🌼 Лето....ах летоооо! 🌼
👍ПИКНИЧОК👍

Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! даже не конкурс, а КОНКУРСИЩЕ!!!  (Прочитано 7655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin2

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 72
    • ЛД
Привееееет! Наши любимые, самые лучшие и верные участники! Мы объявляем МЕГА конкурс под названием
                                                                 
                                                                  "САМАЯ-САМАЯ ПОКУПКА В СП"!


Мы давно не проводили конкурсов, поэтому надеемся на Ваше активное участие!!! Тем более призы прияяяяятные))))) Ну что, поехали?

Что Вам нужно сделать?    phil_04.gif

1) Выбрать самую полезную, выгодную и любимую покупку/покупки, которую Вы совершили на нашем сайте.

2) Сфотографироваться в ней/с ней/ее одну.  .gif Но обязательно в кадре должна быть надпись #64pokupki  Выглядеть это должно примерно (еще раз уточню ПРИМЕРНО) вот так:

3) Обязательно написать название закупки, укажите ее стоимость у нас на сайте, и в магазине! Пощекочем нервы магазинными ценами?  :Ужас: Можно смотреть-сравнивать в интернет-магазинах.

4) Указать в какой номинации Вы принимаете участие!

5) Фотографии должны быть ХОРОШЕГО качества) Выбираем самое лучшее! Качество будет тоже оцениваться)

6) Быть готовым к тому, что Ваши фотографии мы будем использовать в рекламных целях в просторах соц.сетей)

7) Один участник может принимать участие В НЕСКОЛЬКИХ НОМИНАЦИЯХ без ограничений!

8) Конкурсные работы принимаются ДО 16 ОКТЯБРЯ включительно!!!


Что нужно сделать нам?

1) Нам нужно с 17 по 20 октября выбрать победителя в каждой номинации!

2) Подарить ПРИЗЫ  podarok.gif  podarok.gif  podarok.gif



Ничего сложного, верно? Тогда читаем дальше.

Список номинаций:

1) "Ношу сама, одену мужа!" - номинация, куда входят ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ взрослое. И сумки, и обувь, и одежда....все. Наверное это будет самая многочисленная номинация! У нас все девочки умницы-красавицы и им есть что показать и чем похвалиться)
ПРИЗОВОЙ ФОНД: 1500 рублей СПрубликов (Вы их можете потратить на оплату любой закупки сайта).

2) "МИНИмодники" - номинация, куда входят самые МИ-МИ-МИ-МИшности) А в частности - детская одежда, обувь, игрушки, санки, коляски и пр.
ПРИЗОВОЙ ФОНД: приз выбирает сам победитель! Если по возрасту ему больше подойдет "Бегемотик", он Ваш:

Если же победитель будет постарше, то для него мы подготовили самую крутую игру всех времен и народов - "Монополия"


3) "Свет мой зеркальце..." - как Вы уже, наверное, поняли - тут мы ждем бьюти-хвасты. Что из косметики, товаров для здоровья и пр.женских нужностей Вы советуете другим? Делитесь!
ПРИЗОВОЙ ФОНД: Набор Uriage Trousse Programme Hydratation & Douceur


4) "Рукоделочка" - моя самая любимая номинация! Всегда хотела уметь делать ТАК как Вы, но не получается) Поэтому будем наблюдать и восторгаться. Как Вы поняли, тут мы ждем ВСЕХ волшебниц-мастериц. Кто умеет вышивать, вязать, клеить, пилить, строгать, мастерить и пр? Вы берете наборы для вышивания, нитки, ткани и пр.на нашем сайте? Тогда Вам однозначно в конкурс!
ПРИЗОВОЙ ФОНД:  Прекрасный набор для вышивания Триптих Слоны (38х60).


5) "Уютный дом" - себя, мужа, детей одели, нарядили, а как-же дом? Наверняка много интересного в Вашем доме из нашего сайта! Если да, выкладывайте! Нам понравится!
ПРИЗОВОЙ ФОНД: Сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ! Шикарная штука для тех, кто любит жареное, но бережет фигуру!


6) "Самая полезная покупка" - тут мы ожидаем получить много полезной информации! А именно Ваши фото и рассказы о том, чем Вам помогает в жизни САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПОКУПКА из СП? Может нам тоже надо???
ПРИЗОВОЙ ФОНД: 1500 рублей СПрубликов (Вы их можете потратить на оплату любой закупки сайта).


