше всего носятся серьги и кольца.От золотых не отличить, и их всегда замечают и говорят комплименты...Цены в магазине в 1,5 раза дороже.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 10:55:24 am от Лариса Юрьевна »

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
Учавств ую в номинации НОШУ САМА -ОДЕНУ МУЖА. Закупка - Верхняя одежда ТМ MTFORCE. Текущий организатор:ilirinka.
Цена куртки -4668 руб. В магазинах не встречала, поэтому стоимость написать не могу!Куртка по качеству просто супер!  Жаль, что немного не угадала с размером. Поэтому курточка в пристрое!

Оффлайн Лариса Юрьевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 52
  • Многодетная мама
    • ЛД
0
Участвую в номинации МИНИ-МОДНИКИ. У меня 4-ро детей и я не представляю,как бы я одевала их по сегодняшним магазинным ценам...Первое фото -тёплые куртки с  сердечками- закупка "BOдеждаRN " их цена !!! 250 руб за шт!!! (на одной висел магазинный ценник 1750р).Второе и третье фото закупка "Стиляжки с Бель Бимбо"- платья по 180-230 руб,зимний комплект 1500(поймала распродажу)- у нас в Энгельсе эту марку я не встречала в магазинах. И последнее фото -на старших девочках платья из несравненной закупки "Хищная рыба" по 600 руб.Детей я одеваю только здесь -в СП,поэтому продолжать могу бесконечно. :)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 10:52:34 am от Лариса Юрьевна »

Оффлайн Mihejkina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 6 447
  • Репутация: 294
  • ▬► У МЕНЯ в СБ-ВС выходные!!!
    • ЛД
0
@kaushkale , спасибо огромное. Ищу такую как раз

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
Номинация "Уютный дом" закупка Арт Дизайн, Текущий организатор:savva732009.
Комплект постельного белья (бязь)  ДЖОКЕР. Цена - 986,00 руб. В магазине видела такой комплект за 1350 рублей.

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
Номинация "Уютный дом" закупка "Кладовая посуды" организатор Катерина77. Чайный сервиз фирмы Luminarc. Цена - 1300 руб. Покупала давно. Цену магазина не помню, но было однозначно дороже!

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
Участвую в номинации МИНИ-МОДНИКИ. Одежда для племянника. К сожалению, одеть на него не было возможности....
1. Закупка "Ангелы и звёзды". Организатор - Frukt777. Цена - 236 рубле.
2. Закупка "Хищная рыба". Организатор - Ирина $. Цена - 396 руб. На момент покупки, в магазине была цена - 699 рублей.

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
"Рукоделочка"
Закупка  Картины по номерам МЕГАмного, организатор - Marusa. Стоимость картины - 780,00 рублей.
Картина ещё в процессе... Не успеваю завершить....  В одном из интернет магазинов цена - 1190 рублей.

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
Еще хочу поучаствовать в номинации "Ношу сама, одену мужа!"
1. Закупка Мир ОБУВИ, Текущий организатор:Sergeevna
 Мужские слипоны. Цена - 399 рублей.

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
Номинация "Ношу сама, одену мужа!"
Еще хочу поучаствовать в номинации "Ношу сама, одену мужа!"

1. Закупка "
Бабушкины носочки". Текущий организатор:Анна Будник
Цена - 112 и 118 рублей. Носочки просто супер!!!! В магазине таких не видела!

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
Номинация "Ношу сама, одену мужа"

1. Закупка "Шапки для всех". Текущий организатор:Людмила...
Цена - 761 руб. На момент покупки цена в магазине была около 1500 руб.

Оффлайн SVETLANA T.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 432
  • Репутация: 50
  • ХОЧУ ПЛЮСИК!!!!
    • ЛД
0
"Ношу сама, одену мужа!"
Закупка "A Valentino". Текущий организатор: таня попова.
СУМКА ЖЕНСКАЯ НА ЦЕПОЧКЕ. Цена - 1221 руб. В магазине - 2500

Оффлайн лена78

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация: 127
    • ЛД
0
-
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 12:58:31 pm от лена78 »

Оффлайн лена78

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация: 127
    • ЛД
0
-
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 12:59:10 pm от лена78 »