Победитель будет выбран в период с 17 по 20 октября независимым голосованием всех ОРГанизаторов сайта!
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2016, 09:04:33 am от Admin2 »

 

Оффлайн OljkaV

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 6
    • ЛД
0
Номинация "МИНИмодники" этим нельзя не поделиться. Заказывала для дочки 
Закупка ТД Бемби организатор:ilirinka
Луч. Набор пластилиновая мозаика №2 арт.23С 1477-08 /16
Луч. Набор для рисования пластилином "Белочка" арт.25С 1512-08 /16
Луч. Набор пластилиновая мозаика №1 арт.23С 1476-08 /16
Луч. Набор для лепки и моделирования.Объем ная картина из пластилина "Ежик" арт....
Луч. Набор для лепки и моделирования.Объем ная картина из пластилина "Слоник" ар...
цены: 94+28=122
84+28=112
94+28=122
104+28=132
104+28=132
Итого за все 620 руб за 5 наборов. В Триумфе точно такие стоят по 300 руб каждая. Я была в шоке когда увидела. За эту сумму в Триумфе я бы взяла 2 набора, а так целых 5. Дочке очень нравится, но пока пользуемся одним. Не все сразу))) Маленькая еще. 

Оффлайн OljkaV

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 6
    • ЛД
0
Номинация "МИНИмодники" просто делюсь своими покупочками. 
ИГРУШКИ для наших деток организатор:ольга шайхутдинова
Умка Обучающая Книжка с наклейками. Союзмультфильм. Азбука с чебурашкой. в кор.50шт. 84 руб
Лабиринт организатор:Marusa
М. Колпакова: В доме. Рисование без кисточки (для детей от 2 лет) 83 руб
МИР ИГРУШЕК организатор:Персик
пластилин на растит. основе Stamp Your Zoo 3 бан-35г 211 руб. Классный набор. Дочке с удовольствием ставит печати, режет и катает пластилин
СТОК брендовых игрушек (моя любимая закупочка) организатор:Ирина Крымская 
Набор-песочница Sandbox Critters "Далматинец" в лотке 6/12 шт 423 руб. Супер набор. Пока дочке не давали. Летом в песочнице играли, а зимой вообще классная вещь. Нигде такой не встречала. Да и цена ,думаю, другая была бы. В наборе песок и собачки и средства по уходу за ними(лоточек, миска, косточка, щетка т т.п. Сама с нетерпением жду поиграть)
ОТКРЫТКИ на все случаи!!! организатор:savva732009
41653зп Игра Джанго-фанты (бол.) (из МДФ) цена 416 руб .В магазинах дешевле 500 руб ничего не видела
ТД Бемби организатор:ilirinka
Космический песок. Песочница+6 формочек 2 кг. "Классический" в коробке арт.КП04... 914 руб. в магазинах не видела дешевле 1500 руб. Классная вещь и самим играть и в подарок можно взять

Оффлайн OljkaV

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 6
    • ЛД
0
Номинация "Самая полезная покупка"
Закупка ЛИНЗЫ и все для НИХ организатор:Marusa
Optimed Light 250 мл цена на сайте 149 руб
Optimed Plus 250 мл 135 руб
В оптике сегодня такие посмотрела. Стоят 280 и 260 руб
Очень хорошие растворы. Подошли моим глазам (пробовала несколько других, щипали глаза и чесались) Так что теперь я постоянная покупательница))
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2016, 09:29:04 am от OljkaV »

Оффлайн Владаша

  • Покупки стремятся заполнить все доступное для их хранения пространство. Закон Паркинсона
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
  • Счастье нельзя купить. И это уже счастье!
    • ЛД
0
Решила я похвастаться еще одной покупкой, купленной на любимом сайте... Это летние туфли RIEKER, которые я приобрела себе в начале лета. Я очень люблю эту фирму, но... цены в Саратове на нее "кусаются". Для примера, эти туфли, которые я купила в совмсетной закупке обошлись мне в 2638 р. плюс доставка 59 р. , а в обувных магазинах города меньше 4500 р. и не встретишь... Благодарю организатора  Soys в закупке Океан Обуви за отличную выгоду.  :Роза:Участвую в номинации "Ношу сама, одену мужа! " :Роза: Всем удачи!!! :Ромашки:

Оффлайн Елена Романовна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
    • ЛД
0
Добрый день!
Хочу поучаствовать в номинации "МИНИмодники".  На фотографии внученьки. На них все с сайта #64pokupki.

1.Заказывала внучкам Сарафаны в горох в закупке "Рассказовтрикотаж", организатор Lea. Cарафаны отличного качества!  Яркие, качественные, приятные к телу,можно носить повседневно. Покупала два сарафана за 224+40 рублей доставка общая.  В магазинах думаю цена значительно дороже.
2. Ободки "Цветы"  из закупки BIJBOX , организатор Я Елена. Ободки нарядные, удобные,хорошо держат волосы,девочки с удовольствием носят их в садике. Цена  30 рублей . Ободок такого типа в интернет-магазине стоит от 70 рублей.
Рекомендую!!!
Выгода очевидна!

Оффлайн Елена Романовна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
    • ЛД
0
Номинация «Самая полезная закупка»
Для меня полезная закупка  организатора  Kc 1-Oxa_ это «Все, что нужно хозяюшке» . Первоначально я купила чайник со свистком себе на кухню, он мне понравился в эксплуатации, в дальнейшем приобрела своим родственникам, которые пользуются им с удовольствием.

Чайник со свистком изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Он не окисляются и не впитывают запахи. Удобная фиксированная ручка она выполнена из пластика. Носик чайника оснащен насадкой, который позволяет контролировать процесс кипячения или подогрева воды. Поверхность чайника гладкая, что облегчает уход за ним. Чайник с современным дизайном, он будет оригинально смотреться на любой кухне. Я купила чайник на 1,5 литра,этого объема хватает на чаепитие всей семье. Дети самостоятельно пользуются им на кухне с большим удовольствием.

Чайник со свистком   куплен  в закупке за 848рублей, так как в магазине такой стоит от 1700 руб (с так называемой скидкой»·

Оффлайн Елена Романовна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
    • ЛД
0
Добрый день! 
Хочу поучаствовать в номинации "МИНИмодники".  На фотографии внученьки Вика и Вероника.Я им покупаю одежду с сайта #64pokupki. 

1.Заказывала внучкам юбки темно синего цвета в закупке "Рассказовтрикотаж", организатор Lea. Юбки отличного качества!  Строгие, качественные, приятные к телу,можно носить повседневно и на праздники. Покупала две юбки, цена одной  260+40 рублей доставка общая.  В магазинах видела аналогичные свыше 500 рублей. 
2. Блуза трикотажная  из закупки Китенок , организатор kceniya. Трикотаж мягкий , приятный к телу,девочки в них смотрятся взрослыми, именно эти блузы мы одеваем на серьезные мероприятия и торжества. Цена за одну  318 рублей . Перед учебным годом видела похожие фасоны, цена от 680 рублей.

Выгодно одевать детей в выше перечисленных закупках.

Оффлайн Елена Романовна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
    • ЛД
0
Добрый день! 
Хочу поучаствовать в номинации "МИНИмодники".  На фотографии мои  внучки по именам Вика и Вероника. Одежда на них вся с сайта #64pokupki. 

Заказывала внучкам Платье на пуговицах в закупке "VIP оптовка", организатор Очаровашка. Платье отличного качества!  Яркие цвета, качественный пошив, ткань приятная к телу,можно носить повседневно.Цена платья 556+46 рублей доставка общая.  В магазинах платье  такого отличного качества цена значительно дороже.
Советую всем пользоваться сайтом  #64pokupki.

Оффлайн zlobina.tana

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
    • ЛД
0
Номинация "Ношу сама, одену мужа!"
Платье заказывала в закупке IN MODO модная женская одежда. В закупке цена платья 1381руб, в магазине подобного не видела, но цены намного выше. 

Оффлайн zlobina.tana

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
    • ЛД
0
Номинация "Рукоделочка" 
Вот такое платье получилось из ткани, купленной в закупке Все для кройки и шитья цена за метр 481руб, в магазине джинса от 600 руб. 

Оффлайн zlobina.tana

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
    • ЛД
0
Номинация "Свет мой зеркальце..."
Хочу поделиться любимыми колечками, заказанными в закупке БИЖУТЕРИЯ высшего качества. Бижутерия действительно высшего качества, очень похожа на золото и цена символическая меньше 300 рублей 

Оффлайн zlobina.tana

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
    • ЛД
0
Номинация "Уютный дом" 
Листала закупки и случайно наткнулась на посуду из имеющейся серии. Закупка ГалеонТрейд помогла собрать сервиз. Хочется отметить, что цена значительно меньше, заказала удобные пиалы всего за 99 руб и большое блюдо за 426.

Оффлайн Натачка

  • Фотограф
  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 53
  • Детская и семейная фотосъёмка,крещение,выписка из
    • ЛД
0
Здравствуйте. Почему так не честно, все не соблюдают условия конкурса. Была сказано,одно фото в номинацию, некоторые загружают по несколько. Это ведь не честно.Я тоже бы могла загрузить много фото.
Фотокниги выпускникам 89878075856