Оффлайн @Нютик@

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 34
    • ЛД
0
Добрый вечер, Номинация "Уютный Дом".
Покрывало приобретала года 3,5 назад(точно не помню) из пристроя Организатора Kamille. С него и началась моя история  Участника Совместных Закупок   :Смеюсь: . Помню, это была моя первая покупка в Союзе Покупателей. И как показало время, :Здорово: очень полезная))) Покрывало до сих пор как новенькое   :Здорово:.
Стоимость в закупке на тот момент составила: 1700р. В магазине, думаю стоило бы значительно дороже...
Нитяным шторам, тоже года три. Покупались по очень демократичной цене ...
Закупка "Нити Шторы" организатор Анастасия )
Кисея с бусами около 900р.  Кисея однотонная около 600р. Стоимость в магазине на тот момент была раза в три дороже.
Настольное зеркало(ему года 2) из закупки "IKEA-ИКЕЯ" организатор ОльгаБ. цена на момент покупки была примерно,300р. В магазине естественно дороже))) 
Шторы, блокирующие свет Тупплюр, купила этим летом в закупке "IKEA-ИКЕЯ" организатор ОльгаБ. 2 шт. за 3300р.

Зеркальное панно с Иероглифами из закупки СуВеНиРкАОпТоММнОгО организатор ИринаN  приобретались года три назад, примерно  800р. за 2шт.
Ну и наконец,
подушечки. Они совсем новенькие, приобрела недавно в закупке ШТОРЫ РИМСКИЕ,РУЛОННЫЕ И ПР организатор Frukt777 цена за 2 шт. 1140р.  

Оффлайн лена78

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация: 127
    • ЛД
0
-
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 12:59:42 pm от лена78 »

Оффлайн klyueva22

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 47
  • Давайте делиться плюсикамм ☺️
    • ЛД
0
 "Ношу сама, одену мужа!"   Костюм из закупки Sk house, очень удачная покупка. Был куплен за 2700р, в магазинах ничего дешевле 4000р не могла найти. Костюм ношу до -20, с термо бельем. Для прогулок с детьми ничего лучше не найти.

Оффлайн klyueva22

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 47
  • Давайте делиться плюсикамм ☺️
    • ЛД
0
 "Свет мой зеркальце..."   Здесь не могу не поделиться своим открытием продукции фирмы MATRIX из закупки "Профессиональные шампуни". Покупаю не первый раз и очень довольна. У меня тонкие и безобъемные волосы, но с шампунем для обьема я эту проблему решила. Уже и подругу подсадила на эту марку)) Все довольны. Сравнивала с магазином, цены пополам дороже. Стоимость шампуня и кондиционера 0,5л 597р.  

Оффлайн molodayamat

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 3
    • ЛД
0
Всем привет! Номинация "МИНИМОДНИКИ"
1)костюмчик и песочник закупка Kogankids
кофточка 210 в интернет магазине 500
штанишки 230 в интернет магазине 540
песочник 307 в интернет-магазине 612 со скидкой)
2)костюм сыночку закупка  АПРЕЛЬское ЛЕТО
футболка 328
бриджи 605

Оффлайн molodayamat

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 3
    • ЛД
0
Номинация "Рукоделочка"
Закупка МАГ***РУКОДЕЛИЕ и  ***РУКОДЕЛЬНЯ***
Набор для вышивания бисером  иконы  9х11 см  по 475руб.
Наборы для вышивания крестом  по 350 руб.
В магазинах естественно дороже раза в 2 как минимум

Оффлайн Olg@

  • Сублимация на заказ в Саратове
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 37
  • https://vk.com/sublimsar
    • ЛД
0
Всем привет!
Номинация МИНИмодники
На фото мой сын, полностью одетый на 64porupki :)
1) Куртка - распродажа B@Blue, с доставкой вышла около 1200. Такой модели в продаже уже нет, но на их сайте самый дешевый ценник на куртку для мальчика - 2999, похожая модель  - 3499.

2) Брюки из закупки Limoni  (два года назад ошиблась с размером, сейчас доросли). Стоили около 650 с доставкой. Не знаю, сколько сейчас такие стоят в магазинах, но уверенна, что в разы дороже.

3) Ботинки из закупки
Марка СКАЗКА. Фирма Bi&Ki. Обошлись в 1500, цену в магазинах не знаю.