Оффлайн maryrep

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 12
    • ЛД
0
Номинация МИНИмодники  31.gif как же тяжело нафоткать 2х летнего ребенка,  чтоб еще и в кадр смотрел да чтоб еще и бумагу с хэштэгом не заиграл  :Смеюсь:   :Хохочу:  короче получилось то что получилось) закупка ТРИ котята орг Инна71. Ну ооочень мне понравилась ваша закупка, такие клевые вещички  :Здорово: На первой фотографии кофта на замочке (жаль не видно рисунок  с кисками ) 624 руб + штанишки в тон кофточке  , получился комплект 264 руб. А на второй фотографии свитер с опять же с любимыми дочкиными кисками  :Извиняюсь: очень теплый , толстенький , сзади тоже картинки кисок , но другой рисунок ,не такой как спереди , и на рукавах следы от лапок,  короче кругом одни киски у нас  :Хи-хи:  . Свитер цена 648 руб.  Спасибо оргу Инне за такую замечательно закупку ! Но цены в магазине не подскажу, не встречала вещей из этой закупки в магазине,  но конечно же дороже! 

Оффлайн Екатерина28

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1 044
  • Репутация: 310
    • ЛД
0
Здравствуйте, хочу поучаствовать в номинации  "Свет мой зеркальце..."
Заказывала кремовый блеск-карандаш для губ по акции в закупке Распродажа ЕВРОПА -70-80 за 212 руб, страна производства Италия, фирма Kikocosmetics.
Сейчас в интернет магазине цена такого блеска 630 руб. Качеством блеска очень довольна!
Дизайн и визуализация интерьеров, а также обучение 3D max, photoshop и др.

Оффлайн Olga Vinogradova

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
    • ЛД
0
Номинация "МИНИ-модники", закупка "Хищная рыба", стоимость платья (брали на распродаже) 1350 рублей (со всеми доп. расходами), цена в магазине - ок 3000. 

Оффлайн Olga Vinogradova

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
    • ЛД
0
Номинация "МИНИ-модники", закупка "ТМ  Маленькая фея и не только", стоимость куртки Button Blue 649 рублей (без доставки и других доп.расходов), брали ещё до бешеного скачка цен, цена в магазине - страшно представить))) ориентировочно 2000 р.

Оффлайн Olga Vinogradova

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
    • ЛД
0
 "Ношу сама, одену мужа!" кофта из закупки Moda L Collection цена ок. 330 руб. В магазины давно не хожу, но думаю цена будет в 2-3 раза больше ))

Оффлайн Olga Vinogradova

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
    • ЛД
0
 "Свет мой зеркальце..." Купила в пристрое от Tatty масочку за 180 руб - 20% (была распродажа), в этом интернет- магазине http://savonryshop.ru/cat/mask_natural_peeling.htm она 205 руб (без доставки) 

Оффлайн Olga Vinogradova

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
    • ЛД
0
"Самая полезная покупка" - одна из моих любимых закупочек - vis-a-vis Даже не знаю, как двумя словами описать почему...Бельё от vis-a-vis - всегда хороший подарок родственницам и подругам на любой праздник. Ну то, что цены тут в 2-3 раза ниже магазинных - 100%. Поэтому vis-a-vis - НАВСЕГДА))) Из тех, что на фото - цены на трусики в пределах 100 рублей, в магазинах - не ниже 150.

Оффлайн Olga Vinogradova

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
    • ЛД
0
"Самая полезная покупка"  добавлю ещё одну, которая очень спасает мой кошелёк )) это закупка Журналы-Сток. Моя дочь, как и многие девочки сейчас очень любит играть в лошадки-бабочки Филли. Так вот, цена в "Детском мире" на 1 лошадку - около 220-250 рублей, я покупаю вместе с доставкой  - в пределах 80 рублей, это ещё и с журналом)))

Оффлайн OljkaV

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 6
    • ЛД
0
Номинация "Уютный дом"
1) Закупка TESCOMA организатор:НадюХа
Скалка для теста широкая DELICIA по цене на сайте вышла 225 руб. Давно о такой мечтала. Очень удобная штучка для дома. Удобно тесто по противню раскатывать. Пользуюсь в основном при приготовлении пиццы. Не было возможности купить, т.к. на 3Дачной в Сиесте такая металлическая скалка стоит больше 600 руб. Видела за 900 руб. Спасибо в закупках нашла. Не металлическая, но крепкая. И главное цена приемлемая. Очень рада этому приобретению.
2) Закупка Чудо-губка Чудо-товары организатор:Nata878
Форма для фарша «Аппетитная тефтелька» цена 286 руб. Видела за 400 с чем-то и больше 500 руб в магазине. Делаю дома тефтельки. Любимые-с сыром и грибами. Получаются ровненькие шарики. Удобно добавлять начинку. И масса вариантов для экспериментов. Тоже очень полезная вещь на кухне