4)
Шапка и перчатки из распродажи ХИЩНОЙ РЫБЫ. Перчатки вышли около 150 с доставкой, шапка около 250. В магазине даже в распродажу цены на эту закупку выше, мне кажется, процентов на 20.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Печатаю сублимации, ткани для сублимации, производство монохромных ТТ. Подробности в группе https://vk.com/sublimsar
Приглашаю в свою группу https://vk.com/babystarhandmade. Детский трикотаж ручной работы.

Оффлайн @len@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 21
    • ЛД
0
Добрый вечер! Номинация "Ношу сама, одену мужа!"

Пальто было куплено мной в закупке Пуховики, куртки, пальто, Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир Бирюза01-1884, стоимость пальто 2741 рублей, в магазине не видела, но думаю в два раза дороже.

Оффлайн Нюта

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 34
    • ЛД
0
 895.gif Привет всем!!!

Захотелось  тоже поучаствовать в этом конкурсе.
Решила попробовать свои силы в номинации
"Рукоделочки". Очень люблю свое увлекательное занятие, обожаю плести всякие корзиночки, вазочки, коробочки и т.д., в общем все, что душа пожелает. Вы скажете , а причем тут наш сайт? Дело в том, что все изделия я плету из бумажной лозы. Однажды нашла здесь в закупке Интек у орга Персика такую бумагу, которая подходит для моего творчества. Стоимость пачки была93 руб, к сожалению цену в магазине не знаю,но по-любому дороже.

Выставляю фото, на котором мои работы, сделанные для себя, для дома. Это 2 коробочки в комнату моих дочек, в которых они хранят резиночки, заколочки, бантики. Поднос, который я плела на пасху, сейчас лежит на кухне на столе, и кашпо, которому еще не нашла применения  :Хи-хи: .  Кстати на подносе стоит ваза и искусственные цветы ранункулюсы (обалденные смотрятся как живые, качество на высоте!!!  :Здорово:) , которые тоже заказывала пару лет назад здесь у Алены в закупке Искусственные цветы, по-моему, этой закупки уже нет и очень жаль . Цветы покупала за 220 руб, а вазу за 350. В магазинах подобные цветы очень дорогие, а если с сайта заказывать, то цены в 2 раза дороже..

Прилагаю еще одно фото, на котором тоже мои плетеночки (далеко не все), но эти фото были сделаны раньше, сейчас все эти работы раздарены родным и близким. Правда, домик обжил наш котик и очень любит там поспать.

Оффлайн Филь

  • Ольга))))
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 39
    • ЛД
0
Какая прелесть)))))) очень и очень милые корзиночки!

Оффлайн Нюта

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 34
    • ЛД
0
Какая прелесть)))))) очень и очень милые корзиночки!

Спасибо большое  :Роза:

Оффлайн SoNa2010

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 126
    • ЛД
0
@Нюта , здорово! Никогда бы не подумала что это из бумаги! Какая молодец Вы!

Оффлайн ТатьянаШ

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -3
    • ЛД
0
Всем привет. И моя дочка тоже захотела поучаствовать в конкурсе в номинации МИНИмодники. Второй год всю одежду для школы покупаем здесь. Очень ощутимая разница в цене.
Итак начнем: колготки и синяя футболка из закупки  ОПТОМ*МОДНО*ДОСТУПНО цена в СП за футболку 132 руб. за колготки 121 руб., доставка 18 рублей, на рынке футболка стоит 250 рублей, колготки такого качества от 160 рублей.
Юбочка и водолазка из закупки  СтилЯж. Цена юбки 378 рублей, водолазки 236 рублей, доставка 31 рубль.Такую юбку на рынках и в магазинах не встречала. Есть похожие цена от 500 рублей, водолазка в магазине стоит 350 рублей.
Спортивные брюки спортивные и белый джемпер с коротким рукавом из закупки  ЭНДИ- одежда детям. Мне очень нравится качество одежды. Носим второй год. Цена джемпера 349 рублей, цена брюк 421 рубль. В магазине одежда этой марки стоит намного дороже.
Очень довольна закупками этого сайта.

Оффлайн Флер

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
    • ЛД
0
Номинация "Уютный дом"  

Мой зеленый уголок - все из закупки "IKEA-ИКЕА", организатор ОльгаБ.
Стеллаж АЛЬБЕРТ - цена около 900 руб. Аналогичный стеллаж в Уютерре стоил со скидкой 5700 (!)
Рамка для фото 13х18 - уникальный товар всего за 49 руб. Рамок для такого размера картинок не нашла ни в одном Саратовском магазине.
Табурет-лестница БЕКВЭМ - тоже уникальная вещь. Может быть лестницей, а может быть столиком. Цена на момент покупки - 515 руб.
Лампа ОРСТИД - 1079 руб. Когда искала в магазинах, дешевле 2000 ничего подобного не видела.