Оффлайн НаталиКа

  • Спасибо за отзывы в личном деле!
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 124
    • ЛД
0
Номинация "Уютный дом!
Цены не пишу, потому что товары куплены в разные года, цены уже не актуальны, да и кроме сайта нигде не покупаю, а также стояла цель подобрать товары "одной тематики"
Ванна:Закупка IKEA-ИКЕЯ орг. ОльгаБ : 1) Занавес и полотенца ( уже нет на сайте) 2) коврики ТОФТБУ 3) табурет БОЛЬМЕН 4)ящик СИЛВЕРОН5)шкатулкиФРЮКЕН6)орхидеяФЕЙКА Закупка ГАЛА -Центр орг.ИринаN 1) вешалка 2) набор для ванны с орхидеями.Закупка Сима- Ленд орг. ИринаN 1) полотенца с орхдеями 2) баночки с орхидеями 3) композиции орхиде Кухня:Закупка IKEA-ИКЕЯ орг. ОльгаБ 1) стул складной НИССЕ 2)чайник заварочный РИКЛИГ 3)кашпо с цветком ФЕЙКА Закупка Сима- Ленд орг. ИринаN 1) часы 2)ваза с ромашками 3)блюдо с ромашками 4)панно  5) тарелочки ф форме ромашек Закупка ИНТЕК орг.Персик 1) графин с ромашками 2) салатники с ромашкам  Закупка Нити шторы орг.Анастасия 1) занавес киссе Закупка Шторы римские, рулонные 1) были куплены подушки,используются наволочки от них Закупка Все для кухни и дома орг.Nata878 1)чайник заварочный с оранжевым термо чехлом.Закупка Все, что хозяюшке нужно орг.Кс1-Оха 1) банка

Оффлайн НаталиКа

  • Спасибо за отзывы в личном деле!
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 124
    • ЛД
0
Фото не новое, с выпускного в детском садике, но одежда очень клевая. Номинация МИНИ модники: брюки, рубашка и шляпа закупка ПЛЕЙчик, тогда ее еще вела Ирина$, жилет и галстук закупка Английская закупка орг.Марья@@@.

Оффлайн maryrep

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 12
    • ЛД
0
Номинация  Ношу сама ,  одену мужа)  закупка одежда для будущих мамочек орг Chertenka ,  футболка ,  цена 1136 руб. Цену в магазине видела 1700 с хвостиком .  

Оффлайн maryrep

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 12
    • ЛД
0
Номинация  самая полезная покупка. Закупка модная овечка орг очаровашка. Почему она самая полезная? Да Потому что пришли холода и пора утепляться) А в этой закупке были замечательные вещи из натуральной овчинки , и жилеточки и варежки и шапки и класснючие домашние тапки и угги , детские конвертики для грудничков, а также вот такие шикарные ковры , как у меня на фото. Раньше продавали вещи этой фирмы в Авроре на цокольном этаже , цены варьировались от двух до несколько раз дороже ( не знаю сейчас осталась ли там эта точка). НО... к большому моему сожалению эта закупка сейчас закрылась  :Ужас: и еще и по этой причине я ее отнесла в самую полезную, чтобы девочки орги открыли ее хотя бы на выкуп другой , ведь зима же скоро , давайте потеплее оденемся  t118018  А у меня на фото ковер из овчины белый медведь ,  цена в 2014 г была 4589 +149 доставка. Но он такой классный ,  я как увидела прям влюбилась в него, правда сначала  деньги все жалела , а купила и не разу не пожалела о покупке) tablichki-738.gif
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2016, 13:04:28 pm от maryrep »

Оффлайн Ольга Коваль

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -7
    • ЛД
0
Добрый день!
Номинация "МИНИмодники".
Закупка " Комфорт для малыша", организатор: lyo. Бортики (1164р) ,
комплект белья (858р), одеяло и подушка (690р). Ходила по магазинам всегда
что-то не устраивало то комплектация, то цена. Здесь подобрала по душе и цена и
качество. Особое спасибо организатору Алене, вошла в моё положение, очень
помогла.                              [img width=32,height=32]http://file:///C:\Users\6EA9~1\AppData\Local\Temp\msohtml1\01\clip_image001.gif[/img]

Закупка МИ-МИ-МИ, организатор: irina_red. Комбинезон 433р+50р. Данной
марки одежды для малышей я вообще в Саратове не видела.

Оффлайн Olesya L

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 21
    • ЛД
0
Номинация "Ношу сама, одену мужа"  :Целую:

Итак, на фото летний сарафан "Полевые цветы" из закупки "Серебряная ладья". Обошелся в 570 рублей. В магазинах не встречала подобного, но скорее всего стоил бы не менее 1000 р, потому что очень красивый. В этом сарафане я все лето ловила взгляды прохожих.  ;) Во-первых, он идеально подчеркивает фигуру, а во-вторых, цветочный узор очень красив. Поэтому носила с удовольствием и следующее лето тоже буду носить.
Фото вместе с профессиональным фотографом делали вечером, когда стемнело, но зато в этом есть какой-то шарм. Кстати, фотограф Ольга Толченова, автор этого фото, тоже здесь в СП отоваривается. А дизайн этой картинки мой. Надеюсь, вам будет приятно смотреть.