И вообще у меня дома очень много красивых и полезных вещей из Икеи. Обидно, что в Саратове так и не построился этот магазин, но зато у нас есть сайт и замечательный орг Ольга. Спасибо ей большое!    

Оффлайн Нюта

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 34
    • ЛД
0
@Нюта , здорово! Никогда бы не подумала что это из бумаги! Какая молодец Вы!

Спасибо, очень приятно, что понравилось. Да, все плету из бумажных трубочек, а потом готовые изделия покрываю лаком.  :Роза: :Роза: :Роза:

Оффлайн @Нютик@

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 34
    • ЛД
0
Добрый вечер!
Номинация "Свет мой зеркальце..." 
Решила поучаствовать в этой номинации и порекомендовать замечательные закупочки лаков и всего самого необходимого для красоты ноготков.
Лаки для ногтей из закупки  ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ El Corazon организатор Марья@@@ 
Средняя стоимость лаков около 100р., плитки для стемпинга  60р. В магазине раза в два дороже.
Слайдер-дизайны из закупки ФотоНейлАрт   организатор tusimo  
Средняя стоимость наклеек около 60р. В магазинах таких слайдеров не видела...



Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
0
Добрый день! Я долгожитель СП и очень этому рада!!!! Решилась рассказать о своей любимой закупке - IKEA - организатор Ольга Басова. IKEA - это мой дом. Полотенца в ванной комнате и кухне, посуда, формы для выпечки, набор кастрюль, набор сотейников, мебель для кухни, занавески в зале, флисовые пледы в спальне и этот список можно продолжать очень долго, до самых мелочей. Спасибо СП и Ольге Басовой (всегда очень приветлива и надежна!!!!) Извините, что фотографии выставляю прошлых лет, но с закупкой дружу до сих пор.

Номинация "Уютный дом" - "Самая полезная закупка"
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 21:28:42 pm от Иванова Елена »

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
0
Продолжение следует
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 21:24:03 pm от Иванова Елена »

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
0
И еще

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
0
И еще

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
0
И еще

Оффлайн Иванова Елена

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2 182
  • Репутация: 168
  • Елена Иванова
    • ЛД
0
И еще....

СПАСИБО - СП!!!

Оффлайн Desperate Housewife

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1 049
  • Репутация: 136
    • ЛД
0
Еще раз хочу поучаствовать) в этот раз наверное в категории НОШУ САМА, ОДЕНУ МУЖА. покупала ткань в закупке Трикотажные ткани. Организатор Алла. ( если не ошибаюсь ник был Алла_83) но сейчас просто Алла. Купила метр тридцать. Сшила себе штаны. Такие по качеству в магазине будут стоить тысячи две. Не меньше. Ткань приятная с начесиком. Сшила для дома. Но сейчас и с собаками гуляю. Вылазить из них не хочется. Спасибо Алла за такую закупку!) П С. Брюки шила свободные. Ибо они домашние. Чтобы удобно было ходить или валяться на диване. Строго не судите. Хотя это мои шестые наверное брюки )

Оффлайн Olg@

  • Сублимация на заказ в Саратове
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 37
  • https://vk.com/sublimsar
    • ЛД
0
Всем привет!
Номинация "Самая полезная закупка"
Т. к. мое любимое хобби - рукоделие, то для меня очень важны две очень похожие по ассортименту закупки, это ***РУКОДЕЛЬНЯ*** и МАГ***РУКОДЕЛИЕ. Это настоящая находка для любой рукодельницы, здесь есть все необходимые мелочи для шитья, вязания, вышивки, для создания украшений и много-много чего еще. У меня очень часто бывает, что внезапно возникает какая-то идея, и хочется воплотить ее немедленно. Поэтому мне важно иметь у себя в запасе резинки разной толщины, молнии, кнопки, ленты и пр., ведь каждый раз не будешь ездить в магазин, например, за одной пуговицей. Цены на все рукодельные мелочи отличаются в магазинах значительно. Например, за одну сумму я в магазине могу купить четыре молнии или в закупке десять. На фото только очень малая часть моих запасов, которые постоянно пополняются.
Печатаю сублимации, ткани для сублимации, производство монохромных ТТ. Подробности в группе https://vk.com/sublimsar
Приглашаю в свою группу https://vk.com/babystarhandmade. Детский трикотаж ручной работы.

Оффлайн Верещ@гин@ Лилия

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 262
  • Репутация: 247
  • Не понимаю,зачем нужны "+", но очень их хочется=)
    • ЛД
0
Всем привет))) Интересный конкурс, в котором не только участвуешь, но и черпаешь информацию, что-где ещё заказать можно по соблазнительным ценам! Не смогла удержаться, и тоже принимаю участие)))
Решила показать не на словах, а на деле, на сколько выгодны покупки на этом замечательном сайте!
Номинация "Ношу сама, одену мужа" у меня получилась самая вместительная.
Блузка по качеству и внешнему виду выше всяких похвал, а если сравнить цену на официальном сайте http://www.pompa.ru/catalog/blouses/siniy/177599/ и из моей корзины, то это просто сказка! Закупка 
P*O*M*P*A организатор Ирина Крымская.


Оффлайн Верещ@гин@ Лилия

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 262
  • Репутация: 247
  • Не понимаю,зачем нужны "+", но очень их хочется=)
    • ЛД
0
Номинация  "МИНИмодники" . Куртка из закупки Стиляжки с Белль Бимбо организатор Sergeevna. Прилагаю фото из корзины для сравнения цены с интернет-магазином http://skidkityt.ru/opisanie/kurtka-309343. Качество замечательное, цена притягательная)))
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2016, 15:34:54 pm от Верещагина Лилия »

Оффлайн Верещ@гин@ Лилия

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 262
  • Репутация: 247
  • Не понимаю,зачем нужны "+", но очень их хочется=)
    • ЛД
0
Номинация "Свет мой зеркальце..." . Этими пилочками одарила своих родных, ну и себя, конечно! Ну ооооочень полезная штука, нет слов! Позволяет пальчикам постоянно находиться в нежном состоянии и реже обращаться в салоны красоты (опять же экономия!))) Цена на официальном сайте http://btfly-shop.ru/pilka-dlya-kozhi-3085-sun?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search%3Fclid%3D545%26cvredirect%3D0%26text%3D3085+sun+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&ymclid=764862508058692666200001 отличается от цены в корзине, проверьте)) Закупка Лазерные терки организатор Lea.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2016, 15:34:39 pm от Верещагина Лилия »

Оффлайн Верещ@гин@ Лилия

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 262
  • Репутация: 247
  • Не понимаю,зачем нужны "+", но очень их хочется=)
    • ЛД
0
Номинация "МИНИмодники" . Хочу похвалиться чудо-книжками для своего сынишки. Эти маленькие энциклопедии увлекли даже нас, родителей. Очень красиво оформлены, и внутри много полезной информации для маленьких почемучек. Когда увидела, почём их покупают в интернете, скупила всю серию! http://www.ozon.ru/?context=search&text=%c4%e8%ed%e0+%f1%ed%e5%e6%e8%ed%ea%e8%ed%e0&group=div_book&store=1,0 Особенно удивил Самурай  :). Закупка Распродажа книг -70 процентов! организатор Marusa.

Оффлайн Верещ@гин@ Лилия

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 262
  • Репутация: 247
  • Не понимаю,зачем нужны "+", но очень их хочется=)
    • ЛД
0
Ну и снова "Ношу сама, одену мужа!"  . Магазин этой марки есть в Саратове, но "наших" цен, туда не тянет вовсе  :Хи-хи:. Вот на юбку ссылка https://www.wildberries.ru/catalog/1683537/detail.aspx?gsaid=60847&_gs_ref=ccf8ad4bac0d806e419093abdf64cc643847f505&_gs_cttl=14&sub_id=4108072&utm_source=cpa&utm_medium=93290&utm_campaign=cpa&trafkey=485efcdc-78e9-395f-fef3-0153dd691468.93290 а вот и на брючки http://trepalochka.ru/dlya_ghenschin/odeghda/bryuki_i_kombinezony/bryuki/f5-244086b1f763c8686a78b45b1ca492. Закупка Стильный-F организатор Soys.