И еще в Совместных покупках есть масса полезных закупок одежды! Думаю, многие покупают домашнюю одежду в закупке  :Целую:"Трикотаж Натали", где можно купить отличный качественный трикотаж от 200 рублей и бывают даже ниже цены.

А вот совсем недавно радости моей не было предела - я стала обладательницей шикарного пуховика из закупки "Королевский стиль". Он обошелся мне в 3450 рублей, тогда как в магазине такие стоят не меньше 6-8 тысяч рублей. Это просто восторг! :Танцую:
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 23:16:52 pm от Olesya L »

Оффлайн Olesya L

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 21
    • ЛД
0
Номинация "Свет мой зеркальце..."  :Целую:

Здесь в совместных покупках я открыла для себя очень много полезных вещей для красоты, и я решила не фотографировать их, а передать на фото свое настроение от них.   :Танцую:
Самые мои любимые закупки косметики это "Блаженство тела и души" и "Секреты Клеопатры".

В закупке "Блаженство тела и души" натуральная косметика Savonry стоит дешевле, чем в магазинах примерно процентов на 40! И это действительно блаженство - я перепробовала массу средств для тела, волос, лица. Все супер! Полезное, приятное, ароматное. А перепробовать все я смогла, потому что цена позволяет!
В закупке "Секреты Клеопатры" я открыла для себя натуральную косметику Chocolatte. Мммм, это просто чудесная косметика :Ромашки:
Максимально натуральная, полезная, приятная! Особенно нравятся крема для тела, ног, гидролаты, гель для душа, сыворотка для волос, праймер, пудра... Перечислять могу бесконечно! И цена опять же ниже магазинных процентов на 40! Каждый раз, когда я делаю заказ этой косметики ,я жду ее с нетерпением, чтобы побыстрее открыть и насладиться.  :Супер:

Фото: Ольга Толченова.
Визаж: Анастасия Косарева.
Идея: Олеся Лукьянова, она же модель)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 23:17:47 pm от Olesya L »

Оффлайн Olesya L

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 21
    • ЛД
0
Номинация "Самая полезная закупка"  :Целую:

Я долго думала, какую же закупку выделить самой полезной. И сделать выбор было очень трудно, потому что их очень много. Поэтому я свой порыв выразила в такой вот фотографии. Надеюсь вам приятно будет смотреть! Так можно передать мой восторг от совместных покупок на сайте 64pokupki.ru! Потому что это экономия и возможность купить интересные вещи!

Все же выделю самой полезной закупкой "Восточный букет", в которой я приобретала и не раз необычные и полезные крымские эко-десерты. Ну, к примеру, рахат-лукум в подарочной упаковке. Красиво и очень вкусно - конфетки с розмарином, лавандой, розой, кардамоном без вредных добавок, все только натуральное и полезное. Если честно, я даже не знала, что есть такие конфеты. Ешь конфету с лавандой и представляешь себя на лавандовом поле) А еще в этой закупке специи, чаи, мед из Крыма. Тоже хочу распробовать.
Ну и добавлю, что на этом фото на мне украшения из закупки "Серебряная сказка :Целую:". Я приобрела несколько колечек и сережек, которые очень меня радуют. И стоят на 40% дешевле ,чем в магазинах.

Фото: Ольга Толченова.
Идея: Олеся Лукьянова, она же модель)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 23:18:39 pm от Olesya L »

Оффлайн @Нютик@

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 34
    • ЛД
0
Добрый вечер!
Буквально, только, что увидела этот конкурс))) И не смогла удержаться)))
Номинация: " НОШУ САМА, ОДЕНУ МУЖА!"
Вот мужа и одела) Экипировала, так сказать)))
Ездили в этом году, в мае, на Чемпионат Мира по Хоккею. И экипировались конечно же ЗДЕСЬ.
Шарф и флаг из закупки: MAXIMUM***STYLE организатор:Наталия.
Цена шарфа в закупке: 265р. В магазине: 440р.
Цена Флага в закупке: 403р. В магазине: 800р.
Спортивный костюм и бейсболка из закупки: ОптСпортШопорганизатор: lyo
Цена бейсболки в закупке: 740р. В магазине: 950р.
Цена костюма в закупке: 5732р. В магазине:7900р.

Оффлайн ValentinkaZ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 34
    • ЛД
0
Добрый вечер! Тоже решили поучавствовать в конкурсе!!! Мы с дочкой любим заниматься рукоделием: вышивкой, вязанием, бисероплетением и т.д.. А еще дочка любит рисовать и для нас стали открытием картины по номерам. Заказывали в закупке  Развивающие игрушки, организатор savva732009, цена картины 903 руб.,  в магазинах стоит наверно 1500руб. Участвуем в номинации "Рукоделочка" 
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 21:05:34 pm от ValentinkaZ »

Оффлайн Мама Насти

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 39
  • Люблю свою девочку!!!
    • ЛД
0
Номинация "Самая полезная покупка"...

И все таки самой полезной закупкой я считаю закупки игрушек и закупки с зарубежных сайтов... :ага:
Так как одежду,обувь,продукты-дети воспринимают как должное,да и так оно и есть...Это не особая радость,э
то не такое счастье-это необходимость... :)

Игрушки-это другое...Игрушки для ребенка-радость,всплеск эмоций и хорошего настроения!!!
А ведь самое дорогое для мамы-это СЧАСТЬЕ в глазах твоего ребенка!!!

По этому в эту номинацию я хочу представить закупку с американских сайтов,а именно с Диснейстора.
Куклу Дисней Аниматорс Рапунцель я заказывала еще в 2012 году(если мне не изменяет память),обошлась она мне 1200 с доставкой с Америки.Таких кукол можно купить только через посредников,цены от 3000 тыс.В магазинах не видела ни разу.
Женская народная забава,сама придумала-сама обиделась....

Оффлайн @Нютик@

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 34
    • ЛД
0
Еще одна номинация))) " МИНИмодники" 
Долго думала к какой же номинации отнести эту покупочку, но решила, что все таки к этой)))
Показываю вам своего минимодника, фотографироваться он правда совсем не любит)
закупка:Одежда для собак  организатор: Инна71
цена комбинезона в закупке: 726р. В магазине около 1500р.

Оффлайн ValentinkaZ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 34
    • ЛД
0
Номинация "Свет мой зеркальце..." 
Просто влюбилась в закупки Косметика из Франции,Молекулярные маски, Нужная косметика организатор Marusa и Green Mama организатор irina_red
Из закупки Нужная косметика крем для лица 40мл La Roche-Posay 1144руб., крем для рук 50мл 486 руб. Neutrogena
закупка Молекулярные маски маска для лица с Алоэ 117руб. маска для лица с протеинами жемчуга 140руб.
закупка Нужная косметика Аквапилинг крем от трещин, мозолей и натоптышей 75мл 177руб
закупка Green Mama Дневной крем для лица "Чистая кожа" Брусника и череда 100мл 190руб В магазинах думаю в два раза дороже!

Оффлайн ValentinkaZ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 34
    • ЛД
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 21:08:04 pm от ValentinkaZ »

Оффлайн Ольга Коваль

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -7
    • ЛД
0
Номинация "Рукоделочка"
1. Раскраска по номерам "Аромат весны". Только-только закончила, спешила на конкурс). Закупка "Картины по номерам МЕГАмного" организатор Marusa. Цена 1120р с доставкой, в магазине точно такой не видела, но такого размера и этой фирмы 1650р.
2. Закупка " РИОЛИС всем рукодельницам", организатор: Дакота. Яйцо пасхальное, плела маме в подарок. Съездила сфотографировала, мне оно очень нравится) Цена 217р. в магазине не знаю, когда искала в продаже нигде найти не могла, а тут нашла. :Здорово:

Оффлайн ValentinkaZ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 34
    • ЛД
0
Номинация "Уютный дом"
В этой номинации хочу представить настенный обогреватель, с которым в нашем доме стало тепло и уютно!!!Советую всем у кого в доме холодно! я себе купила аж целых три, вот один из них!
Закупка Настенные обогреватели организатор tusimo Обогреватель настенный НЭО 400/230 бытовой гибкий (тип обогревателя "Доброе тепло 1045руб.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 21:08:41 pm от ValentinkaZ »

Оффлайн ValentinkaZ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 34
    • ЛД
0
Номинация "Ношу сама, одену мужа!" Хочу представить мою самую любимую сумку
из закупки  СТИЛЬНАЯ СУМКА организатор Ирина $ Цена СП 1510руб. цену в магазине не знаю не встречала!
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 21:09:16 pm от ValentinkaZ »

Оффлайн ValentinkaZ

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 34
    • ЛД
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 21:10:01 pm от ValentinkaZ »

Оффлайн Admin2

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 72
    • ЛД
0
Здравствуйте. Почему так не честно, все не соблюдают условия конкурса. Была сказано,одно фото в номинацию, некоторые загружают по несколько. Это ведь не честно.Я тоже бы могла загрузить много фото.


Ограничений не было!! У Вас еще есть ШАНС! Грузите!!!

Оффлайн Masher

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 37
    • ЛД
0
Минимодники. Закупка Acoola. ВЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ВСЕ И НЕ ВЛЕЗЕТ))) Цены писать не буду, скажу одно на треть дешевле магазинных!!!

Оффлайн Masher

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 37
    • ЛД
0
Уютный дом. Цветочки купила давно, по ценам уже не сориентироваться, но дешевле чем в Оби.  Замиокулькас на 500 руб, драцена на 200 и орхидея на 400р. Среза вышла в 600 руб, в магазине не меньше 1500р!

Оффлайн Ольга C

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 392
  • Репутация: 39
    • ЛД
0
Моя обновка из закупки Corco, организатор Алиса, спасибо ей за ее труд! Обувь-блеск за 1655 рублей, в Саратове наверно нет таких). Номинация "Ношу сама, одену мужа". :)

Оффлайн kaushkale

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
    • ЛД
0
номинация МИНИмодники
с первых месяцев ребенка закупаюсь здесь!!! особенно люблю несколько закупок, вещи из которых мы продемонстрируем!)
1. Закупка АПРЕЛЬские детки! Комбинезон ВЕРНЫЙ ДРУГ за 438 рублей (в интернет магазине насчитала 900р с доставкой!!!)
2. Боди ЮЗК676005 Юнга из  закупки АПРЕЛЬские детки и шапочка этой же фирмы за 199р только из закупки СИМА-Ленд. (комплект получился бы около 700р без доставки в интернет магазине)
3. Куртка ясельная К389 из закупки МИР ТРИКОТАЖА за 579р фирмы Крокид (в интернете нашла такую же за 700р без доставки)
4. Закупка ЕМАЕ - комбинезон около 600 руб (в интернет магазине 1000р и дороже)

Оффлайн Desperate Housewife

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1 049
  • Репутация: 136
    • ЛД
0
Я тут совсем не давно. Но мне тут очень нравится. Спасибо одной знакомой что рассказала про такой сайт. Я люблю вышивать. Уже более четырех лет. Конечно первое что меня привлекло это вышивки. А потом уж все остальное ( включая тушенку и сгущенку :) ) я хочу принять участие в номинации. РУКОДЕЛОЧКА. покупала в закупке МАГ***РУКОДЕЛИЕ. организатор Светлана Ego   Купила набор Алиса " Тюльпаны". Давно о нем мечтала. Вышел он 1084 р. ( плюс 60 р доставка и выдача) в магазинах он стоит ( те что леонардо и другие местные саратовские магазины) от 1500 т р. В инет магазинах немного подешевле. 1350 но там доставка 250 р. И поэтому я долго долго о нем мечтала. Но не покупала. Но вот Мечта моя сбылась. И наборчик у меня. Спасибо Светлана!!!!

Оффлайн maryrep

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 12
    • ЛД
0
Номинация Ношу сама, одену мужа!)))))))  Моя самая любимая закупка MEDINI ORIGINAL,  а для меня она еще и самая полезная, потому как жуть люблю обновки ( а кто их не любит  :Смеюсь:), орг Я Елена.  Одежда этой фирмы ну очень качественная, всегда оригинальная, незаметной оставаться в ней просто невозможно. Глядя на меня и мама и сестра и многие знакомые стали покупать одежду этого бренда) Если не ошибаюсь то в городе нет в продаже этой фирмы, поэтому цены указываю только те за что приобрела на сайте. 1     Костюм Инфанта   цена 4536+202 доставка   2      Костюм Джеки 3215+161 доставка     3        Сарафан Ариша  1930+349 доставка.

Оффлайн maryrep

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 12
    • ЛД
0
Чуть чуть не уместилось)

Оффлайн kaushkale

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
    • ЛД
0
"Ношу сама, одену мужа!"
Очень хвалю закупку  Мир ОБУВИ, купила летом две пары слипонов за 250 и 300 руб!!! цены смешные! в магазине от 800 и до 3000руб))) И качество отличное!!! нравится очень!

Оффлайн kaushkale

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
    • ЛД
0
 "Уютный дом"
Закупка  Сима-Ленд. есть всё!!! оформила ребенку комнату в морском стиле - охотилась за этими часами в Уютерре (стоят больше 2000р), подобные корабли там же от 1000р. Увидела в Сима-ленде и сразу же взяла - часики за 1400р, 2 кораблика по 450 и 660 рублей!!! Дешевле нет - проверено)) Продолжу оформлять комнату в этом стиле и дальше с этой закупкой!